Магнит хуже Пятерки, гнева пост!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DareD
24.04.2018 - 10:54
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 161
ты видимо не знаешь как работают все магазины.
Цена сменилась, в кассу то она загрузилась, а вот невнимательный продавец не спела еще сменить ценник на товаре.
вот ты и попал.
Ничего страшного в этом не вижу, деньги всегда возвращают.
 
[^]
Mongoose79
24.04.2018 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 6026
Цитата (УГОчавеС @ 23.04.2018 - 21:28)
Не покупай у них ничего! Там одни баушки и нищеброды...Все нормальные россияне ходят в Ашан и ЕвроСпар. Там не наебывают и цены норм..

В "Ашане" не наебывают? Точно-точно? Наебывают не меньше, при том, что цены там давно не такие дешевые, как раньше. Особенно доставляет, когда в "Ашане" под соусом скидка продают товар по завышенной в два раза цене. Промтовары там полное говно и дорого.

Во всех магазинах эконом-класса и не только, постоянно наебывают (меняют ценники, подмешивают обычный товар с акционным, обвешивают, перебивают даты и т.д.) и это осознанная политика. Поэтому я иду в магазин как на войну.

Кстати, по поводу подмены ценников. По закону продавец обязан продать товар по той цене, которая указан на ценнике у товара. И неважно что там написано. На стеллаже стоит кефир, под ним ценник "молоко 40 руб". Обязаны продать кефир по 40 руб. У меня так коллега постоянно хитрожопых маркетологов наказывает. Недавно купила ребенку игрушку в 3 раза дешевле ее реальной цены. Заставила продавцов продать по цене на ценнике. Конечно, с макаронами морочится не будешь, но если ценник приличный то можно и нужно наказывать!

Это сообщение отредактировал Mongoose79 - 24.04.2018 - 10:56
 
[^]
Xeromant
24.04.2018 - 10:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.18
Сообщений: 1151
Цитата (marked @ 23.04.2018 - 21:24)
Цитата (sosed4848 @ 23.04.2018 - 21:17)
это же политика компании такая, всех наебывать!!!

Это политика всего государства. а не только компании hi.gif

Всё верно. Здесь в чек не посмотрели. Завтра лень штраф от ГИБДД оспаривать. Потом с карты "по ошибке" спишут 500 руб. лень разбираться. Теперь, вот, 18 лет кое кто на троне, тоже лень кипишь поднимать.
 
[^]
AEN09
24.04.2018 - 10:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 266
Цитата (sosed4848 @ 23.04.2018 - 21:17)
Зашел после работы сегодня в Магнит, взял макаронные изделия, думаю извращусь вечерком, вкусняшек сделаю, ну и семечек поплевать перед телеком.
Пробивают на кассе цену 73.90, я то вроде трезвый, мозг еще работает, говорю там цена 42.40.
Кассир сходил, типа не верит мне проверил (ценники как были так и остались, сфоткал потом)
Вернули перебор с чека, у меня то сразу мысли, это же политика компании такая, всех наебывать!!! В Пятерке то сразу деньги возвращали, а тут ну типа не доглядели, а сколько таких, кто много пробивает и на чек потом не смотрит??? Может пора этих хитромудрых пидоргов штрафовать на сто и тысячекратную сумму к товару на который они наебывают народ. Как надо на этих упырей воздействовать по закону????

Постоянно так.
 
[^]
leon911
24.04.2018 - 10:58
2
Статус: Offline


Одминчег

Регистрация: 10.09.08
Сообщений: 386
Цитата (Mongoose79 @ 24.04.2018 - 10:55)
Цитата (УГОчавеС @ 23.04.2018 - 21:28)
Не покупай у них ничего! Там одни баушки и нищеброды...Все нормальные россияне ходят в Ашан и ЕвроСпар. Там не наебывают и цены норм..

В "Ашане" не наебывают? Точно-точно? Наебывают не меньше, при том, что цены там давно не такие дешевые, как раньше. Особенно доставляет, когда в "Ашане" под соусом скидка продают товар по завышенной в два раза цене. Промтовары там полное говно и дорого.

Во всех магазинах эконом-класса и не только, постоянно наебывают (меняют ценники, подмешивают обычный товар с акционным, обвешивают, перебивают даты и т.д.) и это осознанная политика. Поэтому я иду в магазин как на войну.

Кстати, по поводу подмены ценников. По закону продавец обязан продать товар по той цене, которая указан на ценнике у товара. И неважно что там написано. На стеллаже стоит кефир, под ним ценник "молоко 40 руб". Обязаны продать кефир по 40 руб. У меня так коллега постоянно хитрожопых маркетологов наказывает. Недавно купила ребенку игрушку в 3 раза дешевле ее реальной цены. Заставила продавцов продать по цене на ценнике. Конечно, с макаронами морочится не будешь, но если ценник приличный то можно и нужно наказывать!

а вот это вряд-ли - на ценнике указана вся информация - в том числе штрих код , и если вы сдвинули ценник это не проблема магазина , читайте внимательно , а то я так могу по цене жвачки выкупить пол отдела :) берёшь просто ценник переставляешь и всё :)

Это сообщение отредактировал leon911 - 24.04.2018 - 11:00
 
[^]
conung
24.04.2018 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6395
Цитата (Гон @ 23.04.2018 - 21:21)
да Вы батенька, зажрались, такие дорогие макароны брать) я по 25 макс. беру)
а говорите, все уево :)

сарказм еси чо

На оптухе можно затарится по 15.... Или из разных пакетиков в карман натырить поштучно трубочек...... за неделю кастрюля вермишели будет..
 
[^]
Dtaran611
24.04.2018 - 11:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 3607
Цитата (sosed4848 @ 23.04.2018 - 21:17)
Зашел после работы сегодня в Магнит, взял макаронные изделия, думаю извращусь вечерком, вкусняшек сделаю, ну и семечек поплевать перед телеком.

В магазин, небось, на мафЫнке приехал?

Это сообщение отредактировал Dtaran611 - 24.04.2018 - 11:02
 
[^]
Codra
24.04.2018 - 11:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 1181
Цитата (Narkozist @ 23.04.2018 - 21:22)
Весь расчет на то, что большинство вот так не обратит внимания, как это сделали вы. Уверен, что таких покупателей овердохуя.

Какой на хрен расчёт? Пойди туда да поработай. Там каждый день продавцам кидают по сотни ценников менять, вот они или запарились или забили на этот гемморой, всё-равно на кассе пробьют как нужно. Лишь бы пизда..ть чепуху.
 
[^]
PeaлисТ
24.04.2018 - 11:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.16
Сообщений: 465
Просто нефиг в этих говномаркетах затариваться на стопятьсот тысяч , а брать по 3 - 4 позиции, и тогда вас не наипут.
 
[^]
Mongoose79
24.04.2018 - 11:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 6026
Цитата (leon911 @ 24.04.2018 - 10:58)
Цитата (Mongoose79 @ 24.04.2018 - 10:55)
Цитата (УГОчавеС @ 23.04.2018 - 21:28)
Не покупай у них ничего! Там одни баушки и нищеброды...Все нормальные россияне ходят в Ашан и ЕвроСпар. Там не наебывают и цены норм..

В "Ашане" не наебывают? Точно-точно? Наебывают не меньше, при том, что цены там давно не такие дешевые, как раньше. Особенно доставляет, когда в "Ашане" под соусом скидка продают товар по завышенной в два раза цене. Промтовары там полное говно и дорого.

Во всех магазинах эконом-класса и не только, постоянно наебывают (меняют ценники, подмешивают обычный товар с акционным, обвешивают, перебивают даты и т.д.) и это осознанная политика. Поэтому я иду в магазин как на войну.

Кстати, по поводу подмены ценников. По закону продавец обязан продать товар по той цене, которая указан на ценнике у товара. И неважно что там написано. На стеллаже стоит кефир, под ним ценник "молоко 40 руб". Обязаны продать кефир по 40 руб. У меня так коллега постоянно хитрожопых маркетологов наказывает. Недавно купила ребенку игрушку в 3 раза дешевле ее реальной цены. Заставила продавцов продать по цене на ценнике. Конечно, с макаронами морочится не будешь, но если ценник приличный то можно и нужно наказывать!

а вот это вряд-ли - на ценнике указана вся информация - в том числе штрих код , и если вы сдвинули ценник это не проблема магазина , читайте внимательно , а то я так могу по цене жвачки выкупить пол отдела :) берёшь просто ценник переставляешь и всё :)

Для этого есть камеры видеонаблюдения. Собственно, с коллегой таки и было. Зашла: смотрит игрушка классная по очень низкой цене. Взяла. На кассе ей пробивают цену в три раза выше. Она уперлась и потребовала, ссылаясь на закон о торговле, продать товар по цене, указанной на ценнике. Вызвали администратора, ходили к охраннику, смотрели видеозаписи (что не она переставила ценник), и в результате, продали ей игрушку по сниженной цене. Могу, ошибаться, но по-моему она тысячи 3 выиграла. Реальный случай. Так что если есть товар стоит на стеллаже и ценник никак нельзя отнести к другому, соседнему товару, то обязаны продать по цене на ценнике.

 
[^]
Шеогорат
24.04.2018 - 11:12
-1
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
ценник на прилавке = цене товара на кассе. Это закон, детки.
 
[^]
zlobnyi
24.04.2018 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 1476
Цитата
цены там давно не такие дешевые

Цена может быть низкой, но никак не дешевой. Это прилагательное применительно к продуктам или товарам, но никак не к их стоимости. dont.gif
 
[^]
VikontDobr
24.04.2018 - 11:14
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 118
У меня похожая фигня была в Перекрестке.
Весь день была в разъездах, устала, как собака, злая, голодная.
Влетаю в магаз, хватаю там какой то пирог с лососем, он упакован, на нем штрихкод и цена стоит ну че та пусть будет 80 рэ.
Подлетаю к кассе, жрать хочу, сил нет, кассирша на меня зыркнула и давай кнопочки на кассе тыкать, ну то есть не сняла штрихкод, а стала набивать сама.
Грит мне - 150 рэ.
Ну видимо у меня был такой вид, что я вообще на цену не обращу внимания, а сразу тут же на кассе эту булку сгрызу.
Я грю - че эта? написано ж 80
Она такая - "а, ну да", - поднесла эту фигню для считывания штрихкода, и опа - 80 рэ!
Все врут, никому верить нельзя, tongue.gif

Это сообщение отредактировал VikontDobr - 24.04.2018 - 11:14
 
[^]
Artyr555
24.04.2018 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.16
Сообщений: 3324
Цитата (ВладимирЯсноСолнышко @ 24.04.2018 - 11:12)
ценник на прилавке = цене товара на кассе. Это закон, детки.

Твой ник не зря так называется, Кэп?
 
[^]
nikozros29
24.04.2018 - 11:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 678
пятерка заебала своими "3 по цене 2". раньше заходил взять пару пива по акции хейнекен или хамовники, у них были дешевле чем в других магазах. теперь же надо 3 брать, что для моего организма уже до хуя
 
[^]
leon911
24.04.2018 - 11:16
5
Статус: Offline


Одминчег

Регистрация: 10.09.08
Сообщений: 386
не всегда и не везде есть видео съемка в магазинах ... просто люди которые не работали никогда в магазинах , считают своим долгом воткнуть наглых продавцов в грязь ибо они могут , а в итоге страдают простые продавцы. уже раз 10 приходя в пятёрочку указываю продавцам на не правильные ценники , всегда спасибо говорят , к нам в магазин ходит общественник который просто снимает просроченный товар и приносит первому попавшемуся продавцу ,что бы сняли , всегда молча и спокойно. а есть личности которые качают права из-за 1 рубля матом кроя все и вся ,зачастую в подпитии ... требовать что бы пробили по ценнику - это надо не спорю , но что-то ни 1 случая когда пробивается ниже цена никто не суёт лишние деньги , типа там ценник другой :)

Это сообщение отредактировал leon911 - 24.04.2018 - 11:17
 
[^]
MikhailR
24.04.2018 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12742
Вроде бы и зарабатываю нормально, но почувствовал себя бедным, потому что ВСЕГДА проверяю чек. У нас, кстати, в Пятерках больше косяков с ценами, чем в Магнитах. Но это не от сети зависит, а от организации процесса в конкретной точке. Рекомендую не возвращать товар, а предлагать его продать по указанной цене. Воспитывает быстро.
 
[^]
gunstilzit
24.04.2018 - 11:19
0
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35902
Mongoose79
Цитата
Для этого есть камеры видеонаблюдения. Собственно, с коллегой таки и было. Зашла: смотрит игрушка классная по очень низкой цене. Взяла. На кассе ей пробивают цену в три раза выше. Она уперлась и потребовала, ссылаясь на закон о торговле, продать товар по цене, указанной на ценнике. Вызвали администратора, ходили к охраннику, смотрели видеозаписи (что не она переставила ценник), и в результате, продали ей игрушку по сниженной цене. Могу, ошибаться, но по-моему она тысячи 3 выиграла. Реальный случай. Так что если есть товар стоит на стеллаже и ценник никак нельзя отнести к другому, соседнему товару, то обязаны продать по цене на ценнике.

Это что за игрушка за 9000?
Хожу и в уме считаю примерную стоимость.
Кстати,у нас в Виктории ценник на LD blue 100 рублей а продают по 83 рубля.
 
[^]
АУЕ23
24.04.2018 - 11:21
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 811
При мне на кассе девушка вчера подошла в магните с чеком ,начала ругаться взяла товар один а пробили ей как два вот такие наёпщики moderator.gif

Это сообщение отредактировал АУЕ23 - 24.04.2018 - 11:22
 
[^]
keittimans
24.04.2018 - 11:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 1547
А у меня ещё хуже случай был, зашёл в магазин пивка купить, здоровья поправить, иду беру "охоту" свою любимую, ещё цену посмотрел, 120 руб, на кассе даю 200 руб, а они мене такие 100 руб отдают и ещё 2 рубля сдачи дали, у нас говорят на это пиво акция и цена 98 рублей. Я говорю нифига, на ценнике 120 написано, так за 120 и продавайте,что я нищеброд что ли акционное пиво покупать. Пришлось администратора вызывать и с ним идти ценник смотреть, ни в какую не хотели по старой цене продавать, только после заявления в Роспотребнадзор удалось заставить их продать мне пиво по ценнику.
 
[^]
MonkIT
24.04.2018 - 11:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 1924
это акционный товар, нужно купить до хуя, по цене охтыжебтвою и тогда получите нихуя
 
[^]
Yxxxo
24.04.2018 - 11:23
0
Статус: Offline


Raikkonen

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 5786
Цитата (bishop66 @ 23.04.2018 - 21:25)
Цитата
а можно поподробнее, каких вкусняшек из макаронов?

ну к примеру макароны с солью
или макароны с маслом
или макароны с яичком
или макароны с зеленью
или макароны с кептучом
или макароны с майонезоом
а может человек состоятельный и может себе позволить добавить в макароны кубик Магги

Мне рассказывали, когда-то ФАРШ добавляли. Пиздежом попахивает, думаю.
 
[^]
Бомба
24.04.2018 - 11:24
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 968
Цитата (Mongoose79 @ 24.04.2018 - 10:55)
Цитата (УГОчавеС @ 23.04.2018 - 21:28)
Не покупай у них ничего! Там одни баушки и нищеброды...Все нормальные россияне ходят в Ашан и ЕвроСпар. Там не наебывают и цены норм..

В "Ашане" не наебывают? Точно-точно? Наебывают не меньше, при том, что цены там давно не такие дешевые, как раньше. Особенно доставляет, когда в "Ашане" под соусом скидка продают товар по завышенной в два раза цене. Промтовары там полное говно и дорого.

Во всех магазинах эконом-класса и не только, постоянно наебывают (меняют ценники, подмешивают обычный товар с акционным, обвешивают, перебивают даты и т.д.) и это осознанная политика. Поэтому я иду в магазин как на войну.

Кстати, по поводу подмены ценников. По закону продавец обязан продать товар по той цене, которая указан на ценнике у товара. И неважно что там написано. На стеллаже стоит кефир, под ним ценник "молоко 40 руб". Обязаны продать кефир по 40 руб. У меня так коллега постоянно хитрожопых маркетологов наказывает. Недавно купила ребенку игрушку в 3 раза дешевле ее реальной цены. Заставила продавцов продать по цене на ценнике. Конечно, с макаронами морочится не будешь, но если ценник приличный то можно и нужно наказывать!

чем они вам так насрали что вы работяг таким образом наказывать хотите , они все таки наши соотечественники ? Так вот , фраза " нас русских хотят уничтожить " звучит не правильно , "мы русские друг друга ненавидим " вот так она должна звучать . Вы видели хоть одного зажравшигося продавца супермаркета который за счет потребителя разбогател ?
 
[^]
Durua
24.04.2018 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 1067
Так бери и пиши в Роскомнадзор. Вот прямо сейчас, бери ценник, переписывай оттуда данный, добавляй фото и отправляй жалобу.
Когда будут за каждую такую "ошибку" магазин штрафовать на 50тыр, тогда директор начнет следить за ценниками лично. А так нахрена оно ему надо дергаться, если заметит один из десяти, а остальные добавят в его карман по 30рублей..
 
[^]
kolobets
24.04.2018 - 11:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 5822
В климовском Глубусе неоднократно сталкивался с такой херней. Если сверять на кассе с ценником, всякий раз "приятно" удивляюсь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33947
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх