Нервно-паралитическим вещество "Новичок", что это ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KoFFkin
13.03.2018 - 13:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 803
Цитата (AleksTula @ 13.03.2018 - 13:26)
Вот сдаётся мне, в какой то момент вальнут Лёшу нашего Навального, возможно даже перед этими выборами.

да кому он нахуй нужен. Тем более что к выборам не допущен.
Немцов был гораздо более яркая личность, завалили и чо?
Ну запинают Алексея бомжи за ящик водки, что изменится? Воровать меньше станут?
Да они давно клали на всех. Картинку видел где над кремлем транспарант - "Да, мы охуели. И чо?"
Посмотри госзакупки, ЧТО закупает Росгвардия (нью-вэвэшники). Бля, тяжелые пулеметы, огнеметы, танки и бэтээры. Зачем? Давить недовольных.
 
[^]
Pilot66
13.03.2018 - 13:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 1033
Цитата (cytolog @ 13.03.2018 - 18:22)
Цитата (Хмелев @ 13.03.2018 - 11:22)
Мораль тут такова, что  сделать это вещество мог кто угодно, включаю  вездесущих пиндосов. Если задать вопрос, кому выгодна эта смерть, то найдется и виновник, а это однозначно или пиндосы или их служки мелкобритты!

Скажу больше. Схема получается довольно сложной. Есть масса отравляющих веществ, которые достаточно эффективны, легко синтезируются/продаются в аптеках, обладают необходимыми свойствами (легко растворимы, не имеют вкуса и запаха и т.д.). При желании не составит труда травануть человека без каких-либо хвостов и наводок. Имея под рукой такой арсенал было бы полным идиотизмом использовать Новичка или радиоактивное вещество.

Ну дЫк, с полонием тоже нихрена не простая схема...
Не понятно только, на кой хрен, прагматичным людям пользоваться столь экзотическими, палевными и весьма ненадежными способами???
Чистой воды ШОУ для западного обывателя.

ЗЫ: Спасибо, "западный обыватель" sm_biggrin.gif
Счетчик запущен.

Это сообщение отредактировал Pilot66 - 13.03.2018 - 13:43
 
[^]
Alex0053
13.03.2018 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12406
Похоже, что Т.Мей подверглась воздействию другого новейшего отравляющего вещества "Старичок"!

Его действие приводит к необратимой потери связи движений языка с логическим мышлением.
 
[^]
Fazer88
13.03.2018 - 13:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.18
Сообщений: 342
Опять шапка горит
 
[^]
KoFFkin
13.03.2018 - 13:34
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 803
Цитата (Pilot66 @ 13.03.2018 - 13:26)
Вы всерьез полагали что ВВП от нехуй делать новые образцы оружия засветил?

Да какие они новые.. ВСЁ разработки СССР.
И, имхо, результата он добился абсолютно противоположного.
Последите за бюджетом стран нато на военных в ближаюйщую пару лет - охренеете.
у нас доход страны меньше чем они на военных кинут.
Вас это радует?
 
[^]
kab1979
13.03.2018 - 13:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 2823
Вот если Путин скажет пошла нахуй Мэй. Перед добой сявка островная еще Россия не оправдывалась. Точно пойду за него проголосую. А сопли будет жевать не буду за него голосовать.
 
[^]
Gambit210770
13.03.2018 - 13:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 3668
Цирк да и только. Хотели бы убрать,сделали бы это более традиционными способами. И при чём убрали бы еще лет 20 назад. А почему тогда его не отравили бубонной чумой? И полгорода тоже? Так бы подозрений меньше было бы,свалили бы на утечку с находящейся рядом лаборатории.
 
[^]
AntonioKiev
13.03.2018 - 13:37
1
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (kab1979 @ 13.03.2018 - 12:34)
Вот если Путин скажет пошла нахуй Мэй. Перед добой сявка островная еще Россия не оправдывалась. Точно пойду за него проголосую. А сопли будет жевать не буду за него голосовать.

Да да, хуй с ним, с тем баблом, что вывозили десятилетиями, да недвижимостью, что покупали на спизженное - теперь самое главное духовность да величие.
 
[^]
prosvet
13.03.2018 - 13:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 5291
Путин всё таки опрометчиво себя ведёт...
могли ведь потом написать: пытался отравить Меркель копчёной рыбой... но что то пошло не так...
Цитата
Канцлер ФРГ Ангела Меркель на пресс-конференции в понедельник рассказала, что иногда обменивается деликатесами с президентом РФ Владимиром Путиным: «Известно, что российский президент с удовольствием пьет немецкое пиво, иногда есть возможность обменяться.
Я однажды получила очень хорошую копченую рыбу»
 
[^]
Warllord1087
13.03.2018 - 13:38
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 826
Цитата (гипноз @ 13.03.2018 - 12:01)
Весело так обсуждается на Яп эта тема, обсасывается со всех сторон с особой тщательностью, но на самом деле заявление Т.Мэй очень серьезное.

Все западные СМИ пишут что применение химического оружия в центре Лондона это акт террористической атаки против государства.. В котором пострадало больше 20-ти человек.

Это очень серьезное обвинение .. И пишут что все следы этой химической атаки ведут в Россию.
CNN

Путина и МИД с ФСБ можно обвинять во всём, но в откровенной тупизне я бы не стал. Тут любой ПТУшник скажет что идти на площадь и травить всех чисто русской отравой это дебилизм.
 
[^]
sharp
13.03.2018 - 13:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 710

ну да, ну да, опять пендосы проклятые, сталактит из говна в этой же лаборатории придумали? а ещё 12 чемоданов кокса в школе при посольстве подкинули.

 
[^]
Gambit210770
13.03.2018 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 3668
Цитата (KoFFkin @ 13.03.2018 - 18:30)
Цитата (AleksTula @ 13.03.2018 - 13:26)
Вот сдаётся мне, в какой то момент вальнут Лёшу нашего Навального, возможно даже перед этими выборами.

да кому он нахуй нужен. Тем более что к выборам не допущен.
Немцов был гораздо более яркая личность, завалили и чо?
Ну запинают Алексея бомжи за ящик водки, что изменится? Воровать меньше станут?
Да они давно клали на всех. Картинку видел где над кремлем транспарант - "Да, мы охуели. И чо?"
Посмотри госзакупки, ЧТО закупает Росгвардия (нью-вэвэшники). Бля, тяжелые пулеметы, огнеметы, танки и бэтээры. Зачем? Давить недовольных.

Ты не доволен? Тебя задавили? Вон в Киеве спец.средств не было в 2014 году и что получилось?
 
[^]
Pilot66
13.03.2018 - 13:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 1033
Цитата (KoFFkin @ 13.03.2018 - 18:18)
то есть, никто из из комментаторов даже под сомнение не ставит, что это сделали не наглы и пиндосы?

Я вам расскажу сказочку.. есть под Мск такой городок, Пущино.
Так вот, под Москвой много разных сателлитов, распределенных по назначению..
Зеленоград - микросхемотехника
Серпухов - ядерщики..
А вот в Пущино разрабатывали микробиологическое оружие.
И, живет в этом городе дядя, лет сейчас наверное под 60 (я его видел лет 10 назад). Хорошо живет,"бохато", любой сервис, вот только выехать из него не может. Даже в Крым. Ибо он был завлаб и один из разработчиков такой хуйни, что спид покажется легким насморком... А вся проблема в том, что от этой хуйни так и не смогли разработать антивируса)
Да, она есть в виде культуры. Но, если выпустить - то пиздец ВСЕМ. За годик шарик вымрет. ВЕСЬ шарик.
Чем только не маялись у нас в стране млять...

И как твоя сказочка соотносится с первой частью вашего "мессджа"?
Видимо следует ожидать, что в следующий раз "проклятые русские" завалят, внезапно!, в Лондоне какого-нибудь ушлепка типа Ходорковского злым-ужасным вирусом из Подмосковья?

Я так понимаю, случайно переехать грузовиком, уронить с обрыва, утопить в стакане воды, повесить на шарфике и т.д. - нихрена не "UNIX-way" для зловредных русских. Они вон еще с 80х тренируют боевых клопов и тараканов, исключительно чтобы позамысловатее устранить нахер никому не интересных перебежчиков. pray.gif pray.gif pray.gif

Это сообщение отредактировал Pilot66 - 13.03.2018 - 13:53
 
[^]
AlexGD
13.03.2018 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 1702
Цитата (Pilot66 @ 13.03.2018 - 13:26)
Цитата (AlexGD @ 13.03.2018 - 17:30)
1 марта в послании Федеральному собранию Путин говорит про оружие, цитирую:
Цитата
Важнейшим этапом современных систем вооружений стало создание высокоточного гиперзвукового авиационно-ракетного комплекса, также, как вы уже поняли наверняка, не имеющего мировых аналогов. Его испытания успешно завершены, и, более того, с 1 декабря прошлого года комплекс приступил к несению опытно-боевого дежурства на аэродромах Южного военного округа.

4 марта Скрипаля травят "новичком" и 13 марта Тереза Мэй ставит ультиматум Путину.

Если почитать комментарии к статье Only Moscow could conduct Salisbury attack, says Russian scientist who warned world of nerve agent without cure британской The Telegraph, то на Россию уже войной собираются идти.

Вы всерьез полагали что ВВП от нехуй делать новые образцы оружия засветил?
Я так понимаю, что это была попытка заставить одуматься наших "партнеров" и не совершать непоправимой глупости, к которой они на всех парах несутся в последнее время. Последующие события показывают, что они жалобно блеют, но продолжают нестись к краю пропасти. И есть у меня сомнения, что успеют остановится...
Увы.

Не знаю, попытка чего это была, но теперь на Западе образ агрессивной и воинственной России сформируется еще лучше и прочнее - я в качестве примера комментарии и привел. Россия территории аннексирует, грозит оружием, травит людей всякой химией запрещенной, в Сирии тиранов и душегубов поддерживает, резолюции СБ ООН не выполняет. Весь мир тянут в пропасть, демонизируя Россию. Путина с Гитлером уже во всю сравнивают.

Это сообщение отредактировал AlexGD - 13.03.2018 - 13:42
 
[^]
Antonim
13.03.2018 - 13:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 418
Немного не в тему, но это так и пошло в печать? Представляю, как потом «любило» выпускающего его начальство.

Нервно-паралитическим вещество "Новичок", что это ?
 
[^]
cytolog
13.03.2018 - 13:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 2898
Цитата (Exdar @ 13.03.2018 - 13:28)
Мда...
Уровень интеллекта тех, кто поддерживает Путина и, как следствие, поддерживает все говно, которое вокруг него плавает, сомнения не вызывает уже. Уровень ниже плинтуса.

Конечно, это сделали штаты, чтобы дискредитировать великую россию-матушку, которая вообще не при делах.

А с чего ты взял, что оспаривание роли Путина в этом отравлении обязательно является его поддержкой? Извилинки перегрелись от натуги? Я вот не люблю Путина. Мне очень не нравится его внутренняя политика. Но это не отменяет того факта, что в этой истории с отравлением его участие весьма сомнительно. Грушник этот уже отработан. Из него всё вытрясли давно. Нового он ничего сказать не мог. Соответственно и смысла его устранять нет. Это нужно было делать гораздо раньше.
 
[^]
StRinger
13.03.2018 - 13:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 339
Ким предлагает встретиться в отличной пиццерии в Солсбери

Нервно-паралитическим вещество "Новичок", что это ?
 
[^]
Warllord1087
13.03.2018 - 13:47
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 826
Цитата (добрый57 @ 13.03.2018 - 13:13)
Как сообщает "многоуважаемый Дождь".
В Англии повсюду агенты ФСБ.

Полковник ФСБ "ГУЛЯ" !

Нервно-паралитическим вещество "Новичок", что это ?
 
[^]
Gambit210770
13.03.2018 - 13:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 3668
Могли бы и так

Это сообщение отредактировал Gambit210770 - 13.03.2018 - 13:53

Нервно-паралитическим вещество "Новичок", что это ?
 
[^]
Pilot66
13.03.2018 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 1033
Цитата (AlexGD @ 13.03.2018 - 18:41)
Цитата (Pilot66 @ 13.03.2018 - 13:26)
Цитата (AlexGD @ 13.03.2018 - 17:30)
1 марта в послании Федеральному собранию Путин говорит про оружие, цитирую:
Цитата
Важнейшим этапом современных систем вооружений стало создание высокоточного гиперзвукового авиационно-ракетного комплекса, также, как вы уже поняли наверняка, не имеющего мировых аналогов. Его испытания успешно завершены, и, более того, с 1 декабря прошлого года комплекс приступил к несению опытно-боевого дежурства на аэродромах Южного военного округа.

4 марта Скрипаля травят "новичком" и 13 марта Тереза Мэй ставит ультиматум Путину.

Если почитать комментарии к статье Only Moscow could conduct Salisbury attack, says Russian scientist who warned world of nerve agent without cure британской The Telegraph, то на Россию уже войной собираются идти.

Вы всерьез полагали что ВВП от нехуй делать новые образцы оружия засветил?
Я так понимаю, что это была попытка заставить одуматься наших "партнеров" и не совершать непоправимой глупости, к которой они на всех парах несутся в последнее время. Последующие события показывают, что они жалобно блеют, но продолжают нестись к краю пропасти. И есть у меня сомнения, что успеют остановится...
Увы.

Не знаю, попытка чего это была, но теперь на Западе образ агрессивной и воинственной России сформируется еще лучше и прочнее - я в качестве примера комментарии и привел. Россия территории аннексирует, грозит оружием, травит людей всякой химией запрещенной, в Сирии тиранов и душегубов поддерживает, резолюции СБ ООН не выполняет. Весь мир тянут в пропасть, демонизируя Россию. Путина с Гитлером уже во всю сравнивают.

Был период, когда Россия скромно помалкивала в сторонке, соглашаясь во всем с "вашингтонским обкомом" - это как-то посодействовало ее образу на западе? Как лепили образ пьяных-тупых-кровожадных русских в прошлом веке, так и не останавливаясь лепят до сих пор. Как окружали базами, подминая под себя все что сдал меченный гаденыш, так и окружают. Что изменилось то? Только градус повышается. Западной "экономике" срочно нужны новые жертвы, за чей счет можно еще протянуть...
 
[^]
Gambit210770
13.03.2018 - 13:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 3668
Цитата (Exdar @ 13.03.2018 - 18:28)
Мда...
Уровень интеллекта тех, кто поддерживает Путина и, как следствие, поддерживает все говно, которое вокруг него плавает, сомнения не вызывает уже. Уровень ниже плинтуса.

Конечно, это сделали штаты, чтобы дискредитировать великую россию-матушку, которая вообще не при делах.

У тебя явно логики и тем более интеллекта не хватает. При чём тут Путин и отравление бывшего ФСБешника,который уже лет 20 жил в Англии? Я Путина не шибко чтобы очень,но дебилизмом не страдаю. Хотели бы убрать,подстроили бы аварию. Дёшево,просто и надёжно.
 
[^]
Warllord1087
13.03.2018 - 13:52
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 826
Цитата (Exdar @ 13.03.2018 - 13:28)
Мда...
Уровень интеллекта тех, кто поддерживает Путина и, как следствие, поддерживает все говно, которое вокруг него плавает, сомнения не вызывает уже. Уровень ниже плинтуса.

Конечно, это сделали штаты, чтобы дискредитировать великую россию-матушку, которая вообще не при делах.

Ну до вашего уровня нам пока ещё долго падать.
 
[^]
jerryjo
13.03.2018 - 13:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 5369
Цитата (ДокторХайдер @ 13.03.2018 - 12:12)
Лично у меня нет ни единого сомнения в том что это провокация организованная нашими "западными партнерами"

Прям вот по какому-то совершенно случайному совпадению аккурат накануне выборов. Вот уж совпадение, да?
 
[^]
trigger007
13.03.2018 - 13:54
0
Статус: Offline


Дверь мне запили!

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 1678
Цитата (KoFFkin @ 13.03.2018 - 13:18)
то есть, никто из из комментаторов даже под сомнение не ставит, что это сделали не наглы и пиндосы?

Я вам расскажу сказочку.. есть под Мск такой городок, Пущино.
Так вот, под Москвой много разных сателлитов, распределенных по назначению..
Зеленоград - микросхемотехника
Серпухов - ядерщики..
А вот в Пущино разрабатывали микробиологическое оружие.
И, живет в этом городе дядя, лет сейчас наверное под 60 (я его видел лет 10 назад). Хорошо живет,"бохато", любой сервис, вот только выехать из него не может. Даже в Крым. Ибо он был завлаб и один из разработчиков такой хуйни, что спид покажется легким насморком... А вся проблема в том, что от этой хуйни так и не смогли разработать антивируса)
Да, она есть в виде культуры. Но, если выпустить - то пиздец ВСЕМ. За годик шарик вымрет. ВЕСЬ шарик.
Чем только не маялись у нас в стране млять...

Может ты путаешь. Протвино и Сеопухов. Пущино и Оболенск.
 
[^]
мыслитель
13.03.2018 - 13:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9621
вот документы отравителя

Нервно-паралитическим вещество "Новичок", что это ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65199
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх