"Кнопка не работает" или Как я оказался в хорроре

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Корефан
9.02.2018 - 23:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.08
Сообщений: 484
Работал в 90 слесарем,дома обслуживал.Ползу как то по подвалу,подвал невысокий.Достаточно чистый,только трубы.Окон нет ,фонарь старый шахтерский еле светит.Так вот иду согнувшись и ..тут мне тихо в ухо ...странным голосом ..Привет... Я блин чуть не обосрался. Оказалось на магистральной трубе,что посредь подвала идет бомжара лежит.Там между потолком и трубой расстояние сантиметров тридцать,вот он и прилег.
 
[^]
Divisi0n
10.02.2018 - 02:00
0
Статус: Offline


Я не кот!

Регистрация: 29.06.07
Сообщений: 1899
не дошёл до нужной двери, там бы остограммили

"Кнопка не работает" или Как я оказался в хорроре
 
[^]
Вертолетчик
10.02.2018 - 10:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.16
Сообщений: 1548
Можно ещё пальцы в розетку засунуть,или на столб электрический залезть - там тоже "Не влезай" написано - вот интересный пост получится!
 
[^]
Алекс4321
11.02.2018 - 03:58
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.16
Сообщений: 967
Ну хорошо что в холодильниках были не трупы и женщина была без топора и пятен крови, а то пришлось бы через унитаз оттуда смыватся)
 
[^]
Unkilled
11.02.2018 - 13:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 5016
У нас в больничке тоже есть подвал такой. Там по идее пациентов быть недолжно. Я ложился как-то и что-то долго меня оформляли. И по идее санитарки забирают верхнюю одежду в приемном. А тут время впритык. Около 12 было и мне говорят - бегом сам туда, пока не закрыли! Я жалел, что у меня не было топора... Ну, так... На всякий...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32414
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх