Модники из метрополитена

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Iakov13
2.01.2018 - 20:23
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 56
Н - Нео

Модники из метрополитена
 
[^]
Iakov13
2.01.2018 - 20:24
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 56
С - Солдат

Модники из метрополитена
 
[^]
Evan20
2.01.2018 - 20:57
0
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9568
Цитата (Dantigem @ 2.01.2018 - 23:24)
на 8 как причёска называется?

Так и называется, площадка.
 
[^]
AlexKing
2.01.2018 - 21:03
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.17
Сообщений: 449
мне кажется, они специально так одеваются, чтобы попадать в подобные подборки cranky.gif
 
[^]
Vivivdarium
2.01.2018 - 21:47
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
32.... Давно более педерастичной фотки не видывал... Интересно, где такое чудище работает? У меня такие тоннельщики ассоцииируются с пидорами-мазохистами, которые себя в жопу конскими дилдами ребристыми хуярят под Death Metal lol.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Fromafar
2.01.2018 - 21:47
4
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17151
Цитата (куян @ 2.01.2018 - 18:14)
Как-то жалко стало человеков, усталые, кемарят, ну есть там "разноцветные кибитки," их тоже можно пожалеть... Послать бы их на настоящую работу, на ферму навоз чистить, на стройку носилки таскать, онкобольным уколы делать - а дома, чтобы не расслаблялись - детей штук шесть, и было бы им настоящее, ради чего можно жить...

У них и фермы будут красивые и дети ярко одеты.
Вас же бесит, что они одеваются так, как хочется, а не так чтобы не выделяться.
А если вам всё равно, то зачем на этом так акцентироваться?
 
[^]
Mahora
2.01.2018 - 21:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 2664
Цитата

Цитата (Mahora @ 2.01.2018 - 21:28)
Цитата
Как-то жалко стало человеков, усталые, кемарят, ну есть там "разноцветные кибитки," их тоже можно пожалеть... Послать бы их на настоящую работу, на ферму навоз чистить, на стройку носилки таскать, онкобольным уколы делать - а дома, чтобы не расслаблялись - детей штук шесть, и было бы им настоящее, ради чего можно жить...

Ну да, а тебя над ними командовать поставить, чтобы и одевались по твоему вкусу, и книги читали и музыку слушали!

Я своё откомандовал по уральским деревням, детей учил логарифмы вычислять и интегрировать, картошку собирать и кирпичи летом в лагере труда и отдыха делать. Видел, как люди в глубинке живут, в сапогах всю жизнь ходят. Наверное даже и сейчас также живут, если не хуже. Им не до этого!

Мы теперь в знак солидарности тоже должны в резиновых сапогах ходить?
 
[^]
куян
2.01.2018 - 22:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 1033
Цитата (Mahora @ 3.01.2018 - 00:49)
Цитата

Цитата (Mahora @ 2.01.2018 - 21:28)
Цитата
Как-то жалко стало человеков, усталые, кемарят, ну есть там "разноцветные кибитки," их тоже можно пожалеть... Послать бы их на настоящую работу, на ферму навоз чистить, на стройку носилки таскать, онкобольным уколы делать - а дома, чтобы не расслаблялись - детей штук шесть, и было бы им настоящее, ради чего можно жить...

Ну да, а тебя над ними командовать поставить, чтобы и одевались по твоему вкусу, и книги читали и музыку слушали!

Я своё откомандовал по уральским деревням, детей учил логарифмы вычислять и интегрировать, картошку собирать и кирпичи летом в лагере труда и отдыха делать. Видел, как люди в глубинке живут, в сапогах всю жизнь ходят. Наверное даже и сейчас также живут, если не хуже. Им не до этого!

Мы теперь в знак солидарности тоже должны в резиновых сапогах ходить?

Ходите и одевайте что хотите! Главное - делайте открытия в теории случайного распределения вероятностей флуктаций в числопеременных множествах при турбулентном распределении массивов в агрессивной среде с неизвесными параметрами...Каждому своё.
 
[^]
neronew
2.01.2018 - 22:56
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 141
Да, большинство фоток из питерского метро. Поистине Питер город свободы в нашем Православном государстве, в котором министерство правды, пока ещё занято отжиманием соборов...да и ДС ещё поле не до конца вспахали.

Вообще плевать на уличных фриков, я лично только ЗА, вон Оленевод у нас в Москве, на Арбат гондон надел, убрал всех уличных музыкантов, неформалов, всё такое в плиточке охуенное, только вот безликое и по-настоящему бездуховное... (хуле, оленевод, он в этом вообще нихрена не понимает, а его ускоглазая родня из китая, стайками по 20 человек ходят, фоткают эту плиточку, пиздато же!), короче бомбит граждане.

И ещё раз, Питер охуенен!

Это сообщение отредактировал neronew - 2.01.2018 - 22:59
 
[^]
HiFi
3.01.2018 - 00:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.08
Сообщений: 408
Деградация во всей красе... И я не о метро, а о запостившем и читателях...
Переливают из одног в другое, а вы коментете...
https://vk.com/public80093334
https://vk.com/petersburgmetrofashion
 
[^]
eroselena
3.01.2018 - 01:36
0
Статус: Offline


Замсеня

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 2039
опять подборка ниочем.
прошлая была интересной, я надеялась что эта тоже, но облом..
 
[^]
VovanNN55
3.01.2018 - 02:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 8355
Цитата (Iakov13 @ 2.01.2018 - 20:23)
Н - Нео

Сам ты Нео! gentel.gif

Модники из метрополитена
 
[^]
NellKa
3.01.2018 - 02:12
6
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27634
Цитата (куян @ 2.01.2018 - 20:10)
Цитата (Mahora @ 2.01.2018 - 21:28)
Цитата
Как-то жалко стало человеков, усталые, кемарят, ну есть там "разноцветные кибитки," их тоже можно пожалеть... Послать бы их на настоящую работу, на ферму навоз чистить, на стройку носилки таскать, онкобольным уколы делать - а дома, чтобы не расслаблялись - детей штук шесть, и было бы им настоящее, ради чего можно жить...

Ну да, а тебя над ними командовать поставить, чтобы и одевались по твоему вкусу, и книги читали и музыку слушали!

Я своё откомандовал по уральским деревням, детей учил логарифмы вычислять и интегрировать, картошку собирать и кирпичи летом в лагере труда и отдыха делать. Видел, как люди в глубинке живут, в сапогах всю жизнь ходят. Наверное даже и сейчас также живут, если не хуже. Им не до этого!

Ты всерьез считаешь, что это хорошо, когда люди пашут, не поднимая головы, и даже не имеют времени на себя в зеркало посмотреть, и денег, чтобы одеться как-то необычно?
Дык самые смелые из них и валят в большие города, чтобы их не пиздили такие вот "уравниватели", когда те захотят одеться не так, как все.
 
[^]
Fromafar
3.01.2018 - 02:38
0
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17151
Цитата (куян @ 2.01.2018 - 22:19)
Цитата (Mahora @ 3.01.2018 - 00:49)
Цитата

Цитата (Mahora @ 2.01.2018 - 21:28)
Цитата
Как-то жалко стало человеков, усталые, кемарят, ну есть там "разноцветные кибитки," их тоже можно пожалеть... Послать бы их на настоящую работу, на ферму навоз чистить, на стройку носилки таскать, онкобольным уколы делать - а дома, чтобы не расслаблялись - детей штук шесть, и было бы им настоящее, ради чего можно жить...

Ну да, а тебя над ними командовать поставить, чтобы и одевались по твоему вкусу, и книги читали и музыку слушали!

Я своё откомандовал по уральским деревням, детей учил логарифмы вычислять и интегрировать, картошку собирать и кирпичи летом в лагере труда и отдыха делать. Видел, как люди в глубинке живут, в сапогах всю жизнь ходят. Наверное даже и сейчас также живут, если не хуже. Им не до этого!

Мы теперь в знак солидарности тоже должны в резиновых сапогах ходить?

Ходите и одевайте что хотите! Главное - делайте открытия в теории случайного распределения вероятностей флуктаций в числопеременных множествах при турбулентном распределении массивов в агрессивной среде с неизвесными параметрами...Каждому своё.

А эти открытия кому-то нужны? Найдите в списке Forbes хотя бы одного учёного с мировым именем.
С трудом верится, что теория случайных процессов является вашим хлебом.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 3.01.2018 - 02:42
 
[^]
MrShelter
3.01.2018 - 02:58
2
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Цитата (Fromafar @ 3.01.2018 - 02:38)
А эти открытия кому-то нужны? Найди в списке Forbes хоть одного учёного с мировым именем.

Ну давайте про открытия математические пооффтопим.

Когда вы включаете свой смартфончег или вставляете карту в банкомат, то, грубо говоря, внутри смартфона или банкомата происходят хитрые вычислительные процессы, в основе которых заложены открытия в области математики аж XIX века. И двести лет назад эти открытия были сделаны не ради чего-то, а просто так, образно выражаясь. И тогда они не имели смысла. То же самое можно сказать про ДжиПиЭс навигацию, например.
Сейчас математика переживает вторую революцию, решение многих математических проблем уже наклёвывается в обозримом будущем, и кто знает, может быть через двести лет и пригодится гипотеза Пуанкаре, сформулированная больше ста лет назад и доказанная относительно недавно Перельманом. Который, кстати, отказался от миллиона баксов, раз уж так получилось, что вы всё меряете в деньгах.
Выкиньте все удобства цивилизации, если вы ими пользуетесь. О бесполезности открытий (да и то, только для вас лично) вы сможете говорить только тогда, когда будете жить в шалаше и гадить под себя.
Если вам неведомо, что такое фундаментальная наука, то, вместо того, чтобы задавать такие вопросы, а тем более приводить глупейшие и неуместные аргументы, для вашей репутации было бы выгоднее пройти мимо, а ещё лучше, прояснить для себя этот вопрос.
Это на тот случай, если цитируемый комментарий не является стёбом, я не разбираюсь в этих сорока оттенках сарказма.

Это сообщение отредактировал MrShelter - 3.01.2018 - 03:00
 
[^]
Fromafar
3.01.2018 - 03:05
0
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17151
Цитата (MrShelter @ 3.01.2018 - 02:58)
Цитата (Fromafar @ 3.01.2018 - 02:38)
А эти открытия кому-то нужны? Найди в списке Forbes хоть одного учёного с мировым именем.

Ну давайте про открытия математические пооффтопим.

Когда вы включаете свой смартфончег или вставляете карту в банкомат, то, грубо говоря, внутри смартфона или банкомата происходят хитрые вычислительные процессы, в основе которых заложены открытия в области математики аж XIX века. И двести лет назад эти открытия были сделаны не ради чего-то, а просто так, образно выражаясь. И тогда они не имели смысла. То же самое можно сказать про ДжиПиЭс навигацию, например.
Сейчас математика переживает вторую революцию, решение многих математических проблем уже наклёвывается в обозримом будущем, и кто знает, может быть через двести лет и пригодится гипотеза Пуанкаре, сформулированная больше ста лет назад и доказанная относительно недавно Перельманом. Который, кстати, отказался от миллиона баксов, раз уж так получилось, что вы всё меряете в деньгах.
Выкиньте все удобства цивилизации, если вы ими пользуетесь. О бесполезности открытий (да и то, только для вас лично) вы сможете говорить только тогда, когда будете жить в шалаше и гадить под себя.
Если вам неведомо, что такое фундаментальная наука, то, вместо того, чтобы задавать такие вопросы, а тем более приводить глупейшие и неуместные аргументы, для вашей репутации было бы выгоднее пройти мимо, а ещё лучше, прояснить для себя этот вопрос.

lol.gif И вы искренне полагаете, что смартфоны и GPS сделаны исключительно для удобства и благ человечества?
Ну буду разочаровывать.
Меряю в деньгах? А вы в чём меряете?
Опять же про Перельмана, насколько мне известно он отказался не из-за собственного альтруизма, а только потому, что использовал при решении гипотезы выкладки другого человека. Отказался из скромности и своих соображений порядочности. Это не альтруизм.
Почему мимо не прошёл? Привлёк весёлый каламбур из обрывков математических терминов и определений с претензиями... lol.gif

Это сообщение отредактировал Fromafar - 3.01.2018 - 03:31
 
[^]
БИОМЕХАНИК
3.01.2018 - 03:09
1
Статус: Offline


Грубый Ниоткуда

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 1973
Какой только фрикоты не встречается.

Кошак зачетный кстати.
 
[^]
MrShelter
3.01.2018 - 03:30
0
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Цитата (Fromafar @ 3.01.2018 - 03:05)
Почему мимо не прошёл? Привлёк весёлый каламбур из обрывков математических терминов и определений с претензиями... lol.gif

Это феерично, спору нет. Там ещё страшные "флуктации"есть. От слова "флукты".
 
[^]
Fromafar
3.01.2018 - 03:34
0
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17151
Цитата (MrShelter @ 3.01.2018 - 03:30)
Цитата (Fromafar @ 3.01.2018 - 03:05)
Почему мимо не прошёл? Привлёк весёлый каламбур из обрывков математических терминов и определений с претензиями...  lol.gif

Это феерично, спору нет. Там ещё страшные "флуктации"есть. От слова "флукты".

А не флуктуации?
Я там про Перельмана и альтруизм дополнил комментарий, можете прочитать, если не сильно утомили себя математикой. lol.gif

Это сообщение отредактировал Fromafar - 3.01.2018 - 03:48
 
[^]
ender58
3.01.2018 - 04:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2685
такое чувство, что автор приехал из глубокой тайги и первый раз спустился в метро
 
[^]
IDDQDVORNIK
3.01.2018 - 06:25
0
Статус: Offline


Панков бывших не бывает.

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 616
Цитата (etobalodya @ 1.01.2018 - 23:19)
Цитата (cudmed @ 1.01.2018 - 22:53)
Я уже додеградировал.Уже никто не удивил.

Может, такой вариант?

Отличные сапоги. У меня дед-покойник когда военным городком в Германии заведовал, у местного сапожника себе похожие пошил. Я потом , по-молодости их донашивал. Военные на улице шею себе сворачивали... Пару раз подходили спрашивали где шил...

Это сообщение отредактировал IDDQDVORNIK - 3.01.2018 - 06:26
 
[^]
wolf547
3.01.2018 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 2292
О сколько нам открытий чудных готовит метрополитен.(продолжайте сами)
 
[^]
Kettah
3.01.2018 - 13:14
2
Статус: Offline


Mad humster of doom

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 7981
Ой да ладно... я стригу и крашу волосы в студии Дениса Осипова (не реклама, просто там стрижка, укладка и сложное окрашивание в 3-4 цвета выходит до 2000 р.), так там каких цветов только народ не ходит.
Моя красно-вишнево-фиолетовая стрижка тоже тут выходит под фриковую, что мне теперь крастится в бляндинку, как всем?
Или мне надо снять берет с помпоном в пользу традиционной пидорки и одеться в черное?
Чернухи в жизни хватает, одежда должна быть яркой.
Идите в жопу, господа.
 
[^]
LyingFox
3.01.2018 - 19:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 684
От метро далеко, но тоже такую шапку хочу как на первом фото)
 
[^]
Nakami
4.01.2018 - 18:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 1806
:)

Модники из метрополитена
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31737
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх