Срочная служба - какая ты стала?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЗаИПротив
19.12.2017 - 23:19
3
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3380
Цитата (rachel4 @ 19.12.2017 - 17:12)
Цитата (knight @ 19.12.2017 - 17:06)
И да - младший пойдет служить. Как уже писал ранее армия стран НАТО составляет 5 млн бойцов (даже, если и бойцы не очень в массе - зато 5 млн). У нас 1 млн вместе со срочниками. Случись что - воевать будут резервисты, контрактники сгорят за первый месяц. Так что без моб.резерва нельзя. А я Родину люблю свою. Да и вообще - полезно парням осознать себя взрослыми. Считаю, "потеря" года в армии дает ускорение взросления на 4-5 лет. А то парни скачут по жизни мотыльками чуть не до 30.
Всё.

Я вот не служил и ничуть не жалею.
Сэкономил 2 годика своей беззаботной и полной приключений молодости.
Мозги от рождения на месте. А жизнь я и так "понюхал".
Да и папа с мамой воспитали нормально (а руки на месте и "ускоренно взрослеть" мне не нужно), спасибо им.
У меня все дочери, но были бы сыновья я чессногря не хотел бы чтобы они потратили год своей жизни не понятно на что.

А по мне до сих пор мужчины, которые не служили - ущербные.
И не важно, чем они это оправдывают.
Вот эти ваши оправдания-типа-не жалею, что потерял 2-3 года, я сделал больше, это оправдания перед самими собой.
Так и скажи- я зассал, мама отмазала, оббегала стопятьсот врачей, дала кучу взяток-сколиоз мне нарисовали с плоскостопием в последней степени, предсмертной стадии. Или папа денег заплатил, чтоб я в бизнес школе управленцев учился.
Ваши все отмазки "идейные", типа что делать в армии, все как на ладони. И видно вас за версту.


Это сообщение отредактировал ЗаИПротив - 19.12.2017 - 23:29
 
[^]
Answer34
19.12.2017 - 23:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 3425
Цитата (дикийпрапор @ 19.12.2017 - 23:11)
Цитата
За год - можно научить азам и чутка по вершкам проитись.

Answer34 ,но бд нести качественно он не сможет,точнее сможет,но месяца три.

Ф пизду не напоминай про несение БД, сколько ебли с допуском, сдачей зачетов...
Документацию секретку/не секретную подготовь, технику и вооружение подготовь, горяче любимый лишний))) состав подготовь, это только основное.

Да, верно последние месяца три службы на троячек осилить, а потом к маме домой)))
 
[^]
Sfash
19.12.2017 - 23:19
0
Статус: Offline


Дежурный трюизд-болтолог

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 1805
Цитата (BednyiUrik @ 19.12.2017 - 23:14)
Цитата (mikhalych @ 20.12.2017 - 01:05)
с другой стороны приходят контрактники, срочки не нюхавшие, это пиздец ребята!!!

а,теперь так бывает??? В 90-х,минимум полгода отслужи по призыву,потом подписывали.

На втором месяце срочки уже можно доки подавать. Если проволочек никаких не будет, то с третьего месяца ты уже контрабас. У нас такие были, контродухами их называют. Абсолютно бесполезная единица.
Есть вариант еще хуже - если ты с с высшим образованием, то разрешают выбирать: год срочки или два контракта. Но я таких "профессионалов" не встречал. И даже не слышал, чтобы кто-то всерьез над этим размышлял. Ума палата нужна, чтобы в два года службы после ВУЗа вляпаться.
 
[^]
ismi7
19.12.2017 - 23:20
1
Статус: Offline


что в имени?

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 431
Был курсантом в начале 90ых, жрали в училище тухлый минтай и сушеную черную картошку, масло и хлеб были роскошью, приехал в отпуск к родителям на север, на тот момент моя мама была начальником столовой в вч, я пришел в столовку вместе с солдатами, и охуел, как хорошо они питаются. У них нормальная еда, пюре, каши, горбуша, и банка сгушенки на двоих. Я маму спрашиваю это чё правда? Она говорит да, всё зависит от руководства на местах, но даже говорит у меня всё равно подобрали ключь от склада и воруют. Я тогда не поленился, канал хищения у неё из столовой прикрыл, ну и выводы сделал. Она не воровала и вся часть жрала нормально, вот и всё.
 
[^]
Аленевод
19.12.2017 - 23:22
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 53
второй сын служит срочку. часть-одна из тех кто ходит на парады в москве. на стрельбы и учения иной раз сами-знаете-кто приезжает. отношение к срочникам - точь- в точь как ТС описал. ну может нюансы какие. механик-водитель два раза бля за полгода за рычагами сидел. проехал в общей сложности метров 300. стрелок зенитчик не разу свою стрелу в руках не держал, отстреляли из автомата по 10 патронов. повседневная форма - отребье второго-третьего срока носки. обувь разваливается со склада - лучше бы кирзачи с портянками! весь день проводят стоя (стоя блять!!!)в строю или на работах каких. зато блять ежедневная промывка мозгов насчет подписать контракт. слабые духом подписывают, потом локти кусают, ибо наедалово полное. ну и сравниваю это все с пропагандой по телевизору - блять ракеты калибр уебали там когото в сирии ааа вот они летят посмотрите как всем щас конец настанет... и тут же вспоминаю сослуживцев своего солдатика (был несколько раз в части) - бля да как так-то?? сам служил, при СССР правда.. короче кисель-тв нам одно говорит а на деле еще более другое. не буду пространно писать - подгорает...
 
[^]
Answer34
19.12.2017 - 23:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 3425
Цитата (BednyiUrik @ 19.12.2017 - 23:14)
Цитата (mikhalych @ 20.12.2017 - 01:05)
с другой стороны приходят контрактники, срочки не нюхавшие, это пиздец ребята!!!

а,теперь так бывает??? В 90-х,минимум полгода отслужи по призыву,потом подписывали.

Ага, у нас операторами РЛС, ПУсковых были военнослужащие по контракту - женщины, числились у нас, а сидели в штабах.
Приходили только что бы рапорт комбат подписал на мат. помощь, отпуск и декрет lol.gif
А вру на строевых смотрах в строи ещё вставали с нами))) полгода отслужить gigi.gif
 
[^]
clean101
19.12.2017 - 23:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 1688
russean
Цитата
С моей точки зрения срочка сейчас - это санаторий. И пихать в него можно только если уж совсем сын от безделья достал.

biggrin.gif У меня, у другана сынуля в армии ща. Друган грит - заебал меня в корень (на гражданке) скорей бы его нахуй в армию! Что не день, обязательно какая нить хуйня "с просьбой -"пап дай денег""!
Друган (одноклассник мой, и друг по жизни) думал хоть немного полегче с баблом в семье будет, пока оболтус в армии ... Ага, щаз !!! Пап, скинь денег на телефон, Пап, просто денег пришли на пиццу на хуиццу (да, им можно прям в казарму пиццу заказывать, это просто охуеть!). Потом через три месяца звонок из части ... - Ваш сын на БТРе въехал в забор, надо бы немного денег забор поправить!!! Десантура, ЁПТА! deg.gif rulez.gif Полегче стало, блять! shum_lol.gif
Минусатерь, обоснуй мИнУс. cool.gif

Это сообщение отредактировал clean101 - 19.12.2017 - 23:39
 
[^]
uran237
19.12.2017 - 23:36
2
Статус: Online


Нестабильный

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 2246
Что за ерунда, современная срочка - служба без передыху. Бегают, прыгают, отжимаются, стреляют. Чистые, одетые, обутые, подтянутые. Часть рядом с домом, в конце 80-х там был пиздец. Сей час солдаты/офицеры выглядят военными, а не бандой мародеров. По разговорам с коллегами некоторым экземплярам служившим в СССР обидно, я (не про себя) летал, а они службы не знают. Меня (опять не про себя) в наряде по столовой по духанке каждый наряд пиздили, а они вместо столовой стрелять бегают. Узбагойтесь. Вот сей час нормальная армия, с нормальной боевой подготовкой. В Москве, в гостинице, на Красноказарменной пару недель провел. Кто знает, там кроме 145 комендантского (Президентского) полка есть еще куча училищ военных и частей. Утром бегают в нормальной спортивной форме, вечером бегают, офицеры правда отдельно, но бегают. Я видел тоскливую армию в 95/96, но мне повезло, в отличие от соседей. Я помню как замызганные офицеры ракетчики из Юрьевца приезжали просить в нашу бригаду что нибудь пожрать для солдат. Я сам им грузил три бочки квашенной капусты лопатой. И продолжать можно до бесконечности. Для отбитых - дембеля проебали свое счастье, для России - есть дееспособная армия.
 
[^]
seluga
19.12.2017 - 23:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 2629
Охотно верю. Моего тоже забирали 2 раза.Весной прямо со сборного пункта домой отправили.Да и призывался сам,т.е-пришёл в военкомат и добровольно "сдался". По весне правда всё таки забрали. Летал к нему на присягу в Калининград,потом на Днюху. Условия конечно тепличные. Морфлот,моря и близко не видали. Автомат,кстати-тоже,только на присяге. Благодаря тому,что техникум закончил по программированию-просидел весь год у командира части за компом. Вот и вся служба. Это не служба.Это господа-товарищи,ПИЗДЕЦ какой то.
 
[^]
Cynicum
19.12.2017 - 23:38
0
Статус: Offline


Звездочёт

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2342
Цитата (clean101 @ 19.12.2017 - 23:34)
russean
Цитата
С моей точки зрения срочка сейчас - это санаторий. И пихать в него можно только если уж совсем сын от безделья достал.

biggrin.gif У меня, у другана сынуля в армии ща. Друган грит - заебал меня в корень (на гражданке) скорей бы его нахуй в армию! Что не день, обязательно какая нить хуйня "с просьбой -"пап дай денег""!
Друган (одноклассник мой, и друг по жизни) думал хоть немного полегче с баблом в семье будет, пока оболтус в армии ... Ага, щаз !!! Пап, скинь денег на телефон, Пап, просто денег пришли на пиццу на хуиццу (да, им можно прям в казарму пиццу заказывать, это просто охуеть!). Потом через три месяца звонок из части ... - Ваш сын на БТРе въехал в забор, надо бы немного денег забор поправить!!! Десантура, ЁПТА! deg.gif rulez.gif

Какой нахуй БТР в десантуре? В десантуре БМД, и максимум бардак можно встретить. Да и то.
 
[^]
Матис
19.12.2017 - 23:41
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1
Я честно откосил.

Ну как откосил. Был годен после всех обследований в ОВК и райке.

Но чудодейственный иск в суд ... и заберите пожалуйста ваш военник, только иск заберите.

Тем гидроцефалам что сразу начнут гнать что это пиздеж:

У меня справка об уклонении и военник с разницей в два месяца.
Могу показать.
Не бесплатно)

Это сообщение отредактировал Матис - 19.12.2017 - 23:43
 
[^]
Answer34
19.12.2017 - 23:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 3425
Цитата (Аленевод @ 19.12.2017 - 23:22)
второй сын служит срочку. часть-одна из тех кто ходит на парады в москве. на стрельбы и учения иной раз сами-знаете-кто приезжает. отношение к срочникам - точь- в точь как ТС описал. ну может нюансы какие. механик-водитель два раза бля за полгода за рычагами сидел. проехал в общей сложности метров 300. стрелок зенитчик не разу свою стрелу в руках не держал, отстреляли из автомата по 10 патронов. повседневная форма - отребье второго-третьего срока носки. обувь разваливается со склада - лучше бы кирзачи с портянками! весь день проводят стоя (стоя блять!!!)в строю или на работах каких. зато блять ежедневная промывка мозгов насчет подписать контракт. слабые духом подписывают, потом локти кусают, ибо наедалово полное. ну и сравниваю это все с пропагандой по телевизору - блять ракеты калибр уебали там когото в сирии ааа вот они летят посмотрите как всем щас конец настанет... и тут же вспоминаю сослуживцев своего солдатика (был несколько раз в части) - бля да как так-то?? сам служил, при СССР правда.. короче кисель-тв нам одно говорит а на деле еще более другое. не буду пространно писать - подгорает...

Ну ты это того по родственному напиши Шойгу петицию пусть на ведёт порядок то lol.gif
А то тут некоторые дрочат на него, в прэзиденты хотят видеть)))
 
[^]
clean101
19.12.2017 - 23:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 1688
Cynicum
Цитата
Какой нахуй БТР в десантуре? В десантуре БМД, и максимум бардак можно встретить. Да и то.

Ща спецом позвоню, уточню, чтоб не быть пиздаболом. ))
 
[^]
Maxiv81
19.12.2017 - 23:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 83
Цитата (tiiiiit9 @ 19.12.2017 - 17:12)
Цитата (Voronezher @ 19.12.2017 - 17:10)
Говорят, у них там щас даже сончас есть днем. И полы в казарме уборщицы моют. Правда что ли?

В каких-то частях есть такое
Еще осматривают каждую ночь на предмет повреждений/синяков, у друга в части упал чувак с кровати (реально упал, так как спит как бревно), так его СБшники заебывали и говорили мол, скажи кто тебя отпиздил.

А у нас командир роты у одного солдата синяк заметил. И спрашивает его, мол откуда синяк. А тот ему отвечает:
- На лестнице упал.
Ротный и говорит:
- Пошли показывать будешь как упал.
Так солдат часа полтора на лестнице со второго на первый этаж кувыркался. Показывал как упал чтобы синяк оказался на своём месте. А ротный как Станиславский : "Не верю!"
 
[^]
uncleNick
19.12.2017 - 23:56
2
Статус: Offline


Люблю рыбалку

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1082
Цитата (ЗаИПротив @ 19.12.2017 - 23:19)
Цитата (rachel4 @ 19.12.2017 - 17:12)
Цитата (knight @ 19.12.2017 - 17:06)
И да - младший пойдет служить. Как уже писал ранее армия стран НАТО составляет 5 млн бойцов (даже, если и бойцы не очень в массе - зато 5 млн). У нас 1 млн вместе со срочниками. Случись что - воевать будут резервисты, контрактники сгорят за первый месяц. Так что без моб.резерва нельзя. А я Родину люблю свою. Да и вообще - полезно парням осознать себя взрослыми. Считаю, "потеря" года в армии дает ускорение взросления на 4-5 лет. А то парни скачут по жизни мотыльками чуть не до 30.
Всё.

Я вот не служил и ничуть не жалею.
Сэкономил 2 годика своей беззаботной и полной приключений молодости.
Мозги от рождения на месте. А жизнь я и так "понюхал".
Да и папа с мамой воспитали нормально (а руки на месте и "ускоренно взрослеть" мне не нужно), спасибо им.
У меня все дочери, но были бы сыновья я чессногря не хотел бы чтобы они потратили год своей жизни не понятно на что.

А по мне до сих пор мужчины, которые не служили - ущербные.
И не важно, чем они это оправдывают.
Вот эти ваши оправдания-типа-не жалею, что потерял 2-3 года, я сделал больше, это оправдания перед самими собой.
Так и скажи- я зассал, мама отмазала, оббегала стопятьсот врачей, дала кучу взяток-сколиоз мне нарисовали с плоскостопием в последней степени, предсмертной стадии. Или папа денег заплатил, чтоб я в бизнес школе управленцев учился.
Ваши все отмазки "идейные", типа что делать в армии, все как на ладони. И видно вас за версту.

Не суди, и не судима будешь. ©

У меня другая ситуация.
Я после института не косил, да просто в лихие (бедные) 1990-е не пригодился.
Отвезли в Донецк на сборный пункт, а там покупатели не приехали - просто жопа была, не нужно было столько солдатиков. Денег на содержание не хватало. Так и отправили домой.

И я по твоему ущербный? Случаи разные бывают.

Это сообщение отредактировал uncleNick - 20.12.2017 - 00:08
 
[^]
clean101
19.12.2017 - 23:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 1688
Cynicum
Сорри, я немного проебланил инфу и время. Пацан просто хотел в десантуру попасть.
Сухопутные войска, Рота обеспечения, г. Ногинск.
А так, всё на месте ... БТР - ЗАБОР!!! ПАП, вышли денег! biggrin.gif
 
[^]
xxxWeed
20.12.2017 - 00:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 1859
Цитата (Анестезиолог @ 19.12.2017 - 23:08)
Цитата (rachel4 @ 19.12.2017 - 17:12)
Цитата (knight @ 19.12.2017 - 17:06)
И да - младший пойдет служить. Как уже писал ранее армия стран НАТО составляет 5 млн бойцов (даже, если и бойцы не очень в массе - зато 5 млн). У нас 1 млн вместе со срочниками. Случись что - воевать будут резервисты, контрактники сгорят за первый месяц. Так что без моб.резерва нельзя. А я Родину люблю свою. Да и вообще - полезно парням осознать себя взрослыми. Считаю, "потеря" года в армии дает ускорение взросления на 4-5 лет. А то парни скачут по жизни мотыльками чуть не до 30.
Всё.

Я вот не служил и ничуть не жалею.
Сэкономил 2 годика своей беззаботной и полной приключений молодости.
Мозги от рождения на месте. А жизнь я и так "понюхал".
Да и папа с мамой воспитали нормально (а руки на месте и "ускоренно взрослеть" мне не нужно), спасибо им.
У меня все дочери, но были бы сыновья я чессногря не хотел бы чтобы они потратили год своей жизни не понятно на что.

А я 27 лет отслужил и тоже не жалею. Одно скажу: не скучно. А вот поэтому и сыновей у тебя нет. Не ваше это, не ваше...

Радует что только год отслужил, а то видимо за 27м лет реально можно отупеть до того что думать о том что пол ребенка зависит от того служил ли ты в армии или того насколько ты мужик)

P.S.После универа попал в армию(т.к. с дуру решил отказаться от военной кафедры) но так ничего полезного там и не увидел, тупой задроч солдата веником, лопатой и нарядом, потому что больше делать нехуй там, при этом постоянное внушение из разряда "ты говно и звать тебя никак", в общем было постоянное ощущение что из меня пытаются сделать безвольное говно которое будет делать все что ему скажут ну и параллельно бесплатная рабочая сила что бы к приезду начальства, трава была зеленой, плац чистый, бордюры белые и т.д. вот честно хрен его знает что делать в армии нормальному человеку... не, всякому сельскому быдлу там было вполне комфортно, мозг не нужен, жрать дают о чем еще мечтать.

Это сообщение отредактировал xxxWeed - 20.12.2017 - 00:12
 
[^]
uncleNick
20.12.2017 - 00:02
3
Статус: Offline


Люблю рыбалку

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1082
Цитата (xxxWeed @ 20.12.2017 - 00:00)
Цитата (Анестезиолог @ 19.12.2017 - 23:08)
Цитата (rachel4 @ 19.12.2017 - 17:12)
Цитата (knight @ 19.12.2017 - 17:06)
И да - младший пойдет служить. Как уже писал ранее армия стран НАТО составляет 5 млн бойцов (даже, если и бойцы не очень в массе - зато 5 млн). У нас 1 млн вместе со срочниками. Случись что - воевать будут резервисты, контрактники сгорят за первый месяц. Так что без моб.резерва нельзя. А я Родину люблю свою. Да и вообще - полезно парням осознать себя взрослыми. Считаю, "потеря" года в армии дает ускорение взросления на 4-5 лет. А то парни скачут по жизни мотыльками чуть не до 30.
Всё.

Я вот не служил и ничуть не жалею.
Сэкономил 2 годика своей беззаботной и полной приключений молодости.
Мозги от рождения на месте. А жизнь я и так "понюхал".
Да и папа с мамой воспитали нормально (а руки на месте и "ускоренно взрослеть" мне не нужно), спасибо им.
У меня все дочери, но были бы сыновья я чессногря не хотел бы чтобы они потратили год своей жизни не понятно на что.

А я 27 лет отслужил и тоже не жалею. Одно скажу: не скучно. А вот поэтому и сыновей у тебя нет. Не ваше это, не ваше...

Радует что только год отслужил, а то видимо за 27м лет реально можно отупеть до того что думать о том что пол ребенка зависит от того служил ли ты в армии или того насколько ты мужик)

Верно подметил!

Как военные говорят: Как одену портупею, так тупею и тупею. ©

Вот и тут человек столько лет (27) портупею проносил, что считает пол ребенка зависимым от армии. )))
 
[^]
Данди
20.12.2017 - 00:07
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 446
[quote]Говорят, сейчас мотострелки учатся в полный рост - патронов жгут столько, что плачут и топят их - не успевают всё сжечь. В других частях всё хорошо?
[/quote
В Таманской мотострелковой в некоторых подразделениях за полгода солдаты на стрельбах ни разу не были. В мотострелковой!!!
 
[^]
krouhgton
20.12.2017 - 00:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 2420
Цитата (АлВул @ 19.12.2017 - 20:13)
Армия как и народ не нужны сейчас. Профессионалы уничтожители, охраняющие поставки трубы, вот что сейчас.
Такие нежизнеспособны в длительной перспективе. Но и перспектив в бензоколонии никто никаких и не предлагает.

Ну на счёт армии вы явно хуиню спороли армию как и любые другие силовые структуры наше правительство будет убложать всяческий ибо голодные нищие люди с оружием это может не хуево пошатать трон и там действительно стало все на много лучше чем было , а народ так а хули он сделает если у него нет ни хуя кроме вил и топора
 
[^]
Жоркин
20.12.2017 - 00:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 220
Цитата (TimoN33 @ 19.12.2017 - 17:03)
Про военкоматы чушь какая-то, наоборот пихают всех

Количество призывников примерно в 4-5 раз превышает план призыва, так что пихать всех вообще нет никакой нужды
 
[^]
Sfash
20.12.2017 - 00:15
0
Статус: Offline


Дежурный трюизд-болтолог

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 1805
Цитата (Данди @ 20.12.2017 - 00:07)
[quote]Говорят, сейчас мотострелки учатся в полный рост - патронов жгут столько, что плачут и топят их - не успевают всё сжечь. В других частях всё хорошо?
[/quote
В Таманской мотострелковой в некоторых подразделениях за полгода солдаты на стрельбах ни разу не были. В мотострелковой!!!

Некоторые подразделения - это РМТО всякие? Так война это не их дело, у них ответственность за кочегарку и исправность сифонов. Бойцов в эти подразделения набирают соответствующих (по остаточному принципу)
 
[^]
clean101
20.12.2017 - 00:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 1688
Данди Бро, не могу в личку ответить, что-то с почтой.
why.gif
 
[^]
Chip
20.12.2017 - 00:18
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.06
Сообщений: 506
Хз. Все что ТС написал, я слышал еще лет 10-12 назад от отслуживших. Еще и пожесче вещи слышал, как некоторых умерших бойцов свиньям скармливали, что бы от трупов избавиться.
Мое мнение: нехер делать в армии, собой заниматься и на гражданке успешно можно, а сдохнуть ни за что и ни про что из-за долбоеба командира, сержанта или деда- дурных нет.
В военкоматы ломятся от безденежья, особенно в регионах, но для экономики РФ это просранное время человека, который мог бы работать, платить налоги и становиться специалистом.

Это сообщение отредактировал Chip - 20.12.2017 - 00:29
 
[^]
Tripsun90
20.12.2017 - 00:19
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 478
Дааа... Вроде взрослый, а не понимает. Есть ВУСы, которые и не подразумевают индивидуальной боевой/тактической подготовки. Те же повара, водители колесных тс, иные снабженцы. Пример: солдат из роты охраны части РВСН может иметь настрел в десятки раз больше, чем водитель КАМАЗа парашютно-десантного батальона. Я это утверждаю, как КО-КБМ ПДО. (ком.отделения- командир боймашины пар.-дес. отделения)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53709
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх