Родила от любовника: что делать? Истории неверных жён

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (82) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pikantniy
12.12.2017 - 00:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 624
Женщин можно понять - хочется красивых и здоровых детей а супруг как вариант ничего кроме финансового обеспечения предложить не может,вынужденная мера - пусть и не слишком красивая
 
[^]
laternelife
12.12.2017 - 00:43
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2504
setY
Цитата
только это было 12 лет назад)) а сейчас ни "той", ни "уверенности"

А нахрена, простите, тогда еще и детей плодить с той, которая то ли оказалась, то ли во время брака стала женщиной эээ.. сомнительного поведения, и доверия к которой больше нет? Развод нынче легален, не то, что во времена оные.

Цитата
верить кому-то на 100% считаю клиническим идиотизмом, это лечить надо, я себе порой не верю

Врете близким в жизненно важных вещах? Разводите доверившихся вам на бабло? Ебетесь на стороне и кого-то уже осеменили?
Тогда, конечно, понятно, почему вы и жену себе под стать нашли. Тут не тест нужен, а пояс верности, причем обоим.
 
[^]
БратецЛис
12.12.2017 - 00:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3807
Вообще эти вещи надо на берегу(после родов) делать. А когда проходят годы - мамаша может та еще шлюха быть - но вот ребенку не объяснишь, что вчера ты был ему папой - а после теста уже херак и чужой дядя.
 
[^]
Vsesama
12.12.2017 - 00:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 8693
Цитата (БратецЛис @ 12.12.2017 - 00:43)
Вообще эти вещи надо на берегу(после родов) делать. А когда проходят годы - мамаша может та еще шлюха быть - но вот ребенку не объяснишь, что вчера ты был ему папой - а после теста уже херак и чужой дядя.

За всю жизнь шлюху не разглядел, бедолага hz.gif
 
[^]
СайресСмитт
12.12.2017 - 00:50
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 582
Цитата (Ламинария @ 12.12.2017 - 00:12)
Главное, чтобы желание сделать тест возникло не после советов местных дегенератов, а чтобы на то были веские причины. Иначе умным тебя трудно будет назвать.
Кстати, сам жене, надеюсь, верен? А если нет, то покаешься во всем? Ну, чтобы уже на 146 процентов щастья поиметь dont.gif

А Вы не путайте интрижку на стороне на 1-2 раза, на корпоративе или еще где, и 20 лет растить ублюдка как своего родного, и надо заметить зачастую ВМЕСТО своего ребенка. Ибо по 5-6 детей сейчас мало кто родит.
А больше всего 1 максимум 2 дитя. и в итоге если один ребенок и тот не его. А время ушло, еще детей не осилить. Да за такое вешать надо.
 
[^]
БратецЛис
12.12.2017 - 00:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3807
Vsesama
Цитата
За всю жизнь шлюху не разглядел, бедолага

Кто не разглядел?
 
[^]
СайресСмитт
12.12.2017 - 00:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 582
Цитата (БратецЛис @ 12.12.2017 - 00:43)
Вообще эти вещи надо на берегу(после родов) делать. А когда проходят годы - мамаша может та еще шлюха быть - но вот ребенку не объяснишь, что вчера ты был ему папой - а после теста уже херак и чужой дядя.

А ребенку пусть мамаша объясняет.
Да жестоко, да не красиво.

Но и растить такое потомство оно зачем?
 
[^]
Vsesama
12.12.2017 - 00:53
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 8693
Цитата (СайресСмитт @ 12.12.2017 - 00:50)
Цитата (Ламинария @ 12.12.2017 - 00:12)
Главное, чтобы желание сделать тест возникло не после советов местных дегенератов, а чтобы на то были веские причины. Иначе умным тебя трудно будет назвать.
Кстати, сам жене, надеюсь, верен? А если нет, то покаешься во всем? Ну, чтобы уже на 146 процентов щастья поиметь dont.gif

А Вы не путайте интрижку на стороне на 1-2 раза, на корпоративе или еще где, и 20 лет растить ублюдка как своего родного, и надо заметить зачастую ВМЕСТО своего ребенка. Ибо по 5-6 детей сейчас мало кто родит.
А больше всего 1 максимум 2 дитя. и в итоге если один ребенок и тот не его. А время ушло, еще детей не осилить. Да за такое вешать надо.

А как нащет того, что после интрижки , баба родит дитё и приперла бы тебе воспитывать? Жена как отреагирует?
 
[^]
Kuwas278
12.12.2017 - 00:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.16
Сообщений: 34
Цитата (АГСчик @ 12.12.2017 - 00:15)
ну шо, срач открыт?

Доктор,откуда у вас такие картинки.Чуть булочкой не подавилась.
 
[^]
laternelife
12.12.2017 - 00:55
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2504
elladin
Цитата
Женщины изменяют. (да не все, не все, я согласна rulez.gif ) И мужчины имеют полное право знать правду про ребёнка которого будет содержать много лет.

Правду-то знать право имеют, просто надо понимать, что предлагая такой тест, они жене фактически заявляют, что ее слово - пустое место, что по мнению мужа она вполне может быть шкурой, которая не только гульнула на стороне, но и сейчас собирается навязать ему последствия этих гулек, то есть, не просто шалава, а расчетливая шалава. Запрос на тест можно понять, если в подоле принесла случайная подружка - ну а если это жена, которую сам выбирал и осознанно женился?

Да, порядочная женщина согласится (а куда, собственно деваться), но всегда будет помнить, что муж ее доброе имя и слово ни в грош не ставит. А для брака в перспективе это фатально. Кстати, подобные запросы - фактически индульгенция на измену в дальнейшем, потому что невозможно обмануть доверие, которого нет. Просто будет знать, что шифроваться нужно лучше.))
Так что у сторонников теста по иронии судьбы шансов огрести все то, чего они боятся, намного больше.)) И навещать родного ребенка воскресным папой, в то время как бывшая жена найдет себе того, кого тесты парить не будут.

Это сообщение отредактировал laternelife - 12.12.2017 - 01:02
 
[^]
БратецЛис
12.12.2017 - 00:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3807
СайресСмитт
Цитата
Но и растить такое потомство оно зачем?

Мля, вот у меня падчерица - как то проблем с "растить" не испытываю. И есть брат у жены который все боится лишний рубль не то что на чужого ребенка, на баб которых ебет потратить. А по факту он даже на себя заработать не может. Хули что то считать? Не оскудеет рука дающего.
 
[^]
rory5540
12.12.2017 - 00:59
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Цитата (elladin @ 12.12.2017 - 00:10)
Не понимаю истерики по данной теме  why.gif

Мужчины изменяют. Женщины изменяют. (да не все, не все, я согласна  rulez.gif ) И мужчины имеют полное право знать правду про ребёнка которого будет содержать много лет.

Обязательный тест ДНК при рождении - и вопрос был бы снят. Только правительство на такое не пойдёт-не будет плодить неполные семьи. cool.gif

p.s. И не надо соплей про доверие. Этим понятием манипулируют чаще всего те дамочки которые имеют что скрывать или те которые играют оскорблённую невинность  lupa.gif

Любую бабу унизили бы такие предьявы - независимо, гуляла или нет. Семья - дело тонкое. Не каждая простит - а если и простит, то отношения прежними уже не будут.

Я в т.ч. поэтому за государственный банк данных ДНК, как во многих странах. Чтоб, когда ребенок родился, у него сразу два генетически подтвержденных родителя, с равными правами и обязанностями, по закону. И не надо ни сомневаться, ни переживать, ни доказывать отцовство, ни искать родственников в случае чего.
У каждой стороны свои плюшки, все довольны.

Это сообщение отредактировал rory5540 - 12.12.2017 - 01:03
 
[^]
setY
12.12.2017 - 01:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 1747
Цитата (Vsesama @ 12.12.2017 - 00:31)
Цитата (MUAT @ 11.12.2017 - 22:52)
Сразу предупредил, что буду делать тест на ДНК. Сказал так, я тоже хочу жить так, что ни грани сомнения не должно быть в ребенке. Так я его еще больше буду любить. Что бы никогда никогда даже в соре не засомневался что любимый ребенок не мой.
Рот открыла, а сказать ничего не может. Вот ждем дочку, а тест я сделаю.
Всем добра.

Я бы после такого заявления развернула бы оглобли сразу. shoot.gif

а почему? мне просто непонятно, что тут обидного?
 
[^]
СайресСмитт
12.12.2017 - 01:00
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 582
Цитата (Vsesama @ 12.12.2017 - 00:53)
Цитата (СайресСмитт @ 12.12.2017 - 00:50)
Цитата (Ламинария @ 12.12.2017 - 00:12)
Главное, чтобы желание сделать тест возникло не после советов местных дегенератов, а чтобы на то были веские причины. Иначе умным тебя трудно будет назвать.
Кстати, сам жене, надеюсь, верен? А если нет, то покаешься во всем? Ну, чтобы уже на 146 процентов щастья поиметь dont.gif

А Вы не путайте интрижку на стороне на 1-2 раза, на корпоративе или еще где, и 20 лет растить ублюдка как своего родного, и надо заметить зачастую ВМЕСТО своего ребенка. Ибо по 5-6 детей сейчас мало кто родит.
А больше всего 1 максимум 2 дитя. и в итоге если один ребенок и тот не его. А время ушло, еще детей не осилить. Да за такое вешать надо.

А как нащет того, что после интрижки , баба родит дитё и приперла бы тебе воспитывать? Жена как отреагирует?

Ну так яж ей не заявлю, что мол, вот супруга, дражайшая, извини, мол, тут у тебя еще один ТВОЙ ребеночек нарисовался, давай как его воспитывай как своего родного.

и вообще не та мать , что родила, а та мать, что воспитала gigi.gif

даже перекрестил твой вопрос, уж больно хорош ))

Это сообщение отредактировал СайресСмитт - 12.12.2017 - 01:02
 
[^]
setY
12.12.2017 - 01:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 1747
Цитата (laternelife @ 12.12.2017 - 00:43)
setY
Цитата
только это было 12 лет назад)) а сейчас ни "той", ни "уверенности"

А нахрена, простите, тогда еще и детей плодить с той, которая то ли оказалась, то ли во время брака стала женщиной эээ.. сомнительного поведения, и доверия к которой больше нет? Развод нынче легален, не то, что во времена оные.

Цитата
верить кому-то на 100% считаю клиническим идиотизмом, это лечить надо, я себе порой не верю

Врете близким в жизненно важных вещах? Разводите доверившихся вам на бабло? Ебетесь на стороне и кого-то уже осеменили?
Тогда, конечно, понятно, почему вы и жену себе под стать нашли. Тут не тест нужен, а пояс верности, причем обоим.

все написанное вами, только ваши догадки и к реальности отношения не имеют, но с другой стороны тоже прикольно) я после безобидной фразы о доверии, ярлыков на пару десятков лет вперед нацеплял lol.gif
 
[^]
Vsesama
12.12.2017 - 01:05
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 8693
Цитата (setY @ 12.12.2017 - 01:00)

Я бы после такого заявления развернула бы оглобли сразу. shoot.gif [/QUOTE]
а почему? мне просто непонятно, что тут обидного?

Если ты действительно не понимаешь, тогда объяснять ни к чему.
Ложечки нашлись, а осадочек остался dont.gif
 
[^]
Hiten
12.12.2017 - 01:06
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 2177
Цитата (rory5540 @ 12.12.2017 - 00:59)
Цитата (elladin @ 12.12.2017 - 00:10)
Не понимаю истерики по данной теме  why.gif

Мужчины изменяют. Женщины изменяют. (да не все, не все, я согласна  rulez.gif ) И мужчины имеют полное право знать правду про ребёнка которого будет содержать много лет.

Обязательный тест ДНК при рождении - и вопрос был бы снят. Только правительство на такое не пойдёт-не будет плодить неполные семьи. cool.gif

p.s. И не надо соплей про доверие. Этим понятием манипулируют чаще всего те дамочки которые имеют что скрывать или те которые играют оскорблённую невинность  lupa.gif

Любую бабу унизили бы такие предьявы - независимо, гуляла или нет. Как плевок в лицо. Честной даже обиднее - т.к. вроде любила/доверяла, а ей не верит и требует обосновать, что не блядь. Семья - дело тонкое. Не каждая простит - а если и простит, то отношения прежними уже не будут. Т.к. какой-то скотский подход.

Я в т.ч. И поэтому за государственный банк данных ДНК, как во многих странах. Чтоб, когда ребенок родился, у него сразу два генетически подтвержденных родителя, с равными правами и обязанностями, по закону. И не надо ни сомневаться, ни переживать, ни доказывать отцовство, ни искать родственников в случае чего.
У каждой стороны свои плюшки, все довольны.

Этого можно избежать просто введя тест как обязательное мероприятие по инициативе государства, и тогда не будет этого чувства "неуважения мнения жены и недоверия к ней".

А пока что это унизительная хуйня для жены.

Это сообщение отредактировал Hiten - 12.12.2017 - 01:07
 
[^]
Vsesama
12.12.2017 - 01:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 8693
Цитата (СайресСмитт @ 12.12.2017 - 01:00)


даже перекрестил твой вопрос, уж больно хорош ))

Только ты на него не ответил. Это практически зеркальная ситуация.
 
[^]
rory5540
12.12.2017 - 01:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Цитата (Hiten @ 12.12.2017 - 01:06)
Цитата (rory5540 @ 12.12.2017 - 00:59)
Цитата (elladin @ 12.12.2017 - 00:10)
Не понимаю истерики по данной теме  why.gif

Мужчины изменяют. Женщины изменяют. (да не все, не все, я согласна  rulez.gif ) И мужчины имеют полное право знать правду про ребёнка которого будет содержать много лет.

Обязательный тест ДНК при рождении - и вопрос был бы снят. Только правительство на такое не пойдёт-не будет плодить неполные семьи. cool.gif

p.s. И не надо соплей про доверие. Этим понятием манипулируют чаще всего те дамочки которые имеют что скрывать или те которые играют оскорблённую невинность  lupa.gif

Любую бабу унизили бы такие предьявы - независимо, гуляла или нет. Как плевок в лицо. Честной даже обиднее - т.к. вроде любила/доверяла, а ей не верит и требует обосновать, что не блядь. Семья - дело тонкое. Не каждая простит - а если и простит, то отношения прежними уже не будут. Т.к. какой-то скотский подход.

Я в т.ч. И поэтому за государственный банк данных ДНК, как во многих странах. Чтоб, когда ребенок родился, у него сразу два генетически подтвержденных родителя, с равными правами и обязанностями, по закону. И не надо ни сомневаться, ни переживать, ни доказывать отцовство, ни искать родственников в случае чего.
У каждой стороны свои плюшки, все довольны.

Этого можно избежать просто введя тест как обязательное мероприятие по инициативе государства, и тогда не будет этого чувства "неуважения мнения жены и недоверия к ней".

А пока что это унизительная хуйня для жены.

Конечно.
Причем обязательно для обоих - тогда не будет повода оскорбляться на неравноправный подход cool.gif Даже западные феминистки схавали и не жужжали.
 
[^]
СайресСмитт
12.12.2017 - 01:09
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 582
Цитата (laternelife @ 12.12.2017 - 00:55)
elladin
Цитата
Женщины изменяют. (да не все, не все, я согласна rulez.gif ) И мужчины имеют полное право знать правду про ребёнка которого будет содержать много лет.

Правду-то знать право имеют, просто надо понимать, что предлагая такой тест, они жене фактически заявляют, что ее слово - пустое место, что по мнению мужа она вполне может быть шкурой, которая не только гульнула на стороне, но и сейчас собирается навязать ему последствия этих гулек, то есть, не просто шалава, а расчетливая шалава. Запрос на тест можно понять, если в подоле принесла случайная подружка - ну а если это жена, которую сам выбирал и осознанно женился?

Да, порядочная женщина согласится (а куда, собственно деваться), но всегда будет помнить, что муж ее доброе имя и слово ни в грош не ставит. А для брака в перспективе это фатально. Кстати, подобные запросы - фактически индульгенция на измену в дальнейшем, потому что невозможно обмануть доверие, которого нет. Просто будет знать, что шифроваться нужно лучше.))
Так что у сторонников теста по иронии судьбы шансов огрести все то, чего они боятся, намного больше.)) И навещать родного ребенка воскресным папой, в то время как бывшая жена найдет себе того, кого тесты парить не будут.

Это пять! Это просто пиздец какое пять!

Тут и оскорбительное недоверие!
Тут и униженная гордость!
И порядочной жещине деваться некуда!

А в результате всего - отлучение от писечки и перевод мужа в качество воскрестного папы.

Да черта с два баба уйдет с теплого насиженного места. А уж чтоб от мужа с ребенком свалить, так это надо я не знаю с каким зверем жить.


Былоб мне лет 25 может я и повелся бы. Однако жизненный опыт говорит мне о том, что подавляющее большинство женщин меркантильные обманщицы.

Даа... к сожалению. И доверия не вызывают.
 
[^]
laternelife
12.12.2017 - 01:10
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2504
rory5540
Цитата
И поэтому за государственный банк данных ДНК, как во многих странах. Чтоб, когда ребенок родился, у него сразу два генетически подтвержденных родителя, с равными правами и обязанностями, по закону. И не надо ни сомневаться, ни переживать, ни доказывать отцовство, ни искать родственников в случае чего.

Да, это бы решило многие проблемы (по крайней мере, если оба родителя граждане). И с выявлением внебрачных детей, и с установлением отцовства у тех отцов, что бегают от ответственности и алиментов.
И не только нивелировало бы риск воспитывать внебрачных детей, но риск близкородственных связей у незнающих о том людей. Не говоря уж о криминале с подменами и кражами детей (как минимум, это стало бы на порядок сложнее проворачивать).
 
[^]
Vashe
12.12.2017 - 01:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 1048
Вот именно это и называется - нагадить жиденьким
 
[^]
rory5540
12.12.2017 - 01:12
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Цитата (setY @ 12.12.2017 - 01:00)
Цитата (Vsesama @ 12.12.2017 - 00:31)
Цитата (MUAT @ 11.12.2017 - 22:52)
Сразу предупредил, что буду делать тест на ДНК. Сказал так, я тоже хочу жить так, что ни грани сомнения не должно быть в ребенке. Так я его еще больше буду любить. Что бы никогда никогда даже в соре не засомневался что любимый ребенок не мой.
Рот открыла, а сказать ничего не может. Вот ждем дочку, а тест я сделаю.
Всем добра.

Я бы после такого заявления развернула бы оглобли сразу. shoot.gif

а почему? мне просто непонятно, что тут обидного?

Представь ситуацию, когда твой батя потребовал бы от тебя сдать тест ДНК - вдруг ты не его сын, а он хочет уверенности.
Внутри ничего не царапнуло?
 
[^]
СайресСмитт
12.12.2017 - 01:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 582
Цитата (Vsesama @ 12.12.2017 - 01:08)
Цитата (СайресСмитт @ 12.12.2017 - 01:00)


даже перекрестил твой вопрос, уж больно хорош ))

Только ты на него не ответил. Это практически зеркальная ситуация.

Ну так ясно же, что не в восторге будет.
 
[^]
setY
12.12.2017 - 01:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 1747
Цитата (rory5540 @ 12.12.2017 - 01:12)
Цитата (setY @ 12.12.2017 - 01:00)
Цитата (Vsesama @ 12.12.2017 - 00:31)
Цитата (MUAT @ 11.12.2017 - 22:52)
Сразу предупредил, что буду делать тест на ДНК. Сказал так, я тоже хочу жить так, что ни грани сомнения не должно быть в ребенке. Так я его еще больше буду любить. Что бы никогда никогда даже в соре не засомневался что любимый ребенок не мой.
Рот открыла, а сказать ничего не может. Вот ждем дочку, а тест я сделаю.
Всем добра.

Я бы после такого заявления развернула бы оглобли сразу. shoot.gif

а почему? мне просто непонятно, что тут обидного?

Представь ситуацию, когда твой батя потребовал бы от тебя сдать тест ДНК - вдруг ты не его сын, а он хочет уверенности.
Внутри ничего не царапнуло?

а в моей семье, никто и не скрывал, что он мне не родной ) но это не помешало ему воспитать меня так, что я его до сих пор батей называю))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 113353
0 Пользователей:
Страницы: (82) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх