Чат в краснодарском подъезде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FederalGB
28.04.2017 - 02:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 45
Вообще, если быть честным к себе и окружающим, это все проделки ЯЖМАТЕРЕЙ, которым тупо нехер заняться. :сли ребенок маленький, то ничто не может ему помешать уснуть в ЛЮБОЕ время дня и ночи, а если чуток взрослее, то в яслях и садике для сна отведено время....
Хватит выносить людям мозг!!!
 
[^]
FederalGB
28.04.2017 - 02:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 45
Цитата (BOLGARKA @ 28.04.2017 - 00:51)
Цитата (river11 @ 27.04.2017 - 14:56)
Есть законом установленное "время тишины". Остальное - хотелки, причем трудно выполнимые.

Есть. С 13:00 до 15:00 официально время тишины в Москве в дневное время от 1 января 2016года.
Удачно троллю управу по этому закону за подстрижку газонов, опиливание деревьев, вывоз мусора и ремонт асфальта. Все эти действия довольно шумные и, если, управа не может организовать работу таджиков по закону, то организовывать таджиков буду я...звонком по 02 с сообщением "нарушение тишины". А ментам за радость нелегалов в одном месте пачку взять. А потом буду закидывать управу жалобами за нестриженный газон, за ветки обломанные, мусор возле помойки, ямы и лужи во дворе и "где, блять, песок в песочнице?" Дети уже год землю ковыряют.
Вот такой я гандон...

давно таких пи3д@..лов не встречал))))
 
[^]
КИПон
28.04.2017 - 04:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 5908
Цитата (FunMate @ 27.04.2017 - 22:17)
Цитата (КИПон @ 27.04.2017 - 15:10)
кто нить, скажите мамам 123его дома чтоб перестали маяться хуйней. если с молодых соплей укладывать дите спать в абсолютной тишине, то придется ебать мозг соседям до совершеннолетия дитяти.
разумеется засыпать под работающий перф вряд ли получится и у дитеныша и у взрослого (впрочем и тут все зависит от желания) но не слушать музыку, не смотреть кино, не ходить по квартире это уж пиздец. к обычному бытовому шуму человек (и даже полутора месяцев от роду) вполне себе привыкает и этот шум впоследствии абсолютно не мешает спать, он воспринимается как фон.

Слова человека не понимающего степень воздействия шумового загрязнения на психику нормального человека dont.gif

ремарка - ваще мои слова основаны на жизненном опыте, ну и самое главное это слова человека у которого одним из вредных факторов на рабочем месте является шум, что узаконено, что регулярно проверяется роспотребнадзором и прочими комиссиями. так что что такое вредный шум нормальный человек знает, на то он и нормальный. яжематерям и их адептам по прежнему советую не заниматься хуйней а заняться воспитанием своего ребенка не на основе каких то ебанутых и высосанных непойми откуда принцыпов
 
[^]
ironman81
28.04.2017 - 05:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 880
Цитата (List3000 @ 27.04.2017 - 19:17)
у знакомой сосед с верху участковый
приходит домой в 10 пол 11 вечера
и готовясь ко сну минут 30 передвигает мебель и так каждый день
долго фантазировали на тему обстановки в спальне

А вы уверены, что это сосед сверху? Если да, то мебель он скорей всего не передвигает, просто двигает стульями на кухне по плитке, уложенной прямо на перекрытие.

У меня соседи сбоку со стороны кухни и санузла, тупо залили стяжку на перекрытие, без каких либо звукоизолирующий подложек. Когда они передвигают стулья у меня в зале слышно как будто рядом, через 2 стены!!! Дом монолитно каркасный 2008 года постройки.

В советах существовали нормы (СНИПы) по звукоизоляции полов, и никто не нарушал их.
А сейчас, чтобы добиться своих прав на тишину, нужно подавать в суд. Кому интересно ищите в поиске "запрещенные полы".

Это сообщение отредактировал ironman81 - 28.04.2017 - 05:23
 
[^]
jimmy70
28.04.2017 - 07:04
0
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 6222
Цитата (Uglurk @ 27.04.2017 - 18:59)
А мамашки ответят: ну они же дети! Как я могу его уложить до 23-00, если он не хочет! Не могу же я его заставить!

у меня за стенкой семейка... дите 5-6 лет носится как слон до 23 часов, а потом его закрывают в спальне "типо спать" и он еще пол-часа орет -сень пень он спать не хочет...

даже и не знаю... начнешь им говорить про это -вроде как нос в чужую жизнь суешь... но и каждый вечер эти концерты выслушивать надоело и уже ребетенка жалко...
 
[^]
lexa1980
28.04.2017 - 07:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 2265
Цитата (FederalGB @ 28.04.2017 - 02:37)
Вообще, если быть честным к себе и окружающим, это все проделки ЯЖМАТЕРЕЙ, которым тупо нехер заняться. :сли ребенок маленький, то ничто не может ему помешать уснуть в ЛЮБОЕ время дня и ночи, а если чуток взрослее, то в яслях и садике для сна отведено время....
Хватит выносить людям мозг!!!

дети разные.
сам раньше думал что все просто. если ребенок хочет спать - он спит.
пока не родился свой.

может просто от усталости плакать. час .
может так набегаться что потом часа два никак не уложишь.
может заснуть за 5 минут.

шум может пугать. и будить. особенно когда засыпает. кто то бутыку в мусоропровод бросит и все может уже не заснуть днем. а вечером от перенапряжения истерики.

сейчас реально здоровых детей с крепкой психикой хорошо если 50 % все остальные нервные, гиперактивные.
 
[^]
ПопРыгун
28.04.2017 - 07:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 969
Цитата
Делаю ремонт в другой своей квартире, делаю только по выходным и что то шумное включается минут на 10 максимум,


Ну так то по закону в выходные вообще надо согласовывать шумные работы с соседями. А в будние дни делать перерыв днем на 2 часа (на шумные работы). А вообще полезно почитать региональный закон о тишине и не портить отношений с соседями, а найти компромисс.
 
[^]
drunkard
28.04.2017 - 07:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 536
Цитата (maksim90rus @ 27.04.2017 - 14:56)
Цитата (maronyx @ 27.04.2017 - 14:54)
у меня соседи начинают ебаться в 5 утра, что аж просыпаешься. Вот что страшно на самом деле

Больше не буду тебя пугать ))))

Потенция пропала?
 
[^]
Биоинженер
28.04.2017 - 07:29
-7
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 4175
а мамочка не хочет отсосать писечку?
 
[^]
Fleer
28.04.2017 - 07:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 7
Цитата (FederalGB @ 28.04.2017 - 02:37)
Вообще, если быть честным к себе и окружающим, это все проделки ЯЖМАТЕРЕЙ, которым тупо нехер заняться. :сли ребенок маленький, то ничто не может ему помешать уснуть в ЛЮБОЕ время дня и ночи, а если чуток взрослее, то в яслях и садике для сна отведено время....
Хватит выносить людям мозг!!!

Так может написать только человек у которого нет детей.
Дети разные и возраст разный, в год еще в сад не ходит, но просыпается от любого шума. Так что я сама готова таким соседям перфоратор в ж..пу засунуть, когда 2 часа пытаешься уложить ребенка. А у него режим, подъем в 6-7 утра, каждый день, один дневной сон в 13-15 и отбой в 9. А после 11 вечера носятся дети, которые днем и не спят уже.
Так что не надо всех под одну гребенку. И уважать друг друга.

Это сообщение отредактировал Fleer - 28.04.2017 - 07:49
 
[^]
arma35
28.04.2017 - 08:17
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 938
Цитата (VIZAG @ 27.04.2017 - 15:03)
Делаю ремонт в другой своей квартире, делаю только по выходным и что то шумное включается минут на 10 максимум, так каждый раз прибегают соседи, сначала мужик бегал - был послан, сейчас его жена бегает, сказал - в коляску и гулять на улицу, пусть спит, а то я так пол года ремонт буду делать.

Насчет ремонта - ебать ты бессмертный... Мастер спорта по всем единоборствам чтоли? ))
 
[^]
Марша
28.04.2017 - 08:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1902
Цитата (KyMaP @ 27.04.2017 - 15:02)
Цитата (river11 @ 27.04.2017 - 17:56)
Есть законом установленное "время тишины". Остальное - хотелки, причем трудно выполнимые.

Те же соседи снизу, когда что-то празднуют, глубоко плюют на закон... Музыка, песни, сынок, бегающий по потолку в бетонных тапочках.... Прихожу, грю давайте ребя успокаиваться время дохера... Они говорят вызывай мусоров, мне 500 рублей не в падлу заплатить....

Знакомый рассказывал - пошёл вот так к соседям, ему с порога баллончиком прыснули. Он упал и отрубился. Потом очнулся весь ледяной на лестнице и пошёл восвояси.. всё.
 
[^]
Lamiya
28.04.2017 - 08:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6522
Цитата (lexa1980 @ 28.04.2017 - 07:04)
Цитата (FederalGB @ 28.04.2017 - 02:37)
Вообще, если быть честным к себе и окружающим, это все проделки ЯЖМАТЕРЕЙ, которым тупо нехер заняться. :сли ребенок маленький, то ничто не может ему помешать уснуть в ЛЮБОЕ время дня и ночи, а если чуток взрослее, то в яслях и садике для сна отведено время....
Хватит выносить людям мозг!!!

дети разные.
сам раньше думал что все просто. если ребенок хочет спать - он спит.
пока не родился свой.

может просто от усталости плакать. час .
может так набегаться что потом часа два никак не уложишь.
может заснуть за 5 минут.

шум может пугать. и будить. особенно когда засыпает. кто то бутыку в мусоропровод бросит и все может уже не заснуть днем. а вечером от перенапряжения истерики.

сейчас реально здоровых детей с крепкой психикой хорошо если 50 % все остальные нервные, гиперактивные.

biggrin.gif блин, а раньше, мы все были одинаковые, с конвейера, да? Просто относились по другому, не как к наследникам британского престола, а как к детям, которых нужно приучать к режиму и учить не мешать всем вокруг. Меня первым делом научили не шуметь и не капризничать на людях. А сейчас в лесу на выходных гуляем - навстречу тетка с коляской - за километр шипеть начинает - у меня ребенок спит, не кричите...днем faceoff.gif не знаю, в чем разница психики, просто надо раньше детей спать укладывать, приучать к режиму а не мультики крутить им до часу ночи dont.gif и все с психикой будет хорошо

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Millelibero
28.04.2017 - 09:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 351
У меня соседи задолбали ссорится между собой и потом бухать и трахаться ночью(через стенку) с криками ОЙ АЙ ДАВАЙ ЕЩЕ, сильнее, покусай мне соски и так далее...а там живет еще отец девушки который слушает радио чтобы не слышать оргии...короче подключил в щитке в подъезде провода его радио с моей квартирой и вечером подключаю магнитофон параллельно с песнями Сектор Газа вот тогда там в квартире начинается ад rolleyes.gif дед кричит что заепали громко трахатся, а молодая пара орет на деда за то что слушает Сектор Газа на весь звук(плохо слышит) banan.gif
 
[^]
Реногорец
28.04.2017 - 09:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 2361
Цитата (lexa1980 @ 28.04.2017 - 07:04)
дети разные.
сам раньше думал что все просто. если ребенок хочет спать - он спит.
пока не родился свой.

может просто от усталости плакать. час .
может так набегаться что потом часа два никак не уложишь.
может заснуть за 5 минут.

шум может пугать. и будить. особенно когда засыпает. кто то бутыку в мусоропровод бросит и все может уже не заснуть днем. а вечером от перенапряжения истерики.

сейчас реально здоровых детей с крепкой психикой хорошо если 50 % все остальные нервные, гиперактивные.

Чтобы с психикой ребёнка было получше, и существует режим дня. Приучение к нему с пелёнок приводит к выставлению правильных биоритмов и сохраняет нервную систему как дитя, так и родителей smile.gif.

У детей, в первую очередь, устаёт не тело (там энергии -- хоть отбавляй), а мозг. От количества воспринимаемой информации он перегружается, не справляется с таким объёмом, ему нужен отдых, передышка. Поэтому и существуют тихие часы, в которые дети должны спать, потому что 12-13 часов бодрствования -- это слишком много для мозга ребёнка и непрерывной обработки им поступающей информации от органов восприятия.
 
[^]
Реногорец
28.04.2017 - 09:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 2361
Скажите лучше -- нет ли реальной возможности получить номер телефона собственника квартиры?

Дело вот в чём: соседи сверху начинают греметь с 7 утра. Продолжается это до половины восьмого, а потом, в основном, тишина. То ли на работу уходят, то ли ещё что, но похоже, что просто принимаются за тихую работу по дому.
Есть предположение, что в квартире живёт ремонтная бригада, делающая ремонт в ней же. Или просто квартиранты. В пользу того, что в квартире вряд ли находится собственник, говорят следующие факты:
1. Характер шума на протяжении времени изменился: раньше до часу ночи мог бегать и орать, изображая полицейскую сирену, ребёнок, а на протяжении месяца-полутора никаких звуков от ребёнка нет, зато пьяные разговоры трёх мужиков бывали слышны.
2. На звонок и стук в дверь никто не открывает.
 
[^]
gaschekser
28.04.2017 - 09:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
пятый этаж, сверху никого (технический этаж), слева слышно иногда только хлопание входной двери, справа инвалид 1 группы (психически), но пока спокойный, внизу тишина ...
вообщем - скучно господа !
 
[^]
SmD
28.04.2017 - 10:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 5271
Цитата (КИПон @ 27.04.2017 - 15:10)
кто нить, скажите мамам 123его дома чтоб перестали маяться хуйней. если с молодых соплей укладывать дите спать в абсолютной тишине, то придется ебать мозг соседям до совершеннолетия дитяти.
разумеется засыпать под работающий перф вряд ли получится и у дитеныша и у взрослого (впрочем и тут все зависит от желания) но не слушать музыку, не смотреть кино, не ходить по квартире это уж пиздец. к обычному бытовому шуму человек (и даже полутора месяцев от роду) вполне себе привыкает и этот шум впоследствии абсолютно не мешает спать, он воспринимается как фон.

Бля полностью согласен))) Я мелким мог засыпать хоть под выстрелы гаубиц))) Зато сейчас я могу уснуть где угодно и с каким угодно посторонним шумом, а что самое странное сплю чутко)))

З.Ы. Был у меня случай, заехала соседями через стенку молодая семья. В первый день звонок в дверь:
Соседи - С, Я - Я)))
Соседи: Драсте мы ваши соседи (молодожены) вот только переехали, туда суда, сеня хотим отметить и не много пошумим, вы не против?
Я: Да пох, хоть всю ночь))
(Не большое отступление, будильник у меня на компе, стоит на 8:00, а мелодия Нейромонах Феофан Мне под драм вставать легко.)
Утро врубается музло, я с кровати в ванну. Тут звонок в дверь. Открываю а там соседи, лица мятые (ну понятно пол ночи гудели) и немая мольба на лицах. Ну хуле сжалился))) Это они ещё не подозревали ГЛУПЦЫ, что я люблю пострелять в Батлфилд 4, но это уже другая история lol.gif
 
[^]
bay12
28.04.2017 - 10:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 804
Цитата
у меня соседи начинают ебаться в 5 утра, что аж просыпаешься. Вот что страшно на самом деле. Будильник не ставил уже лет 5.

А они хоть разнополые? gigi.gif Если нет - то действительно леденящая кровь жесть)
 
[^]
wolf1213
28.04.2017 - 10:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.06
Сообщений: 622
Цитата
про "рано просыпающимся (в отличии от вас)" зря написали, обычно родители маленьких детей вообще мало спят, и по среди ночи встают. Достаточно было бы претензий о том что дети мешают спать.

PS блеять, ну куда я сунулся с чистой логикой, последовательным мышлением и всесторонним взглядом на вопрос...тут же эмоции-only


Хрен там =) с женой уже не первый год воюю из-за того, что она с сыном ложаться спать в 12 ночи приблизительно. И спят часов до 10 утра =\ А мне рано утром на работу вставать =\
 
[^]
Daykiri
28.04.2017 - 11:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Цитата (Fleer @ 28.04.2017 - 07:41)
Цитата (FederalGB @ 28.04.2017 - 02:37)
Вообще, если быть честным к себе и окружающим, это все проделки ЯЖМАТЕРЕЙ, которым тупо нехер заняться. :сли ребенок маленький, то ничто не может ему помешать уснуть в ЛЮБОЕ время дня и ночи, а если чуток взрослее, то в яслях и садике для сна отведено время....
Хватит выносить людям мозг!!!

Так может написать только человек у которого нет детей.
Дети разные и возраст разный, в год еще в сад не ходит, но просыпается от любого шума. Так что я сама готова таким соседям перфоратор в ж..пу засунуть, когда 2 часа пытаешься уложить ребенка. А у него режим, подъем в 6-7 утра, каждый день, один дневной сон в 13-15 и отбой в 9. А после 11 вечера носятся дети, которые днем и не спят уже.
Так что не надо всех под одну гребенку. И уважать друг друга.

У многих после рождения детей отъезжает крыша.
Им кажется, что теперь все должны перестать шуметь, перестать возмущаться и вообще, скинуться на орден для родивших.
Не должны.
Всем покуй так же, как родившим покуй до всех. Только родившие больше бесят, ибо быстро забывают, как сами шароебились по ночам, верещали в караоке и долбили мозг соседям. А теперь у них дети спят. Ой, хватит уже!
Не можете уложить по 2 часа, значит у ребенка неврология. Лечить надо. Здоровые дети засыпают нормально.
 
[^]
Blyum
28.04.2017 - 11:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1001
Цитата (КИПон @ 27.04.2017 - 15:10)
кто нить, скажите мамам 123его дома чтоб перестали маяться хуйней. если с молодых соплей укладывать дите спать в абсолютной тишине, то придется ебать мозг соседям до совершеннолетия дитяти.
разумеется засыпать под работающий перф вряд ли получится и у дитеныша и у взрослого (впрочем и тут все зависит от желания) но не слушать музыку, не смотреть кино, не ходить по квартире это уж пиздец. к обычному бытовому шуму человек (и даже полутора месяцев от роду) вполне себе привыкает и этот шум впоследствии абсолютно не мешает спать, он воспринимается как фон.

Вот тут полностью соглашусь - если ребенок привыкнет засыпать в абсолютной тишине, то через некоторое время его не уложить их даже под топот таракана тремя этажами выше. Когда дочка была маленькая, я специально не выключала телевизор в комнате, а сама уходила на кухню заниматься своими делами. И ни шум сковородок, ни другие кухонные шумы не мешали. Конечно, электромясорубку не включала, а в остальном нормально
 
[^]
Тукарам
28.04.2017 - 15:19
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 129
Цитата (MrAdequat @ 27.04.2017 - 18:01)
Меня одного вымораживает это "мамочки", "детки" и прочие уменьшительные?

Да пизец как раздражают эти курицы со своим выводком moderator.gif .
 
[^]
Flukostat
28.04.2017 - 15:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 2926
Не люблю чужих детей. Сочуствую соседям
 
[^]
Motorisk
28.04.2017 - 17:12
2
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
По факту есть закон, выше написали не раз, и про то, что ребенок и так заснет если хочет спать... другое дело когда родители насильно укладывают что - б самим поспать или заняться делами. В общем есть закон, остальное личные желания.

Ну и еще... ребенок не устанет если будет пялиться в смартфон или планшет, а это к сожалению почти поголовно, при чем с года.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38391
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх