Воинствующим идиотам посвящается.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
занудастарый
20.02.2017 - 14:38
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 5102
начал писать объемный такой ответ ТСу, а потом удалил весь текст. скажу только одно: та война пришла на нашу землю и нам пришлось выгонять ее. и эти ужасы - последствия войны.
ТС, посмотри один старый фильм, "Обыкновенный фашизм" называется.

Это сообщение отредактировал занудастарый - 20.02.2017 - 14:41
 
[^]
ViktorE
20.02.2017 - 14:39
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 2049
Поддерживаю ТСа. Современное отношение к войне в нашей стране если честно пугает. Прошло уж 70 лет со времен большой войны, люди забыли что это такое.
 
[^]
AndrewSmall
20.02.2017 - 14:39
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 314
ТС, ты в своём уме?
Ты забыл кто пришёл к нам с войной?
Ещё скажи, про пиво немецкое что-нибудь.
И если надо будет - повторим.
Не оглядываясь на подобных тебе.

 
[^]
VampirBFW
20.02.2017 - 14:39
11
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18564
Цитата (OSNAZ @ 20.02.2017 - 14:38)
Цитата (ТантуМВердЕ @ 20.02.2017 - 14:30)


Всем Ура патриотам и шапкозакидателям  рекомендую к просмотру фильм "4 Дня в Мае"  с Алексеем Гуськовым в гл. роли.

Угу, художественную выдумку режиссёра надо принимать как доказуху чего то там. Фильм-говно и кто этому говну верит-тоже. Ибо считает наших воевавших дедов козлами и детоубийцами. За исключением нескольких высокоморальных особей.

странно что он сюда крепость мигалкова и сталинград не включил, там вааще ВСЯ ПРАВДА ПОКАЗАНА! Ну что никаких подвигов солдат не было, все командиры бухали а все солдаты стреляли в спину, и только сидельцы всех порвали и берлин взяли.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 20.02.2017 - 14:45
 
[^]
DarkBeeeR
20.02.2017 - 14:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.16
Сообщений: 43
По-моему, здесь будет уместно выражение

"Войны никто не хотел - но война была неизбежна"

Войны нельзя хотеть - но при нынешнем развитии человека как вида это неизбежное состояние развития общества, в котором человек человеку волк.

Фотки страшные, автор нагнетает. Но война случилась бы в любом случае. И войну надо не только пытаться предотвратить - сколько создать предпосылки для ее выигрыша для страны в случае ее начала.
 
[^]
IСанчесI
20.02.2017 - 14:40
3
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13130
кац предлагает... сдаться?
нет, не понять вам русскую душу. не в том смысле что мы готовы на такие жертвы и как будто их хотим! нет! как раз наоборот. речь о том, что если ПРИДЕТСЯ все же опять супостатов изгонять, то не обессудьте... и раньше вашей капитуляции в вашем разрушенном городе окончания войны не будет!
пост-гавно. но не то за которое по традиции здесь зелень

Это сообщение отредактировал IСанчесI - 20.02.2017 - 14:43
 
[^]
BelArtGen
20.02.2017 - 14:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 405
Цитата (Exmilint @ 20.02.2017 - 17:07)
Рассказывать об ужасах войны в нашей стране? ТС, ты не ошибся континентом часом? Здесь у нас в каждой семье по трагедии да не одной из-за этой войны и мы ее знаем не из голливудских кинофильмов, ее нам из уст в уста передают уже которое поколение. Так что набором фотографий из разных стран и времен нас не проймешь, на такое дешевку разве что амеров купишь. Мы в отличии от них помним кто реально хотел той войны. Да, мы прекрасно знаем какой ценой далась эта победа, но это не значит что в следующий раз мы покорно поднимем ручки кверху как сделала большая часть европейцев в свое время. Потому и есть те, кто пишет про то что можем повторить. Это скорее предостережение тем, кто опять, как когда-то в 41-м, хотел устроить крестовый поход на Восток. Предостережение, что каково бы нам не было тяжело, мы все равно сможем их победить. Если ТС-у такие простые истины недоступны для понимания, то я скорее склонен предполагать, что он русскоговорящий иностранец, а не русский.

Прочитайте комментарий, выше вашего.
Я вот о таких.
 
[^]
VampirBFW
20.02.2017 - 14:40
1
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18564
Цитата (ViktorE @ 20.02.2017 - 14:39)
Поддерживаю ТСа. Современное отношение к войне в нашей стране если честно пугает. Прошло уж 70 лет со времен большой войны, люди забыли что это такое.

Нет не забыли, а вот наши западные "друзья" походу забывать начали.
 
[^]
Saere
20.02.2017 - 14:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (Desdecado @ 20.02.2017 - 14:29)
ТС ни слова не сказал, что не надо было РОДИНУ защищать, он пытался сказать что: "Лучше худой мир, чем война".
Не хочу войну! Нигде!!! Но если вдруг случится, пойду, ни ради ВВП или ЕдРосов, а ради Гошки и Кати! Жены! Мамы и брата!
И все нормальные мужики так же поступят, как уже не раз делали.

Нет-нет, именно то, что Родину защищать не надо, именно это и сказал ТС. Причём, неприкрыто. И ты, кстати, тоже. Вот как раз в словах "Лучше худой мир". А знаешь, почему? Потому что не будь ВОВ, был бы тот самый худой мир. Совсем худой. Ты бы этого, конечно,не узнал, но деды, и вот те дети, которые бы в результате не выжили бы точно ни один, как раз испытали на себе последствия того самого худого мира.
Деды предпочли войну худому миру в концлагерях и рабстве. И потому ты и ТС имеют удивительную возможность сейчас умничать, не понимая смысла сказанного вами.
Есть гигантская разница между тем, чтобы нападать, и тем, чтобы защищаться. И то, и другое - война. Но вторая лучше худого мира. А ты, конечно, можешь предпочесть его. В 40х некоторые так и делали. Их, помнится, некоторых потом вешали и расстреливали. Жаль, не всех.
И никуда ты и ТС не пойдёте. Будете умничать на тему мира...
 
[^]
VVoldemar
20.02.2017 - 14:42
4
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Поддерживаю ТСа. Современное отношение к войне в нашей стране если честно пугает. Прошло уж 70 лет со времен большой войны, люди забыли что это такое.

Пугает чем? Тем, что люди готовы затащить себя и не допустить той херни на своей земле, которая на фотках ТСа запечатлена?

Нда, странные вы..

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 20.02.2017 - 14:42
 
[^]
Saere
20.02.2017 - 14:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
А голод в Поволжье, ТС, был в 1921-22 годах. Из-за какой-такой войны, которую предпочли худому миру?
Так что с фоточкой голодающих Поволжья - это ты промахнулся.
 
[^]
Motorisk
20.02.2017 - 14:42
4
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4215
Цитата (d0ker @ 20.02.2017 - 14:37)
Мое личное мнение -
1) лишь бы не было войны = не бей, лучше обоссы;
2) "Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор"
3) Русские - одна из самых воинственных наций в мире, мы воевали всю свою историю, отнимать у нас войну - все равно что кастрировать

Только одна поправочка, защищались, а не развязывали войны и войны не желали ни когда. А тут хочешь не хочешь, станешь умеющей воевать страной.
 
[^]
щипач
20.02.2017 - 14:43
3
Статус: Offline


кайфуша

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 1242
ТС, не надо объяснять, что война это большая беда. Историю не ты один знаешь. И 99% этих фоток, я лично, видел (хотя, бог с ним, лишним не будет).

Только, не переходи в другую крайность - тухлое морализаторство и пацифизм. Если ты будешь избегать войны любыми способами тебя это всё равно не спасёт. Смотри глубже - какой бы ты мирный не был, есть те, кто желают тебя раздавить. Если ты этого не видишь и не понимаешь - ты слеп.

Это сообщение отредактировал щипач - 20.02.2017 - 14:43
 
[^]
macgugo
20.02.2017 - 14:43
-4
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4502
Цитата (Balazs @ 20.02.2017 - 14:29)
На фотографии слева - дети, убитые своей матерью, полоумной цыганкой из Польши. Было это ещё в конце 20-х годов.

Никакого отношения к какой-либо войне тот эпизод не имел, а, учитывая, что она была ненормальной и её действия не подаются никакому объяснению, фото это здесь не к месту.

Не хуй пиздЕть, если не знаешь по делу.
Вот тут http://szturman.livejournal.com/48755.html
все подробно описано.
 
[^]
UncleFrodo
20.02.2017 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Цитата (Saere @ 20.02.2017 - 16:40)
Цитата (Desdecado @ 20.02.2017 - 14:29)
ТС ни слова не сказал, что не надо было РОДИНУ защищать, он пытался сказать что: "Лучше худой мир, чем война".
Не хочу войну! Нигде!!! Но если вдруг случится, пойду, ни ради ВВП или ЕдРосов, а ради Гошки и Кати! Жены! Мамы и брата!
И все нормальные мужики так же поступят, как уже не раз делали.

Нет-нет, именно то, что Родину защищать не надо, именно это и сказал ТС. Причём, неприкрыто. И ты, кстати, тоже. Вот как раз в словах "Лучше худой мир". А знаешь, почему? Потому что не будь ВОВ, был бы тот самый худой мир. Совсем худой. Ты бы этого, конечно,не узнал, но деды, и вот те дети, которые бы в результате не выжили бы точно ни один, как раз испытали на себе последствия того самого худого мира.
Деды предпочли войну худому миру в концлагерях и рабстве. И потому ты и ТС имеют удивительную возможность сейчас умничать, не понимая смысла сказанного вами.
Есть гигантская разница между тем, чтобы нападать, и тем, чтобы защищаться. И то, и другое - война. Но вторая лучше худого мира. А ты, конечно, можешь предпочесть его. В 40х некоторые так и делали. Их, помнится, некоторых потом вешали и расстреливали. Жаль, не всех.
И никуда ты и ТС не пойдёте. Будете умничать на тему мира...

Перечитай его комментарий ещё раз, не он сказал про худой мир, это ТС так сказал.
 
[^]
mikedd
20.02.2017 - 14:44
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 922
Цитата (OSNAZ @ 20.02.2017 - 16:38)
Цитата (ТантуМВердЕ @ 20.02.2017 - 14:30)
Всем Ура патриотам и шапкозакидателям  рекомендую к просмотру фильм "4 Дня в Мае"  с Алексеем Гуськовым в гл. роли.

Угу, художественную выдумку режиссёра надо принимать как доказуху чего то там. Фильм-говно и кто этому говну верит-тоже. Ибо считает наших воевавших дедов козлами и детоубийцами. За исключением нескольких высокоморальных особей.

Самое забавное что они весь этот шлак на голубом глазу выдают за правдивейшую правду и вообще "было прочитано 100500 архивных документов", а стоило народу собрать бабло на 28 панфиловцев - из всех щелей полилось: да все это вранье, этого не было и т.д. и т.п.
 
[^]
BelArtGen
20.02.2017 - 14:45
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 405
Цитата (UncleFrodo @ 20.02.2017 - 17:14)
Цитата (Saere @ 20.02.2017 - 16:40)
Цитата (Desdecado @ 20.02.2017 - 14:29)
ТС ни слова не сказал, что не надо было РОДИНУ защищать, он пытался сказать что: "Лучше худой мир, чем война".
Не хочу войну! Нигде!!! Но если вдруг случится, пойду, ни ради ВВП или ЕдРосов, а ради Гошки и Кати! Жены! Мамы и брата!
И все нормальные мужики так же поступят, как уже не раз делали.

Нет-нет, именно то, что Родину защищать не надо, именно это и сказал ТС. Причём, неприкрыто. И ты, кстати, тоже. Вот как раз в словах "Лучше худой мир". А знаешь, почему? Потому что не будь ВОВ, был бы тот самый худой мир. Совсем худой. Ты бы этого, конечно,не узнал, но деды, и вот те дети, которые бы в результате не выжили бы точно ни один, как раз испытали на себе последствия того самого худого мира.
Деды предпочли войну худому миру в концлагерях и рабстве. И потому ты и ТС имеют удивительную возможность сейчас умничать, не понимая смысла сказанного вами.
Есть гигантская разница между тем, чтобы нападать, и тем, чтобы защищаться. И то, и другое - война. Но вторая лучше худого мира. А ты, конечно, можешь предпочесть его. В 40х некоторые так и делали. Их, помнится, некоторых потом вешали и расстреливали. Жаль, не всех.
И никуда ты и ТС не пойдёте. Будете умничать на тему мира...

Перечитай его комментарий ещё раз, не он сказал про худой мир, это ТС так сказал.

Ты пиздабол, я такого не говорил.
Скинь скрин.

Я лишь написал, что желать войны плохо, глупо.

Это сообщение отредактировал BelArtGen - 20.02.2017 - 14:45
 
[^]
Балдубей
20.02.2017 - 14:46
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 0
Цитата
Любой нормальный Человек, (именно Человек, а не человекоподобная лысая обезьяна которая научилась говорить и одеваться), всегда будет ПРОТИВ ВОЙНЫ и любого её проявления.

До боли знакомо, ТС....от ига (Сталина, ВВП) еще забыл надо освободиться..

Воинствующим идиотам посвящается.
 
[^]
VVoldemar
20.02.2017 - 14:46
8
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Я лишь написал, что желать войны плохо, глупо.

Так ты расскажи это стране, которая больше сотни войн развязала в мире за последние пару десятков лет. Чего ты на нас содержимое своего черепа то вываливаешь?
 
[^]
Saere
20.02.2017 - 14:47
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (UncleFrodo @ 20.02.2017 - 14:44)
Цитата (Saere @ 20.02.2017 - 16:40)
Цитата (Desdecado @ 20.02.2017 - 14:29)
ТС ни слова не сказал, что не надо было РОДИНУ защищать, он пытался сказать что: "Лучше худой мир, чем война".
Не хочу войну! Нигде!!! Но если вдруг случится, пойду, ни ради ВВП или ЕдРосов, а ради Гошки и Кати! Жены! Мамы и брата!
И все нормальные мужики так же поступят, как уже не раз делали.

Нет-нет, именно то, что Родину защищать не надо, именно это и сказал ТС. Причём, неприкрыто. И ты, кстати, тоже. Вот как раз в словах "Лучше худой мир". А знаешь, почему? Потому что не будь ВОВ, был бы тот самый худой мир. Совсем худой. Ты бы этого, конечно,не узнал, но деды, и вот те дети, которые бы в результате не выжили бы точно ни один, как раз испытали на себе последствия того самого худого мира.
Деды предпочли войну худому миру в концлагерях и рабстве. И потому ты и ТС имеют удивительную возможность сейчас умничать, не понимая смысла сказанного вами.
Есть гигантская разница между тем, чтобы нападать, и тем, чтобы защищаться. И то, и другое - война. Но вторая лучше худого мира. А ты, конечно, можешь предпочесть его. В 40х некоторые так и делали. Их, помнится, некоторых потом вешали и расстреливали. Жаль, не всех.
И никуда ты и ТС не пойдёте. Будете умничать на тему мира...

Перечитай его комментарий ещё раз, не он сказал про худой мир, это ТС так сказал.

А что, обязательно это ГОВОРИТЬ?! Мне кажется, и ты меня не разубедишь, что достаточно согласиться. А тот, кому я отвечала, с фразой про худой мир вполне согласен. И именно в контексте ТСа. И со всеми остальными словами ТСа он согласился полностью.
 
[^]
kryakrya
20.02.2017 - 14:49
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 135
ТС, ты цени время свое и нервы, кто-то там что-то спизданул в интернете, а ты сразу говнопост запилил с прописными истинами и фотографий понахватал половину левых.
 
[^]
ViktorE
20.02.2017 - 14:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 2049
Цитата (VVoldemar @ 20.02.2017 - 14:42)
Цитата
Поддерживаю ТСа. Современное отношение к войне в нашей стране если честно пугает. Прошло уж 70 лет со времен большой войны, люди забыли что это такое.

Пугает чем? Тем, что люди готовы затащить себя и не допустить той херни на своей земле, которая на фотках ТСа запечатлена?

Нда, странные вы..

Мне кажется ТС писал совсем не о тех готов. Сколько тех кто готов время покажет. Пугает тем что многие наши люди наполнены непонятной бравадой и духом быдла размахивающего дубинкой в пустой комнате. Каждый день читаешь интернеты и блевать охота от этого потока "щас всехпорвем!", "америга получит пизды", ленточки-хуенточки и т.д. и т.п. Надо быть нормальными людьми, надо иметь здоровый патриотизм. Минусите блять.
 
[^]
drlyuc
20.02.2017 - 14:50
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 737
Я так понимаю, что ТС из тех, кто "пили бы давно Баварское".
Да пошел ты нахуй пацифист сраный!
 
[^]
ЗлойПрапор
20.02.2017 - 14:50
4
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1043
Пост гавно! ТС мудак! И больше 100 мудаков плюcики наставили! cranky.gif
 
[^]
целе
20.02.2017 - 14:51
5
Статус: Offline


все

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 15582
Молодец, тс! Ты выразил мои мысли. Можно было бы, всю зелень отдал бы тебе. Хотя, этот пост не для зелёнки.
PS. Надо не воевать, а трудиться, торговать, детей растить, родителям старость скрашивать... Да много дел. И все они лучше, чем война.
Кто-то хочет поночевать в окопе с грязью и вшами, а не тёплой кровати с женой? Я против. Кстати, погибнуть на войне, это ещё збсь, а инвалидом безруко-безногим стать? Охота кому-нибудь?
PPS. У меня дед погиб в самом начале войны. Бабушка с мамой были в аккупации долго. И я нихуя не ссыкун. А те, кто гневно клеймит ТСа, я думаю просто не поняли, что он хотел сказать.

Это сообщение отредактировал целе - 20.02.2017 - 15:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34564
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх