Российский «Артек»: инструкция и пособие по возрождению из разрухи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ncdev
3.12.2016 - 21:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 2110
Цитата (Metall64 @ 3.12.2016 - 17:38)
Давайте говорить правду в глаза, а не вот такую пургу гнать, что Артек при Украине был мертв и почти разрушился. Это не правда и попахивает откровенным лютым враньем.

Я в Крыму в украинском был десятки раз и в Гурзуфе и в Партените и в Симеизе с Форосом. Но не видел вот лютой разрухи и убогости. И помню в последний толи в 12 или 13 году перестилали капитально дорогу из Ялты до Симферополя и каписально так делали ехал видел . Так что статья какая то куета полная про Артек до и после.

И , да за такие деньги, что он сейчас стоит и как в него вообще попасть это как в Совке было, он есть все знают, но никто не бывал.

У меня родственники живут по всему ЮБК, и да, часть из них работала и работает в Артеке. Прямо чтобы запустения и разрухи там не было никогда, хотя в начале нулевых некоторые места действительно напоминали Чернобыль. С начала 10-х Артек претерпел серьезную реконструкцию, и в 2013 выглядел совсем не убого.

Youtube, Артек 2013: где разруха-то?

Это сообщение отредактировал ncdev - 3.12.2016 - 21:59

Российский «Артек»: инструкция и пособие по возрождению из  разрухи
 
[^]
стармех
3.12.2016 - 21:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 1937
Цитата (maxel @ 3.12.2016 - 21:46)
Был там в 91м. Мы были в совете дружины одной новосибирской школы и здорово вкалывали по всем пионерские делам. Как то нам сказали: выиграете вот этот, этот и этот конкурсы - поедете летом в Артек. Сделали. Ближе к лету выяснилось, что путевки куда то уплыли. Наша бессменная вожатая скрипнула зубами и сказала, что поедем все равно, правда жить будем рядом. Частный сектор встретил нас не очень радостно, но в ближайший вечер мы перелезли через забор и ввалились на дискотеку в Лазурный отряд. Артековцы шуганулись, решив, что местные, вожатая пошла поговорить с руководством. Минут через 20 нас всех 14 человек вызвали на сцену и объявили: "Это пионеры из Новосибирска. И они заслужили путевку в Артек. Так получилось, что живут они рядом. Но могут пользоваться всем, кроме столовых и спален. Если какие то проблемы - вот их вожатая, обращаться к ней." Отдохнули мы офигенно ;)

Охренеть, вожатая-авантюристка bravo.gif
 
[^]
gaz100rozh
3.12.2016 - 22:01
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Romanoid
sevastop

Вот что интересно, сам я в Артеке не бывал и сказать о нем ничего не могу, но вот два, вышеперечисленных всепросральщика, рассказывающих, как все хуево в российском Крыму и Артеке в частности, и у обоих в профиле часовой пояс не соответствует крымскому.

Российский «Артек»: инструкция и пособие по возрождению из  разрухи
 
[^]
FedorDK
3.12.2016 - 22:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (cooky @ 3.12.2016 - 18:56)
залезла на сайт Артека. Кому интересно
Стоимость путевки на 21 день 65 000 рублей., а также
Критерии определения детей, подлежащих поощрению путевками в МДЦ «Артек», по направлениям:
1. Образование и наука:
- победители и призеры муниципальных, региональных, межрегиональных, всероссийских (общероссийских), международных олимпиад, конкурсов, смотров.
2. Культура и искусство:
- победители и призеры муниципальных, региональных, межрегиональных, всероссийских (общероссийских), международных творческих конкурсов, фестивалей, выставок.
3. Спорт:
- победители и призеры муниципальных, региональных, национальных, всероссийских (общероссийских), международных первенств (чемпионатов), спортивно-массовых мероприятий, в том числе по прикладным видам спорта.
4. Общественная деятельность:
- лидеры и активисты детских и молодежных организаций и движений не ниже районного уровня;
- школьники, являющиеся авторами разработанных социально-значимых проектов;
- дети, отличившиеся в социально-полезной деятельности, в том числе волонтеры, заслужившие награды за деятельность в социальной сфере.

А по какому принципу вы бы предложили туда детей отбирать? Допустим у нас 20 млн подходит по возрасту. Допустим там 5 тыс мест. Смена - 21 день и перерыв. Т.е. 1 мес. За 333 года отдохнут все. Но столько не живут. Значит надо выбрать одного из 40-60 чел. Как?
 
[^]
baz00ka
3.12.2016 - 22:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 22
Цитата (крымчанин60 @ 3.12.2016 - 21:56)
Лет  10 назад там на крыльце  по выходным книжный базар работал.  Это не ваша компания  продавцам на голову  кастрюлю с вермишелью  перевернула?

не, мы там были тише воды, ибо город для нас новый и мы числились студентами-научниками..
 
[^]
патрикей
3.12.2016 - 22:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 2571
А у нас, в Пензенской области, хотят один из последних оставшихся лагерей закрыть, обветшал и 14 млн.рублей на ремонт нет... но кого это интересует...
 
[^]
maxel
3.12.2016 - 22:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14753
Цитата (стармех @ 3.12.2016 - 21:56)

Охренеть, вожатая-авантюристка bravo.gif

Да. Настоящий вождь ;)
 
[^]
sevastop
3.12.2016 - 22:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 4973
Цитата (gaz100rozh @ 3.12.2016 - 22:01)
Romanoid
sevastop

Вот что интересно, сам я в Артеке не бывал и сказать о нем ничего не могу, но вот два, вышеперечисленных всепросральщика, рассказывающих, как все хуево в российском Крыму и Артеке в частности, и у обоих в профиле часовой пояс не соответствует крымскому.

полегче, парень))
у меня-то ник нихуйа не крымский, и зареган чуть раньше твоего)))
и никто его не ломал - поглянь историю)))
если ты меня собирался обидеть всепропальщиком - так пошел ты в жопу))))
ты собирал своих жен/детей в эвакуацию на Качу?))
моет быть, их бы там не приняли (у всех у них были российские паспорта, у меня нет)), но я бы оставался на своей земле))) может и насовсем))
а ты что сделал?)
 
[^]
slavchello
3.12.2016 - 22:15
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.08
Сообщений: 63
Цитата (Metall64 @ 3.12.2016 - 18:38)
Давайте говорить правду в глаза, а не вот такую пургу гнать, что Артек при Украине был мертв и почти разрушился. Это не правда и попахивает откровенным лютым враньем.

Я в Крыму в украинском был десятки раз и в Гурзуфе и в Партените и в Симеизе с Форосом. Но не видел вот лютой разрухи и убогости. И помню в последний толи в 12 или 13 году перестилали капитально дорогу из Ялты до Симферополя и каписально так делали ехал видел . Так что статья какая то куета полная про Артек до и после.

И , да за такие деньги, что он сейчас стоит и как в него вообще попасть это как в Совке было, он есть все знают, но никто не бывал.

Ни кто дорогу от Симфа до Ялты капитально не укладывал. Сделали лишь от Симферополя до Перевального, а это всего 19 км. В таком же состоянии и по сей день. А про Артек, скажу, что при укропии действительно работала половина лагеря и особо вложений не было, а лишь поддерживали старое состояние.
 
[^]
AJIENA
3.12.2016 - 22:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
уже писала в раньшей теме про Артек, - дочь моего сотрудника получила путёвку на летнюю смену САМА, - участвуя в олимпиадах по многим предметам и выигрывая их. Поехала - по победе в олимпиаде по географии. И, прикиньте! - там был целый лагерь (один из 5) - победителей географических олимпиад. Знаю, что были ещё физики и математики - в другом лагере.

Цитата (OrlinoS @ 3.12.2016 - 18:28)
Так а как ребенку моему туда попасть,в эту красоту...в турагенствах дешевле 90000 не встречал.

так что ребёнками заниматься надо, - и будет ему счастье! вот и подтверждение тому, спасибо, cooky:
Цитата (cooky @ 3.12.2016 - 18:56)
залезла на сайт Артека. Кому интересно
Стоимость путевки на 21 день 65 000 рублей., а также
Критерии определения детей, подлежащих поощрению путевками в МДЦ «Артек», по направлениям:
1. Образование и наука:
- победители и призеры муниципальных, региональных, межрегиональных, всероссийских (общероссийских), международных олимпиад, конкурсов, смотров.
2. Культура и искусство:
- победители и призеры муниципальных, региональных, межрегиональных, всероссийских (общероссийских), международных творческих конкурсов, фестивалей, выставок.
3. Спорт:
- победители и призеры муниципальных, региональных, национальных, всероссийских (общероссийских), международных первенств (чемпионатов), спортивно-массовых мероприятий, в том числе по прикладным видам спорта.
4. Общественная деятельность:
- лидеры и активисты детских и молодежных организаций и движений не ниже районного уровня;
- школьники, являющиеся авторами разработанных социально-значимых проектов;
- дети, отличившиеся в социально-полезной деятельности, в том числе волонтеры, заслужившие награды за деятельность в социальной сфере.

 
[^]
Gelihev
3.12.2016 - 22:17
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 549
Дочка едет туда с 31 декабря на 21 день. Путевки от школы. Цена 40 тысяч.
 
[^]
gaz100rozh
3.12.2016 - 22:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (sevastop @ 3.12.2016 - 22:15)
Цитата (gaz100rozh @ 3.12.2016 - 22:01)
Romanoid
sevastop

Вот что интересно, сам я в Артеке не бывал и сказать о нем ничего не могу, но вот два, вышеперечисленных всепросральщика, рассказывающих, как все хуево в российском Крыму и Артеке в частности, и у обоих в профиле часовой пояс не соответствует крымскому.

полегче, парень))
у меня-то ник нихуйа не крымский, и зареган чуть раньше твоего)))
и никто его не ломал - поглянь историю)))
если ты меня собирался обидеть всепропальщиком - так пошел ты в жопу))))
ты собирал своих жен/детей в эвакуацию на Качу?))
моет быть, их бы там не приняли (у всех у них были российские паспорта, у меня нет)), но я бы оставался на своей земле))) может и насовсем))
а ты что сделал?)

В жопу бы тебе самому сходить, а скорее ты и так из нее не вылазишь,ты еще походу и читать не умеешь.
В профиле у тебя место жительство - Крым, а часовой пояс чей? Так уж признайся, где спиздел.
То что ты раньше меня зарегился не делает тебя неприкасаемым и не дает право заниматься пиздежем.

Это сообщение отредактировал gaz100rozh - 3.12.2016 - 22:24
 
[^]
котэйко
3.12.2016 - 22:26
-1
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64697
Цитата (Richi @ 3.12.2016 - 19:25)
Цитата (котэйко @ 3.12.2016 - 18:59)
Всё,всё что покрашено - это мой старший брат делал!!!Месяц!!! kruto.gif
Поэтому,по-приезду домой, он сказал - "Ебал я этот  Артек!!.. gigi.gif Даже по "бесплатной путёвке туда - ни ногой!"""

Котейко,это все просто ,видимо твоего брата родители не пиздили по жепе "Томом Сойром и Гекльберри Финном" gigi.gif shum_lol.gif

Скорей всего......
Но...Просто - брателло заебался всё это красить(Не он один,кстати),потом его прокатили с "командировочными",а ,учитывая то,что он СВОЕЙ МАШИНОЙ поехал....
Кароч - за покраску 7гне оплатили,за проживание денег не взяли,но "Питание своё),5 часов на паром....Ветер и море-холодное...
 
[^]
sevastop
3.12.2016 - 22:32
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 4973
Цитата (gaz100rozh @ 3.12.2016 - 22:23)
Цитата (sevastop @ 3.12.2016 - 22:15)
Цитата (gaz100rozh @ 3.12.2016 - 22:01)
Romanoid
sevastop

Вот что интересно, сам я в Артеке не бывал и сказать о нем ничего не могу, но вот два, вышеперечисленных всепросральщика, рассказывающих, как все хуево в российском Крыму и Артеке в частности, и у обоих в профиле часовой пояс не соответствует крымскому.

полегче, парень))
у меня-то ник нихуйа не крымский, и зареган чуть раньше твоего)))
и никто его не ломал - поглянь историю)))
если ты меня собирался обидеть всепропальщиком - так пошел ты в жопу))))
ты собирал своих жен/детей в эвакуацию на Качу?))
моет быть, их бы там не приняли (у всех у них были российские паспорта, у меня нет)), но я бы оставался на своей земле))) может и насовсем))
а ты что сделал?)

В жопу бы тебе самому сходить, а скорее ты и так из нее не вылазишь,ты еще походу и читать не умеешь.
В профиле у тебя место жительство - Крым, а часовой пояс чей? Так уж признайся, где спиздел.
То что ты раньше меня зарегился не делает тебя неприкасаемым и не дает право заниматься пиздежем.

ты сможешь что-то опровергнуть из мною сказанного????)))
с этого места поподробнее, пожалста)))
да ты еще и пиздабол, однако))))

Это сообщение отредактировал sevastop - 3.12.2016 - 22:33
 
[^]
Чатланен
3.12.2016 - 22:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 7917
Цитата (AJIENA @ 3.12.2016 - 22:17)
И, прикиньте! - там был целый лагерь (один из 5) - победителей географических олимпиад. Знаю,  что были ещё физики и математики - в другом лагере.


У меня прошлогодний победитель региональной олимпиады по физике и призер федерального округа по робототехнике - ни то, что в в какой-то там Артек, а элементарно, забыли вручить пацанам грамоты за победы - шакалье, поэтому и брезгую хлопотать за Артеки. Сестра двоюродная была, троечница - ее тетка, заслуженная училка, воткнула и еще была одноклассница, у нее мама в гороно работала, а сама Юля была дура-дурой, поэтому даже фамилия не запомнилась.

Это сообщение отредактировал Чатланен - 3.12.2016 - 22:39
 
[^]
gaz100rozh
3.12.2016 - 22:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (sevastop @ 3.12.2016 - 22:32)
Цитата (gaz100rozh @ 3.12.2016 - 22:23)
Цитата (sevastop @ 3.12.2016 - 22:15)
Цитата (gaz100rozh @ 3.12.2016 - 22:01)
Romanoid
sevastop

Вот что интересно, сам я в Артеке не бывал и сказать о нем ничего не могу, но вот два, вышеперечисленных всепросральщика, рассказывающих, как все хуево в российском Крыму и Артеке в частности, и у обоих в профиле часовой пояс не соответствует крымскому.

полегче, парень))
у меня-то ник нихуйа не крымский, и зареган чуть раньше твоего)))
и никто его не ломал - поглянь историю)))
если ты меня собирался обидеть всепропальщиком - так пошел ты в жопу))))
ты собирал своих жен/детей в эвакуацию на Качу?))
моет быть, их бы там не приняли (у всех у них были российские паспорта, у меня нет)), но я бы оставался на своей земле))) может и насовсем))
а ты что сделал?)

В жопу бы тебе самому сходить, а скорее ты и так из нее не вылазишь,ты еще походу и читать не умеешь.
В профиле у тебя место жительство - Крым, а часовой пояс чей? Так уж признайся, где спиздел.
То что ты раньше меня зарегился не делает тебя неприкасаемым и не дает право заниматься пиздежем.

ты сможешь что-то опровергнуть из мною сказанного????)))
с этого места поподробнее, пожалста)))
да ты еще и пиздабол, однако))))

Поток сознания обиженного укра, пиздобола ты только в зеркале увидишь.
 
[^]
Halian
3.12.2016 - 22:50
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.16
Сообщений: 108
Цитата (DenisFot @ 3.12.2016 - 19:25)
Цитата (Victuar @ 3.12.2016 - 19:20)
Цитата
Российский «Артек»: инструкция и пособие по возрождению из украинской разрухи

ТС, то, что из Крыма и "Артека" в частности пытаются делать витрину это понятно. А как там с пособиями по возрождению из разрухи, но уже не украинской, в других уголках?

Дык в Крыму-то "вылизывают" только видные места, Севас, ЮБК ну и Симфер в первую очередь, а у всех остальных как было так и осталось, только гемора в разы больше...

Неправда dont.gif не надо пиз.еть если не знаете. Например в Феодосии, начиная с осени- выкорчивали старые тополя в центре, посадили новые. Поменяли старый убитый тротуар, который с СССР еще лежал и весь от корней деревьев вздыбился- щас кладут плитку. Поеду под НГ туда- боюсь город не узнаю, работа кипит! В Фео даже на центральной Набережной них.я не делали, старинные здания стояли с обваленными стенами, закрыли все ларьками с двух сторон, базар везде развели, на большее ни ума ни денег нет. А ведь тут шикарный пляж 14 км с желтым песком , начиная от города и дальше за ним, галерея Айвазовского- в этом году первый раз здесь были очереди! Наоборот Севастополь как то в сравнении меньше меняется, может потому что город больше и меньше видно и все же он более ухоженный был.
 
[^]
pultovoi
3.12.2016 - 22:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.15
Сообщений: 172
Конечно большая часть детей, особенно после развала союза были по коммерческим путевкам. В зимнюю смену как раз больше было простых детей олимпиадников, конкурсантов и награжденных за что-то. Но даже летом среди очень обеспеченных детей встречались какие-нибудь одаренные детишки. Бывали смены инвалидов (летом!), с различных телевизионных конкурсов дети приезжали.
Уже много сообщений народ нафигачил, а кто помнит сколько лагерей входит в Артек?
 
[^]
sevastop
3.12.2016 - 22:52
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 4973
Цитата (gaz100rozh @ 3.12.2016 - 22:23)
Цитата (sevastop @ 3.12.2016 - 22:15)
Цитата (gaz100rozh @ 3.12.2016 - 22:01)
Romanoid
sevastop

Вот что интересно, сам я в Артеке не бывал и сказать о нем ничего не могу, но вот два, вышеперечисленных всепросральщика, рассказывающих, как все хуево в российском Крыму и Артеке в частности, и у обоих в профиле часовой пояс не соответствует крымскому.

полегче, парень))
у меня-то ник нихуйа не крымский, и зареган чуть раньше твоего)))
и никто его не ломал - поглянь историю)))
если ты меня собирался обидеть всепропальщиком - так пошел ты в жопу))))
ты собирал своих жен/детей в эвакуацию на Качу?))
моет быть, их бы там не приняли (у всех у них были российские паспорта, у меня нет)), но я бы оставался на своей земле))) может и насовсем))
а ты что сделал?)

В жопу бы тебе самому сходить, а скорее ты и так из нее не вылазишь,ты еще походу и читать не умеешь.
В профиле у тебя место жительство - Крым, а часовой пояс чей? Так уж признайся, где спиздел.
То что ты раньше меня зарегился не делает тебя неприкасаемым и не дает право заниматься пиздежем.

я те больше скажу (сегодня День российского юриста, я имею отношение) - нельзя было просто в Артеке, взять и отобрать, то, что принадлежало на праве частной собственности другому человеку)) потому пришлось валять "старое" и ваять "новое", пусть такое же))))
и лудили "новые" постройки))

Это сообщение отредактировал sevastop - 3.12.2016 - 22:53
 
[^]
Гордый
3.12.2016 - 22:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1520
Цитата (Kabysdoh @ 3.12.2016 - 18:59)
А правительство не хочет например отремонтировать пионерлагеря под Уфой, а то половина заброшены?

Оно на другой планете живет (С) Родной!!! dont.gif
 
[^]
Бабуиныч
3.12.2016 - 22:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.16
Сообщений: 53
Цитата (alexnecro @ 3.12.2016 - 18:41)
Ну переклеили обои, ну молодцы, сколько можно об этомм?

Не совсем. Был бассейн скиммерный, а стал перелиивной. Это глубокая реконструкция.
 
[^]
Halian
3.12.2016 - 23:07
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.16
Сообщений: 108
Цитата (sevastop @ 3.12.2016 - 22:32)
Цитата (gaz100rozh @ 3.12.2016 - 22:23)
Цитата (sevastop @ 3.12.2016 - 22:15)
Цитата (gaz100rozh @ 3.12.2016 - 22:01)
Romanoid
sevastop

Вот что интересно, сам я в Артеке не бывал и сказать о нем ничего не могу, но вот два, вышеперечисленных всепросральщика, рассказывающих, как все хуево в российском Крыму и Артеке в частности, и у обоих в профиле часовой пояс не соответствует крымскому.

полегче, парень))
у меня-то ник нихуйа не крымский, и зареган чуть раньше твоего)))
и никто его не ломал - поглянь историю)))
если ты меня собирался обидеть всепропальщиком - так пошел ты в жопу))))
ты собирал своих жен/детей в эвакуацию на Качу?))
моет быть, их бы там не приняли (у всех у них были российские паспорта, у меня нет)), но я бы оставался на своей земле))) может и насовсем))
а ты что сделал?)

В жопу бы тебе самому сходить, а скорее ты и так из нее не вылазишь,ты еще походу и читать не умеешь.
В профиле у тебя место жительство - Крым, а часовой пояс чей? Так уж признайся, где спиздел.
То что ты раньше меня зарегился не делает тебя неприкасаемым и не дает право заниматься пиздежем.

ты сможешь что-то опровергнуть из мною сказанного????)))
с этого места поподробнее, пожалста)))
да ты еще и пиздабол, однако))))

Ну я могу опровергнуть, не было в Каче никакой эвакуации, а то что вы видимо пересрали при виде вежливых так ктож вам виноват rulez.gif особо серливые в неньку побежали, а вы тут сидите, жалуетесь, мож тоже пора уже brake.gif
 
[^]
Pioltone
3.12.2016 - 23:10
-6
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
При Союзе было. Звонит отец - "Две путевки в Артек выделили на воинскую часть. Едет дочка комполка и ты."
У меня аж похолодело внутри. Я и Артек. Немыслимо!!!!!!!!!!!!
Отказался, короче.
Отец сказал что я идиот. Он был не далеко от истины. Тогда я представлял себе Артек, как банду суперодаренных детей - почти индиго. И мне было страшно лезть в это место суперменов до 16 лет.
Не скажу, что плохо учился, но Артек воспринимал, как полет в космос.

Годы прошли, была 404, теперь РФ. Ничего не изменилось - все то же самое. Лагерь для детей индиго - от 1.5 тыщщи баксов за смену.

Идите вы нахуй со своим Артеком.

Этой осенью полет на Тенерифе, 18 дней там на охрененной вилле обошелся мне менее чем в 4 тысячи евро на семью из 4-х человек.
Фотка оттуда, но отражает мои мысли полностью, применимо к ситуации.

ЗЫ: шпала за то, что не поехал? Звиняйте, в следующей жизни - обязательно. А то, что более половины детей там было не совсем одаренных, а обычных - сегодня знают все. Родители у них были одаренные по своему.
Но я в свои 13 лет тогда этого не понимал.
Доча комполка, кстати, сьездила. Очень понравилось))))))))).

Это сообщение отредактировал Pioltone - 3.12.2016 - 23:30

Российский «Артек»: инструкция и пособие по возрождению из  разрухи
 
[^]
ghoststone
3.12.2016 - 23:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 5028
Цитата (top000 @ 3.12.2016 - 18:12)
[QUOTE=Metall64,3.12.2016 - 18:38] Раздербанили и раздали столько заповедной земли, что Москва нервно курит с ее "кооперативами". В Ялте почти полностью уничтожен Приморский парк, в Ласпи на месте пляжа уродство. На Тарханкуте выбили почти всего краба, хотя там заповедник. И т.д. и т.п. Это я про домайданные времена.

А сейчас? Открыли? вернули?
Вроде было пару скандалов, что бухты какие то закрыли для посещения и отдали под застройку?
 
[^]
sevastop
3.12.2016 - 23:15
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 4973
Цитата (Halian @ 3.12.2016 - 23:07)
Цитата (sevastop @ 3.12.2016 - 22:32)
Цитата (gaz100rozh @ 3.12.2016 - 22:23)
Цитата (sevastop @ 3.12.2016 - 22:15)
Цитата (gaz100rozh @ 3.12.2016 - 22:01)
Romanoid
sevastop

Вот что интересно, сам я в Артеке не бывал и сказать о нем ничего не могу, но вот два, вышеперечисленных всепросральщика, рассказывающих, как все хуево в российском Крыму и Артеке в частности, и у обоих в профиле часовой пояс не соответствует крымскому.

полегче, парень))
у меня-то ник нихуйа не крымский, и зареган чуть раньше твоего)))
и никто его не ломал - поглянь историю)))
если ты меня собирался обидеть всепропальщиком - так пошел ты в жопу))))
ты собирал своих жен/детей в эвакуацию на Качу?))
моет быть, их бы там не приняли (у всех у них были российские паспорта, у меня нет)), но я бы оставался на своей земле))) может и насовсем))
а ты что сделал?)

В жопу бы тебе самому сходить, а скорее ты и так из нее не вылазишь,ты еще походу и читать не умеешь.
В профиле у тебя место жительство - Крым, а часовой пояс чей? Так уж признайся, где спиздел.
То что ты раньше меня зарегился не делает тебя неприкасаемым и не дает право заниматься пиздежем.

ты сможешь что-то опровергнуть из мною сказанного????)))
с этого места поподробнее, пожалста)))
да ты еще и пиздабол, однако))))

Ну я могу опровергнуть, не было в Каче никакой эвакуации, а то что вы видимо пересрали при виде вежливых так ктож вам виноват rulez.gif особо серливые в неньку побежали, а вы тут сидите, жалуетесь, мож тоже пора уже brake.gif

ты, видимо, совсем не понимаешь, или о чем пишешь, или о чем тебе толкуют))
ты, мудак, знаешь, как ты будешь спасать СВОЮ семью при наступлении ПИЗДЕЦА?)))
вот я видел это так)))
а ты - видел это?)

Это сообщение отредактировал sevastop - 3.12.2016 - 23:17
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41262
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх