Это все, что надо знать о контекстной рекламе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Велослесарь
3.09.2016 - 00:37
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 293
Так, блядь.
Нехуй автора стебать.
Не выдержал, залогинился. Вот моя балалаечка.

Дано: айпад мини. Используется для кино, вебсерфа, ну и игрушки. Иногда дается детям, чтобы на полчасика отвлечь.
146% уверенность, что из обитателей картиры никто не смотрит порнуху и прочий контент о котором ниже.

1) первый раз я прихуел, когда в контексте на баше вылезли сексшопы. Супругу подколол, конечно, мол, скучно со мной стало, да? Она, понятное дело, ничего подобного не искала/смотрела. (Йумаристы идут в хуй)

2) второй раз я прихуел посильнее, когда в какой-то условно-бесплатной игрушке вылез похожий баннер с текстом типа "восемь чеченцев насилуют школьницу смотреть бесплатно". О_О благо, дети, в этот момент на дисплей не смотрели.

3) мегаахуй приключился, когда я малому (2 года, читать, ура, пока не умеет) дал побаловаться в эмулятор барабанов (а может детское пианино было, точно не помню) на том же айпаде (любит он всякие музыкальные игрушки). Малой музицирует, доволен, я прохожу мимо, краем глаза замечаю такой же черный баннер с текстом типа " монте биллиард". О, думаю, заебись, скачаю бильярд поиграть.
Пригляделся: мать вашу! "Продается СПЕРМА КОНЕЙ ПОРОДЫ МОНБЕЛЬЯРД"

Суки блядь. Если первые два случая я могу списать контекст после случайных кликов по баннерам или просмотр желтушных сайтов, то ЭТОТ ПИЗДЕЦ... Ну хууй знает, ребят. В доме ни одного зоолога, зоотехника или коневода. Даже близких профессий и интересов ни у кого нет. Вот, блядь, КАК?

Конская сперма, сука, в детском пианино. А если б он читать уже умел? Мне эту хуету ему как объяснять?

А вы говорите, стояк у свинки пеппы...
 
[^]
vashper
3.09.2016 - 00:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 3201
Цитата (4ingiZzz @ 2.09.2016 - 15:25)

Я как-то приболел, и по тлф с ним кое-какие вопросы решал, файлы нужны были с моего компа.


Даже и файлы необязательны (хоть и неприятно, что твою почту читают - хотя бы и робот.
Совершенно точно, что контекстная реклама реагирует и на разговоры по смартфону. Когда сказал об этом собеседнику - тот не поверил. Говорю "а окей гугл тебя не удивляет? В него веришь?" - поверил.
 
[^]
ruslan3967
3.09.2016 - 00:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11029
Не может быть баннер одновременно от Яндекса и от гугла




Это все, что надо знать о контекстной рекламе
 
[^]
Санег
3.09.2016 - 10:18
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 3156
почему я не удивлён, что Милонов смотрит свинку пеппу?
 
[^]
Санег
3.09.2016 - 10:19
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 3156
Цитата (Велослесарь @ 3.09.2016 - 00:37)
Так, блядь.
Нехуй автора стебать.
Не выдержал, залогинился. Вот моя балалаечка.

Дано: айпад мини. Используется для кино, вебсерфа, ну и игрушки. Иногда дается детям, чтобы на полчасика отвлечь.
146% уверенность, что из обитателей картиры никто не смотрит порнуху и прочий контент о котором ниже.

1) первый раз я прихуел, когда в контексте на баше вылезли сексшопы. Супругу подколол, конечно, мол, скучно со мной стало, да? Она, понятное дело, ничего подобного не искала/смотрела. (Йумаристы идут в хуй)

2) второй раз я прихуел посильнее, когда в какой-то условно-бесплатной игрушке вылез похожий баннер с текстом типа "восемь чеченцев насилуют школьницу смотреть бесплатно". О_О благо, дети, в этот момент на дисплей не смотрели.

3) мегаахуй приключился, когда я малому (2 года, читать, ура, пока не умеет) дал побаловаться в эмулятор барабанов (а может детское пианино было, точно не помню) на том же айпаде (любит он всякие музыкальные игрушки). Малой музицирует, доволен, я прохожу мимо, краем глаза замечаю такой же черный баннер с текстом типа " монте биллиард". О, думаю, заебись, скачаю бильярд поиграть.
Пригляделся: мать вашу! "Продается СПЕРМА КОНЕЙ ПОРОДЫ МОНБЕЛЬЯРД"

Суки блядь. Если первые два случая я могу списать контекст после случайных кликов по баннерам или просмотр желтушных сайтов, то ЭТОТ ПИЗДЕЦ... Ну хууй знает, ребят. В доме ни одного зоолога, зоотехника или коневода. Даже близких профессий и интересов ни у кого нет. Вот, блядь, КАК?

Конская сперма, сука, в детском пианино. А если б он читать уже умел? Мне эту хуету ему как объяснять?

А вы говорите, стояк у свинки пеппы...

Эт не контекстная реклама, яндекс и гугл такое не предлагают никогда. Это больше на вирус похоже
 
[^]
pnik87
3.09.2016 - 12:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 990
Скажите уже наконец Милонову, что есть спец плагины! idea.gif

Это сообщение отредактировал pnik87 - 3.09.2016 - 12:45
 
[^]
xromov
22.02.2017 - 01:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 71
братва как убить контекстную рекламу? ставил всякие плагины - только браузер тормозит и толку ноль.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22570
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх