Отзывы на отель и ответы администрации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yurgen077
6.05.2016 - 14:28
2
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Шикарный отзыв от хозяина отеля lol.gif

"Не понимаю тех людей,которые пишут отрицательные отзывы об этом шикарнейшем Отеле!!!Не нравится-уходите!!!Что ж вы живёте то там весь свой отпуск,а потом пишите гадости?В общем перейду к сути моего отзыва:Самый красивый и замечательный Отель,в котором мы побывали!!!Условия для проживания абалденные-есть всё,что душе угодно!!!Приезжала на недельку с двумя детьми и ни разу не пожалела о сделанном выборе-старшая дочь была вообще в восторге от нашего жилья!Номер был у нас обычный двухместный с шикарным видом на море и как некоторые личности пишут,что ужасный шум дороги и что спать не возможно-ничего подобного-спали как убитые,ну ездят конечно машины,но а вы как хотели-это же большой оживлённый город-по другому и быть не может!В номере чисто,огромная кровать,есть кресло-кровать для детишек,телевизор,кондиционер,отдельный санузел с душевой кабиной,мини-холодильничек-так для прохладительных напитков или небольших продуктов питания,шкаф-ну в общем всё как на фото...Ах да просила встретить с ж/д вокзала-моё пожелание выполнили за это огромное спасибо!!!Жили на третьем этаже,хозяин Отеля Георгий встретил нас очень доброжелательно и помог даже дотащить чемоданы в номер...первое "Вау!мама,как тут прикольно!"-из уст моей моей дочери доказало мне ещё раз,что я не ошиблась в своём выборе!!!Кушали каждый день вкусные завтраки с удовольствием,иногда ужинали-очень большие порции,одной кашей дети наедались не считая второго и дисерта)))...Женечка,огромное тебе спасибо за твои старания-всё было очень вкусно!!!)))В холле большая зона для отдыха с Wi Fi-ем и мягкими диванами, где мы проводили своё утро и вечера с детишками,ну и в последний день своего отдыха посетили сауну Отеля-всё супер!Нагрелись, накупались-в общем отдохнули просто замечательно!!!Кто то писал,что не убирались в номере-дак вы походу и не просили!"

То, что этот опус написал сам хозяин, видно по его ответу на другие хорошие отзывы:
"Спасибо за отзыв.!!!! Вы тоже оооочень хорошие Гости!!! Всегда Вам рады!!!!!!!!!!!!!!!!!"

http://www.booking.com/hotel/ru/m-otiel.ru...om=#tab-reviews

Это хамло палится в переписке с самим собой gigi.gif
 
[^]
yurgen077
6.05.2016 - 14:58
1
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Еще ряд перлов от отельера)):

"Оценка Отеля Вас как Гостя : 2 из 10"

"Ренат, Булат - без комментариев......"

"Не любишь горы , езжай в Анапу"
http://www.booking.com/hotel/ru/m-otiel.ru...om=#tab-reviews

Ваш отзыв из серии " Нам татарам лишь бы даром..." Вы слишком требовательны к Отелю
http://www.booking.com/hotel/ru/m-otiel.ru...highlight_room=

Он там себя прямо богом возомнил)
 
[^]
Neoriz
6.05.2016 - 15:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 410
Цитата (Deonnixx @ 6.05.2016 - 09:53)
когда уже люди научатся принтскрин тыкать

shum_lol.gif интересный ты человек, принтскрин то тыкать могут, а вот с остальными действиями возникают проблемы)
 
[^]
Chvikaylov
6.05.2016 - 15:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 289
это Адлер, детка. Скажи спасибо что ответили на русском, а не армянском языке
 
[^]
Агрокорм
6.05.2016 - 15:07
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 824
расскажу вам одну историю свидетелем которой я был, паренек прилетел в отель ну и начал с порога там определяться, интернетов ваших начитался, говорит мол номер на выбор мне подавай, щас буду смотреть где хорошо где плохо, турок администратор ему просто говорит друг я тебя селить не собираюсь - на территорию отеля пожалуйсто не заходите, столовой не пользуйтесь, по всем вопросам обращайтесь к своему туроператору, ко мне больше не подходите, представитель туроператора приехал на следующий день, все это время чувак находился на ресепшене и пил воду, и я больше чем уверен что туроператор предложил ему в итоги отель такой же паршивости. Вывод: если ты едишь в 3* или 4* сиди молча и улыбайся радуясь что тебе дали номер и позвали покушать, не нравится - всего наилучшего можете заночевать на пляже.
 
[^]
old
6.05.2016 - 15:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 1585
похоже на ответы на заказные отзывы.
 
[^]
Exmilint
6.05.2016 - 15:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1327
Я думал там на пятизвездочный отель жалуются, а там всего 2 звезды.
Может я не такой требовательный, но по мне так для 2-х звездочного отеля это сложно назвать плохим качеством.
Если честно у меня сложилось впечатление, что это разборки конкурентов.
 
[^]
2GAT123
6.05.2016 - 15:30 [ показать ]
-36
nefashist
6.05.2016 - 15:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 157
Цитата (top77art @ 6.05.2016 - 10:16)
почему то все уверены что администрация отеля пиндит , а "клиенты" не могут быть конкурентами пишущими негативные отзывы

потому что есть понятие "customer service", и кто бы не писал ответ должен быть правильным а не "четким"
 
[^]
aleevg
6.05.2016 - 15:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 5441
Цитата (maxxxak @ 6.05.2016 - 09:56)
Человек фотографирующий монитор.. тоже мудак хороший. ТС я не со зла)))

rulez.gif lol.gif в точку bravo.gif


а по теме
а что вы хотите от 2х звед то ???
помоему все в порядке там
и людей пускают в номер раньше времени
и жратвы от пуза
а убирают когда позовешь
2 ЗВЕЗДЫ КАРЛ, ДВЕ !!!
и нет ни хамства, ни жлобства
что не так ТС ???

Это сообщение отредактировал aleevg - 6.05.2016 - 15:48
 
[^]
fffilosof
6.05.2016 - 16:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 507
Цитата (tiabaldu @ 6.05.2016 - 12:22)
Интересно, доживу ли я, когда в России сервис на отдыхе будет такого же уровня как в Турциях и Египтах?

Как только уровень жизни будет как в Турции или Египте. Скоро.
 
[^]
Kibosh
6.05.2016 - 16:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 1120
Писал где-то на ЯПе про отдых в Адлере в прошлом году: охуев от цен на кассе в столовке попросил пересчитать. Ответ: "Я что вам тут по два раза должна пересчитывать? У меня тут ещё люди стоят!". Когда уезжали (6 чел) договорились за день с хозяином соседней микро-гостиницы чтобы отвёз на вокзал на своём микроавтобусе. Заплатили сколько попросил. Так этот "Ашот" блин посадил сначала семейную пару которую вёз в аэропорт. В результате мест не хватало, ехали сидя на сумках и чуть не опоздали. Такой бля сервис.
 
[^]
AlexPhoto
6.05.2016 - 16:36
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 1098
Цитата (aleevg @ 6.05.2016 - 15:44)


а по теме
а что вы хотите от 2х звед то ???


Да не важно сколько звезд, важно отношение к клиентам, главное, что хамства в ответах не должно быть и в 1 звезде.
В общем лучше отдыхать не в России, сервиса нет, а где есть очень дорого. Или дикарем, там за весь сервис сам отвечаешь.

Это сообщение отредактировал AlexPhoto - 6.05.2016 - 16:37
 
[^]
сергелектрик
6.05.2016 - 16:41
1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Меня всегда интересовало, почему администрация любого заведения, в том числе и этого, не может просто удалить гневные записи и добавить своих, позитивных?

Добавлено в 16:46
Цитата (Агрокорм @ 6.05.2016 - 15:07)
по всем вопросам обращайтесь к своему туроператору, ко мне больше не подходите, представитель туроператора приехал на следующий день, все это время чувак находился на ресепшене и пил воду,

Чувак сутки пил воду на ресепшене?
Поди весь бассейн в отеле высосал lol.gif
 
[^]
koldun9966
6.05.2016 - 17:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 46
Цитата (Deonnixx @ 6.05.2016 - 09:53)
когда уже люди научатся принтскрин тыкать

Добавить нужно в тему, где коммент набрал больше, чем весть пост sm_biggrin.gif
 
[^]
elromano
6.05.2016 - 17:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 110
Про отели ,помню, отзыв был - отель говно ! А мы отдыхали замечательно, просто снаружи ресторана , на открытом воздухе, готовили восхитительную пищу на открытом огне , так , та девушка, очень возмущалась , тем, что все вкусняшку едят , а ей не досталось , тк ей лень дойти в очереди постоять
 
[^]
Агрокорм
6.05.2016 - 17:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 824
Цитата (сергелектрик @ 6.05.2016 - 16:41)
Меня всегда интересовало, почему администрация любого заведения, в том числе и этого, не может просто удалить гневные записи и добавить своих, позитивных?

Добавлено в 16:46
Цитата (Агрокорм @ 6.05.2016 - 15:07)
по всем вопросам обращайтесь к своему туроператору, ко мне больше не подходите, представитель туроператора приехал на следующий день, все это время чувак находился на ресепшене и пил воду,

Чувак сутки пил воду на ресепшене?
Поди весь бассейн в отеле высосал lol.gif

Отзывы написаны на сайте Отелей города, это абсолютно другой ресурс, а паренек пил воду из кулера на ресепшене, потому что дальше ресепшена он пройти права не имел, так как фактически не был постояльцем отеля - как результат двое суток проебаного отдыха, хотя делов то было просто нормально поговорить с администратором и согласиться на то что дают.
 
[^]
Trollollo941
6.05.2016 - 18:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 3789
Вообще похуй.
В Сочи меня теперь не то,что на отдых, в командировку не загонишь, в зоопарк этот волосатый..
В крыму за такой сервис пусть сами крымнюки отдыхают.
Чтобы гробить свою машину на поездку в те края, надо родиться человеком с клиническим диагнозом отсутствия фантазии и чувства практичности.
Адьос, волосатые отельеры краснодарского края и ленивые крымские панды....

Это сообщение отредактировал Trollollo941 - 6.05.2016 - 18:47
 
[^]
TRIST
6.05.2016 - 19:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 4087
Цитата (Deonnixx @ 6.05.2016 - 09:53)
когда уже люди научатся принтскрин тыкать

Хорошо хоть не отксерокопировали экран!
 
[^]
Tsementator
6.05.2016 - 20:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 629
Цитата (сергелектрик @ 6.05.2016 - 17:41)
Меня всегда интересовало, почему администрация любого заведения, в том числе и этого, не может просто удалить гневные записи и добавить своих, позитивных?

Сайт бронирования не позволяет владельцу самому отзывы писать.
 
[^]
iskatel2015
6.05.2016 - 22:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Несколько раз натыкался на такое дело, что значительная часть негативных отзывов о гостинице не соответствует действительности, ну либо на порядок преувеличена.
Например, как то заселялся в отель, про который чуть не большинство писало "каждую ночь бандюки бухают, профессионалок водят, крики, в двери ломятся, спать невозможно, приходилось сидеть с телефоном в руке и набранным номером полиции" и т.д. Ну думаю - чего мне бояться, отобьюсь как нибудь, зато дешево и рядом с нужными местами. Так неделю прожил, включая выходные - нормальная тихая обстановка, ну в кабак-сауну народ приезжает, но чинно-благородно, охрана бдит.
Создается впечатление, что части народа стремно написать нормальный или нейтральный отзыв, они чувствуют себя "критиками" и им обязательно надо найти негатив, типа иначе не считается))
 
[^]
Lenuslik
6.05.2016 - 22:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 878
Цитата (beats @ 6.05.2016 - 09:59)
я теперь не усну, пока не узнаю, какой ник был у постояльца

Видимо "Застранец" или "Вонючка" gigi.gif
 
[^]
еврейчик
6.05.2016 - 22:23
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 153
Цитата (diman81 @ 6.05.2016 - 11:53)
Патриоты заслужили такие отели. Дальше продалжайте восхвалять власть и целовать икону с путиным.

Как было дерьмо в анапе,адлере так оно и останется. Хозяева не буду делать условия как в Турции для ватников потому что и так пойдёт колхозярам, не привыкать ватникам жить в гавне.

а не пидарок ты случайно??? moderator.gif
 
[^]
Lermonth
6.05.2016 - 22:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1777
Уважаемые потенциальные отдыхающие! Неужели элегантное,изысканное и ,не побоюсь этого слова,утончённое название этого прекрасного отеля никому ничего не сказало?........
Сколько манящей неги и сексуальной энергии в этом загадочном слогане.....
М- Отель,,,,,,,,, repa.gif
 
[^]
vendstorm
6.05.2016 - 23:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 36
Там одни хачи в этом вашем адлере, спасибо скажите, что без ошибок написано и без выражений типа "слышь эй"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66590
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх