Как я организовал химчистку в гараже

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Стронций
24.03.2016 - 11:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 2115
Вот что лично меня удручает в самопальных автосервисах и химчистках, так это экология. Главная проблема при организации автомойки - ОЧИСТКА сточных вод.
Нормальные автосервисы всякое слитое масло с антифризами тоже честно утилизируют. А тут всем плевать. Всё выльют в грунт, в ближайшую канаву и трава не расти.
 
[^]
Витькофский
24.03.2016 - 13:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 93
Круто блин) Теме - зелень! Аж руки зачесались машиной заняться. Тоже дети салон ухуйкали частично. Кстати, пользуясь случаем - тема соответствующая - скоро тепло придет, хочу заняться самостоятельной чисткой салона. Может кто-то пользовался химией фирмы GRASS? Как она? Или вообще не париться - а съездить куда нить в город, отдать деньги за хим. чистку? (живу в сельской местности, тут мойку то не найдешь)
 
[^]
zombieid
24.03.2016 - 15:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 14
Shyrik2
Специально зарегистрировался на ЯПе (без регистрации читаю его уже лет 100), чтобы выразить слова радости от того, что я живу в 3-4 минутах езды от этой химчистки. cool.gif
Все думал-гадал — где бы привести в порядок салон своего «джыпа».
По времени сколько занимает химчистка салона большого внедорожника?
И как вас найти? Схему проезда по гаражам в личку можно? Я бы в субботу заехал бы обсудить/оценить стоимость и сроки работы.

Это сообщение отредактировал zombieid - 24.03.2016 - 15:25
 
[^]
sanbryansk
24.03.2016 - 23:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 101
как бы в тему, но в определенную! кули полировать фары, если через месяц им пи.. придёт*???? полирнул и закатал броню на фары!. минимум ка 2 года всё будет в шоколаде
а по сути читал про химчистку, а оказался автосервис...!
парни, не в обиду, ну писали бы уже про х.чистку, а то наляпали всё, чем занимались
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28967
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх