«Мутный ум» или Шнур обо всем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kote666
26.01.2016 - 18:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 145
azuredreams
Информация есть такая вещь,которую крайне серьезно нужно фильтровать,и в голове должны оседать лишь полезные вещи,ну во всяком случае такое отношение ко всякой писанине у меня.А если человеку говорят биться об стену и он бьется,это лишь говорит о том, что это уже не человек
 
[^]
spitfire
26.01.2016 - 18:50
2
Статус: Offline


кажется

Регистрация: 27.12.06
Сообщений: 1442
сколько же он забашлял, что ни день, то пост.
 
[^]
zomb23
26.01.2016 - 19:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 263
про советы- в точку!
да и вообще приятно почитать мысли умного человека.
на последнем фото сначала увидела.... а, показалось biggrin.gif
 
[^]
Kriegslok
26.01.2016 - 19:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1335
Цитата (DNK77 @ 26.01.2016 - 17:28)
Она мне рассказывала что весь его этот образ, это полный пизжешь...нихера он ни бухает и не торчит, и типа он очень образованный и интеллигентный мужичек...как то так, за что купил за то и продаю

Ну вообще-то как бы да. Это, если приглядеться, видно и по поведению на сцене, и по видосам, где он не угарает или несёт ересь, а говорит что-то осмысленное, да даже и тот факт, что у него в группе столько народа (там человек 15 наверное), и всю эту толпу в общем надо организовать, и при этом не посраться с каждым в частности - это уже достойно пахлавы и выдаёт способности, отличающиеся от рядовых.
 
[^]
FABLOOK
26.01.2016 - 19:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2383
ни чего про него не могу сказать ни хорошего ни плохого то что он делает это обычный бизнес он и сам про это говорил, НО, песня эта про туфли уже порядком за*бла, поют все, везде и в открытую, не обращая внимания где и с кем находятся.
 
[^]
repovi4
26.01.2016 - 20:20
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.14
Сообщений: 49
Тролль хороший - пчевдоумной хуйни заговорил и все ни о чем.
 
[^]
Apo100lA
26.01.2016 - 20:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 569
На первой странице "про советы" - это ЯП!!!

Добавлено в 20:29
Цитата (FABLOOK @ 26.01.2016 - 19:44)
ни чего про него не могу сказать ни хорошего ни плохого то что он делает это обычный бизнес он и сам про это говорил, НО, песня эта про туфли уже порядком за*бла, поют все, везде и в открытую, не обращая внимания где и с кем находятся.

Чё за песня? Ни разу не слышал. Может потому, что не хотел услышать?
 
[^]
embolsi
26.01.2016 - 22:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 1881
Умнейший человек с нетривиальным сценическим имиджем.
 
[^]
gringo09
26.01.2016 - 23:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 7251
Я вот всё никак не пойму, чего все так дроч.т на него. Одна Comfortably numb Pink Floyd с лихвой перекроет всё т.н. творчество этого клоуна и ещё 99% останется.
Вот пинки дураки. Сочиняли какие-то The Wall, TDSOTM. Вышли бы просто без штанов и спели чего-нибудь матом.
Или это только у нас прокатывает?
 
[^]
ZloyLuntik
27.01.2016 - 01:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 98
Цитата (Wankh @ 26.01.2016 - 13:02)
Про "многа букав"

Длинный текст, по сегодняшним меркам это все что больше демотиватора, отпугивает нормального человека. Тут нужно пояснить, что я имею ввиду употребляя словосочетание нормальный человек. Нормальные люди это те, кто оставляют после себя метку - Норм. Они нормальные и выдают свидетельство нормальности тому или иному - Норм. Написав что-то из десяти и более предложений вы гарантировано шифруете и делаете непроходимым написанное для этой многочисленной аудитории. Фактически длинный текст стал уже некой сакральной и герметичной формой общения постепенно исчезающих и обреченных на вымирание ненормальных. Реакция нормальных на длинный по их понятиям текст обычно предсказуема как снег зимой. Она не сильная, эта реакция, слабо эмоциональная и не всегда закрепляется графически в виде комментария. Но если нормальный решил попечатать, выглядит она так - многа букав. Если вы увидели под своим текстом такой комментарий, будьте уверены, вас читают единицы таких же как вы, по мнению нормального либо обкуренных либо обнюханных маргинальных недочеловеков

Норм))) gigi.gif
 
[^]
whiplock
27.01.2016 - 05:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 446
Цитата (Wankh @ 26.01.2016 - 03:56)
Происхождение вселенной

Вся хуйня появилась из Нихуя. О Нихуя (космологическая сингулярность) нихуя неизвестно. Даже теория ХуйЗнает (общая теория относительности) ебет голову насчет Нихуя. Как это все хуячит (расширение Вселенной) нихуя не ясно. Вот такая Хуйня.

Наверное эту загадку тоже он придумал cool.gif

Загадка:

Стоит хуйня, без нихуя... Хуяк-хуяк! И нихуя..
Что это?

Отгадка:
ɓоʚɯооwоdɹ
 
[^]
Kriegslok
27.01.2016 - 07:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1335
Цитата (gringo09 @ 26.01.2016 - 23:41)
Вот пинки дураки. Сочиняли какие-то The Wall, TDSOTM. Вышли бы просто без штанов и спели чего-нибудь матом.
Или это только у нас прокатывает?

Да дело не в мате вовсе. Вы что, кроме мата из песни других слов вообще не фильтруете? Шнур стебётся над действительностью. Делает это зажигательно. У него мат - часть распиздяйского образа, этакое "фэ" лицемерным нормам морали. А песни, в основном, адресованы тем, у кого немного серого вещества в коробке есть. Эти способны понять смысл песни, а те, у кого там пусто - слышат только мат. В том числе и политики, в том числе и небезызвестный Лужков, которого не возмущала куча другой херни, но мат Шнура его возмущал очень сильно. Моралист нахуй. Клинских (Хой) тоже поступал так же, и песни у него были правильные, и тоже мат ради мата не использовал, но он старался говорить на одном языке с теми, для кого писал. Если вслушаться, многие его песни содержат явный посыл "что такое хорошо, а что такое плохо", и в общем-то имеют весьма яркую про- (а не анти-)-социальную направленность.
Единственный музыкант, у которого, как я считаю, получилось предельно качественно поглумиться над окружающим миром без мата в песнях, и, причем, угарно поглумиться, умно поглумиться, очень интеллигентно поглумиться, без традиционно присущего русскому року и авторской песне нытья и мыльно-веревочного настроения, это Тимур Шаов. Но это музыка тоже для умных, быдло не поймёт.
Зато у Шнура всё просто - кто способен понять тексты - кайфуют, кто неспособен - тоже кайфуют, негодуют ханжи, но Шнуру на них посрать.
 
[^]
firs83
27.01.2016 - 08:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 6135
Теперь если ты говоришь через слово "хуй" и "ебаться", перемешивая это с умозаключениями очевидными - тебя уже могут назвать мудрецом!
 
[^]
bigfoot1970
27.01.2016 - 10:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 76
Цитата (gringo09 @ 26.01.2016 - 23:41)
Я вот всё никак не пойму, чего все так дроч.т на него. Одна Comfortably numb Pink Floyd с лихвой перекроет всё т.н. творчество этого клоуна и ещё 99% останется.
Вот пинки дураки. Сочиняли какие-то The Wall, TDSOTM. Вышли бы просто без штанов и спели чего-нибудь матом.
Или это только у нас прокатывает?

bravo.gif полностью согласен
 
[^]
Radiationz
27.01.2016 - 18:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1915
Голый Шнур в ванной. Теперь я видел всё
 
[^]
gringo09
28.01.2016 - 02:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 7251
Цитата
Да дело не в мате вовсе. Вы что, кроме мата из песни других слов вообще не фильтруете? Шнур стебётся над действительностью. Делает это зажигательно. У него мат - часть распиздяйского образа, этакое "фэ" лицемерным нормам морали. А песни, в основном, адресованы тем, у кого немного серого вещества в коробке есть. Эти способны понять смысл песни, а те, у кого там пусто - слышат только мат. В том числе и политики, в том числе и небезызвестный Лужков, которого не возмущала куча другой херни, но мат Шнура его возмущал очень сильно. Моралист нахуй. Клинских (Хой) тоже поступал так же, и песни у него были правильные, и тоже мат ради мата не использовал, но он старался говорить на одном языке с теми, для кого писал. Если вслушаться, многие его песни содержат явный посыл "что такое хорошо, а что такое плохо", и в общем-то имеют весьма яркую про- (а не анти-)-социальную направленность.

Да ни над кем он не стебётся, а тупо рубит бабло с лохов, которые считают что через него они приобщаются к нечто сакральному. Всё давно пройдено. Басков с Михайловым рубят бабло с тёток за сорок. А шнуров с пионэров, которые кончают от слова "пизда", произнесённое в микрофон.
Могу поспорить на миллион, что встреться он где-нибудь с тем же Путиным и весь свой "распиздяйский образ" он тут же засунет себе в жопу. И сразу забудет про своё "фэ" нормам морали. А будет стоять и послушно изображать из себя пай-мальчика.
 
[^]
torson
28.01.2016 - 02:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 563
Цитата
В 2004 году Сергей посвятил песню Михаилу Ходорковскому, чем вызвал немалый резонанс в политических кругах России. Впрочем, по утверждению артиста, лезть на рожон по примеру своего коллеги Юрия Шевчука, он не собирается. "Я вообще не люблю все эти мероприятия из-за большого пиара Большого брата, - говорит собеседник портала IzRus. – По телевизору не показывают те вещи, которые не показывают. Если Юрий Шевчук был показан по телевизору, значит это кому-то нужно. Я в этой игре не участвую, и не собираюсь. У меня паритетные отношения с Большим братом: он знает обо мне, и я о нем тоже".

На гастролях в Израиле


Хитрая нечисть!
 
[^]
ukki12
28.01.2016 - 03:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 94
не знаю как Вы но я считаю Шнура .Высоцким нашей реальности
 
[^]
torson
28.01.2016 - 03:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 563
Всем, читающим тему рекомендую набрать в гугле два слова "Шнур русофоб" и открыть ссылку с сайта посвященного П.И. Чайковскому. Не знаю, что это за неведомая фигня, но там детям до шестнадцати плюс содом с гоморой в гейропе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48172
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх