15 самых необычных алкогольных напитков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wisehare
24.12.2015 - 10:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.08
Сообщений: 195
Цитата (StarNeonRU @ 23.12.2015 - 17:42)
7. Ликер со вкусом бельгийских вишневых леденцов Monkey Balls

Monkey Balls вроде переводится как "Обезьяньи яйца", не?

 
[^]
Pakator
24.12.2015 - 10:46
0
Статус: Offline


Галерка

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 6068
А как же Bols Ballerina Bottle! =)
 
[^]
Petos
24.12.2015 - 11:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 251
А мне финская минта очень нравится!
 
[^]
Бульвайфф
24.12.2015 - 13:04
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 2420
вот это - лютый трэш

Коктейль с гнилым пальцем ноги.

В канадском городке Доусон, в баре Sourtoe Cocktail Club подают фирменный коктейль. Название его напрямую связно с гнилым пальцем. Стоит коктейль около 5 долларов, состав может меняться, но один ингредиент остается неизменным - человеческий палец с ноги. По правилам этого клуба напиток готовился первоначально так - в пивную кружку опускался палец, туда наливалось шампанское. Содержимое кружки надо было выпить и коснуться губами пальца. Однако правила со временем изменились, теперь наливать можно все, что угодно, даже безалкогольные напитки. Однако палец должен присутствовать непременно. Только пройдя обряд посвящения с помощью такого коктейля и можно стать членом местного клуба и даже получить свидетельство об этом. Основал клуб в 1973 году некий капитан Дик Сивенс. По легенде сама традиция пить вместе с пальцем в стакане появилась случайно - один шутник бросил приятелю в бокал отмороженный палец. С тех пор некоторые члены клуба приносят пальцы с собой, а другие пользуются тем, что выдает в аренду заведение. В итоге некоторые конечности использовались уже много раз.
 
[^]
Gas90
24.12.2015 - 13:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 97
баян 7-ми летней давности gigi.gif gigi.gif gigi.gif
http://www.yaplakal.com/forum18/topic252004.html
 
[^]
fomich1977
24.12.2015 - 13:25
0
Статус: Offline


ЯП - Помойка!

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 2354
Цитата (ICA @ 23.12.2015 - 18:52)
В Литве производят спиртное (водку) со вкусом огуречного рассола.
Говно редкостное.

Наверное на огуречный одеколон похоже,запах будет преследовать несколько дней)
 
[^]
kavur
24.12.2015 - 13:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.15
Сообщений: 30
Самое необычное что я пробовал.

15 самых необычных алкогольных напитков
 
[^]
st200
24.12.2015 - 14:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 79
У меня было так: я выпил целый флакон "Серебристого ландыша", сижу и плачу. Почему я плачу? - потому что маму вспомнил, то есть вспомнил и не могу забыть свою маму. "Мама", - говорю. И плачу. А потом опять: "Мама", говорю, и снова плачу. Другой бы, кто поглупее, так бы сидел и плакал. А я? Взял флакон "Сирени" - и выпил. И что же вы думаете? Слезы обсохли, дурацкий смех одолел, а маму так даже и забыл, как звать по имени-отчеству.

И как мне смешон поэтому тот, кто, приготовляя "Дух Женевы", в средство от потливости ног добавляет "Ландыш серебристый"!
Слушайте точный рецепт:
Средство от потливости ног - 50 г
Пиво жигулевское - 200 г
Лак спиртовой - 150 г
Но если человек не хочет зря топтать мироздание, пусть он пошлет к свиньям и "Ханаанский бальзам", и "Дух Женевы". А лучше пусть он сядет за стол и приготовит себе "Слезу комсомолки". Пахуч и странен этот коктейль. Почему пахуч, вы узнаете потом. Я вначале объясню, чем он странен.

Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то, и другое. А в случае со "Слезой комсомолки" просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой слезы, - память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм - и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? и куда девалась вся твердая память?
Даже сам рецепт "Слезы" благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, лишился.
Лаванда - 15 г
Вербена - 15 г
Лесная вода- 30 г
Лак для ногтей- 2 г
Зубной эликсир- 150 г
Лимонад - 150 г
Приготовляемую таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости. Иные, правда, утверждают, что в случае необходимости можно жимолость заменить повиликой. Это неверно и преступно. Режьте меня вдоль и поперек - но вы меня не заставите помешивать повиликой "Слезу комсомолки", я буду помешивать ее жимолостью. Я просто разрываюсь на части от смеха, когда вижу, как при мне помешивают "Слезу" не жимолостью, а повиликой...
Но о "Слезе" довольно. Теперь я предлагаю вам последнее и наилучшее. "Венец трудов превыше всех наград", как сказал поэт. Короче, я предлагаю вам коктейль "Сучий потрох", напиток, затмевающий все. Это уже не напиток - это музыка сфер. Что самое прекрасное в мире? - борьба за освобождение человечества. А еще прекраснее вот что (записывайте):
Пиво жигулевское- 100 г
Шампунь "Садко -богатый гость" - 30 г
Резоль для очистки волос от перхоти- 70 г
Средство от потливости ног- 30 г
Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых- 20 г
Все это неделю настаивается на табаке сигарных сортов - подается к столу...

В. Ерофеев "Москва- Петушки"
Вот был талантище в этом вопросе!!!
 
[^]
кирдыкбандер
24.12.2015 - 16:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 686
самогон на черном шокаладе
 
[^]
devianters
24.12.2015 - 17:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 160
где это чудо купить?
 
[^]
StaFFORDSHIR
24.12.2015 - 21:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 468
А где просто хорошая водка,настоящая? Обидно блядь,что предлагают какой-то суррогат((
 
[^]
WILDCATUS
25.12.2015 - 09:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 558
Цитата (Allexus @ 23.12.2015 - 22:36)
Вьетнам: "Гадюковка", "Тёщевка", и др.

При покупке в аптеке такой гадюковки, особенно если кобра со скорпионом рекомендуют даже не втирать, чтобы не скопытиться. По большей части это сувенир или целебная мазь для тещиной спинки.
Вот китайская а особенно северо-корейская гадюковка это да, та еще вещь.
 
[^]
Kudeta
27.12.2015 - 09:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 180
Цитата (PABK @ 24.12.2015 - 01:52)
Russo-Baltique. Цена одной бутылки – 1 млн. 400 тысяч долларов. Создателями напитка являются отечественная автомобильная марка Russo-Baltique (Руссо-Балт) и Регина Абдуразакова – дочь казахского нефтяного магната. Водка находится в пуленепробиваемой емкости с толщиной стенок 30 сантиметров. Сосуд закрывается специальной пробкой, сделанной из желтого и белого золота.
Если надумаете купить эту самую дорогую водку в России и мире, то в придачу получите элитный внедорожник Dartz Prombron с золотыми колесами. Считается, что это один из лучших бронированных джипов, созданных на базе автомобиля от General Motors.

Сколько-сколько сантиметров? Может быть, миллиметров?
Да, блин, у некоторых танков броня тоньше.
Проще сразу в танке продавать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44782
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх