Развел разводилу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
andrentiy
8.04.2015 - 01:50
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 145
На такую хитрую жопу хуя винтом не бывает
 
[^]
4rester
8.04.2015 - 01:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1032
Ой бля бред а.

Развел разводилу
 
[^]
an75ton
8.04.2015 - 04:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 1298
Как хорошо,что я нихуя не понял в этом посте. cool.gif И да...Я тоже Антон. biggrin.gif
 
[^]
piwik
9.04.2015 - 16:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 1480
Заебись обед халявный.....
 
[^]
PumaPumaPuma
10.04.2015 - 05:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 85
Цитата (GrizzlyBear @ 7.04.2015 - 13:16)
...По факту- мошенники никогда нихуя не будут переотправлять!НИКОГДА!!Если первый попросишь кинуть тебе полтинник или сотку чтоб пере-пере весети,они замолкнут! Их неразвести. Они знают про то, что мы можем догадываться о том,что они мошенники. Вракачистой воды эта переписка.
Проверено не раз уже.

Не стоит быть столь категоричным.
Хорошо известна история про челябинца, которого нигерийские спамеры пытались развести на 2500 баксов, а он их развёл на 20 баксов (типа, я прямо сейчас бы тебе отправил, да вот жена не верит в вашу реальность, просит выслать хотя бы двадцатку из Африки, а мы уж сразу тебе 2500 баксов через Western Union отправим).
 
[^]
Tr1gun
26.05.2015 - 12:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 89
Цитата (4rester @ 8.04.2015 - 01:59)
Ой бля бред а.

Дуракам на потеху... На япе сток вброса... давно уважать перестал. Только и злит теперь глупыми комментариями и одобрямсами тех кто разучился думать (или не умел)... Вот я почему то карту могу пополнять только через ЛИЦЕВОЙ 20ти значный счет а не 16 значный номер карты... я не в России живу? А при помощи номера карты только переводить средства с нее... Как и где можно пополнить через номер карты? Подскажите

P.S. Не, ну если он к номеру даст CVV, дату карты (Ф.И.О доступно с переписки м.б.) может каким то неизвестным мне способом сможет получить... но по мне так это скажет о том что он дебил

P.S. Дочитываю коментыы... Бомбит пздц!!! ну бля пздц на такого дурака написано................. на хуй я на этот сайт вернулся быдлянского планктона:)

Это сообщение отредактировал Tr1gun - 26.05.2015 - 13:02
 
[^]
sergorija
26.05.2015 - 13:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 150
Цитата (Tr1gun @ 26.05.2015 - 12:48)
Цитата (4rester @ 8.04.2015 - 01:59)
Ой бля бред а.

Дуракам на потеху... На япе сток вброса... давно уважать перестал. Только и злит теперь глупыми комментариями и одобрямсами тех кто разучился думать (или не умел)... Вот я почему то карту могу пополнять только через ЛИЦЕВОЙ 20ти значный счет а не 16 значный номер карты... я не в России живу? А при помощи номера карты только переводить средства с нее... Как и где можно пополнить через номер карты? Подскажите

P.S. Не, ну если он к номеру даст CVV, дату карты (Ф.И.О доступно с переписки м.б.) может каким то неизвестным мне способом сможет получить... но по мне так это скажет о том что он дебил

P.S. Дочитываю коментыы... Бомбит пздц!!! ну бля пздц на такого дурака написано................. на хуй я на этот сайт вернулся быдлянского планктона:)

Наверное у тебя руки кривые и голова забита гамном, но, по крайней мере карту сберовскую можно пополнить по номеру карты в самом сбере. Если ты чего то не знаешь то не надо обсирать остальных, а то выглядишь ты в этом случае мягко сказать далпоепом.

И последнее, действительно, нахуя ты сюда вернулся!!???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109783
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх