Украина по две стороны прицела..., Стороны конфликта в фотографиях.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
4iLiSH
4.03.2015 - 16:01
6
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Тоже не понял за что зашпалили ТСа.
Блин. народ вы что как стадо?! Один шпалу влепил. и все, понеслась пизда по кочкам!

Может своей головой думать будете?! Или нахуй надо, стадом безопаснее, да и думать не надо..

Поправил все ТСовские посты.





Украина по две стороны прицела...
 
[^]
Мозольки
4.03.2015 - 16:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 2233
На 48 явно гражданский, палец положил на скобу.
Профи никогда так не сделает.
 
[^]
Куркатский
4.03.2015 - 16:03
-7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 795
Цитата (Streicher @ 4.03.2015 - 15:59)
Цитата (ДарусскийЯ @ 4.03.2015 - 16:40)
каждый человек, взяв в руки оружие, делает выбор -- будет ли он убивать виновных, или будет ли он убивать не виновных... каждый солдат, сделавший выбор, становится либо героем, либо убийцей..! третьего варианта тут нет и вопли -- я лишь выполнял приказ, тут не прокатят..! лично я вижу на твоих фотографиях лишь героев и убийц, но если ты видишь там кого то ещё, например обманутых, то это твои проблемы... не обижайся, но я высказал свою точку зрения...

На что тут обижаться? В конечном счёте к этому и сведётся: одних наградят, других осудят.
Не хочу проводить исторические параллели с прошлыми войнами, но на одном трибунале в середине прошлого века в расчёт бралось не то, во что подсудимый верил, а то, что он делал.
Нам же следует задуматься о том, что будет, когда этот конфликт закончится. Люди-то останутся и нам с ними соседствовать дальше.

Конфликт не закончится, пока ты и такие как ты фашисты дышат !
 
[^]
Bonivur
4.03.2015 - 16:04
-3
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 0
Цитата
Тоже не понял за что зашпалили ТСа.
Блин. народ вы что как стадо?! Один шпалу влепил. и все, понеслась пизда по кочкам!

Вот мне совсем не хочется смотреть на живого улыбающегося карателя.
 
[^]
ДарусскийЯ
4.03.2015 - 16:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Цитата (Streicher @ 4.03.2015 - 15:59)
Цитата (ДарусскийЯ @ 4.03.2015 - 16:40)
каждый человек, взяв в руки оружие, делает выбор -- будет ли он убивать виновных, или будет ли он убивать не виновных... каждый солдат, сделавший выбор, становится либо героем, либо убийцей..! третьего варианта тут нет и вопли -- я лишь выполнял приказ, тут не прокатят..! лично я вижу на твоих фотографиях лишь героев и убийц, но если ты видишь там кого то ещё, например обманутых, то это твои проблемы... не обижайся, но я высказал свою точку зрения...

На что тут обижаться? В конечном счёте к этому и сведётся: одних наградят, других осудят.
Не хочу проводить исторические параллели с прошлыми войнами, но на одном трибунале в середине прошлого века в расчёт бралось не то, во что подсудимый верил, а то, что он делал.
Нам же следует задуматься о том, что будет, когда этот конфликт закончится. Люди-то останутся и нам с ними соседствовать дальше.

..."Нам же следует задуматься о том, что будет, когда этот конфликт закончится"... а вы думаете, что конфликт начался лишь в прошлом году..? наивный вы человек... --- "когда хохлы убивали русских в Чечне, знали ли они о том, что война придёт и в их дом..? Бог сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу»...!

Украина по две стороны прицела...
 
[^]
Axel80
4.03.2015 - 16:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 201
Заебатый получился пост)))
Тема в плюcе, ТС в крутом пике
 
[^]
vaisman
4.03.2015 - 16:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26623
Цитата (Bonivur @ 4.03.2015 - 16:04)
Цитата
Тоже не понял за что зашпалили ТСа.
Блин. народ вы что как стадо?! Один шпалу влепил. и все, понеслась пизда по кочкам!

Вот мне совсем не хочется смотреть на живого улыбающегося карателя.

Окай, набегут "укропнутые" и зашпалят ополчение, For great justice!
Вопрос на засыпку, чем тут виноват ТС? Такое слово "объективность" Вам не знакомо? Не хочется - пролистали мимо.

И да, мне тоже не нравятся ВСУ-шные вояки, но я за объективную подачу материала.
 
[^]
Стоматит
4.03.2015 - 16:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1585
Bonivur
Цитата
Знатно я минусами прошелся по фашистам

Ты дурак?
Это не фашисты, это картинки в твоем компьютере.
Хочешь что то сделать - вариантов много, от сбора денег/вещей (или помощи в этом если с финансами туго) до, так сказать личного участия.
По твоей логике Михаил Ильич Ромм и его выдающийся фильм
"Обыкновенный фашизм" надо запретить ??
 
[^]
ziz
4.03.2015 - 16:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 373
ТС во время смекнул!! gigi.gif
 
[^]
4iLiSH
4.03.2015 - 16:11
2
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата (Bonivur @ 4.03.2015 - 16:04)
Цитата
Тоже не понял за что зашпалили ТСа.
Блин. народ вы что как стадо?! Один шпалу влепил. и все, понеслась пизда по кочкам!

Вот мне совсем не хочется смотреть на живого улыбающегося карателя.

Ну не смотри, кто-то заставляет?

Сейчас все фото карателей в минусах. Чтоб их увидеть, надо сначала нажать "показать". Нахрена ты туда лезешь, если не хочешь на это смотреть?


Вот ответь мне на этот вопрос!
 
[^]
змеЮККА
4.03.2015 - 16:12
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 20
Однако ТС молодец, мужественно держался, не смотря на минуса тему до конца довел)) Пойду в начало, поправлю немного)

Посмотрите же как тема называется. Интересно, что ожидали увидеть по другую сторону прицела шпалометчики вместо зиги и укровояк.. наверное котиков или сиськи))




Это сообщение отредактировал змеЮККА - 4.03.2015 - 16:26
 
[^]
ziz
4.03.2015 - 16:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 373
Цитата (Стоматит @ 4.03.2015 - 17:09)
Bonivur
Цитата
Знатно я минусами прошелся по фашистам

Ты дурак?
Это не фашисты, это картинки в твоем компьютере.
Хочешь что то сделать - вариантов много, от сбора денег/вещей (или помощи в этом если с финансами туго) до, так сказать личного участия.
По твоей логике Михаил Ильич Ромм и его выдающийся фильм
"Обыкновенный фашизм" надо запретить ??

мы диванные ополченцы! чего ты от нас хочешь?! мы итак на пределе своих сил на шпалы жмем!
lol.gif
 
[^]
StanPermskiy
4.03.2015 - 16:13
1
Статус: Offline


Совок,ватник,и лучший друг медведя

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 0
Шахтерск.Лето
 
[^]
vangoga
4.03.2015 - 16:15
1
Статус: Offline


vangoga

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 3407
По ту сторону уже покойнечки.
 
[^]
ДарусскийЯ
4.03.2015 - 16:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Одному человеку сказали: «Плохо, когда не сбывается то, чего хочешь».
А он в ответ: «Хуже, когда сбывается то, чего не хочешь»... УЧИТЕ РУССКИЕ ПОГОВОРКИ и возможно, они спасут однажды, вашу жопу..))

Украина по две стороны прицела...
 
[^]
Денис76
4.03.2015 - 16:16
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 455
Цитата
..."Нам же следует задуматься о том, что будет, когда этот конфликт закончится"... а вы думаете, что конфликт начался лишь в прошлом году..? наивный вы человек... --- "когда хохлы убивали русских в Чечне, знали ли они о том, что война придёт и в их дом..? Бог сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу»...!

Эти клоуны в основном над пленными издевались. Когда советская армия развалилась, в Грозный слетелись безработные бывшие советские офицеры-хохлы, белорусы, русские, вот эти специалисты и попили нам крови, а эти уна-унсо....
Короче воины из них никакие, только над беззащитными издеваться.
Короче в Грозном бывшая советская армия билась с бывшей советской(тогда уже Российской) армией, а все эти байки про маленький и гордый народ, ну вы сами поняли.

Это сообщение отредактировал Денис76 - 4.03.2015 - 16:18
 
[^]
4iLiSH
4.03.2015 - 16:22
-2
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата (Денис76 @ 4.03.2015 - 16:16)
Цитата
..."Нам же следует задуматься о том, что будет, когда этот конфликт закончится"... а вы думаете, что конфликт начался лишь в прошлом году..? наивный вы человек... --- "когда хохлы убивали русских в Чечне, знали ли они о том, что война придёт и в их дом..? Бог сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу»...!

Эти клоуны в основном над пленными издевались. Когда советская армия развалилась, в Грозный слетелись безработные бывшие советские офицеры-хохлы, белорусы, русские, вот эти специалисты и попили нам крови, а эти уна-унсо....
Короче воины из них никакие, только над беззащитными издеваться.
Короче в Грозном бывшая советская армия билась с бывшей советской(тогда уже Российской) армией, а все эти байки про маленький и гордый народ, ну вы сами поняли.

А ты там был? Ты своими глазами видел то что ты нам сейчас втираешь?

Ответь на вопрос, кто пиздит, тот с моисеевым целовался?
 
[^]
Bark
4.03.2015 - 16:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 1031
Да уж, не знаю уже кто хуже,
диванный укробот с цензора, отправляющий в спам все сообщения с русским IP
или диванный "типа"патриот из свежезареганых тут на ЯПе, минусящий все, что связано с другой стороной.

По стилю написания камментов и тут и там уже начинаю подозревать, что это одни и те же боты, только там орут про "Путин - х..ло", а тут переобуваются и кричат "хохлы пидарасы".

Это сообщение отредактировал Bark - 4.03.2015 - 16:24
 
[^]
Streicher
4.03.2015 - 16:23
3
Статус: Offline


Ронин

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 172
Цитата (ДарусскийЯ @ 4.03.2015 - 17:06)
..."Нам же следует задуматься о том, что будет, когда этот конфликт закончится"... а вы думаете, что конфликт начался лишь в прошлом году..? наивный вы человек... --- "когда хохлы убивали русских в Чечне, знали ли они о том, что война придёт и в их дом..? Бог сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу»...!

Я бы даже сказал, что начался он тогда, когда им головы засирали вели Украину к демократическому будущему. Хотел написать "с 91-го года", только корни ещё глубже. С этим-то поколением более-менее понятно.
То, что я скажу дальше, оценивайте как вам ближе, но я так действительно думаю: поставки украинцам вооружения не так страшны, как организация в школах ярмарок с "кровью российских младенцев" и прочим. Важно остановить засир привитие таких ценностей последующим поколениям соседей, иначе проблема может всплыть снова и снова, и решать её придётся, если не нам, так нашим детям.
 
[^]
Денис76
4.03.2015 - 16:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 455
Цитата
А ты там был? Ты своими глазами видел то что ты нам сейчас втираешь?

Ответь на вопрос, кто пиздит, тот с моисеевым целовался?

Был
 
[^]
Kolbasatka
4.03.2015 - 16:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 2326
Вот все-таки интересные хохлы эти, всё у них ладненько да перемога! Оказывается пизды под Дебальцево получить и горе народу потерять, цэ плановая операция... Газ для населения став втрое дороже... опять перемога! Бакс в 4! раза дороже.. победа майдана! И вечно все другие, только не они сами, во всем виноваты... Когда же они начнут понимать, что их попросту наебали...
 
[^]
Roman33
4.03.2015 - 16:29
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 115
Цитата (Ковальски @ 4.03.2015 - 15:55)
Я охренел от первой страницы данного топика.
З.Ы. Пошел зеленить.

зато зеленить удобно, за 10 сек, по всем зеленым прошелся)))

ТС, тож поправил как мог
 
[^]
MAKC77
4.03.2015 - 16:30
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 555
Наминусили так, что тему изуродовали. Смысл проставления таких минусов кто объяснит? Пойду плюсы ставить, мож тема нормально будет выглядеть.
 
[^]
Натурпродукт
4.03.2015 - 16:30
5
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Показательный пост - это я про шпалы. Совсем головой народ не думает - сразу шпалить чела, а это всего то навсего фотоподборка, из названия же понятно.

Сиди и открывай фотки как дурак по одной. Не нравится смотреть - пост зашпалили и нахрен свалили, зачем гадить всю тему?

Потом и начинается маразм с судами за фото времен ВОВ и прочей хуйней. Вы хотите знать историю с одного боку? Чем тогда вы отличаетесь от свидомых, кто тоже знает или хочет видеть лишь одну "правду"? Они уже забыли свою историю и переписали ее, хотите быть следующими? Надо анализировать информацию и делать свои выводы, а чтоб проанализировать ее нужно увидеть и ваш слив темы этому не способствуют.

 
[^]
MAKC77
4.03.2015 - 16:34
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 555
Цитата (Натурпродукт @ 4.03.2015 - 17:30)
Вы хотите знать историю с одного боку? Чем тогда вы отличаетесь от свидомых, кто тоже знает или хочет видеть лишь одну "правду"? Они уже забыли свою историю и переписали ее, хотите быть следующими? Надо анализировать информацию и делать свои выводы, а чтоб проанализировать ее нужно увидеть и ваш слив темы этому не способствуют.

Думать надо головой, а не пальцем на мышке. Это я тем, кто минусит не глядя.

Это сообщение отредактировал MAKC77 - 4.03.2015 - 16:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12344
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх