Сеть о выходке российского телеканала в США: «Реклама RT в трёх кварталах от Белого дома. Умно»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
all2799
17.10.2017 - 20:16
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Цитата (JIblC @ 17.10.2017 - 16:53)
Цитата
так инфа будет, с пруфами конечно. На исследования, рейтинги и т.д... в сравнении с другими телеканалами естественно? Желательно в процентах.

Тебе Роскомнадзор в гугле забанил или талоны на интернет кончились, не пойму?..

Вики:



Согласно пресс-релизу RT, ссылающемуся на данные Nielsen Media Research, в ноябре 2009 года в Большом Вашингтоне RT занял первое место по аудитории в прайм-тайм среди иностранных информационных телеканалов[60]. По мнению сотрудника телеканала RTVi Владимира Кара-Мурзы, успеху телеканала способствовала мощная рекламная кампания RT в американской столице. Комментируя эти заявления RT, сотрудник самой компании Nielsen заявил, что данные исследования могут быть интерпретированы по-разному, поэтому «практически невозможно подтвердить или опровергнуть подобные заявления наших клиентов»[61].

По данным исследовательской компании Ipsos, еженедельная аудитория RT в США по состоянию на 2016 год составляет более 8 млн человек, в Европе — более 36 млн, в Индии — 7 млн, на Ближнем Востоке и в Африке — 11 млн. Общая еженедельная аудитория по всему миру составляет около 70 млн, ежедневная — 35 млн. По этим показателям RT занимает 5 место в США среди неамериканских новостных телеканалов и 5 место в Европе среди всех новостных телеканалов[1].

Согласно данным SimilarWeb от ноября 2016 года, сайт канала — RT.com — посетили 119 млн человек. Большинство посетителей заходит на сайт из России и США — 18 % и 17 % соответственно[62].


Западная пресса, например:

RT также остается мировым лидером среди неанглосаксонских новостных телеканалов по размеру компьютерной онлайн-аудитории и обходит такие крупные международные СМИ, как Al Jazeera, Deutsche Welle, Voice of America, Euronews, France 24 и японский NHK. Кроме того, по данным comScore, сайт на испанском языке телеканала RT опережает испаноязычные версии CNN и Deutsche Welle, а сайт RT на арабском языке — арабские аналоги каналов Sky News, Deutsche Welle, BBC и CNN.

http://inosmi.ru/social/20160303/235622328.html


Цитата
Как же видмо хуево гордиться тем, что Российский телеканал известен в других странах и три каких-то чувака из 0,03% возможной аудитории

Не хуёвей, чем жить в параллельной реальности воображаемого тобой мирка, бро gigi.gif


Цитата
гордиться

Чем "гордиться"?
Рекламная компания - вполне на уровне, где ещё повод для гордости? Попроси тараканов перестать нашёптывать тебе в ухо фразы и начни думать сам.
А, канал оказывается аж сама Хилари знает? Это тоже реклама, "если про (известную актрису) перестали говорить, что она блядь, значит она теряет популярность", смекаешь?
Цитата
так что же вызвало такой экстаз?

А что - твою к этому идиосинкразию? Какая попаболь довела тебя до того, что ты тут клаву топчешь, доказывая непонятно кому ничегонезначимость и никомуненужность "жалкого ничтожного телеканалишка"? shum_lol.gif


Цитата
Может быть они чего-то этим добились? Их не включат в перечень ИА? Что изменилось?

А чего они должны были добиться?
Не занимайся пустопорожней болтовнёй, а критикуй предметно. Тебе ж "предметно" понятие знакомо?
Т.е. нужно сначала определиться с целями, стоящими перед каналом, а потом уже делать выводы, добились ли они этих целей или же нет.
Какую цель перед собой ставило руководство РТ? Это, друхмой, принципиальный вопрос, без которого дальнейшая дискуссия в конструктивном ключе невозможна.
Ты можешь озвучить эту цель?

Обосрамшись вы, товарисч. Пруфы ваши полное ховно. Ни одного доказательства. Сплошное пустохбрество. Как и вся раша тудей.
И да, сдаётся мне, что это пишет сама Симоньян. Одна вода без доказательств.
 
[^]
JIblC
17.10.2017 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Обосрамшись вы, товарисч. Пруфы ваши полное ховно. Ни одного доказательства. Сплошное пустохбрество. Как и вся раша тудей. И да, сдаётся мне, что это пишет сама Симоньян. Одна вода без доказательств.

Ну да, а что вы хотели за такую зарплату-то? Приходится вон калымить, по восемьдесят пять за пост с вычетом подоходного.

Другое дело... ну вот допустим вы - логичная концепция, стройная теория и непреложные факты, особенно мне понравился вот этот
Цитата
Пруфы ваши полное ховно

не оставляющие камня на камне от моего феерического, как там это, "пустобрёхства".
Гигант мысли, что ещё скажешь.

Что ещё остаётся, как не признать своих ошибок и всецело и полностью согласиться с вами?
"Защитывайте", как там молодёжь говорит, мне "слив".
И летите, летите же скорее, голуба, хвастаться перед своими товарищами тем, как вы лихо меня в шахматы сделали - они оценят. Если, конечно, до вас хоть когда-нибудь дойдёт, о чём я.

 
[^]
lacviator
17.10.2017 - 21:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.04.10
Сообщений: 918
Как бы там ни было, но лондонский плакат с просьбой обвинять во всех бедах русских, очень удачен. И к месту, и ко времени.
Этот плакат даже лучше, чем про ЦРУ.
 
[^]
gaz100rozh
17.10.2017 - 21:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (JIblC @ 17.10.2017 - 16:59)
Цитата
три каких-то чувака из 0,03% возможной аудитории

"классически" пруфик потребовать или это ударом по яйцам подлым приёмом щетаться будет?
Я просто ХЗ в этих ваших заположняках, серьёзно...

Что же вы так не интеллигентно? Грантососика его же оружием, он же натура ранимая, обосраться может.
 
[^]
wwwkostaswww
17.10.2017 - 22:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 194
Цитата (all2799 @ 17.10.2017 - 11:10)
это все что они смогли сделать за выделенные им миллиарды?
и это, а где сеть-то? непонятный сайт с новостями типа:
Если увидели такого жука дома - срочно вызывайте МЧС
Новый поворот в деле «наследника» Евгении Васильевой
Переехавшие в Россию украинцы удивились, как живут русские
«Нож в спину»: Эрдоган выдвинул ультиматум Путину
Россия терпеть не стала: резкий и неприятный ответ туркам
США на посмешище: Европа раскрыла правду про Керченский мост
В Европе потеряли дар речи после решения России
хуйня-с...

вы батенька кретин..
вы не их заголовки читали, а из рекламных баннеров которых полно не только у них на сайте, но и в других уголках рунета..
реклама эта ведет чаще всего на низкопробные новостные ресурсы..
я так понимаю среди новостей своя баннерная сеть..
 
[^]
афтаслезарь
17.10.2017 - 23:54
0
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (gypopo @ 17.10.2017 - 19:17)
Идея неплохая.
Интересно, если бы какой-нибудь гасдеп разместил в Москве плакат "насцано в подъезде? дорогой бензин? обвини в этом нас!" - какова была бы реакция?

так пусть разместят rulez.gif
 
[^]
афтаслезарь
18.10.2017 - 00:10
0
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (all2799 @ 18.10.2017 - 04:16)

Обосрамшись вы, товарисч. Пруфы ваши полное ховно. Ни одного доказательства. Сплошное пустохбрество. Как и вся раша тудей.
И да, сдаётся мне, что это пишет сама Симоньян. Одна вода без доказательств.

Ну всё, победил. Твой цензор круче RT. Теперь отъебись и иди сочиняй про руки кремля.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13720
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх