Папиросы Путина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
arseface
17.09.2014 - 07:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 282
Заметил, что такие вот ничтожные темы в одну картинку, но зато про Путина, странным образом резко набирают много плюсов и оказываются на главной, хотя комментов к ним раз-два и обчелся. А любая новость, показывающая, что не все так прекрасно в Датском королевстве (про произвол на выборах, например) теряются в инкубаторе с минимальными, а то и с отрицательными оценками (видимо, чтобы не отвлекать народ от патриотического угара). Да и еще каждая вторая новость про политику. Так что ЯП уже давно стал пропагандистской площадкой ЕдРА. И это печально.
 
[^]
KisaКлариса
17.09.2014 - 07:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 2319
Цитата (arseface @ 17.09.2014 - 08:02)
Заметил, что такие вот ничтожные темы в одну картинку, но зато про Путина, странным образом резко набирают много плюсов и оказываются на главной, хотя комментов к ним раз-два и обчелся. А любая новость, показывающая, что не все так прекрасно в Датском королевстве (про произвол на выборах, например) теряются в инкубаторе с минимальными, а то и с отрицательными оценками (видимо, чтобы не отвлекать народ от патриотического угара). Да и еще каждая вторая новость про политику. Так что ЯП уже давно стал пропагандистской площадкой ЕдРА. И это печально.

Цыплят по осени считают :) ©
СЛЕДУЮЩАЯ осень покажет как хорошо жить при закрывающихся предприятиях и безработице. В стране началась СТАГНАЦИЯ.
А пока-рулит пропаганда !
-------------------------------------------------------
Девальвация выдохлась: промышленный рост прекратился в августе


2014.09.16 , Росстат

По данным Росстата, в августе 2014 года прекратился промышленный рост: объем производства остался на уровне прошлого года. Таким образом, его увеличение, шедшее непрерывно с февраля по июль, прервалось.
Михаил Делягин отметил: "Прежде всего, ситуация по-прежнему заметно лучше прошлогдней. Напомню, что в августе 2013 года наблюдался промышленный спад на 0.2%, а по итогам первых восьми месяцев года спад составлял 0.1%, в то время как в текущем году наблюдается рост в 1,3%.
Прекращение промышленного роста в августе 2014 года наблюдается, несмотря на рост добывающей промышленности на 0,8% и рост "естественномонопольных" отраслей (производства и распределения электроэнергии, газа и воды) на 1,2% - это максимальный показатель с апреля 2013 года. Причина прекращения прошленного роста - сокращение производства обрабатывающей промышленности на 0.6%, впервые с августа прошлого года.
Сильнее всего в августе 2014 года сократилось производство силосоуборочных комбайнов (в 2,8 раза), трамвайных вагонов (в 2,7 раза), тракторов (в 1,9 раза), кузнечно-прессовых машин (на 40.3%), легковых автомобилей (на 38.3%), химических волокон и нитей (на 32.3%), автобусов (на 31.7%), подшипников (на 27.9%), грузовых магистральных вагонов (на 27.3%), печатных плат (на 26.3%), грузовых автомобилей (на 24.1%).
Прекращение промышленного роста, скорее всего, вызвано не удешевлением нефти (составившим в августе 9%), а исчерпанием позитивного эффекта девальвации, шедшей с начала года до середины марта.
Если правительство Медведева по-прежнему будет избегать ограничения коррупции, произвола монополий и системной модернизации страны, единственным способом избежания спада будет новая девальвация - подготовку к которой мы уже наблюдаем на валютном рынке. Вместе с тем ее позитивные последствия будут все слабее, а негативные (падение уровня жизни из-за роста цен м удорожание внешнего долга для бизнеса) - все сильнее".
http://delyagin.ru/news/81258-devalvatciya...-v-avguste.html
 
[^]
baskin777
17.09.2014 - 07:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 510
Цитата (Yativ @ 16.09.2014 - 22:50)
Заебали с этим... пу.. интересно, а кому стало лучше жить за последние пол года, после всех событий на укропе? ответе, только объясняя как и почему
заминусили, бля!!! ну бля, реально прошу, пишите, за что минусите. Что я не так спросил? Хочется пообсуждать. Про пу - хорошее ему приписывают, а плохое его чиновникам... предлагаю обсудить, може не в тему, но градут тот

Ни лучше, ни хуже. За последние полгода в очередной раз съездили в тай и впервые посетили южную корею. Заработок немного упал, но тому есть свои причины. Путин в этом не виноват, скорее моё распиздяйство:)
Я думаю, кто хочет жить лучше-тот не сидит на жопе ровно а ищет возможности-ищет более лучшую работу, ищет новые направления в бизнесе и тп. А кому похуй на себя валяется на диване, поливает грязью пу и считает его виноватым в том, что сам неудачник. Причём неважно кто у власти- у таких людей всегда будет кто то виноват- сегодня Путин, завтра Иванов-Петров-Сидоров....
Бля, я ща чо-хохла описал???? cool.gif
 
[^]
feo555
17.09.2014 - 07:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
Цитата (Artyom77 @ 16.09.2014 - 12:17)
ПутИна,мля, ударение на И. Да сколько уже можно.

зануда!
 
[^]
baskin777
17.09.2014 - 07:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 510
Цитата (KisaКлариса @ 17.09.2014 - 08:09)
Цитата (arseface @ 17.09.2014 - 08:02)
Заметил, что такие вот ничтожные темы в одну картинку, но зато про Путина, странным образом резко набирают много плюсов и оказываются на главной, хотя комментов к ним раз-два и обчелся. А любая новость, показывающая, что не все так прекрасно в Датском королевстве (про произвол на выборах, например) теряются в инкубаторе с минимальными, а то и с отрицательными оценками (видимо, чтобы не отвлекать народ от патриотического угара). Да и еще каждая вторая новость про политику. Так что ЯП уже давно стал пропагандистской площадкой ЕдРА. И это печально.

Цыплят по осени считают :) ©
СЛЕДУЮЩАЯ осень покажет как хорошо жить при закрывающихся предприятиях и безработице. В стране началась СТАГНАЦИЯ.
А пока-рулит пропаганда !
-------------------------------------------------------
Девальвация выдохлась: промышленный рост прекратился в августе


2014.09.16 , Росстат

По данным Росстата, в августе 2014 года прекратился промышленный рост: объем производства остался на уровне прошлого года. Таким образом, его увеличение, шедшее непрерывно с февраля по июль, прервалось.
Михаил Делягин отметил: "Прежде всего, ситуация по-прежнему заметно лучше прошлогдней. Напомню, что в августе 2013 года наблюдался промышленный спад на 0.2%, а по итогам первых восьми месяцев года спад составлял 0.1%, в то время как в текущем году наблюдается рост в 1,3%.
Прекращение промышленного роста в августе 2014 года наблюдается, несмотря на рост добывающей промышленности на 0,8% и рост "естественномонопольных" отраслей (производства и распределения электроэнергии, газа и воды) на 1,2% - это максимальный показатель с апреля 2013 года. Причина прекращения прошленного роста - сокращение производства обрабатывающей промышленности на 0.6%, впервые с августа прошлого года.
Сильнее всего в августе 2014 года сократилось производство силосоуборочных комбайнов (в 2,8 раза), трамвайных вагонов (в 2,7 раза), тракторов (в 1,9 раза), кузнечно-прессовых машин (на 40.3%), легковых автомобилей (на 38.3%), химических волокон и нитей (на 32.3%), автобусов (на 31.7%), подшипников (на 27.9%), грузовых магистральных вагонов (на 27.3%), печатных плат (на 26.3%), грузовых автомобилей (на 24.1%).
Прекращение промышленного роста, скорее всего, вызвано не удешевлением нефти (составившим в августе 9%), а исчерпанием позитивного эффекта девальвации, шедшей с начала года до середины марта.
Если правительство Медведева по-прежнему будет избегать ограничения коррупции, произвола монополий и системной модернизации страны, единственным способом избежания спада будет новая девальвация - подготовку к которой мы уже наблюдаем на валютном рынке. Вместе с тем ее позитивные последствия будут все слабее, а негативные (падение уровня жизни из-за роста цен м удорожание внешнего долга для бизнеса) - все сильнее".
http://delyagin.ru/news/81258-devalvatciya...-v-avguste.html

Блять, ребзя. Да у нас каждый год какие-то непонятки в стране творятся, и хули? Застрелиться что ли?
Поймите одно-никто за нас ничего не будет делать, никто нам на блюдечке с голубой каёмочкой кусок мяса и пачку денег не принесёт. всего надо добиваться самому, и похуй что где происходит-стагнация, хуяция, или ещё какая мелиорация.
 
[^]
Vitalem
17.09.2014 - 07:19
2
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3159
Цитата (Wiegant @ 16.09.2014 - 21:32)
бля, лижбы лизнуть.. нахуй эти посты?

Лижбы лизнуть ис-под тижка!
 
[^]
arseface
17.09.2014 - 07:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 282
Цитата (baskin777 @ 17.09.2014 - 08:12)
Я думаю, кто хочет жить лучше-тот не сидит на жопе ровно а ищет возможности-ищет более лучшую работу, ищет новые направления в бизнесе и тп. А кому похуй на себя валяется на диване, поливает грязью пу и считает его виноватым в том, что сам неудачник. Причём неважно кто у власти- у таких людей всегда будет кто то виноват- сегодня Путин, завтра Иванов-Петров-Сидоров....

Блядь, да не могут все быть бизнесменами! Врачи, учителя и прочие бюджетники тоже сами виноваты, что не крутятся, не ищут лучшую работу, валяются на диване? Их-то зарплаты напрямую зависят от того, кто при власти.
 
[^]
baskin777
17.09.2014 - 07:29
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 510
Цитата (arseface @ 17.09.2014 - 08:20)
Цитата (baskin777 @ 17.09.2014 - 08:12)
Я думаю, кто хочет жить лучше-тот не сидит на жопе ровно а ищет возможности-ищет более лучшую работу, ищет новые направления в бизнесе и тп. А кому похуй на себя валяется на диване, поливает грязью пу и считает его виноватым в том, что сам неудачник. Причём неважно кто у власти- у таких людей всегда будет кто то виноват- сегодня Путин, завтра Иванов-Петров-Сидоров....

Блядь, да не могут все быть бизнесменами! Врачи, учителя и прочие бюджетники тоже сами виноваты, что не крутятся, не ищут лучшую работу, валяются на диване? Их-то зарплаты напрямую зависят от того, кто при власти.

На это мне тебе ответить нечего.
Единственное, что если бы я был врачём-я бы посторался устроиться в частную клинику чтобы прокормить семью. Если бы был учителем-то репетиторствовал бы всё свободное время.
Но я не врач, не учитель, не работник бюджетной сферы-поэтому приходится крутиться-вертеться с раннего утра до позднего вечера, мелкий предприниматель я.
 
[^]
arseface
17.09.2014 - 07:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 282
Цитата (baskin777 @ 17.09.2014 - 08:29)
На это мне тебе ответить нечего.
Единственное, что если бы я был врачём-я бы посторался устроиться в частную клинику чтобы прокормить семью. Если бы был учителем-то репетиторствовал бы всё свободное время.
Но я не врач, не учитель, не работник бюджетной сферы-поэтому приходится крутиться-вертеться с раннего утра до позднего вечера, мелкий предприниматель я.

Вот в этом и вина правительства, в частности Путина, что приходится учителям и врачам ИСКАТЬ возможности подработать и рвать жопу, чтобы обеспечить семью. Так быть не должно. Должно быть, как на ненавистном тут "загнивающем западе", где врачи- это одна из самых высокооплачиваемых профессий.
 
[^]
mvpetruhin79
17.09.2014 - 07:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 1015
Цитата (Artyom77 @ 16.09.2014 - 14:17)
ПутИна,мля, ударение на И. Да сколько уже можно.

Так точноКЭП!)))))

Добавлено в 08:01
Цитата (Basil44 @ 16.09.2014 - 23:37)
Цитата
Папиросы Путина

остались только сигареты Гундяева smoka.gif

упс... минусаторы донской табак не курили? сочувствую... shum_lol.gif

Донской табак раньше были вполне нормальные сигареты цена-качество.
 
[^]
zeroserge
17.09.2014 - 08:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 522
уже кидал, но повторюсь, раз такая тема пошла -

Папиросы Путина
 
[^]
stohuev
17.09.2014 - 09:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 7769
Цитата (kvaribobrik @ 16.09.2014 - 13:19)
Владимир Владимирович, дайте закурить, а?

не проси, а то сбудется. Вон Хадарковскому дали прикурить...
а сейчас вот Евтушенков закурил.
 
[^]
Kalushoid
17.09.2014 - 09:43
0
Статус: Offline


Румпель Штильцхен

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 831
Наркомпищепром СССР Главтабак убило нах. Звучит красиво. А вот рекордсмен: «НИИОМТПЛАБОПАРМБЕТЖЕЛБЕТРАБСБОРМОНИМОНКОНОТДТЕХСТРОМОНТУПРАСИАСССР», расшифровывается как - научно-исследовательская лаборатория операций по армированию бетона и железобетонных работ по сооружению сборно-монолитных и монолитных конструкций отдела технологии строительно-монтажного управления Академии строительства и архитектуры СССР.
 
[^]
7alex77
17.09.2014 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.07
Сообщений: 2966
И только на ВДНХ продавались?
 
[^]
КарБид
17.09.2014 - 10:18
0
Статус: Offline


Карбид

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 1621
...

Папиросы Путина
 
[^]
PapiroskaUa
8.04.2015 - 16:00
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 0
Цитата (brelya9 @ 16.09.2014 - 13:15)
Его знали уже тогда!

А я сейчас продаю папиросные гильзы - ПРОСТО сувенир от Papiroska.in.ua



Папиросы Путина
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39074
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх