Карикатура на Мухаммеда стала рекламой (4 фото), Креаторы посмеялись Папой и Христом...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GAGAGA
29.08.2010 - 10:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.06
Сообщений: 217
Если хочешь заработать деньги и власть – придумай религию.

..Хаббард вродь сказал
тоже чёрт ещё тот ушлый
 
[^]
Lutwiy
29.08.2010 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (cuponuk @ 28.08.2010 - 23:59)
Цитата (an111 @ 29.08.2010 - 00:40)
Йумаристы нах. Мне будет очень, очень жаль, если им никто не наваляет moderator.gif
Есть вещи, шутить с которыми я бы не рекомендовал.

Почему? Из опасения, что грозные муслимы могут неадекватно все это дело воспринять, или из-за боязни божьего возмездия? У каждого народа в определенный исторический отрезок времени были свои верования и свои божества. И все они верили и убивали за веру. Вы готовы молиться Посейдону, Гере или Афродите? А как на счет волхаллы? Волхвы там тоже чего-то несли в массы... Так же будет и с презабавнейшей верой в чувака, которого никто из нас не знает, который был за что-то там распят (опять повторюсь, мы не знаем на 100% за что он был распят, чего он там нес и что это был за чувак). Это, уважаемый, все МИФЫ.... И очень прискорбно, что вера во что-то высшее подменяется нашими церквями верой в каких-то чуваков, понесших уголовное наказание за нарушение законов того времени. Нельзя шутить с оголенными проводами, а с тем, что впаривает нам церковь - еще как можно. Если к Вам прходят свидетели Иеговы, как Вы на них реагируете? А чем их слова/деяния разнятся с деяниями нашей и не нашей церквей? Знаете чем? Они НАМНОГо меньше бабла зарабатывают и не имеют ТАКОГО политического веса. Вот и все.

Добавлено в 00:00
Цитата (Каспер @ 29.08.2010 - 00:54)
Цитата
И вообще. Сама фраза: " Я верю в Бога" - подразумевает в себе некое сомнение. Почему они не говорят: "Я знаю, что Бог есть"? Имхо верить и знать - разные понятия.


Лютая демагогия и мазание куском мыла по сухому пузу biggrin.gif

Да вся религия - это демагогия. А я - утрировал...

Потому что это плохо...

Хотят люди во что то верить - тебя ебет? Бля если ты любишь мороженко, а я буду идти и всем своим видом как бе намекать, что все любители мороженка - геи, тебе же не будет приятно? Да ты можешь гыкнуть конечно...но блин это же оскорбляет твои представления об этом мире.

Не считайте себя умнее других, не нравится религия зачем об этом пиздеть направо и налево? Никого не ибет твое прогрессивное мнение о религии...учитывая тем более тот факт, что твоя религия это атеизм, а значит что ты ничем не лучше других...каждый во что то верит, что плохого в том, что кто то верит в то во что верит еще какая то группа людей?

Это сообщение отредактировал Lutwiy - 29.08.2010 - 10:29
 
[^]
youhin
29.08.2010 - 10:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 403
Цитата (Lutwiy @ 29.08.2010 - 11:28)
Не считайте себя умнее других, не нравится религия зачем об этом пиздеть направо и налево? Никого не ибет твое прогрессивное мнение о религии...учитывая тем более тот факт, что твоя религия это атеизм, а значит что ты ничем не лучше других...каждый во что то верит, что плохого в том, что кто то верит в то во что верит еще какая то группа людей?

вот воистинну религиозный и набожный человек, не сквернословит, не оскорбляет людейsmile.gif

зы атеизм не религия, я тоже атесит и я не разглагольствую об этом направо и налево. НО ВЕРУЮЩИЕ разглагольствуют и агтитируют меня и всех остальных присоединятся к ним, так почему человек которого ты щас так смиренно оскорблял неможет делать тоже самое и пропагандировать свою точку зрения?
 
[^]
shaitan
29.08.2010 - 10:37
0
Статус: Offline


татарин

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 4136
Цитата (DrKreck @ 29.08.2010 - 10:07)
Не надо быть пророком, чтобы понять то, что устроят дикари муслики: соберутся в своих балахонах толпой и будут жечь флаги Новой Зеланидии, клянутся зарезать неверных, быбы будут улюлюкать... во общем будет непонятная для европейца творится полная хуйня. В итоге шлюхи политики выступят с осуждением компании... Занавес: все довольны фирма пропиарилась, муслики поорали и доказали блять какие они дружные и религиозные, политики какие они толерантные.
ПыСы Смотреть на это убожество честное слово зае...ло dont.gif

оть ты мой сладенький, как коротко ты смотришь... а меня, в костюмчике от армани ты и не увидел, а я больно могу сделать не по телеку... "муслик", а ты кто тогда - "Хрустик" ?? на самом деле не в обиду... но и ты не обижай пожалуйста
 
[^]
merlins
29.08.2010 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 1557
Футболку с мухамедом обязательно в понедельник закажу, рисунок актуальний и 100% правдивий.
 
[^]
DrKreck
29.08.2010 - 10:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.09
Сообщений: 257
Цитата (shaitan @ 29.08.2010 - 11:37)
Цитата (DrKreck @ 29.08.2010 - 10:07)
Не надо быть пророком, чтобы понять то, что устроят дикари муслики: соберутся в своих балахонах толпой и будут жечь флаги Новой Зеланидии, клянутся зарезать неверных, быбы будут улюлюкать... во общем будет непонятная для европейца творится полная хуйня. В итоге шлюхи политики выступят с осуждением компании... Занавес: все довольны фирма пропиарилась, муслики поорали и доказали блять какие они дружные и религиозные, политики какие они толерантные.
ПыСы Смотреть на это убожество честное слово зае...ло dont.gif

оть ты мой сладенький, как коротко ты смотришь... а меня, в костюмчике от армани ты и не увидел, а я больно могу сделать не по телеку... "муслик", а ты кто тогда - "Хрустик" ?? на самом деле не в обиду... но и ты не обижай пожалуйста

Вот о чем я и говорю "а меня, в костюмчике от армани ты и не увидел, а я больно могу сделать не по телеку..." Все более или менее мирно обсуждают, НО именно мусульманин начал угрожать физической расправой, что и следовало доказать... bravo.gif Вступить в полемику и доказать свою правоту не пробовал? Пиз..ц! ну да я ж "неверный" ГЛУБОКО ПОХУЙ НА ТВОИ УГРОЗЫ
ПЫСЫ Видел я эти "армани" треники как треники disgust.gif rofl.gif

Это сообщение отредактировал DrKreck - 29.08.2010 - 10:49
 
[^]
youhin
29.08.2010 - 10:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 403
Цитата (shaitan @ 29.08.2010 - 11:37)
оть ты мой сладенький, как коротко ты смотришь... а меня, в костюмчике от армани ты и не увидел, а я больно могу сделать не по телеку... "муслик", а ты кто тогда - "Хрустик" ?? на самом деле не в обиду... но и ты не обижай пожалуйста

вот тоже очень верующий человек. судя по его реакции в бога он как бы верит, но делать это умно как и большинство не умеет, и вместо того чтобы подстваить другую щеку начинает угрожать, лесть с кулаками и нарушать заповеди. вот поэтому и отношение к рилигии такое. любой может кричать что он верующий а сам на чужие деньги ездить на мерсе бронированном или бухать каждый вечер, может людей избивать за то что они взгляды не разделяют, убивать за рисунки и нарушать все остальное
 
[^]
merlins
29.08.2010 - 10:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 1557
Золотые слова DrKreck, в этом вся суть мусульман..., и именно по этому такой религии не место на земле...
 
[^]
youhin
29.08.2010 - 10:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 403
Цитата (DrKreck @ 29.08.2010 - 11:45)
ПЫСЫ Видел я эти "армани" треники как треники disgust.gif rofl.gif

в профиле фотку глянь, армани затертые кожанки выпускать чтоли стал? rulez.gif
 
[^]
Ludeger
29.08.2010 - 10:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.09
Сообщений: 0
Ранее теория Ч.Дарвина играла на руку материалистам, типа доказывая что БГа нет. Преподавали её в школах да и сейчас преподают типа как один из вариантов появления жизни за планете.
И вот ведь что интересно.
С одной стороны теория дарвина доказанно объявлена несостоятельной, а с другой стороны и атеизм (в смысле неверия в создателя) ныне повсюду. Кто имеет уши (читай мозги) вдумайтесь!
 
[^]
DrKreck
29.08.2010 - 10:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.09
Сообщений: 257
Цитата (youhin @ 29.08.2010 - 11:53)
Цитата (DrKreck @ 29.08.2010 - 11:45)
ПЫСЫ Видел я эти "армани" треники как треники disgust.gif  rofl.gif

в профиле фотку глянь, армани затертые кожанки выпускать чтоли стал? rulez.gif

так вот он какой суровый оскал истребителя "неверных" bud.gif maniac.gif

))))
 
[^]
youhin
29.08.2010 - 10:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 403
Цитата (Ludeger @ 29.08.2010 - 11:54)
Ранее теория Ч.Дарвина играла на руку материалистам, типа доказывая что БГа нет. Преподавали её в школах да и сейчас преподают типа как один из вариантов появления жизни за планете.
И вот ведь что интересно.
С одной стороны теория дарвина доказанно объявлена несостоятельной, а с другой стороны и атеизм (в смысле неверия в создателя) ныне повсюду. Кто имеет уши (читай мозги) вдумайтесь!

доказательство несостоятельности теории дарвина В СТУДИЮ!

и еще одно: если эта теория и развеяна это не значит что все создал бог. есть еще же теории.

и еще одно человек щас кричащий про теорию дарвина хоть знает точно о чем она? или как многие необразованные люди упирается в то что типа человек от обезьяны произошел? sm_biggrin.gif по теории дарвина у нас с обезьянами одни предки, а не мы от обезьян проихошли
 
[^]
LordAndru
29.08.2010 - 11:02
0
Статус: Offline


вижу вас,насквозь.

Регистрация: 26.09.09
Сообщений: 14297
Цитата (Inquisitor @ 28.08.2010 - 23:05)
Цитата (Applezzz @ 28.08.2010 - 07:59)
Одно ясно - от мусульман

Ислам мирная религия.

как то улыбнули ответы на это высказывание cool.gif


Карикатура на Мухаммеда стала рекламой (4 фото)
 
[^]
DrKreck
29.08.2010 - 11:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.09
Сообщений: 257
Каждый верит то, во что хочет. Навязывать другим свою веру не надо! Извиняюсь за каламбур: каждый дрочит как он хочет" Но угрожать расправой за картинки это х.з. дикость. С другой стороны саму грань между пропагандой своих взглядов и толерантностью надо еще поискать. Вот взять хотя бы геев, жили спокойно, как вдруг решили всех заебать своими парадами и в самом деле захотелось их всех отправить в газенвагенmoderator.gif . Когда чего то становится много не есть гуд. dont.gif
 
[^]
DrKreck
29.08.2010 - 11:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.09
Сообщений: 257
Цитата (LordAndru @ 29.08.2010 - 12:02)
Цитата (Inquisitor @ 28.08.2010 - 23:05)
Цитата (Applezzz @ 28.08.2010 - 07:59)
Одно ясно - от мусульман

Ислам мирная религия.

как то улыбнули ответы на это высказывание cool.gif

gigi.gif gigi.gif убил просто bravo.gif
 
[^]
Maxoid
29.08.2010 - 12:16
0
Статус: Offline


ухх! смотри у меня!-..и у него тоже..

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4643
Цитата (LordAndru @ 29.08.2010 - 12:02)
Цитата (Inquisitor @ 28.08.2010 - 23:05)
Цитата (Applezzz @ 28.08.2010 - 07:59)
Одно ясно - от мусульман

Ислам мирная религия.

как то улыбнули ответы на это высказывание cool.gif

Поржал -красачег!!

Добавлено1 в 12:17
щас вам Lutwiy докажет что это именно так ))-запасайтесь попкорном ))
 
[^]
Lutwiy
29.08.2010 - 12:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (youhin @ 29.08.2010 - 10:36)
Цитата (Lutwiy @ 29.08.2010 - 11:28)
Не считайте себя умнее других, не нравится религия зачем об этом пиздеть направо и налево? Никого не ибет твое прогрессивное мнение о религии...учитывая тем более тот факт, что твоя религия это атеизм, а значит что ты ничем не лучше других...каждый во что то верит, что плохого в том, что кто то верит в то во что верит еще какая то группа людей?

вот воистинну религиозный и набожный человек, не сквернословит, не оскорбляет людейsmile.gif

зы атеизм не религия, я тоже атесит и я не разглагольствую об этом направо и налево. НО ВЕРУЮЩИЕ разглагольствуют и агтитируют меня и всех остальных присоединятся к ним, так почему человек которого ты щас так смиренно оскорблял неможет делать тоже самое и пропагандировать свою точку зрения?

Начнем с того, что я никого ничем не оскорблял...использование мата на форуме не запрещено и в моем сообщение мат используется только в качестве предания некоторым словам более жесткой эмоциональной окраски...

Никто тебя ни на что не агитирует давайте не будем тут, среди верующих людей и неверующих всегда есть идиоты от религии это не зависит, так что и среди атеистов и среди религиозных людей есть те кто правом долга считают перебить человека в свою веру...
Я лишь сказал то какого хрена вы имеете право оскорблять верование другого человека только потому что он верит в другую хуиту, о которой не знаете по факту ничего, и доказать или опровергнуть которую оба не сможете. Для меня нет разницы атеист ты, христианин или мусульманин - идиотом тебя делает не это...

И кстати я не верующий если на то пошло...
 
[^]
Lutwiy
29.08.2010 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (Maxoid @ 29.08.2010 - 12:16)
Цитата (LordAndru @ 29.08.2010 - 12:02)
Цитата (Inquisitor @ 28.08.2010 - 23:05)
Цитата (Applezzz @ 28.08.2010 - 07:59)
Одно ясно - от мусульман

Ислам мирная религия.

как то улыбнули ответы на это высказывание cool.gif

Поржал -красачег!!

Добавлено1 в 12:17
щас вам Lutwiy докажет что это именно так ))-запасайтесь попкорном ))

Христианство тоже мирная религия...то то ведьм на костре мирно жгли, и крестовые походы такие мирные были...ога
А еще есть одна мирная религия коммунизм, провозгласившая, что бога нет, а есть только партия...а кто не верил того растреливали...а чего мы же мирное государство...

Религия которую кто то использует как идеологию не может быть мирной,ибо идеологический механизм всегда используется умными людьми чтобы использовать глупых людей для совершения не очень умных поступков...
Но вера от этого не становится плохой или хорошей...

Повторяю для тех кто в танке...то что какие то мудаки прикрываются Исламом не делает Ислам верой в мировое зло...
 
[^]
klopp
29.08.2010 - 12:40
0
Статус: Offline


Трижды участник ЯП-тусы в ГИ

Регистрация: 7.03.08
Сообщений: 813
Цитата (Lutwiy @ 29.08.2010 - 10:28)

Потому что это плохо...

Хотят люди во что то верить - тебя ебет? Бля если ты любишь мороженко, а я буду идти и всем своим видом как бе намекать, что все любители мороженка - геи, тебе же не будет приятно? Да ты можешь гыкнуть конечно...но блин это же оскорбляет твои представления об этом мире.

Не считайте себя умнее других, не нравится религия зачем об этом пиздеть направо и налево? Никого не ибет твое прогрессивное мнение о религии...учитывая тем более тот факт, что твоя религия это атеизм, а значит что ты ничем не лучше других...каждый во что то верит, что плохого в том, что кто то верит в то во что верит еще какая то группа людей?

Вот в этом ты не прав. Если религиозные носят кресты\чалмы\ермолки\накидки итд-почему я не могу одеть атеистичную футболку?
 
[^]
Lutwiy
29.08.2010 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (klopp @ 29.08.2010 - 12:40)
Цитата (Lutwiy @ 29.08.2010 - 10:28)

Потому что это плохо...

Хотят люди во что то верить - тебя ебет? Бля если ты любишь мороженко, а я буду идти и всем своим видом как бе намекать, что все любители мороженка - геи, тебе же не будет приятно? Да ты можешь гыкнуть конечно...но блин это же оскорбляет твои представления об этом мире.

Не считайте себя умнее других, не нравится религия зачем об этом пиздеть направо и налево? Никого не ибет твое прогрессивное мнение о религии...учитывая тем более тот факт, что твоя религия это атеизм, а значит что ты ничем не лучше других...каждый во что то верит, что плохого в том, что кто то верит в то во что верит еще какая то группа людей?

Вот в этом ты не прав. Если религиозные носят кресты\чалмы\ермолки\накидки итд-почему я не могу одеть атеистичную футболку?

Атеистическую пожалуйста...то есть футболку на которой написано бога нет...но эта футболка не атеистическая...она оскорбительная

Чтобы ты почуял разницу...
Одно дело я скажу что я очень умный человек, и совсем другое если буду кричать на всю улицу что все тупые идиоты!
Смысл вроде тоже, но что то определенно не так...

При чем на футболке никак не выражается твоя вера во что то, ты можешь быть христианином и одеть футболку с Мухамедом поверх креста...ты же не покажешь что ты не веришь в бога, ты лишь покажешь что не особо любишь мусульманскую религию

Это сообщение отредактировал Lutwiy - 29.08.2010 - 12:46
 
[^]
shaitan
29.08.2010 - 12:44
0
Статус: Offline


татарин

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 4136
Цитата (youhin @ 29.08.2010 - 10:46)

вот тоже очень верующий человек. судя по его реакции в бога он как бы верит, но делать это умно как и большинство не умеет, и вместо того чтобы подстваить другую щеку начинает угрожать, лесть с кулаками и нарушать заповеди. вот поэтому и отношение к рилигии такое. любой может кричать что он верующий а сам на чужие деньги ездить на мерсе бронированном или бухать каждый вечер, может людей избивать за то что они взгляды не разделяют, убивать за рисунки и нарушать все остальное

подставь, а потом? голову тоже подставишь? и это, неверующий я, просто заебли отрыжки...

зря ты про чужие деньги

а рисунки рисункам рознь и ИМХо никто не отменял
 
[^]
DrKreck
29.08.2010 - 12:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.09
Сообщений: 257
Цитата (Lutwiy @ 29.08.2010 - 13:34)
Повторяю для тех кто в танке...то что какие то мудаки прикрываются Исламом не делает Ислам верой в мировое зло...

Согласен в каждой религии есть свои долбоебы, тем не мене именно в исламе количество имбицилов зашкаливает, что то я не вижу христиан увешанных тнт в метро, или шароёбищихся в горах буддистов с автоматами и гранатометами.

Ислам молодая религия, и должна пройти свой путь становления, лет так через 200 - 300 угомонятся
 
[^]
klopp
29.08.2010 - 12:50
0
Статус: Offline


Трижды участник ЯП-тусы в ГИ

Регистрация: 7.03.08
Сообщений: 813
Lutwiy
Цитата
ты можешь быть христианином и одеть футболку с Мухамедом поверх креста...


Есть что-то верное в твойх словах, но верующий человек не оденет футболку с надписью "Вера(религия)-мусор"

Это сообщение отредактировал klopp - 29.08.2010 - 12:54
 
[^]
Maxoid
29.08.2010 - 12:54
0
Статус: Offline


ухх! смотри у меня!-..и у него тоже..

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4643
Цитата (DrKreck @ 29.08.2010 - 13:47)
Цитата (Lutwiy @ 29.08.2010 - 13:34)
Повторяю для тех кто в танке...то что какие то мудаки прикрываются Исламом не делает Ислам верой в мировое зло...

Согласен в каждой религии есть свои долбоебы, тем не мене именно в исламе количество имбицилов зашкаливает, что то я не вижу христиан увешанных тнт в метро, или шароёбищихся в горах буддистов с автоматами и гранатометами.

Ислам молодая религия, и должна пройти свой путь становления, лет так через 200 - 300 угомонятся

слабый довод для оправдания всех мерзостей
570 — Год Слона: рождество (мавлид) Мухаммада.
614 — начало проповеди Мухаммада
кстати бедняга был одержим и страдал от эпилепсии и других душевных болезней

а вот Гаудия-вайшнавизм
из вики
"Гаудия-вайшнавизм, или бенгальский вайшнавизм — это религиозная традиция и в то же самое время религиозно-философская школа, представляющая собой ветвь вайшнавизма, зародившуюся и получившую первоначальное распространение в Бенгалии. Его последователи, в отличие от других родственных ему течений, признают верховной ипостасью Бога не Вишну, а Кришну, считая Вишну одним из воплощений Кришны, из-за чего гаудия-вайшнавов называют кришнаитами. Основоположником бенгальского вайшнавизма был религиозный проповедник и реформатор Чайтанья (1486—1534), которого кришнаиты почитают как совместное воплощение Радхи и Кришны (Радха-Кришны)."

совсем уж во младенчестве -только головы они никому не отпиливают и насильно в кришнаиты не загоняют азию и север африки
 
[^]
Lutwiy
29.08.2010 - 12:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (DrKreck @ 29.08.2010 - 12:47)
Цитата (Lutwiy @ 29.08.2010 - 13:34)
Повторяю для тех кто в танке...то что какие то мудаки прикрываются Исламом не делает Ислам верой в мировое зло...

Согласен в каждой религии есть свои долбоебы, тем не мене именно в исламе количество имбицилов зашкаливает, что то я не вижу христиан увешанных тнт в метро, или шароёбищихся в горах буддистов с автоматами и гранатометами.

Ислам молодая религия, и должна пройти свой путь становления, лет так через 200 - 300 угомонятся

Да ты что самое смешное и мусульман увешеных ТНТ не увидишь...ибо хрен его знает мусульманин он или нет, это тебе потом умные люди сообщат(и ты как всегда не задумаешься почему именно о мусульманах сообщат)

Кстати про этих ваших добрых христиан не обвешеных динамитом. Ну да...взрывать себя они не станут денег то у них поболее...зато я думаю будет легко представить что с тобой сделают если ты в штате Техас или в Оклахоме будешь идти по улице и кричать, что бога нет...о и поверь это совсем таки не небольшая часть населения США.
А еще очень легко вспомнить как эти ваши христиане(повторяю снова) жгли костры инквизиции, депортировали тонну народа за неправильную веру, и тупо вели религиозные войны.

Ислам используется для агитации его как религии долбоебов...почему? Да потому что мусульманские страны часто страны с низким уровнем жизни, а значит людей из этих стран будет проще купить на проведение дебильной акции, чтобы потом всему миру рассказать как лютует Ислам. Для чего это делается? А для чего всегда и везде делались диверсии и использовались идиоты? Чтобы делать что то, что нельзя делать оффициально...
И если человек идиот то он и ведется на клюкву в стиле Ислам религия проповедующая насилие. Вы ведь даже не читали ни одной книги про Ислам, но уже составили свое суперточное мнение...

Кстати не напомните мне из какой книги фраза эта...ммм..."Око за око, зуб за зуб."?

Пока в Исламских государствах не будет достаточно высоким уровень жизни, до тех пор он будет использоватся для бурления говн...а учитывая что США ну просто облюбовала западную Азию и их мусульманские государства, как отличный полигон для испытания своего оружия, не думаю что это скоро произойдет.
Добавлено в 12:57
Цитата (klopp @ 29.08.2010 - 12:50)
Lutwiy
Цитата
ты можешь быть христианином и одеть футболку с Мухамедом поверх креста...


Есть что-то верное в твойх словах, но верующий человек не оденет футболку с надписью "Вера(религия)-мусор"

Там не написана какая религия...а судя по картинке явственно намекается какая

Это сообщение отредактировал Lutwiy - 29.08.2010 - 13:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22507
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх