Samsung представила Galaxy Note 8 с двойной камерой и безрамочным дисплеем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
St1rlic
23.08.2017 - 23:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.08
Сообщений: 565
14 камазов по 10 кубов ПГС = (телефон/планшет) и это я считаю дорого за землю плачу которую везут ), хотя каждому своё )

 
[^]
stml
23.08.2017 - 23:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 45
Нет самсунг, нет. Жду пропорции экрана 18:2, тогда подумаю.

п.с. помните шутки с длинным айфоном? а теперь и не смешно уже...
написал с YapMe
 
[^]
Максо26
23.08.2017 - 23:30
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 733
Цитата (Bdemon @ 23.08.2017 - 22:32)
Заебали самсунги! (работаю в авторизованном СЦ, авторитетно заявляю, самая дорогая и заёбная в ремонте марка!)

упд: Хотя надо отдать должное, самая ответственная в вопросах поставки запчастей...

Вот ради интереса , а что брать тогда , айфон ?
Терпеть их не могу , имхо понты одни от них )))
 
[^]
Figaro71
23.08.2017 - 23:31
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 174
Пипец цена) Живую корову можно купить, ну или нормальный комп собрать..
 
[^]
BMoftheW
23.08.2017 - 23:36
2
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Цитата (lysenkovi @ 23.08.2017 - 21:39)
Следующий шаг, выпуклый экран, что бы бился сразу при покупке.
Маркетологи суки вместо бампера по канту, убирают любую защиту, для 100% разбития экрана.

Вот, вот. Покупатели хотят толстый небьющийся кирпич с мощной батареей, а они клепают тонюсенькие, безрамочные, стеклянные корпуса.
 
[^]
злойвояка
23.08.2017 - 23:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 2871
В жизни не возьму гнусмас пока у него не будет батарейка минимум 5000 мА\ч и ценник разумный. Следующий мой девайс будет китаец, нокию свою 630-ю
(кстати, собранную у дядюшки Ляо) саморезом на 70 прикручу к стене moderator.gif

Это сообщение отредактировал злойвояка - 23.08.2017 - 23:39
 
[^]
Poncik
24.08.2017 - 00:27
0
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Игра "змейка" есть???
 
[^]
kados
24.08.2017 - 00:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 4802
У меня второй ноут.
Менять собираюсь только его батарейку cool.gif (тут то маркетологи лоханулись - они только с пятого ноута сделали батарейку несъемной).
Не, в этом смарте канешна все классно, но лучше бы батарейку побольше и мозги менее прожорливые установили, т.к. мощность уже нах не нужна - ГТА СА (даже на втором ноуте) идет без лагов , а в КОД на смартфоне шпилить это как по мне уже моветон.

ЗЫ Активный стилус - весчЪ! (особенно когда есть платный аккаунт Евернота)
Все же писать от руки заметку удобнее (а Евернот потом все эти каракули распознает в текст).

ЗЫ на счет ремонта - не знаю как остальные но ноут второй как по мне - самый продуманный для ремонта.
Весь обвес типа кнопок, разъемов и вибро (в общем все что обычно первым погибает при нормальной эксплуатации) меняется самостоятельно на счет раз:
все на отдельных шлейфах. Сам уже поменял вибро (он на одном шлейфе с кнопкой питания) и разъем под наушники (постоянно слушаю музон вот и раздолбал, он в куче с разговорным динамиком). Сам провел конверсию из CDMA в GSM (замена платы с разъемом под флешку\чипом интегрированной симки на плату с разъемами под флеху и симку + некоторая хирургия промежуточного корпуса).
Единственно что не делал сам это переклейка сенсора там нужен станок чтобы нормально (читай удачно) срезать с матрицы покоцаный сенсор, хитрожЁппые смывки для удаления старого клея и автоклав-барокамера чтобы наклеить новый без пузырей и изменений цвета клея при его полимеризации - да это геморройно и дешевле заплатить.

Это сообщение отредактировал kados - 24.08.2017 - 01:27
 
[^]
Seeen
24.08.2017 - 00:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 696
69900? А чем это отличается от Meizu за 6990? А эти отличия действительно стоят того, чтобы отдать за них 63000? А чем это лучше iPhone 6s, который в два раза дешевле?
 
[^]
kinkomatik
24.08.2017 - 00:52
1
Статус: Offline


Злой смайлик

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 5220
а я не знаю, мне нравится!
с предзаказом еще классная штука идет, когда его к монитору подсоединить можно
 
[^]
SlegSpirt
24.08.2017 - 00:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
Выглядит снаружи годно, начинка интересная, но надо подождать тестов на автономность.
НУ и дорогонах, оно конечно так. Но сильно нафаршировали.
Хотя есть мнение что мой 7Едж будет получше в плане автономности (а она с моими покатушками мне ой как нужна). Может через годик, как скинет тысченок 20-30, там и приобретем (как с остальными моими самсами получалось).
 
[^]
gluk35
24.08.2017 - 00:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5976
Цитата (tarantinoo @ 23.08.2017 - 22:50)
Цитата
Заебали самсунги! (работаю в авторизованном СЦ, авторитетно заявляю, самая дорогая и заёбная в ремонте марка!)

упд: Хотя надо отдать должное, самая ответственная в вопросах поставки запчастей...

я бы поспорил с тем , что часто ломается, к тебе часто приносят самсунг не от того, что он часто ломается, а от того, что он популярен! и его много, у меня стиралка, холодильник, телефоны самсунг у меня и у жены. да много чего, холодильнику лет 8, стиралке 9 , ничего не ломалось ещё толком, телефонами доволен, у меня ноут 3 как новый ещё работает, но восьмой хотел бы, подожду как упадёт цена.

а кто сказал что часто ломается? Просто гнусмасы нихера не приспособлены для ремонта сейчас. разбираются через дисплей, а снять его в целом виде, тот ещё секас, с очень большой вероятностью смерти этого самого модуля. А цена у него ни разу не гуманная.
Теперь вопрос, а будет ли сервис рисковать? Нет конечно, в итоге, с повреждённым разъёмом зарядки, стоимость ремонта для человека может быть крайне высока
 
[^]
gluk35
24.08.2017 - 01:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5976
Цитата (Sensistar86 @ 23.08.2017 - 23:17)
Цитата (tarantinoo @ 23.08.2017 - 23:14)
Цитата
В нот2 сдох гиродатчик и выход на наушники.

так ноут 2 уже сколько лет))) что хочешь за это время сдохнет!

кроме ты сам знаешь кого!

Ты бы знал, как у нокий стекляхи дохли. Только успевай менять.
 
[^]
Dead48
24.08.2017 - 01:14
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 466
Цитата (Seeen @ 24.08.2017 - 00:47)
69900? А чем это отличается от Meizu за 6990? А эти отличия действительно стоят того, чтобы отдать за них 63000? А чем это лучше iPhone 6s, который в два раза дешевле?

Отличается ценой изначальной и ликвидности на вторичном рынке.
iPhone меньше теряет в цене даже если брать его в пик продаж.
Самсунь как и любой ведроид - вышел из магазина уже обратной дороги не максимум 60% от его стоимости. Те же ипхоны легло продаются за 80% от стоимости даже через пол года.
Цены на ремонт ..... Многие роняли телефоны и получали в лучшем случае скол а многие и битый дисплей, и если раньше это было приемлемо по цене то ремонтить современный " водонепроницаемый " гнусмас иногда нецелесообразно так как даже с минимальной маржой мастера в сумме выходит близко к его стоимости . Да и в целом самсонь скатился в не лучшую сторону
На айвонь все намного лучше в плане ремонта , все запчасти на порядки дешевле да и сами телефоны приятнее в ремонте ) что естественно в первую очередь сказывается на кошельках пользователей ))
Это я как мастер написал, топы не беру в ремонт потому что когда называю ценник на замену экрана - обидно обзывают и уходят в закат ....
П.с. Сам с 5s хожу , ну нравится он мне просто

Главное забыл . Мейзу и прочие китайцы фирменные ( да и любые ) мой наверное основной заработок. Так как их огромное количество, многие не берутся делать. Но реально там все ремонты для потребителя стоят копейки по сравнению с топами от Эпл и сунь сунь

Это сообщение отредактировал Dead48 - 24.08.2017 - 01:30
 
[^]
testline
24.08.2017 - 01:15
11
Статус: Offline


Один статус сломал, другой потерял

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 3417
Что характерно: Три страницы в теме про телефон за 70000 тысяч рублей, и ни один из владетцев айфона не написал: Да ну нахуй, ща такие деньги он сосать еще должен, пидарасы пусть в кредит берут, дамой 6с выебет его по производительности, камера у моего лучше а стоит вдвое дешевле....
Зато в любой теме про айфон таких десятки!!!!

И адептов сяоми нет тоже, странно...
 
[^]
Lynn
24.08.2017 - 01:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 1252
Цитата (Bdemon @ 24.08.2017 - 04:32)
Заебали самсунги! (работаю в авторизованном СЦ, авторитетно заявляю, самая дорогая и заёбная в ремонте марка!)

упд: Хотя надо отдать должное, самая ответственная в вопросах поставки запчастей...

В самой Корее, в сервис-центре, минут за 20 они свои "Самсунги" ремонтируют, легко и
бес-плат-но. Приходишь, отдаёшь мастеру(их там человек 12 работает в зале), через 20 минут забираешь.

Ни бумаг никаких не надо оформлять, ни просьб озвучивать.
Так что, может быть, проблема не в технике.
 
[^]
Dead48
24.08.2017 - 01:20
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 466
Цитата (gluk35 @ 24.08.2017 - 00:57)
Цитата (tarantinoo @ 23.08.2017 - 22:50)
Цитата
Заебали самсунги! (работаю в авторизованном СЦ, авторитетно заявляю, самая дорогая и заёбная в ремонте марка!)

упд: Хотя надо отдать должное, самая ответственная в вопросах поставки запчастей...

я бы поспорил с тем , что часто ломается, к тебе часто приносят самсунг не от того, что он часто ломается, а от того, что он популярен! и его много, у меня стиралка, холодильник, телефоны самсунг у меня и у жены. да много чего, холодильнику лет 8, стиралке 9 , ничего не ломалось ещё толком, телефонами доволен, у меня ноут 3 как новый ещё работает, но восьмой хотел бы, подожду как упадёт цена.

а кто сказал что часто ломается? Просто гнусмасы нихера не приспособлены для ремонта сейчас. разбираются через дисплей, а снять его в целом виде, тот ещё секас, с очень большой вероятностью смерти этого самого модуля. А цена у него ни разу не гуманная.
Теперь вопрос, а будет ли сервис рисковать? Нет конечно, в итоге, с повреждённым разъёмом зарядки, стоимость ремонта для человека может быть крайне высока

Вот и я про что ))
Сколько стоит поменять разъем на s5 ( образно )
Я - если повезет то 2000р если нет то 12000 ))
Но многие соглашаются . Из 10 пока только два не получилось да и то 1 потом восстановили это конкретно про s 5
 
[^]
kados
24.08.2017 - 01:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 4802
Цитата (Dead48 @ 24.08.2017 - 00:20)
Цитата (gluk35 @ 24.08.2017 - 00:57)
Цитата (tarantinoo @ 23.08.2017 - 22:50)
Цитата
Заебали самсунги! (работаю в авторизованном СЦ, авторитетно заявляю, самая дорогая и заёбная в ремонте марка!)

упд: Хотя надо отдать должное, самая ответственная в вопросах поставки запчастей...

я бы поспорил с тем , что часто ломается, к тебе часто приносят самсунг не от того, что он часто ломается, а от того, что он популярен! и его много, у меня стиралка, холодильник, телефоны самсунг у меня и у жены. да много чего, холодильнику лет 8, стиралке 9 , ничего не ломалось ещё толком, телефонами доволен, у меня ноут 3 как новый ещё работает, но восьмой хотел бы, подожду как упадёт цена.

а кто сказал что часто ломается? Просто гнусмасы нихера не приспособлены для ремонта сейчас. разбираются через дисплей, а снять его в целом виде, тот ещё секас, с очень большой вероятностью смерти этого самого модуля. А цена у него ни разу не гуманная.
Теперь вопрос, а будет ли сервис рисковать? Нет конечно, в итоге, с повреждённым разъёмом зарядки, стоимость ремонта для человека может быть крайне высока

Вот и я про что ))
Сколько стоит поменять разъем на s5 ( образно )
Я - если повезет то 2000р если нет то 12000 ))
Но многие соглашаются . Из 10 пока только два не получилось да и то 1 потом восстановили это конкретно про s 5

Если верить гугле то разъем зарядки для s5 в сборе стоит 8 баксов на Амазоне - значит проверенные кетайсы с Али пришлют за те же деньги если не дешевле.
И логично будет предположить Вот разборка в картинках - при прямых руках ничего сложного (из "серьезного оборудования" нужна будет грелка - сгодиться и медицинская).
ПРОФИТ!!!

ЗЫ Меня устали впариватели финских прокладок, последних и случайно завалявшихся.

Это сообщение отредактировал kados - 24.08.2017 - 01:42
 
[^]
xolodnov
24.08.2017 - 01:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 219
ценник конечно конский, как за чугунный мост через Неву
 
[^]
Dead48
24.08.2017 - 01:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 466
Цитата (kados @ 24.08.2017 - 01:35)
Цитата (Dead48 @ 24.08.2017 - 00:20)
Цитата (gluk35 @ 24.08.2017 - 00:57)
Цитата (tarantinoo @ 23.08.2017 - 22:50)
Цитата
Заебали самсунги! (работаю в авторизованном СЦ, авторитетно заявляю, самая дорогая и заёбная в ремонте марка!)

упд: Хотя надо отдать должное, самая ответственная в вопросах поставки запчастей...

я бы поспорил с тем , что часто ломается, к тебе часто приносят самсунг не от того, что он часто ломается, а от того, что он популярен! и его много, у меня стиралка, холодильник, телефоны самсунг у меня и у жены. да много чего, холодильнику лет 8, стиралке 9 , ничего не ломалось ещё толком, телефонами доволен, у меня ноут 3 как новый ещё работает, но восьмой хотел бы, подожду как упадёт цена.

а кто сказал что часто ломается? Просто гнусмасы нихера не приспособлены для ремонта сейчас. разбираются через дисплей, а снять его в целом виде, тот ещё секас, с очень большой вероятностью смерти этого самого модуля. А цена у него ни разу не гуманная.
Теперь вопрос, а будет ли сервис рисковать? Нет конечно, в итоге, с повреждённым разъёмом зарядки, стоимость ремонта для человека может быть крайне высока

Вот и я про что ))
Сколько стоит поменять разъем на s5 ( образно )
Я - если повезет то 2000р если нет то 12000 ))
Но многие соглашаются . Из 10 пока только два не получилось да и то 1 потом восстановили это конкретно про s 5

Если верить гугле то разъем зарядки для s5 в сборе стоит 8 баксов на Амазоне - значит проверенные кетайсы с Али пришлют за те же деньги если не дешевле.
И логично будет предположить Вот разборка в картинках - при прямых руках ничего сложного.
ПРОФИТ!!!

ЗЫ Меня устали впариватели финских прокладок, последних и случайно завалявшихся.

Дисплей загугли оригинал ремонтёр диванный gigi.gif gigi.gif gigi.gif
Да и разбери ради интереса lol.gif
Я оцениваю свою работу исключительно по сложности добраться до разъема и нюансов замены. И ну никак не от цены детали которая кстати по ссылке адский треш ( я шлейф всегда родной оставляю и меняю только разъем ) . И тратить кучу времени чтобы через месяц аппарат вернулся обратно ?!)))
Но больше радуют именно такие как ты. Приходят узнают стоимость ремонта , уходят , приходят через месяц с убитым на**й аппаратом и убегают с про буксовкой от озвученной стоимости ремонта cool.gif Хотя бывает и исключения, кто то просто откручивать винтики и все, для этих есть дисконт так как детали ставлю ихние и соответственно без гарантий ( но в 90% случаев все отлично )

Это сообщение отредактировал Dead48 - 24.08.2017 - 01:56
 
[^]
barrakuda9111
24.08.2017 - 02:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 4972
Кому почку продать, денех надо на телефон )
 
[^]
Таймс
24.08.2017 - 02:08
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.17
Сообщений: 254
Цитата (testline @ 24.08.2017 - 01:15)

И адептов  сяоми нет тоже, странно...

Мы наблюдаем с высоты, которой остальным никогда не достигнуть. tongue.gif

Это сообщение отредактировал Таймс - 24.08.2017 - 02:14

Samsung представила Galaxy Note 8 с двойной камерой и безрамочным дисплеем
 
[^]
kados
24.08.2017 - 02:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 4802
Цитата (Dead48 @ 24.08.2017 - 00:46)
Цитата (kados @ 24.08.2017 - 01:35)
Цитата (Dead48 @ 24.08.2017 - 00:20)
Цитата (gluk35 @ 24.08.2017 - 00:57)
Цитата (tarantinoo @ 23.08.2017 - 22:50)
Цитата
Заебали самсунги! (работаю в авторизованном СЦ, авторитетно заявляю, самая дорогая и заёбная в ремонте марка!)

упд: Хотя надо отдать должное, самая ответственная в вопросах поставки запчастей...

я бы поспорил с тем , что часто ломается, к тебе часто приносят самсунг не от того, что он часто ломается, а от того, что он популярен! и его много, у меня стиралка, холодильник, телефоны самсунг у меня и у жены. да много чего, холодильнику лет 8, стиралке 9 , ничего не ломалось ещё толком, телефонами доволен, у меня ноут 3 как новый ещё работает, но восьмой хотел бы, подожду как упадёт цена.

а кто сказал что часто ломается? Просто гнусмасы нихера не приспособлены для ремонта сейчас. разбираются через дисплей, а снять его в целом виде, тот ещё секас, с очень большой вероятностью смерти этого самого модуля. А цена у него ни разу не гуманная.
Теперь вопрос, а будет ли сервис рисковать? Нет конечно, в итоге, с повреждённым разъёмом зарядки, стоимость ремонта для человека может быть крайне высока

Вот и я про что ))
Сколько стоит поменять разъем на s5 ( образно )
Я - если повезет то 2000р если нет то 12000 ))
Но многие соглашаются . Из 10 пока только два не получилось да и то 1 потом восстановили это конкретно про s 5

Если верить гугле то разъем зарядки для s5 в сборе стоит 8 баксов на Амазоне - значит проверенные кетайсы с Али пришлют за те же деньги если не дешевле.
И логично будет предположить Вот разборка в картинках - при прямых руках ничего сложного.
ПРОФИТ!!!

ЗЫ Меня устали впариватели финских прокладок, последних и случайно завалявшихся.

Дисплей загугли оригинал ремонтёр диванный gigi.gif gigi.gif gigi.gif
Да и разбери ради интереса lol.gif
Я оцениваю свою работу исключительно по сложности добраться до разъема и нюансов замены. И ну никак не от цены детали которая кстати по ссылке адский треш ( я шлейф всегда родной оставляю и меняю только разъем ) . И тратить кучу времени чтобы через месяц аппарат вернулся обратно ?!)))
Но больше радуют именно такие как ты. Приходят узнают стоимость ремонта , уходят , приходят через месяц с убитым на**й аппаратом и убегают с про буксовкой от озвученной стоимости ремонта cool.gif Хотя бывает и исключения, кто то просто откручивать винтики и все, для этих есть дисконт так как детали ставлю ихние и соответственно без гарантий ( но в 90% случаев все отлично )

И что не так с этим шлейфом? Поделитесь, умоляю.
Может там электроны треки тепло-ламповые не нарезали или упаси боже в не правильном направлении?
"Кислородная медь" или мелкосхемы неправославные?

Хватит впаривать уже.

А сборку сенсор\матрица я в ремонт отдал - т.к. нет ничего из того что для ремонта надо. Переклеили всего за 40 баксов. Сборка под замену стоила в среднем 130 б\у. Новая под 200.
 
[^]
qpokyc
24.08.2017 - 02:42
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 455
у меня в телефоне тоже стилус есть , пользовался 2 раза , 1 при покупке 2 через пол года с мыслью - я что зря со стилусом брал , пользоваться надо
 
[^]
pico
24.08.2017 - 04:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 3805
нахера така лопата?!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30967
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх