При продаже авто я осталась без машины и без денег

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Луноход
1.02.2015 - 15:09
-1
Статус: Offline


Тролль-Контроль

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 1605
Цитата (filrussia @ 1.02.2015 - 16:04)
Цитата (Yoy @ 1.02.2015 - 14:21)
Цитата (filrussia @ 1.02.2015 - 14:16)
Молодец автор! Пусть сила ЯП поможет решить эту проблему!

Сила Япа, говоришь?
У фейсбука значит кишка тонка, раз здесь запостили pray.gif

На фейсбуке у автора поста может быть друзей меньше, а тут сотни тысяч прочтут

Сто тысяч просмотров на Япе - это платина. А этому посту она врятли светит
 
[^]
voise
1.02.2015 - 15:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 90
ниче понять немогу.суммы какието,деньги,мерседесы.вам никогда не говорили что низя верить никому? на мерс заработали,но не в торговле?! не верю!минусите!
 
[^]
Willie
1.02.2015 - 15:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1686
Цитата (DIABLO999 @ 1.02.2015 - 14:49)
Если машина нормальная. Уйдет за 3 дня. Но нет в Москве же все деловые. Надо к хачам в салон поставить.
Время на заключение этих договоров, осмотров и т.д. у неё было. А вот выйти к подъезду машину людям показать получается нет.
Вот и попала самая умная.

Сфера услуг, еби её мать... Сейчас в Москве (да и других мегаполисах) столько всяких услуг придумано, нужных и не очень, что не перечесть! Скоро будут приезжать специально обученные люди, чтобы поковыряться в носу клиента. Кто-то сам обленился, других убеждают, что надо получать услугу, а не делать самому. Вот люди и обращаются ко всяким паразитам.
 
[^]
RыыBack
1.02.2015 - 15:24
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7348
Ксюша с головой дружит вообще? Отдавать машину в хуй-пойми-какой перекупский "автосалон", человеку с фамилией Виробян, и ждать честной, прозрачной сделки?

При продаже авто я осталась без машины и без денег
 
[^]
DWND
1.02.2015 - 15:25
21
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 425
Цитата (RUSCTAPbIU @ 1.02.2015 - 14:41)

Романа Стоянова с понедельника не находили себе места. Парень пропал после того, как отправился продавать свою машину. С потенциальными покупателями Роман решил встретиться один на один в обед понедельника.
Полицейские в ближайшее время обещают рассказать о том, как вышли на убийцу Ромы, и кто им оказался.
Полицейские в ближайшее время обещают рассказать о том, как вышли на убийцу Ромы, и кто им оказался.
Фото: предоставлено родными Романа Стоянова
- Известно, что он поехал показывать машину куда-то на Лежена, - рассказывала "КП" Юлия Куклина, знакомая Ромы. – Выехал туда в 13.00 и с тех пор никаких новостей, телефон отключен. Родители Ромы и его девушка просто в шоке. Они еще вечером понедельника написали заявление в полицию.
В областном МВД сначала были немногословны:
- Рассматриваем разные версии, в том числе и трагическую. Не исключаем, что парень мог стать жертвой преступников, - признавались полицейские.
К сожалению, им не в первой раскрывать подобные преступления. Уж больно часто новосибирцы пропадают именно во время сделок по купли-продажи машины. Самые громкие случаи: исчезновение этой зимой 25-летней Кристины Дураевой. Девушку нашли убитой, преступники с ней расправились после того, как она им передала деньги на покупку машины. А ровно год назад в Новосибирске пропали двое друзей Игорь Бережной и Александр Симонов, парни хотели продать «Субару Форестер», поехали на сделку, но домой не вернулись… Спустя несколько дней оперативники задержали убийц, которые решились на преступление также из-за денег. Но все надеялись: может в этой истории все-таки будет не такой плачевный финал… Чуда не произошло.
- Нашли труп Ромы, - уже в четверг вечером позвонила нам Юлия Куклина. - Убийца, говорят, тоже пойман, похороны - в воскресенье.
Полицейские в ближайшее время обещают рассказать о том, как вышли на убийцу Ромы, и кто им оказался.

http://nsk.kp.ru/daily/26032.4/2949161/

И что?
Кто мешает встретиться в людном месте?
ИМХО, если машина нужна, покупатель приедет туда, где удобно мне. И уж точно не "за гаражами"
Чтобы расставить все точки над и, расскажу, как я продавал машину.
Позвонил 1-й покупатель. Предложил приехать показать машину в Щёлково. Был послан.
Позвонил 2-й покупатель. Не захотел ждать, пока сниму с учёта (дело было в 2010 году). Предлагал по доверенности. Был послан.
Позвонил 3-й. Представился посредником и предложил проверить машину в его сервисном центре. Типа у него уже есть покупатель. Был послан.
Позвонил 4-й. Встретились у метро. Тестовая поездка проходила по людной улице. Согласился подождать понедельника, чтобы я снял машину с учёта. Дал задаток. В понедельник подъехал к ГАИ, вместе оформили ДКП, он передал деньги, я передал документы. Я сразу вызвал такси и поехал на работу.

Можете считать меня параноиком.
 
[^]
Mercyan
1.02.2015 - 15:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 108
Опять этот АТЦ Москва. Сколько можно уже твердить, что даже заходить туда опасно! Я уж молчу про договоры.
 
[^]
TinKalatin
1.02.2015 - 15:28
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 3684
Цитата (karabatoff @ 1.02.2015 - 14:28)
Пока в стране не переведутся такие Ксении-лошары, которые даже сами авто продать не могут, такое будет продолжаться.

Я никогда не понимал людей, которые за элементарными услугами обращаются во всякие ООО Рога и Копыта.

То есть, по твоим словам, кидалово, обман покупателя и т.д., это нормально? А целые следственные операции, проверка всего и вся на предмет проверок, это тоже нормально. То есть цель нашей жизни, не комфортное проживание, а как бы не нарваться на мошенников? А я думал, что государство создано для закона и поддержания порядка, тем более мы платим налоги этому государству.
И девушка молодец, не стала прятаться от таких как ты, которые голову в песок прячут, а пошла до конца.
 
[^]
darkDissect
1.02.2015 - 15:29
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 0
если опустить вопрос о том откуда у ксени сей аппарат, что мне в принципе похуй, можно заключить что подобные машины продаются знакомым/по объявлениямn. в крааайнем случае перекупам. крутых и ушлых в местах где крутятся такие бабки дохуя
 
[^]
Полоз
1.02.2015 - 15:37
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 141
Цитата (georgigolova @ 1.02.2015 - 14:16)
Цитата
Встретил нас якобы менеджер (ни документов, ничего он предъявлять не стал) по имени Арсен.

Где рулят арсены -разведут в 90 случаев из100

Как так ? Они же самая честная нация?
 
[^]
carat99
1.02.2015 - 15:40
0
Статус: Offline


_______

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 3546
Те, кто хоть немного с интернетом знаком, такие ТЦ стороной обходят, а те, кто про интернет краем уха слышали, вот те и кормят этих лохотронщиков.
Заметьте, пост не девушка написали, она про ЯП вообще ни сном не духом, а в мордокниге у нее подружки бестолковые.
Боюсь в этой истории не все так, как написано, по моему к юристам она обратилась после того как кинули.
 
[^]
daVaska
1.02.2015 - 15:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 1098
...

При продаже авто я осталась без машины и без денег
 
[^]
denzer
1.02.2015 - 15:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 3934
как же мне охота
сжечь к хуям это болото!
 
[^]
Xeon2K
1.02.2015 - 15:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (VrnFencer @ 1.02.2015 - 17:13)
Ксению просто поимели, вот и все. Ксения посчитала себя самой умной и решила, что сама справится с продажей. И тут-то Ксению и взъебнули. Если уж дядек взрослых швыряют в таких шарагах, то Ксению через хуй швырануть на компрессор - святое!
А вообще это плохо и я осуждаю. Да.

Мне кажется это твои глаза "через хуй швыранули", да так, что они у тебя теперь в трусах заместо яиц болтаются.

Что же касается Ксении, то судя по тексту, Ксения их сейчас сама хорошо смазала вазелином, а теперь расчехляет большой негритянский дилдо, дабы подарить им незабываемые ощущения феерической ебли, швыряния через хуй и прочее-прочее.
Поддержу Ксению в этом начинании и пожелаю ей пойти в этом деле до конца.

ЗЫ: Что же касается "швырнутых дядек", то эти дядьки - попросту долбоебы. Их швыряют, а они потом пытаются по понятиям разрулить ситуацию и их швыряют ещё раз. Или же дают им деньги в зубы и дядьки сразу забывают, что из сейчас тупо трахнули, а потом послали нахуй - главное денежку вернули! Ксения же пошла на принцип, и в этом она намного лучше большинства этих лоханутых дядек.

Добавлено в 15:47
Цитата (Полоз @ 1.02.2015 - 18:37)
Цитата (georgigolova @ 1.02.2015 - 14:16)
Цитата
Встретил нас якобы менеджер (ни документов, ничего он предъявлять не стал) по имени Арсен.

Где рулят арсены -разведут в 90 случаев из100

Как так ? Они же самая честная нация?

"Роман" - это стало "Арсеном"? Совладелец и генеральный - Р.О.М.А.Н. Роман, блять. Не Арсен.
Это к вопросу "самой честной нации".
 
[^]
Scat
1.02.2015 - 15:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 208
Ксения не Собчак не
 
[^]
dude29
1.02.2015 - 15:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7265
АТЦ Москва эт пиздец. Продавалка сама дура. Перекупы - ебанные рогатые твари. Сейчас узнаем, сидят ли они на ЯПе))
 
[^]
vasissuariy
1.02.2015 - 15:50
-2
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
знакомый перекуп решает. я десяток машин продал так. ему мзда небольшая и полная гарантия сделки. а познакомились случайно - я в неурочный день приехал на авторынок, он там скучал и от обилия свободного времени и машину мне подобрал отличную, и скидку сделал, и телефонами обменялись. через год ту же машину он у меня забрал - дороже, чем продавал.
 
[^]
NatTagor
1.02.2015 - 15:54
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 4
Салон на Каширке известное место отъёма денег. Продаваны все с кауказа, соответственно и ситуации там возникают кауказские. Знакомый купил Крузера из трёх частей состоящего, обнаружили только когда машину в ремонт сдали, марафет был наведён качественный. Совет - покупать только у владельцев и историю проверять где только можно, часто косяки можно обнаружить в совсем простых местах, например в базе у дилера.
 
[^]
Vasilik
1.02.2015 - 15:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 1610
АТЦ, не впервый раз на Япе
http://www.yaplakal.com/forum11/topic713710.html
 
[^]
716
1.02.2015 - 15:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1647
Большинство проблем люди создают сами себе, типичный пример этот случай.
Я знаю множество случаев, когда договора, юристы и все прочее идут лесом, несмотря на то что все правильно с юридической точки зрения, у людей есть исполнительные листы на руках, но получить они ничего не могут, потому что взыскать даже нечего.
Причины - попытка получить халяву и легкие деньги.
 
[^]
tiidovec
1.02.2015 - 15:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1665
Очередной залет самой умной женщины на свете, которая купилась на телефонное бла-бла серого дилера... Интересно куда ваш юрист со стажем смотрел))
 
[^]
ТуристМск
1.02.2015 - 15:58
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 909
Только продавец и покупатель, купля продажа со снятям с учёта машины и всё
 
[^]
Odess1t
1.02.2015 - 15:59
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 22
Цитата (Xeon2K @ 1.02.2015 - 14:45)
"Роман" - это стало "Арсеном"? Совладелец и генеральный - Р.О.М.А.Н. Роман, блять. Не Арсен.
Это к вопросу "самой честной нации".

Роман та тот ВоробЯН

Это сообщение отредактировал Odess1t - 1.02.2015 - 15:59
 
[^]
timoxa161rus
1.02.2015 - 15:59
1
Статус: Offline


45см

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1205
Бля из личного опыта сколько раз по таким шарагам смотрел авто ,да есть с виду "бля совсем новый клянусь" но как только предлагаешь вывезти тачку на диагностику причем к своему мастеру то сразу начинаются отмазки ,вон типа рядом диагностика туда езжай(Ага бля конюшня так я туда и поеду )или задаешь слишком умные вопросы на что получаешь заготовленные ответы (Не битая а подкрашена а почему да хз может царапина была и.т.д) разводят там на бабки всех!

Это сообщение отредактировал timoxa161rus - 1.02.2015 - 15:59
 
[^]
lohotron
1.02.2015 - 15:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 1356
Да, АТЦ "Москва" - рассадник греха. Умные люди, если туда и ходят, то лишь для того, чтобы посмореть много разных машин в одном месте - визуально сравнить, посидеть в салоне, отделку изучить.... И всё! Больше там делать нечего! Дальше либо частники, либо нормальные салоны. old.gif

Это сообщение отредактировал lohotron - 1.02.2015 - 16:01
 
[^]
foxх
1.02.2015 - 16:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2915
Как пришел, так и ушел. Еще подарят. Вариант «заработала» как то не просматривается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 133326
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх