Китайское – значит плохое?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 15 16 [17] 18 19   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Modigar
3.07.2017 - 15:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4964
StalinS
т.я яблоки с гнусмасами вообще ничо к цене не добавляют за своё имя?
почему мой китаец на 100% выполняет те же функции, что и гнусмас за цену вдвое больше? с той же скоростью и качеством.
нипанятно...
 
[^]
SUNDECH
3.07.2017 - 15:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.08
Сообщений: 1102
Чё за реклама???
У самого пылесос, браслеты, телефоны xiaomi - доволен как удав)) ни на что не променяю. Уровень качества 5/5
 
[^]
StalinS
3.07.2017 - 15:53
5
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (Modigar @ 3.07.2017 - 19:28)
StalinS
т.я яблоки с гнусмасами вообще ничо к цене не добавляют за своё имя?
почему мой китаец на 100% выполняет те же функции, что и гнусмас за цену вдвое больше? с той же скоростью и качеством.
нипанятно...

Лада Гранта на 100% выполняет те же функции, что и БМВ за цену вдвое больше, она тоже имеет фары, четыре колеса, руль слева, ДВС и сиденья. А с той ли скоростью и с тем ли качеством?

Я не противник недорогих телефонов, это имеет право на жизнь и кому то функционала вполне достаточно. Вымораживает именно вот это пиздабольство о том как купил телефон за 3 копейки, а он оказывается делает всё то что и телефон за 40 тыс! И он оказывается круче. Ну зачем самому себе то пиздеть? Ну купил ты за три копейки, наслаждайся, пользуйся, но не надо доказывать людям, что они дураки и переплачивают, а ты наебал систему.
 
[^]
kostyan66
3.07.2017 - 15:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 125
Цитата (Termin79 @ 2.07.2017 - 16:29)
У самого мобильник Сяоми, жалобы есть, но не большие...

А у меня 2 Сяоми и у жены Мейзу, вроде довольны, не вижу смысла за Самсы И лыжи тратить по 40-50 штук. ИМХО
 
[^]
stexsy
3.07.2017 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3477
Цитата (Modigar @ 3.07.2017 - 14:30)
Цитата (stexsy @ 3.07.2017 - 14:01)
Если для вас главный критерий это цена, то на айфоны не смотрите и правильно делаете. Вам не понять, ни экосистемы, ни комфорта использования

Далеко не цена а ее сочетание с качеством и юзабилити.
Так чем тело за 50к отличается от тела за 10к в пять раз?
Что я в 5 раз смогу более качественно и удобно сделать?
ps: если б волновала только цена, то ходил бы с телом за 1.5к, что в принципе иногда и делаю.

На теле за 5к есть iOS? Нет. Для меня как раз цена/качество айфонов выше любого другого аппарата на андроид как минимум за счёт iOS. Да, комфорт использования айфона за 70к для меня в те самые 10 раз выше, чем за 5-10к.
 
[^]
stexsy
3.07.2017 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3477
Цитата (666Ghost666 @ 3.07.2017 - 14:32)
Цитата (stexsy @ 3.07.2017 - 13:08)
Айфон 7 в официальной продаже от ~50 тыс, проблем нет))

Без спору неплохие аппараты у яблока, но сказать что у них проблем нет это слишком.
Мне например до сих пор непонятно, почему они не всунут нормальную батарею в свои телефоны, менее 2000 м\ач это уже даже не смешно, как ты не используй розеткафон-ом он останется.
Когда уже производители перестанут гнаться за мощностью и займутся реальными проблемами.

Пользую айфон 7+, вот даже не знаю сколько там ядер ампер и оперативки. Проблемы с автономностью не испытываю. Думаю для андроид 2000 действительно маловато, для ios достаточно.
 
[^]
stexsy
3.07.2017 - 16:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3477
Цитата (dimaart75 @ 3.07.2017 - 14:58)
Есть у меня на работе такой кадр, чуть вышел новый Айфон - у него истерика, что оказывается теперь у него отсталая и безпонтовая модель. Начинаются судорожные телодвижения - нынешний быстро продать и самый новый купить. Как только Самая Новая Труба у него оказывается в руках - нос взлетает до небес.
Думаю, что маркетологам, работающим на данный бренд нужно поставить памятник при жизни за то, что они сумели возвести стадный инстинкт по стремлению к обладанию статусной вещью в абсолют.
А так уже достало смотреть на пытающихся что-либо доказать своими свежекупленными понтами . Народ находится в массовом неадеквате ,покупая дорогие одноразовые поделки. Гарантия на машину кончилась через 3 года, надо срочно продовать, вышла более новая модель телефона - обязан перейти на неё.
Не нужно никому ничего пытаться доказать - выбирай вещи по ресурсу у сроку службы.

Причём здесь айфон? Таки экземпляров и на андроид хватает
 
[^]
stexsy
3.07.2017 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3477
Цитата (SUNDECH @ 3.07.2017 - 15:34)
Чё за реклама???
У самого пылесос, браслеты, телефоны xiaomi - доволен как удав)) ни на что не променяю. Уровень качества 5/5

1?
 
[^]
Modigar
3.07.2017 - 16:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4964
Цитата (StalinS @ 3.07.2017 - 15:53)
Цитата (Modigar @ 3.07.2017 - 19:28)
StalinS
т.я яблоки с гнусмасами вообще ничо к цене не добавляют за своё имя?
почему мой китаец на 100% выполняет те же функции, что и гнусмас за цену вдвое больше? с той же скоростью и качеством.
нипанятно...

Лада Гранта на 100% выполняет те же функции, что и БМВ за цену вдвое больше, она тоже имеет фары, четыре колеса, руль слева, ДВС и сиденья. А с той ли скоростью и с тем ли качеством?

Я не противник недорогих телефонов, это имеет право на жизнь и кому то функционала вполне достаточно. Вымораживает именно вот это пиздабольство о том как купил телефон за 3 копейки, а он оказывается делает всё то что и телефон за 40 тыс! И он оказывается круче. Ну зачем самому себе то пиздеть? Ну купил ты за три копейки, наслаждайся, пользуйся, но не надо доказывать людям, что они дураки и переплачивают, а ты наебал систему.

мягкое с тёплым не путай и машины нехер тут приплетать, совсем разные вещи.
я не говорил что ифон тоже самое что китаец.
я говорил о том что не вижу выгоды в удобстве, кратном разницы в цене, тем более в таком гаджете как телефон.
возможно ифон в чем то удобнее, но мне так никто и не смог это показать, в чем и на сколько.
 
[^]
ВорчунЪ
3.07.2017 - 16:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 6525
Цитата (kostyan66 @ 3.07.2017 - 15:53)
Цитата (Termin79 @ 2.07.2017 - 16:29)
У самого мобильник Сяоми, жалобы есть, но не большие...

А у меня 2 Сяоми и у жены Мейзу, вроде довольны, не вижу смысла за Самсы И лыжи тратить по 40-50 штук. ИМХО

Можно подумать у Самсунга одни флагманы годные для покупки. Сегодняшняя серия J 2017 например получилась вполне интересной и достойной. Также до сих пор смотрится хорошо старый флагман S6/Edge по уже вполне приемлимым ценам. Те же А5/А7 2016 вполне не плохой выбор. Чего в крайности то впадать сразу?

Это сообщение отредактировал ВорчунЪ - 3.07.2017 - 16:18
 
[^]
StalinS
3.07.2017 - 16:20
2
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (Modigar @ 3.07.2017 - 20:16)
Цитата (StalinS @ 3.07.2017 - 15:53)
Цитата (Modigar @ 3.07.2017 - 19:28)
StalinS
т.я яблоки с гнусмасами вообще ничо к цене не добавляют за своё имя?
почему мой китаец на 100% выполняет те же функции, что и гнусмас за цену вдвое больше? с той же скоростью и качеством.
нипанятно...

Лада Гранта на 100% выполняет те же функции, что и БМВ за цену вдвое больше, она тоже имеет фары, четыре колеса, руль слева, ДВС и сиденья. А с той ли скоростью и с тем ли качеством?

Я не противник недорогих телефонов, это имеет право на жизнь и кому то функционала вполне достаточно. Вымораживает именно вот это пиздабольство о том как купил телефон за 3 копейки, а он оказывается делает всё то что и телефон за 40 тыс! И он оказывается круче. Ну зачем самому себе то пиздеть? Ну купил ты за три копейки, наслаждайся, пользуйся, но не надо доказывать людям, что они дураки и переплачивают, а ты наебал систему.

мягкое с тёплым не путай и машины нехер тут приплетать, совсем разные вещи.
я не говорил что ифон тоже самое что китаец.
я говорил о том что не вижу выгоды в удобстве, кратном разницы в цене, тем более в таком гаджете как телефон.
возможно ифон в чем то удобнее, но мне так никто и не смог это показать, в чем и на сколько.

Вот когда купешь айфон, или любой другой топовый смартфон за 30-40 тыс. тогда приходи и обсудим выгоды в удобстве и функционале. А пока это бессмысленно, раз тебе сравнивать не с чем.
 
[^]
Modigar
3.07.2017 - 16:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4964
Цитата (stexsy @ 3.07.2017 - 15:57)

На теле за 5к есть iOS? Нет. Для меня как раз цена/качество айфонов выше любого другого аппарата на андроид как минимум за счёт iOS. Да, комфорт использования айфона за 70к для меня в те самые 10 раз выше, чем за 5-10к.

ну тут пиздец...
на Стива не дрочишь ещё?
 
[^]
0124615020
3.07.2017 - 16:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 746
Цитата (Modigar @ 3.07.2017 - 16:16)
Цитата (StalinS @ 3.07.2017 - 15:53)
Цитата (Modigar @ 3.07.2017 - 19:28)
StalinS
т.я яблоки с гнусмасами вообще ничо к цене не добавляют за своё имя?
почему мой китаец на 100% выполняет те же функции, что и гнусмас за цену вдвое больше? с той же скоростью и качеством.
нипанятно...

Лада Гранта на 100% выполняет те же функции, что и БМВ за цену вдвое больше, она тоже имеет фары, четыре колеса, руль слева, ДВС и сиденья. А с той ли скоростью и с тем ли качеством?

Я не противник недорогих телефонов, это имеет право на жизнь и кому то функционала вполне достаточно. Вымораживает именно вот это пиздабольство о том как купил телефон за 3 копейки, а он оказывается делает всё то что и телефон за 40 тыс! И он оказывается круче. Ну зачем самому себе то пиздеть? Ну купил ты за три копейки, наслаждайся, пользуйся, но не надо доказывать людям, что они дураки и переплачивают, а ты наебал систему.

мягкое с тёплым не путай и машины нехер тут приплетать, совсем разные вещи.
я не говорил что ифон тоже самое что китаец.
я говорил о том что не вижу выгоды в удобстве, кратном разницы в цене, тем более в таком гаджете как телефон.
возможно ифон в чем то удобнее, но мне так никто и не смог это показать, в чем и на сколько.

А зачем кому-то показывать и доказывать? Это собственным сознанием надо ощутить, надо тебе это, или нет. Каждый поступает согласно собственным хотелкам, а сравнение с машиной как раз корректно, это тоже вещь, которую выбирают исходя из надобностей. Да, иногда количество автомобиля зашкаливает, и всех прелестей не понять, но это строго индивидуально.
 
[^]
Modigar
3.07.2017 - 16:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4964
Цитата (StalinS @ 3.07.2017 - 16:20)

Вот когда купешь айфон, или любой другой топовый смартфон за 30-40 тыс. тогда приходи и обсудим выгоды в удобстве и функционале. А пока это бессмысленно, раз тебе сравнивать не с чем.

вот чесно, я бы купил, но смысла не вижу, а объяснить из владельцев кроме подобных выражений, никто не может.
и, да, держал и не раз эппловскую продукцию, но "фишки" не понял, наверно спиннера вейпа и поворотов не хватает.
 
[^]
StalinS
3.07.2017 - 16:45
-1
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (Modigar @ 3.07.2017 - 20:39)
Цитата (StalinS @ 3.07.2017 - 16:20)

Вот когда купешь айфон, или любой другой топовый смартфон за 30-40 тыс. тогда приходи и обсудим выгоды в удобстве и функционале. А пока это бессмысленно, раз тебе сравнивать не с чем.

вот чесно, я бы купил, но смысла не вижу, а объяснить из владельцев кроме подобных выражений, никто не может.
и, да, держал и не раз эппловскую продукцию, но "фишки" не понял, наверно спиннера вейпа и поворотов не хватает.

А что и как тебе должны объяснить владельцы, если ты ни кого не слышишь и не слушаешь, а только как мантру повторяешь "смысла не вижу". Не видишь смысла? Не покупай, это не твоё. Но и не спорь с владельцами, доказывая как они не правы, что купили свои телефоны не за три копейки.


И да, вертеть в руках не равно пользоваться. Это тоже самое, что увидеть на дороге БМВ и решить что машина хуйня и во владении оной смысла нет.
 
[^]
Modigar
3.07.2017 - 16:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4964
StalinS
что я не хочу слышать?
мантры про "это надо купить и понять"?
я хочу сначала понять, а потом купить.
если физически я способен отличить БМВ от гранты, то с гаджетами не все так однозначно, а кроме " айфон это же пиздец как удобно " я не увидел тут никаких преимуществ.
я реально хочу понять в чем суть...
 
[^]
StalinS
3.07.2017 - 17:05
2
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (Modigar @ 3.07.2017 - 20:56)
StalinS
что я не хочу слышать?
мантры про "это надо купить и понять"?
я хочу сначала понять, а потом купить.
если физически я способен отличить БМВ от гранты, то с гаджетами не все так однозначно, а кроме " айфон это же пиздец как удобно " я не увидел тут никаких преимуществ.
я реально хочу понять в чем суть...

Я тебе уже объяснил несколько раз. В мире правит рынок и деньги. Никто и никогда не запихает тебе в дешевый телефон дорогое железо. Это просто невыгодно и тупо. Железо телефонов за 10 тыс стоит именно на 10 тыс и ни копейкой больше.
Вторая причина: производителей топовых смартфонов много: Эйпл, Самсунг, Оппо, Вива, Лыжа, Сони, а вот производителей железа мало. Как ты думаешь, кто скупает топовое железо для своих нужд еще на стадии разработки? А кому достаются второсортные железки?
 
[^]
Modigar
3.07.2017 - 17:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4964
StalinS
я это прекрасно понимаю.
но как юзабилити от этого зависит?
вряд ли линейно.
мне в общем то насрать 4 ядра или 8 стоит, если они одинаково открывают тот же браузер или вибер или ещё что нибудь.
камера с линзами, на дохуя мп вообще не понимаю, зачем в телефоне нужна, один хер любая мыльница перебьет качеством.
 
[^]
Trogvald
3.07.2017 - 17:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 4
Железо телефона за 10 тысяч стоит у одной фирмы - 10 тысяч, а у более именитой, 25 тысяч. Переплата за бренд. Так что вполне может быть ситуация когда по железу телефоны одинаковы а по цене очень сильно разнятся.
 
[^]
AleksMarch
3.07.2017 - 17:24
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 276
Цитата (ВорчунЪ @ 3.07.2017 - 10:38)
И, кто-то же поверил в эту ахинею и наплюсовал ему)) Ну, что ж, давайте разбираться по опрядку.

Давайте по оппорядку:
Цитата
Не знаю про какую модель Сяоми он говорил с топовым модулем камеры Sony, но даже последний их флагман с двойной камерой Mi6

Т.е. ты не знаешь модельный ряд Сяоми, чтд. В Mi6, например, стоит Sony IMX386 Exmor RS - внезапно топовая Sony.
Цитата
можете сами убедиться из обзоров, про качество снимков бюджетных и средних линеек Сяоми можно узнать из любого обзора

Т.е. ты ориентируешься по обзорам, что вкусовщина, ибо количество проплаченных обзоров Сяоми, в отличии в официально представленных в РФ брендов, стремится к 0. А я обычно тестирую собственными руками. Я сравнивал снимки Mi2S, Mi5, Redmi Note2, 4X с хорошими Samsungами -> качество зависит от прямизны рук.
Цитата
дальний план сильно смазан, детализации ноль, макро тоже никакущее, автофокус тормознутый.

И горизонт завален. Ога. По обзорам инфа?
Цитата
Sharp уже года, как 3 не лучший в этом деле и я честно сомневаюсь, что на все свои модели Сяоми у Фоксонна заказывал их дисплеи, скорее всего на самые дорогие.

Вот именно, что Сяоми ты знаешь только по обзорам энтузиастов, иначе ткнул бы меня конкретно носом, что в бюджетках Сяоми установлены Tianma или BOE.
Цитата
Но, в любом случае сегодня, как-раз таки Самсунг занимает первое место по дисплеям, более того, IPS все меньше пользуются популярностью, потому как менее энергоэффективны, а с ростом диагоналей это стало очень важно. Амолед же избавился от старых болячек, шагнул на несколкьо шагов.

И тут вкусовщина. Многим уважаем обзорщикам (как и мне) OLED - вырвиглаз. IPS - куда приятнее цветопередача и плевать на энергоэффективность, ведь батарейка то 4Ач.
Цитата
Металлический корпус. Я держал металлические HTC, айфоны - чувствуется тяжесть, надежность, монолитоность и качество. Когда брал в руки Сяоми в металле, ощущения были совсем другие - это не металл, а скорее фольга.

Ой-йо. Некоторые жалуются на мягкость корпусов iPhone и невозможность разобрать корпус топового HTC без царапин, но конечно же Сяоми опять хуже всех.
Цитата
Далее по списку батарея в 4000 махов, которая далеко не во всех Сяоми сегодня ставится и почему-то заряд держит, как 3000 маховые на А-брендах. Об этом уже давно твердят все и только различные Фомы не верят, что оптимазация ПО существенно влияет на расход и в этом Сяоми точно не лучшие.

Даааа. Начиная с Mi2 Сяоми в прямых руках держат 12-16 часов активного пользования и 3-7 дней в аккуратном режиме. С их то попугаями. Это ж так хуже, чем у "А"-брендов.
Цитата
Фирменная же оболочка MIUI на любителя, многим не нравится. Ну, и собственная оболочка у всех приличных брендов своя есть - чем тут хвастаться. У Самсунга например тачвиз есть, у LG, HTC также собственные оболочки имеются.

А многим нравиться. Мы же уже давно в области параметров "нравится"-"не нравится". Зато пока у многих "ААА"-брендов пока отучишь оболочку от корпоративных замашек (я сама куплю тебе это! ну или хотя-бы покажу) - пропадает все желание пользоваться трубкой. MIUI отучается от этого быстрее всех.
Цитата
А вот, что на счет поддержки - я сильно сомневаюсь, что какой-нибудь сяомишный смарт также, как мой А5 выходил с 5 андроидом на борту и впоследствии обновлялся постепенно до 7. Хорошо, если их до следующей версии обновляли.

А вот это ты правильно сомневаешься. На самых свежих трубках, что мне попадали - максимум 6-ка, хотя могу и не знать. Но фишка у адептов Сяоми именно в стабильности MIUI. Вот как делаю я, например, попал в руки Сяоми - качается свежая стабильная глобалка и всё. OTA отключается навсегда. Никаких проблем с совместимостью приложений у меня не бывало. Я везунчик да?
Цитата
В моем смарте можно всеми майкрософтовскими плюшками пользловаться белсптно, т.к. у них контракт с Самсунгом + место в облаке 100 Гб дают + есть NFC

Фапать на мелкомягких сидя на линуксовом ядре мне как-то не комильфо. Облако есть, но нах оно мне, когда кроме 2-х симок еще и флэшка на 128? NFC на моих личных нету (в моём мухосранске он пока не актуален), но у Сяоми есть модели и с ним.

Дальше много вкусовщины. Отвечу одно, мне лично нравится наличие на аппарате всего 2 букв. Точка.

Ладно, дядька. С твоим ником всё-равно не поспоришь.
Всем страждущим я с 2016 года советую А5, как самую оптимальную трубу по соотношению цена/качество на официальном рынке РФ.
А всем гикам/фрикам с прямыми руками могу предложить Сяоми, предупредив что их дешевизна = отсутвие нормальной гарантии РФ и паять если чо придется самостоятельно.
Если тебя так волнует плюсование - проплюсую тебе все сообщения в этой теме.
Только не забывай, что существует принцип: "на вкус и цвет - фломастеры разные" и никто никому ничего не навязывает.
 
[^]
ACKEP
3.07.2017 - 17:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 4101
Однажды на день торговли нам подарили по айфону! Я было обрадовался сначала, а потом до меня дошло, что это китайская подделка. При чем не самая лучшая. Ну да ладно - мой телефон уже зарядку не держал, решил временно погонять подарочный. Короче проходил я с ним года три. Мне он понравился, а девкам втирал, что это секретная модель пятого айфона и в доказательство показывал как на телефоне выдвигается антенна и работает телевизор! И они велись на это!!! Потом понадобился андроид - пришлось поменять. После этого уже несколько раз менял телефоны по причине поломок и всякий раз на подмену достаю этот китайский айфон и пользуюсь временно им. И я точно знаю, что я его и сейчас могу достать их шкафа и он будет 100% рабочий. Что только с ним не происходило! И падал он много раз, и водой я его заливал так, что думал хана. А нет - работает как часы!

Это сообщение отредактировал ACKEP - 3.07.2017 - 17:30
 
[^]
dieratte
3.07.2017 - 17:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 322
Цитата (andfur @ 3.07.2017 - 09:52)
Пишу из собственного опыта. Жене подарили IPAD I , самый крутой на то время: 64 гб, с сим-картой ит.д. Стоил, кажется, 36 т.р. (Дарили Американцы, нам их не понять). Ну ладно. Так они (Apple) через год прекратили его обновлять. Через ГОД, КАРЛ! Теперь на нем даже ЮТЮБ не работает, только через браузер, ну еще иногда жена книги на нем читает. Так в него эти книги надо умудриться загрузить. И он бляха муха, читает только свой формат, т.е. надо конвертировать. И да, фильмы тоже надо конвертировать.... В общем... ты понял...
Вывод: Каждый производитель стремиться продать наибольшее количество единиц товара. Китайцы добиваются этого через низкую цену и брак, Амеры через отключение от поддержки и религию "Свидетели Айфона". Только потребитель сидит на ЯПе и друг друга грызет, потому что понмает, что где-то его нае...ли. fingal.gif

странно... у меня до сих пор живет 1 айпад. и фильмы в любом формате и книги от fb2 до epub читает...
может можно было за столько времени владения разобраться с ПО?
не охота конвертировать - поставь сторонний плеер и читалку...
 
[^]
ВорчунЪ
3.07.2017 - 17:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 6525
AleksMarch забавное чтиво, с юморком такое - интересно было в общем почитать, но от написания рецензии пожалуй откажусь. Много несостыковок и параноидальности в сюжете. gigi.gif
 
[^]
Ancifero
3.07.2017 - 17:44
2
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (dirmor @ 3.07.2017 - 09:00)
В Таиланде хер где можно найти сиаоми, везде только оппо, виво, хуавей и Самсунг с эплом.

Оппо кстати, куда маститее чем Сяоми.
 
[^]
TotoKutunio
3.07.2017 - 17:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 2937
Цитата (StalinS @ 3.07.2017 - 15:53)
Цитата (Modigar @ 3.07.2017 - 19:28)
StalinS
т.я яблоки с гнусмасами вообще ничо к цене не добавляют за своё имя?
почему мой китаец на 100% выполняет те же функции, что и гнусмас за цену вдвое больше? с той же скоростью и качеством.
нипанятно...

Лада Гранта на 100% выполняет те же функции, что и БМВ за цену вдвое больше, она тоже имеет фары, четыре колеса, руль слева, ДВС и сиденья. А с той ли скоростью и с тем ли качеством?

Я не противник недорогих телефонов, это имеет право на жизнь и кому то функционала вполне достаточно. Вымораживает именно вот это пиздабольство о том как купил телефон за 3 копейки, а он оказывается делает всё то что и телефон за 40 тыс! И он оказывается круче. Ну зачем самому себе то пиздеть? Ну купил ты за три копейки, наслаждайся, пользуйся, но не надо доказывать людям, что они дураки и переплачивают, а ты наебал систему.

тут сегодня тема была, как ладу гранту говном облили
говно в говне
тут примерно тоже самое
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50463
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 15 16 [17] 18 19  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх