Импортозамещение? Принтер Катюша

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Olegolos
11.09.2022 - 18:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.16
Сообщений: 1523
Цитата (Anderlecht @ 8.09.2022 - 10:43)
Сразу видно, что Вы не бюджетник.
Иначе бы Вы поделили на АИП и ФХД.
Далее написали бы обоснование замены, комитет выделил бы деньги.

Вы даже не смотрели бы в сторону стоимости комплекта.
Вас бы интересовали совершенно другие вещи.

Более того!
Вам бы пришлось очень серьёзно подумать над закупкой, иначе Вы получите самые никчёмные аппараты, за 20 тысяч рублей, которые через год работы, будут иметь виды на переезд в район помойки. А за всё безобразие, которое вы сотворите, Вам ещё и ФАС предъявит.

Чё????
Начнем с того, что я казенка. У меня смета. Деньги мне выделили, только я на них купить не могу то, что мне надо. Да, можно написать обоснование невозможности закупки оборудования из перечня, но тут может влезть ФАС. А вот то, что эта хренота через год может превратиться в электронный хлам, ФАС уже никак колыхать не будет и, максимум, кто возмутится, это мое начальство, которое спросит, "а какого хера"? И вот тут отписаться мне вообще труда не составит.
Но мне не отписки нужны, а техника. А смета у меня из серии "бедненько, но чистенько": даже если мне законом принудительно разрешат закупать ТОЛЬКО "Катюшу", это мою проблему не решит. Мне нужно определенное количество единиц техники с определенными характеристиками. А на выделенные мне деньги я смогу купить половину от того, что смог бы купить. Мне и так почти нихрена не дают, так еще, считай, эту сумму на 2 делить нужно
 
[^]
Medved2
18.10.2022 - 12:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.22
Сообщений: 2
По поводу запасных частей, может кому нибудь будет полезно

Импортозамещение? Принтер Катюша
 
[^]
Medved2
18.10.2022 - 12:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.22
Сообщений: 2
По поводу запасных частей, может кому нибудь будет полезно ч.2

Импортозамещение? Принтер Катюша
 
[^]
Randi1985
18.09.2023 - 19:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 95
[del]

Это сообщение отредактировал Randi1985 - 18.09.2023 - 19:40
 
[^]
Aquinax
25.09.2023 - 00:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.17
Сообщений: 13
Что бы ни пытались построить, получается автомат Калашникова

Импортозамещение? Принтер Катюша
 
[^]
netgovny
16.04.2024 - 18:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 104
Вот когда принесут такой на заправку,тогда и буду тему мониторить, А пока извините .А спонсоры по любому такой подарят народному образованию или купят судебным приставам на пример.что бы трахались
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63088
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх