ЗАДАНИЕ (не фотошоп!), наглядный маркетинг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Киндеренок
19.10.2005 - 12:47
0
Статус: Offline


ушол в запой...

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 1563
Mitton
Брава! Браза, ты монстер!
 
[^]
ParaBellum
19.10.2005 - 13:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Требуется, найти и описать как можно больше приемов, которыми рекламные криейторы продвигают этот продукт


ну, как таковых приемофф тут немнога - гораздо больше был бы списак НЕ ИСПОЛЬЗОВАННЫХ в даннай рекламе фичей.
ва-первых, позиционирование: через присоединение (тетко: пей и у тя буит такая же) и через дистанцирование (слоган: есть идиоты-другие пра абсентер и не слыхаффшие, а есть клевые перцы-мы, хто абсентер пьет).
ва-втарых, имплицитная передача информации (слоган, бутылки + возможно, каннабис - хотя лично я думаю, что это может быть и полынь - как составляющая абсента)
ну и тетко как фактор павышения первичнай аттрактивнасти (штоп взглядам люди на плакате задарживались)

в опсчем, пасредственненькое рекламко, ниче асобеннага..
[^]
peretura
19.10.2005 - 13:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Lar
эсчерпывайуще пра латвейу... ты никак с этай страной не увязан???
фтэкай http://absinthe.km.ru/history.html
просто мы другие - от свойствов абсента как олкоголя
Davmsk
и листьеф конопли там нету нихуйа - эта палынь.

Shum
ретра - патамушта ф те годы койкде напиток запретили или папыталес эта зделать.
[^]
Mitton
19.10.2005 - 13:55
0
Статус: Offline


проста Митричъ...

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1210
Lesorub
Я пока только учусь... и книжки энтиресные пачитываю...
 
[^]
Kaschey
19.10.2005 - 14:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

реклама на меня не катит! я пью абсент редко и мала но хорошего! а коктейли эт лажа от них ток спать хоца
[^]
Edouardo
19.10.2005 - 14:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Shum
набираешь команду? )))
[^]
Davmsk
19.10.2005 - 14:12
0
Статус: Offline


Too busy to fcuk

Регистрация: 18.08.05
Сообщений: 5096
Цитата (peretura @ 19.10.2005 - 10:10)
Davmsk
и листьеф конопли там нету нихуйа - эта палынь.

... а ты когда нибуть играл в боулинг с друзьями на коробок палыни? Вот то что там (и не конопля smile.gif) - совсем другая тема © lol.gif
 
[^]
Lacostia
19.10.2005 - 14:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а памоему эффект такой... - фсе смотрим на тетку.. на её лиццо и панимайем эка её торкнула.. Хочу такога жэ эффекта.... Хотя нет, мне не нада химки... Хачу чтобы такой же эффект был у дефки с каторой я буду это пить... А патом мы с ней пошалим... Патаму что мы другие, нам не нада многа время smile.gif
А бутылочки та стоять паходу в порядке новизны... Белая с чорным вроде самая последняя паявилась... И прикольна кстати выглядит - зачот за дизайн..
А вообще на самом деле... Ацтой какой-та а не плакать и эта PinUp тетка тут не в тему. Пахожа на белоснежку кстати smile.gif А де гномы?
[^]
Rodiki
19.10.2005 - 14:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А я такое гогно нипью, хотя риклама неплохая, на мой взгляд. Я один раз попробовал такой коктэйль, кислятина-эссенция-смерть желудку и т.д. Вот реальный абсент- сила!! Шуми, извини что не совсем в тему!! Хотя я знаю, где собака порылась smile.gif) devil.gif
[^]
Вовище
19.10.2005 - 14:36
0
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8076
biggrin.gif alkash.gif alk.gif
Я на такой реклам не ведусь!!
Пить всякаю куйню если есть пиво и вотка???? Непонимаю???
 
[^]
Lacostia
19.10.2005 - 14:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Пить всякаю куйню если есть пиво и вотка???? Непонимаю???


Патамучта мы другие!!
[^]
peretura
19.10.2005 - 14:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вовище
ну пиво тожэ реткосный ацтой. водка рульный напиток. а пиво... ну если тока жэвое...
Davmsk
я не люблю боулинг, предпочитаю пейнтбол... на коробки не играл, иба сам вэращевайу нехуйовыи гербарии, в этом гаду это стала неактуальна - к новаму году я стану отцом... gentel.gif
[^]
Евген
19.10.2005 - 15:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Mitton
Митрич, респектище. Не подозревал о твоих талантах
up.gif up.gif up.gif
[^]
Deadmoroz
19.10.2005 - 15:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Слоган "просто мы другие" понятен и не нов, но в данном контексте звучит совсем не понятно? Мы другие? мы это - люди или мы - это коктейли и нас это как-то выгодно отличает?
Барышня в ретро стиле указывает на то, что напитки впринципе безвредны ибо их пили во времена сооттветствующие стилю данной одежды и не парились особа.
Я не вижу по-крайней мере аудиторию, на которую нацелен данный шедевр.
Хотя слоган "просто мы другие" может указывает на то, что мы обычные люди, не ходим по дорогим ночным клубам, в супер модной и дорогой одежде не ходим тоже. Просто живем, работаем, растим детей, а на то что остается времени, встречаемся с подружками (поскольку эту гадость мужики не пьют) и попивая этот коктейль ведут беседы о жизни на кухне! upset.gif
[^]
Sss123
19.10.2005 - 16:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

На самом деле все это намек, если ты будешь пить эту химическую гадость, по названию напоминающую абсент, а следовательно может быть и по действию, замечу натурального, наркотика из полыни туйона, то все тетки покажутся тебе фрацузскими красавицами с Монмартра и начнут давать не задавая лишних вопросов. Какие вопросы могут быть с таким ебанутым выражением лица. Потом ты захочешь еще и отрежешь себе ухо, да так и останешься другим, т.е. дауном, на всю жизнь. Потому все эти вышеописанные приемы направленны только на рекламу Минздрава с его суперслоганом "Минздрав предупреждает..."! )))

Это сообщение отредактировал Sss123 - 19.10.2005 - 16:48
[^]
RUIronMan
19.10.2005 - 19:25
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
поскольку эту гадость мужики не пьют

согласен,мужики эту хрень пить не станут,а вот другие особи мужского пола типа пидоров и гопоты эту гадость употребляют с радостью-типа вот бля я пью модный постоянно рекламируемый напиток,значит я крутой...
бабы пиво пьют редко по большести винишко,и также эту хуету будут пить только малолетние особи женского полу у которых в голове нихуя окромя хуя...

а вообще весь ращет на то,что та гадость которая там налита,убивающая похлеще ножа или пули,ибо не просто ест организм из нутри,а еще и влияет на некоторые функции организма и очень сильно травит мозг заставляя думать о ебле в подъезде за пару капель абсентера вместо того чтобы думать о семье(ненадо орать шо мол в 17-19 рано,не нагулялись еще(самый возраст кстати)) будет подана в красибой бутылочке с красивой этикеточкой и симпатишной пиздой которую неплохо отодрать гдето неподалеку,и человек потребляющий эту отраву будет уверен на посознательном уровне шо он сам дошол до мысли выпить этот замечательный напиток,который абсолютно безвреден для организма потребителя...

вобщем красивую рекламу я наваял,щас найдется ктото,кто поскачет проверять,а действительно ли абсентер делает такие страшные вещи....

а вообще каждому свое.
спасибо за внимание.

Добавлено в 19:26
Mitton
молодец бля!щитай раскрыл всю идею рекламы простому люду.
 
[^]
rooms
19.10.2005 - 22:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

интересно… неделю назад стояла на остановке и раcсматривала эту рекламу
вот чего надумала:
«ретро» – потому что девушка из тех времен когда абсент был популярен и легализован /я имею ввиду настоящий галюциногенный абсент/.
воспринимается:
1 настоящий абсент + растение в виде конопли – возможность легально покупать и употреблять напиток, и при этом думать что ты на грани /а то и за гранью/ законности, а это как известно самый простой способ выразить свою индивидуальность – отрицание всех законов и правил общества.
2 девушка приглашающим жестом задирающая юбку – абсолютно раскрепощена, ей не ведомы моральные рамки, и если ты будешь это пить - смерть твоим комплексам
3 слоган «просто мы другие» при употреблении этого напитка автоматически относит тебя к мифической группе людей, которые «не такие как все» - то есть ты не одинок, и к тому же так же крут, как они /в мыслях сразу возникают плохие парни из блокбастеров/, делает восприятие незаконности и раскрепощенности положительными качествами
На мой взгляд – сделано плохо, но для той группы на которую рассчитан продукт, возможно пойдет))
[^]
Кайфолом
20.10.2005 - 00:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.05
Сообщений: 1373
Много раз видел эту рекламу, но что там рекламируют понял только сейчас ибо фтыкал на тетку на переднем плане. Оказывается рекламирут гогно. Но гогно как не рекламируй все равно не купят. Товар для девочек переходного возраста. (просто больше никого не видел пъющим коктели. Да и те восновном реддевил ебашат)
 
[^]
СОНЦЕ
20.10.2005 - 05:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Davmsk Mitton и Shum pray.gif pray.gif pray.gif idea.gif

респект

Это сообщение отредактировал СОНЦЕ - 20.10.2005 - 05:54
[^]
Davmsk
20.10.2005 - 05:54
0
Статус: Offline


Too busy to fcuk

Регистрация: 18.08.05
Сообщений: 5096
Кстате, где Shum?
вить обесчалсё smile.gif
 
[^]
peretura
20.10.2005 - 20:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ну и чо кде разаблаченье адело моркетинго? dont.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8804
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх