"Учись быть русским!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AliveAgain
3.06.2011 - 12:54
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.08
Сообщений: 139
Это вообще должно стать национальной идеей.


Добавлено в 12:57
Развал института семьи - это конец для государства.
 
[^]
anzorov
3.06.2011 - 13:08
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 4
это должно стать не национальной идеей, а государственной.
как никак, а объединятся россиянам необходимо.
 
[^]
AzteK74
3.06.2011 - 13:09
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 53
Вот некоторые иронизруют, а ведь проблема алкоголизма в нашей стране стоит очень остро. Но чтобы выбрать здоровый образ жизни необязательно становиться фашиком
 
[^]
Dagorius
3.06.2011 - 13:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 20
все верно, но результата увы не даст
 
[^]
GGaller
3.06.2011 - 13:12
2
Статус: Offline


...

Регистрация: 22.02.08
Сообщений: 1841
ыобщем-то все правильно. Но, дабы избежать срача русский/нерусский и т.п., можно облагородить так:

"Учись быть человеком" )
Все вышеизложенное, имхо, канэшна...
 
[^]
crashersakh
3.06.2011 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.08
Сообщений: 1070
товагищи! это экстъемизьм! здесь обижают таки негусские народы и народы великого калказа!
 
[^]
StartCran
3.06.2011 - 13:21
5
Статус: Offline


Веселый распиздяй!

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 98
Цитата (Stanidir @ 3.06.2011 - 12:18)
Сегодня, прогуливаясь по городу (Красноярск), натолкнулся на весьма и весьма интересный плакат.

Очень интересно, как быстро этот баннер снимут, углядев в нем "разжигание и экстремизм". Автор промониторь, пожалуйста, этот момент.
 
[^]
ксенофоб
3.06.2011 - 13:24
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 567
Цитата
ыобщем-то все правильно. Но, дабы избежать срача русский/нерусский и т.п., можно облагородить так:

"Учись быть человеком" )
Все вышеизложенное, имхо, канэшна...

Ну да конечно,это такое запретное слово РУССКИЙ, из за него сразу срач, а вот здесь все правильно написали,дабы срача не было

"Учись быть русским!"
 
[^]
Dooplet
3.06.2011 - 13:33
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 149
Вот, чтобы не было написано, а продолжение додумывается само собой как "Пей! Гуляй! Еби гусей".

Всегда воротило от лобовой псевдосоциалки.
 
[^]
мандалор
3.06.2011 - 13:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7919
Поддерживаю, причем полностью! У моего отца, братьев до фига было, он младший, почти все спились и умерли от водки, так или иначе.
С удивлением узнал, что мои двоюродные братья не то что не пьют, не курят! В качалке железо тягают, для здоровья.
Прав был
Цитата
haku
сказав что нам подсовывали то что нам не свойственно. Раньше русские плевались и крестились при видя курящего. Читая как то одну старую книгу, прочел слова одного литературного персонажа.
-Курение так же естественно, как кушать попой.
Вспомните русские напитки медовуха, квас ..много чего, даже водка что была раньше с нынешней имеет общее только название.
Нам все время внушают фильмами, что курить, пить это круто... да мать их за ногу, раньше мужики в деревнях, да и в городах пожалуй, через одного подкову разгибали.

 
[^]
неходос
3.06.2011 - 13:49
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7508
Цитата (Dagorius @ 3.06.2011 - 14:12)
все верно, но результата увы не даст

это уже есть результат,если ты пишешь о результатах.. cool.gif
 
[^]
Irina1077
3.06.2011 - 13:54
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 480
Все абсолютно правильно, со всем согласна (единственное, дизайн могли бы сделать посовременнее), но, боюсь, как только какой-нибудь муфтий это увидит... недолго висеть правильному постеру. А так, смотришь, кто-то и задумается.
 
[^]
yesaul
3.06.2011 - 14:05
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.10
Сообщений: 176
Срать на государство, оно решает все в другую, пархатую, сторону! Пора самим объединяться и генерировать новую русскую идею! И не просто бла бла бла! а действовать, действовать, действовать!!!!!

Название остановки вообще убило rulez.gif

Это сообщение отредактировал yesaul - 3.06.2011 - 14:06
 
[^]
Маяк
3.06.2011 - 14:14
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 130
Цитата (Партагас @ 3.06.2011 - 12:26)
а что,отличная идея.
быть русским,не потому что в паспорте в графе "гражданство" стоит РФ,а именно создать заповеди настоящего русского народа и жить по ним. тогда никакая чурка приехавшая к нам со своим аульным уставом не будет наглеть.ну это я так,к примеру про чурку. а вообще есть о чем задуматься.

Вот так легко и непринужденно ты целые народы обзываешь чурками. Вот так раз и возвысился на пару сантиметров. А ты возьми да поинтерисуйся, как относятся на востоке младшие к старшим ? Просто ради забавы и интереса и для развития кругозора! У нас лично старикам при встрече руки целуют, слышал про такое? Это знак уважения и преклонения. Вообще, отношение к родителям, в целом. Это многовековые традиции.

Что касается пить и курить - чума нового поколения, и эта чума поглощает всех и вся, начиная с урбанизированных очагов и до самых глубинок.
Что самое интересное, сами русские в заблуждении, потому что этот ярлык изрядно пьющего русского человека приклеен, внедрен спецслужбами и не является вековой традицией народа. Народ просто уничтожают посредством водки! Поинтерисуйтесь, что стало с индейцами, когда им дали огненую воду? Ответ прост.
Скажите мне, кто придумал, что на поминках напиваются до безпамятства? Это все пришлое, не ваше, не родное. Навеянное другими враждебными нациями ярлык, от которого сами русские не могут избавиться!

ЗАДУМАЙТЕСЬ. Сегодня евространы отказываются от рекламы сигарет и водки, франция выкупает праймтайм на центральных каналах, чтобы показывать социальные фильмы. Ведется борьба с разложением на высших уровнях! А что в нашей Украине и ее сестре России ? Нас разлагают на высшем уровне и весь этот беспредел направлен только для одного - чтобы народ тупел, раз тупой проще управлять и медведпуты это уже доказывают.
Старайтесь задумываться, что вы говорите, как вы это говорите, потому что все люди, все со своими проблемами и общим пониманием жизни.
Не принимайте этот заморский ярлык, что русский это мужчина в тельняшке в шапке ушанке и вдрабадан пьяный! Быть русским, украинцем, и т.д. это в первую очередь быть ЧЕЛОВЕКОМ, который в первую очередь уважает себя, а значит и других.

Вы можете минусовать сколько хотите, но, я надеюсь, мои слова просочатся в некоторые сердца!
 
[^]
NICol
3.06.2011 - 14:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Цитата
Все абсолютно правильно, со всем согласна (единственное, дизайн могли бы сделать посовременнее), но, боюсь, как только какой-нибудь муфтий это увидит... недолго висеть правильному постеру. А так, смотришь, кто-то и задумается.

Поверь, пьянство и прочие "особенности поведения" приписываемые (совершенно по-моему незаслуженно) русскому народу, мусульман, проживающих в России беспокоят нисколько не меньше. И не будут муфтии обращать внимание на риторику плаката, потому как сейчас и для коренных нерусских национальностей проблема актуальна как никогда. А если и станет какой выпендриваться, так надо будет покопаться чей это заказ, ой чую фамилия там будет на "штейн" кончаться. Кстати у меня вообще в последнее время сложилось впечатление, что государство делает все, чтобы народ спивался, причем не просто спивался, а травился суррогатами и вымирал. Иного объяснения "нововведениям" навроде запрета продажи после 23-х и в выходные дни (Ульяновск), а также решениям о повышения цен на крепкие спиртные напитки в разы, при том, что спивается молодежь посредством пива и коктейлей, я не вижу. Так что я обоими руками ЗА подобную пропаганду, сам татарин и в данном случае замечаю верхние строчки и не беспокоюсь по поводу нижней. Нижнюю вообще считаю с двояким смыслом, МОЖНО ПОДУМАТЬ В РОССИИ ПРОБЛЕМА ПЬЯНСТВА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРОБЛЕМА РУССКИХ. Думаю русским может быть и обидно, черт возьми.
 
[^]
Krosaffcheg
3.06.2011 - 14:21
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.02.10
Сообщений: 173
Мы Русские. Мы просыпаемся.

Это сообщение отредактировал Krosaffcheg - 3.06.2011 - 14:22

"Учись быть русским!"
 
[^]
gamble
3.06.2011 - 14:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 97
Цитата
Но, дабы избежать срача русский/нерусский и т.п., можно облагородить так

а что быть русским в нашем "государстве" уже значит разжигать срач?)) не надо ничего облагораживать, некоторые народы людьми не станут НИКОГДА
 
[^]
СааАсаф
3.06.2011 - 14:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 327
При всей правильности посыла, не могу не восхититься тем как фоном прих..ли имперочку...)
 
[^]
jorasprovodom
3.06.2011 - 15:09 [ показать ]
-17
Плохишь
3.06.2011 - 15:19
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.06
Сообщений: 715
Цитата (gamble @ 3.06.2011 - 15:21)
Цитата
Но, дабы избежать срача русский/нерусский и т.п., можно облагородить так

а что быть русским в нашем "государстве" уже значит разжигать срач?)) не надо ничего облагораживать, некоторые народы людьми не станут НИКОГДА

блять ну пишите сколько вам лет, после ваших тупых каментов. Мне, вот очень трудно представить что вам больше 12 лет.

Правильная агитка, и я считаю надо побольше таких! Хочешь называть себя русским, так веди себя как настоящий русский!
 
[^]
Generalog
3.06.2011 - 15:26
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 152
Цитата (Twik @ 3.06.2011 - 12:19)
Звучит прям как выдержка из заповедей

это и есть заповеди русских, которые соблюдали из покон веков. а вот в наши дни под влиянием запада и прочих врагов России почти забыли.
правильный лозунг!
 
[^]
mist112
3.06.2011 - 15:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.09
Сообщений: 65
Потребляй,
бери кредиты,
смотри первый канал,
голосуй за Путина.
Учись быть русским!
 
[^]
Люберецкий
3.06.2011 - 15:34
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 291
Ничего себе, это не фальшивка ли?

Я если честно рад до глубины души!
Надо же как здорово!

Зелень - от души!

Вот так и нужно жить!

Гордись тем, что ты - Русский!
Живи так, что бы быть Русским!
И пусть тобой гордится твоя Родина!
 
[^]
DmitrySistor
3.06.2011 - 15:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.10
Сообщений: 0
Квас "Никола" - быть русским по-приколу...

занавес...
 
[^]
gamble
3.06.2011 - 15:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 97
Цитата
Правильная агитка, и я считаю надо побольше таких! Хочешь называть себя русским, так веди себя как настоящий русский!

Ну а я про что? я абсолютно полностью поддерживаю, просто отдельные личности сразу же попытались съехать с национальной темы.Да, не спорю что алкоголизм-проблема не только русского народа, но его он касается в первую очередь.
насчет "не надо ничего облагораживать" я имел ввиду плакат,потому что он и так отличный

Это сообщение отредактировал gamble - 3.06.2011 - 15:44
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15456
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх