Выбирал себе пылесос, наткнулся на отзывы.., рукожпов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OldGarry
4.07.2015 - 17:37
1
Статус: Offline


Хуй! Пизда! Социализм!

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 3027
Цитата (markuz32 @ 4.07.2015 - 16:18)
Цитата (GarrYvrn @ 4.07.2015 - 16:16)
Инструкцию люди читают только по одной причине: все,пипец, сломал.

не, ладно, читают когда сломал. но покупают как?
перед покупкой обычно в инете ищешь, ну накрайняк у консультанта в магазине спрашиваешь)))

Твой оптимизм меня изумляет... shum_lol.gif
 
[^]
Asker222
4.07.2015 - 17:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 71
Цитата (usr80 @ 4.07.2015 - 21:35)
MAPT
Это в мой филипс триатлон надо заливать, старая конструкция.

У меня тоже такой был. Но воду в него надо заливать только если влажную уборку делать будешь! Для сухой (просто чтоб пыль пропылесосить) ничего заливать не надо...
 
[^]
osikchef35
4.07.2015 - 17:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 0
а у меня лыжа куличики из пыли формует сама)) прикольно смотреть и выбрасывать тоже)) пылесос кирпичи откладывает)))
 
[^]
usr80
4.07.2015 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 18325
Asker222
Самое главное к нему шла изотермическая сумка для обмыва. Вместимость 8 банок пива и две воблы.
 
[^]
Ostryak34
4.07.2015 - 19:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 9
Ладно инструкцию не читают, ладно консультантов не слушают, а до которого уровня они воду наливают?
У меня в воднике есть эта метка, а они на глазок или под завязку "бежит из щелей"?
 
[^]
Basanday
4.07.2015 - 19:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
biggrin.gif А я на бытовый плюнул. Купил домой промышленный небольшой.
Сосет мама-не горюй ни какой пыли. И воду можно убирать.
Как то стояк на кухне забился вода в раковину пошла -пришлось отсасывать. Сосед с низу потом пузырь водки поставил. Никогда говорит такого шоу не видел - жена чуть с катушек не съехала когда у нее раковина с разделочной доски огурцы засасывать стала.
 
[^]
sthup
4.07.2015 - 19:44
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 618
Купил Дайсон с 2 циклонами. Просто говно. Вытряхать пыль нельзя- сам будешь весь в пыли. Шнур короткий, шланг короткий,не тянется. вобщем дрянь. Жалею. Буду брать другой. Миле.
 
[^]
УпсенПупсен
4.07.2015 - 19:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 3502
А где инкубатор с теми дебилами, которые отписались в отзыве? Можно я этот инкубатор взорву?


Выбирал себе пылесос, наткнулся на отзывы..
 
[^]
PABK
4.07.2015 - 19:57
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 498
))

Это сообщение отредактировал PABK - 4.07.2015 - 19:58

Выбирал себе пылесос, наткнулся на отзывы..
 
[^]
SharkSS
4.07.2015 - 20:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2117
Еще был случай. Люди купили моющий пылесос Томас, пользовались но нихрена его не мыли ни сышили после уборки. В результате он стал вонять болотом пиздец как. Принесли назад мол он воняет. Епта а инструкцию читать нахуй надо?

Выбирал себе пылесос, наткнулся на отзывы..
 
[^]
Bambezia
4.07.2015 - 20:46
1
Статус: Offline


Любитель ананасового сока

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 1747
Basanday
спасибо, посмеялся agree.gif
 
[^]
ленидид
4.07.2015 - 20:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 5178
Цитата (Дебильеро @ 4.07.2015 - 16:15)
Ну, кто бы вдул?

Тамщет, я б выдул, например. У меня, к примеру, томас твин ТТ, который и моет и аквафильтр... А вот стал помирать, ухи просить, воду через мотор прыскать. Полез на форумы разбираться, оказалось, что есть тема - перед всеми фильтрами поставить еще циклон. Всяка кака будет в нем телепаться (особенно полуметровые волосы жены), в сам аквафильтр попадет только пыль. ну, что пыль. С пылью-то он справляется.
Купил, воткнул. Соссет, как зверь! Как слон, ля бемоль-мозоль. В общем, успокоился я и теперь шваброй мою, например. Она легче.
 
[^]
mio77
4.07.2015 - 20:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 968
наш котенок сначала очень боялся пылесоса..но потом ничего-всосался.
 
[^]
GиперборЕя
4.07.2015 - 21:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Когда-то интернета было не так уж много и мы многие смотрели телевизор. Очень я любила "Квартирный вопрос", так вот там активно этот Томас продвигали. Очень захотелось такой, чтобы не мыть пол руками. После первой эйфории пришло жёсткое разочарование. Эта дрянь громоздкая и абсолютно не манёвренная. Очень тяжёлый. Сколько я оббивала им углы мебели и наезжала им на ноги не сосчитать. Его мытьё после использования гораздо дольше чем сама уборка и всё равно он вонял болотом, хоть разбирай весь по зап частям. Инструкции к ним, кстати, ну такие тупые, что просто звездец, фильм "Геометрия вселенной" гораздо понятнее нежели эти инструкции. Использовать его для мелкого ремонта не дело, например, при работе перфоратором, пыль отсасывать бесполезно, она вылетала тут же вся через фильтр, что наверху крышки и пыль садилась ровным слоем на пылесос и другие поверхности. Занимала для этих целей пылесос у соседки, имея свой навороченный. Потом мы его отдали родителям и там он проработал некоторое время, а потом сломался и его выкинули. Туда и дорога, как и погани из "Квартирного вопроса", чтобы им всю жизнь этот пылесос таскать.
Купили себе Rowenta за 1500 рублей с самым обычным мешком для пыли, который нужно вытряхивать и с наплечным ремешком. Очень удобно надевать на плечо и сосать пыль, когда муж сверлит что-то наверху, главное мотором к попе не прислонять, а то жжёт. Можно не боясь хоть камни засасывать - нечему просто внутри биться. Из минусов - чуть великоват, можно было поменьше, было бы удобнее, ну и шланг перекручивается весь. Но это 1500 рублей ребята и соси не хочу, что угодно кроме воды. Вытряхиваю в коридоре: открываю мусорный пакет, туда мешок с пылью, расстёгиваю молнию на мешке, ну и вытряхиваю, мусорный мешок зажимаю, чтобы пыль не летела. Удобно.
Потом уже в интернете стала я натыкаться на этих роботов-пылесосов, отзывы прям такие, что закачаешься, ну и думала взять моющий, но он 20 000 р. Сколько в магазины не приходила нигде не видела демонстрацию именно моющего (скуба он что ли). Смотрела видос в инете, но там тоже рекламное больше. Память о Томасе будет со мной до конца жизни и дёргать меня будет до конца жизни, потому с покупкой робота не торопилась. Консультант мне сказал, что мощей у него мало и не факт, что домоет квартиру к вечеру, мол, будет подзаряжатться ездить постоянно. Чёт я приуныла. Потом в итоге купили шваброид за 1200 р., который спин и гоу. 5 минут и чистый пол, почти каждый вечер намываю. Хотя опять же знакомая из Волгограда купила себе полотёр-робот, очень довольна. Но мне уже не нужно никаких девайсов, я довольна шваброидом.
Возможно, кому-то пригодиться мой отзыв. И спасибо интернету, реклама не выжирает мозг.

Это сообщение отредактировал GиперборЕя - 4.07.2015 - 21:26
 
[^]
Сирожа82
4.07.2015 - 21:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 103
Цитата (stas1981 @ 4.07.2015 - 16:11)
да читайте же мать вашу,эти сраные инструкции :))))

Ты чо... Букварь вторую и синюю... фсё пиздец, больше не осилят такие люди книг. А не)))) еще раскрась сам rulez.gif
 
[^]
nyha
4.07.2015 - 22:05
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 138
Ну бывает, нам инструкция не нужна мы сразу знаем куда, что и как . я брал с водяным фильтром и знал что мощность всасывания у него не большая это один из недостатков таких пылесосов , зато достоинство никаких мешков для пыли вылил водичку в уборной в унитаз сполоснул колбу и счастье ...

Выбирал себе пылесос, наткнулся на отзывы..
 
[^]
nyha
4.07.2015 - 22:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 138
2 фото

Это сообщение отредактировал nyha - 4.07.2015 - 22:06

Выбирал себе пылесос, наткнулся на отзывы..
 
[^]
leshan2
4.07.2015 - 22:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 1628
помню несколько лет назад купил ленточную пилу. Опыт общения с подобной техникой уже был: быстро распаковал, собрал... Деталь лишняя. Разобрал, осмотрел... собрал... снова лишняя деталь. После третьей попытки полез в инструкцию.
Оказалось, что это специальная "палка" для подачи заготовки под полотно! (что б в случае чего не пальцы резать, а эту штуковину.
Посмеялся над собой, над продуманностью фафыфтской конструкции, палку куда=то закинул (не подходит она для моей работы: размерчик не тот), но с тех пор перед тем как приступить к работе, внимательно читаю инструкцию.
 
[^]
nyha
4.07.2015 - 22:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 138
Цитата (GиперборЕя @ 4.07.2015 - 21:21)
Когда-то интернета было не так уж много и мы многие смотрели телевизор. Очень я любила "Квартирный вопрос", так вот там активно этот Томас продвигали. Очень захотелось такой, чтобы не мыть пол руками. После первой эйфории пришло жёсткое разочарование. Эта дрянь громоздкая и абсолютно не манёвренная. Очень тяжёлый. Сколько я оббивала им углы мебели и наезжала им на ноги не сосчитать. Его мытьё после использования гораздо дольше чем сама уборка и всё равно он вонял болотом, хоть разбирай весь по зап частям. Инструкции к ним, кстати, ну такие тупые, что просто звездец, фильм "Геометрия вселенной" гораздо понятнее нежели эти инструкции. Использовать его для мелкого ремонта не дело, например, при работе перфоратором, пыль отсасывать бесполезно, она вылетала тут же вся через фильтр, что наверху крышки и пыль садилась ровным слоем на пылесос и другие поверхности. Занимала для этих целей пылесос у соседки, имея свой навороченный. Потом мы его отдали родителям и там он проработал некоторое время, а потом сломался и его выкинули. Туда и дорога, как и погани из "Квартирного вопроса", чтобы им всю жизнь этот пылесос таскать.
Купили себе Rowenta за 1500 рублей с самым обычным мешком для пыли, который нужно вытряхивать и с наплечным ремешком. Очень удобно надевать на плечо и сосать пыль, когда муж сверлит что-то наверху, главное мотором к попе не прислонять, а то жжёт. Можно не боясь хоть камни засасывать - нечему просто внутри биться. Из минусов - чуть великоват, можно было поменьше, было бы удобнее, ну и шланг перекручивается весь. Но это 1500 рублей ребята и соси не хочу, что угодно кроме воды. Вытряхиваю в коридоре: открываю мусорный пакет, туда мешок с пылью, расстёгиваю молнию на мешке, ну и вытряхиваю, мусорный мешок зажимаю, чтобы пыль не летела. Удобно.
Потом уже в интернете стала я натыкаться на этих роботов-пылесосов, отзывы прям такие, что закачаешься, ну и думала взять моющий, но он 20 000 р. Сколько в магазины не приходила нигде не видела демонстрацию именно моющего (скуба он что ли). Смотрела видос в инете, но там тоже рекламное больше. Память о Томасе будет со мной до конца жизни и дёргать меня будет до конца жизни, потому с покупкой робота не торопилась. Консультант мне сказал, что мощей у него мало и не факт, что домоет квартиру к вечеру, мол, будет подзаряжатться ездить постоянно. Чёт я приуныла. Потом в итоге купили шваброид за 1200 р., который спин и гоу. 5 минут и чистый пол, почти каждый вечер намываю. Хотя опять же знакомая из Волгограда купила себе полотёр-робот, очень довольна. Но мне уже не нужно никаких девайсов, я довольна шваброидом.
Возможно, кому-то пригодиться мой отзыв. И спасибо интернету, реклама не выжирает мозг.

Солидарен ..
 
[^]
JetLi
5.07.2015 - 01:17
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 741
для влажной уборкой надо брать Thomas, но его потом еще мыть минут 30, так что швабра и тряпка!
 
[^]
lemonid
5.07.2015 - 01:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 274
Dyson - самый лучший пылесос. Именно Dyson - родоначальник циклонной технологии. Все квартирные ремонты нас выручал, засасывает любой мусор, шнур длиннющий. Из недостатков - слишком мощный, было дело он краску от пола отдирал upset.gif
 
[^]
CATAH
5.07.2015 - 01:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 43
Цитата (Olexxx @ 4.07.2015 - 16:07)
пылесос с циклонным фильтром, если что))

Вот как они воду в него залить догадались?
 
[^]
MatildaMCK
5.07.2015 - 01:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1752
Цитата (SharkSS @ 4.07.2015 - 21:35)
Еще был случай. Люди купили моющий пылесос Томас, пользовались но нихрена его не мыли ни сышили после уборки. В результате он стал вонять болотом пиздец как. Принесли назад мол он воняет. Епта а инструкцию читать нахуй надо?

У меня был Томас. Я его мыла, сушила и чистила, но он все равно вонял. Болотом.
Самое ужасное гавно, на которое я потратила деньги и нервы. Выкинула с облегчением!
 
[^]
kvp
5.07.2015 - 07:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 157
однако...


Выбирал себе пылесос, наткнулся на отзывы..
 
[^]
Ramzes13
5.07.2015 - 07:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 9976
Вы когда покупку осуществляете - накуя вам менеджер консультант ?Есть пылесосы циклонники в них воду наливают Samsung к примеру,он не моющий вода является фильтром.Либо трясем мешок либо моем этот гребанный фильтр -циклон и харэ стебаться если не в курсах.

Добавлено в 07:35
Цитата (leshan2 @ 4.07.2015 - 22:14)
помню несколько лет назад купил ленточную пилу. Опыт общения с подобной техникой уже был: быстро распаковал, собрал... Деталь лишняя. Разобрал, осмотрел... собрал... снова лишняя деталь. После третьей попытки полез в инструкцию.
Оказалось, что это специальная "палка" для подачи заготовки под полотно! (что б в случае чего не пальцы резать, а эту штуковину.
Посмеялся над собой, над продуманностью фафыфтской конструкции, палку куда=то закинул (не подходит она для моей работы: размерчик не тот), но с тех пор перед тем как приступить к работе, внимательно читаю инструкцию.

Еще в школе преподавали труды и физкультуру,вот кто их прогуливал тот и гвоздь по инструкции забить не сможет - а вот пи..й отхватить как некуй делать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31677
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх