Apple запретила пользователям искать потерянные наушники AirPods

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
soulphiction
10.01.2017 - 20:13
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 802
Цитата (Eserchik @ 9.01.2017 - 18:17)
Каким же надо быть офисным хомяком, что бы за это говно отдать 13косарей?

это наушники без проводов, много наушников стоят 13к и выше, надо быть обычным человеком у которого есть деньги, который хочет слушать что либо через наушники эпл и попробовать поюзать их без проводов, я допустим никакие капли не могу совать в уши потому что больно,не держатся. а гибриды от эпл держатся хорошо, но зимой мешает провод, то его под куртку, то снаружи, как дебил хожу провод цепляет молнии и так далее. а так такие же наушники как я люблю, только без проводов. вот еще несколько вариантов, пошел посрать, телефон оставил в спальне, спокойно передвигаешься по квартире без телефона в руках, как тебе вариант? у меня были наушники большие (headphones) тоже без проводов, было аухенно. стоили в районе 10к. наверно я был долбаеб? но я по всей квартире ходил без проблем, музыка была с компа ) короче блять, вердикт очевиден. наушники без провода лучше чем наушники с проводом. во вторых - из всех наушников капелька - эпл самые пиздатые и удобные, под все уши на планете (исключение лишь подтверждает правило) сейчас я ловлю минусы, потому что у вас в одно ухо влетает в другое вылетает что касается айфон. странная хуйня на самом деле. о, если через apple watch можно переводить музло в эти наушники, то вообще заебись, платишь 13к и теперь ты можешь бегать с музыкой в ушах без проводов. пока другие БОЛЕЕ ЗАЕБИСЬ ЧЕТКИЕ НЕ ДОЛБАЕБЫ будут бегать с трясущимися телефонами в карманах и проводами по всему лицу ))) у тебя есть много денег, ты хочешь наушники без проводов, хочешь заплатить за это много денег, кто то их создает. ты их покупаешь и тебя дебилом обзывают ) это короче все смешно, я думаю тебе много лет, но не понимать совсем ничего дико странно. еще раз - все крутое делается для тех, кто может за это заплатить. нехуй пиздеть на то, что сам не собираешься покупать. тебя бы на костре сожгли еслиб ты мог решать, типа сам не куплю и никому не достанется, а я такой сижу и думаю, блять, мне нужны эти наушники. МНЕ. а не тебе
 
[^]
dlrex
10.01.2017 - 20:17
0
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9268
СУПЕР КЛЕЙ поможет нищим мажорам! Приклеил и не потеряешь! smile.gif
 
[^]
Hoock
10.01.2017 - 20:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4269
Так искать не вариант 13 косарей? gigi.gif

Apple запретила пользователям искать потерянные наушники AirPods
 
[^]
liss69
10.01.2017 - 20:37
-1
Статус: Offline


хоккей в жопу

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 3050
гребанное яблочное гавно ничего не запрещает - оно предлагает
 
[^]
XspongebobX
10.01.2017 - 20:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1720
Цитата (soulphiction @ 10.01.2017 - 20:13)
Цитата (Eserchik @ 9.01.2017 - 18:17)
Каким же надо быть офисным хомяком, что бы за это говно отдать 13косарей?

это наушники без проводов, много наушников стоят 13к и выше, надо быть обычным человеком у которого есть деньги, который хочет слушать что либо через наушники эпл и попробовать поюзать их без проводов, я допустим никакие капли не могу совать в уши потому что больно,не держатся. а гибриды от эпл держатся хорошо, но зимой мешает провод, то его под куртку, то снаружи, как дебил хожу провод цепляет молнии и так далее. а так такие же наушники как я люблю, только без проводов. вот еще несколько вариантов, пошел посрать, телефон оставил в спальне, спокойно передвигаешься по квартире без телефона в руках, как тебе вариант? у меня были наушники большие (headphones) тоже без проводов, было аухенно. стоили в районе 10к. наверно я был долбаеб? но я по всей квартире ходил без проблем, музыка была с компа ) короче блять, вердикт очевиден. наушники без провода лучше чем наушники с проводом. во вторых - из всех наушников капелька - эпл самые пиздатые и удобные, под все уши на планете (исключение лишь подтверждает правило) сейчас я ловлю минусы, потому что у вас в одно ухо влетает в другое вылетает что касается айфон. странная хуйня на самом деле. о, если через apple watch можно переводить музло в эти наушники, то вообще заебись, платишь 13к и теперь ты можешь бегать с музыкой в ушах без проводов. пока другие БОЛЕЕ ЗАЕБИСЬ ЧЕТКИЕ НЕ ДОЛБАЕБЫ будут бегать с трясущимися телефонами в карманах и проводами по всему лицу ))) у тебя есть много денег, ты хочешь наушники без проводов, хочешь заплатить за это много денег, кто то их создает. ты их покупаешь и тебя дебилом обзывают ) это короче все смешно, я думаю тебе много лет, но не понимать совсем ничего дико странно. еще раз - все крутое делается для тех, кто может за это заплатить. нехуй пиздеть на то, что сам не собираешься покупать. тебя бы на костре сожгли еслиб ты мог решать, типа сам не куплю и никому не достанется, а я такой сижу и думаю, блять, мне нужны эти наушники. МНЕ. а не тебе

бомбит
 
[^]
наебенился
10.01.2017 - 21:00
2
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
soulphiction
Уши от яблока тухляк полный. Самый прикол что китайский фейк под эпл в пять раз дешевле, а звук куда насыщенней.
А по поводу звука то нормальные китайские гибриды стоят от 15 и выше. Есть и за 50к, не поверишь- простые затычки и нихуя не блютуз, а проводные.
 
[^]
soulphiction
10.01.2017 - 21:19
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 802
Цитата (XspongebobX @ 10.01.2017 - 19:55)
Цитата (soulphiction @ 10.01.2017 - 20:13)
Цитата (Eserchik @ 9.01.2017 - 18:17)
Каким же надо быть офисным хомяком, что бы за это говно отдать 13косарей?

это наушники без проводов, много наушников стоят 13к и выше, надо быть обычным человеком у которого есть деньги, который хочет слушать что либо через наушники эпл и попробовать поюзать их без проводов, я допустим никакие капли не могу совать в уши потому что больно,не держатся. а гибриды от эпл держатся хорошо, но зимой мешает провод, то его под куртку, то снаружи, как дебил хожу провод цепляет молнии и так далее. а так такие же наушники как я люблю, только без проводов. вот еще несколько вариантов, пошел посрать, телефон оставил в спальне, спокойно передвигаешься по квартире без телефона в руках, как тебе вариант? у меня были наушники большие (headphones) тоже без проводов, было аухенно. стоили в районе 10к. наверно я был долбаеб? но я по всей квартире ходил без проблем, музыка была с компа ) короче блять, вердикт очевиден. наушники без провода лучше чем наушники с проводом. во вторых - из всех наушников капелька - эпл самые пиздатые и удобные, под все уши на планете (исключение лишь подтверждает правило) сейчас я ловлю минусы, потому что у вас в одно ухо влетает в другое вылетает что касается айфон. странная хуйня на самом деле. о, если через apple watch можно переводить музло в эти наушники, то вообще заебись, платишь 13к и теперь ты можешь бегать с музыкой в ушах без проводов. пока другие БОЛЕЕ ЗАЕБИСЬ ЧЕТКИЕ НЕ ДОЛБАЕБЫ будут бегать с трясущимися телефонами в карманах и проводами по всему лицу ))) у тебя есть много денег, ты хочешь наушники без проводов, хочешь заплатить за это много денег, кто то их создает. ты их покупаешь и тебя дебилом обзывают ) это короче все смешно, я думаю тебе много лет, но не понимать совсем ничего дико странно. еще раз - все крутое делается для тех, кто может за это заплатить. нехуй пиздеть на то, что сам не собираешься покупать. тебя бы на костре сожгли еслиб ты мог решать, типа сам не куплю и никому не достанется, а я такой сижу и думаю, блять, мне нужны эти наушники. МНЕ. а не тебе

бомбит

бомбит у тех кто меня минусует и постоянно ноет про айфон хотя сам не собирается покупать ) может зависть, может еще что, яправда не могу понять. зачем на япе ноют про эпл, зачем это сюда суют, зачем ржут. купить не могут по деньгам, разве по этому? но это совсем как то гнило. мне просто не ясно. в мире дохуя беспонтовой электроники и всего остального. а я просто разом написал. хотя очевидно что достучаться не выйдет. еще раз - наушники без проводов ЛУЧШЕ. из капелек лушчие - эпл, может еще какие есть, но цена им 13к+
сами себя показываете не с лучшей стороны. а проще говоря как долбаебы )
 
[^]
soulphiction
10.01.2017 - 21:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 802
Цитата (наебенился @ 10.01.2017 - 20:00)
soulphiction
Уши от яблока тухляк полный. Самый прикол что китайский фейк под эпл в пять раз дешевле, а звук куда насыщенней.
А по поводу звука то нормальные китайские гибриды стоят от 15 и выше. Есть и за 50к, не поверишь- простые затычки и нихуя не блютуз, а проводные.

я не спорю, но если я похожу по магазинам, то очевидно самые подходящие для меня будет эпл. если кто разбирается в звуке, он найдет что ему надо. а если нет, то берешь их и все отлично. я не говорил что все нищеброды и 13к пиздец космос. я просто не понимаю почему тут так все помешаны на эпл йо
 
[^]
smekalof
10.01.2017 - 23:34
2
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11507
Цитата (soulphiction @ 10.01.2017 - 20:13)
Цитата (Eserchik @ 9.01.2017 - 18:17)
Каким же надо быть офисным хомяком, что бы за это говно отдать 13косарей?

это наушники без проводов, много наушников стоят 13к и выше, надо быть обычным человеком у которого есть деньги, который хочет слушать что либо через наушники эпл и попробовать поюзать их без проводов, я допустим никакие капли не могу совать в уши потому что больно,не держатся. а гибриды от эпл держатся хорошо, но зимой мешает провод, то его под куртку, то снаружи, как дебил хожу провод цепляет молнии и так далее. а так такие же наушники как я люблю, только без проводов. вот еще несколько вариантов, пошел посрать, телефон оставил в спальне, спокойно передвигаешься по квартире без телефона в руках, как тебе вариант? у меня были наушники большие (headphones) тоже без проводов, было аухенно. стоили в районе 10к. наверно я был долбаеб? но я по всей квартире ходил без проблем, музыка была с компа ) короче блять, вердикт очевиден. наушники без провода лучше чем наушники с проводом. во вторых - из всех наушников капелька - эпл самые пиздатые и удобные, под все уши на планете (исключение лишь подтверждает правило) сейчас я ловлю минусы, потому что у вас в одно ухо влетает в другое вылетает что касается айфон. странная хуйня на самом деле. о, если через apple watch можно переводить музло в эти наушники, то вообще заебись, платишь 13к и теперь ты можешь бегать с музыкой в ушах без проводов. пока другие БОЛЕЕ ЗАЕБИСЬ ЧЕТКИЕ НЕ ДОЛБАЕБЫ будут бегать с трясущимися телефонами в карманах и проводами по всему лицу ))) у тебя есть много денег, ты хочешь наушники без проводов, хочешь заплатить за это много денег, кто то их создает. ты их покупаешь и тебя дебилом обзывают ) это короче все смешно, я думаю тебе много лет, но не понимать совсем ничего дико странно. еще раз - все крутое делается для тех, кто может за это заплатить. нехуй пиздеть на то, что сам не собираешься покупать. тебя бы на костре сожгли еслиб ты мог решать, типа сам не куплю и никому не достанется, а я такой сижу и думаю, блять, мне нужны эти наушники. МНЕ. а не тебе

Значит мне пиздец не повезло cry.gif cool.gif
Я не люблю наушники. Никакие, ни дорогие ни дешманские.
Всё пропало! Как жить-то теперь!?
Или терпеть? Покупать и терпеть, иначе лох! Да? blink.gif
--
И да. У тебя бомбит. gigi.gif

Это сообщение отредактировал smekalof - 10.01.2017 - 23:40
 
[^]
FallGrace
11.01.2017 - 00:16
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 868
Цитата (soulphiction @ 10.01.2017 - 21:21)
Цитата (наебенился @ 10.01.2017 - 20:00)
soulphiction
Уши от яблока тухляк полный. Самый прикол что китайский фейк под эпл в пять раз дешевле,  а звук куда насыщенней.
А по поводу звука то нормальные китайские гибриды стоят от 15 и выше.  Есть и за 50к, не поверишь- простые затычки и нихуя не блютуз, а проводные.

я не спорю, но если я похожу по магазинам, то очевидно самые подходящие для меня будет эпл. если кто разбирается в звуке, он найдет что ему надо. а если нет, то берешь их и все отлично. я не говорил что все нищеброды и 13к пиздец космос. я просто не понимаю почему тут так все помешаны на эпл йо

Да-да, те кто не разбирается в звуке берут затычки за 13К. shum_lol.gif
 
[^]
наебенился
11.01.2017 - 01:13
1
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
soulphiction
Я ваще не в теме, но лично для меня огрызок в качестве мультимедиа чуть менее чем никакой.
Вот в инете тащит шустро, игрухи и приложения просто летают при сравнительно с ведроидом дохлом железе.
Телефоны: ифон5 и гнусмас s4mini.
Каждый зоебат в своем и оба по батарее говнище полное.
Представляю как с лте и синезубе огрызок вылетит в ноль за часа полтора)) ))
Да, думаю себе китайца взять на андроиде. Заявлено 6000мАч и рабочий диапазон от -20 до +40. IP67 ко всему прочему.
А то чуть прохлада и обе мои погремухи вырубает, хоть на труселях кармашек шей gigi.gif
И да, хоть блютуз немного излучения дает, но все же...
 
[^]
3dpro
11.01.2017 - 15:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 633
Пусть сделают, так чтобы одни наушники подходили только к одному говнофону, проебал - купи новый огрызок dont.gif
 
[^]
casoy
11.01.2017 - 16:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.10.16
Сообщений: 379
Еще можно запретить заряжать телефон
 
[^]
GhosT333
11.01.2017 - 16:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 6999
Цитата (develоper @ 10.01.2017 - 04:01)
Поражаюсь как можно быть таким дебилом что бы такое покупать? Я постоянно слушаю аудиокниги. Наушники великолепного качества звука покупаю за 2.5$. Их хватает примерно на 6-12 месяцев. Далее просто перетираются провода. А теперь эплодрочеры - Фас! Кусь-кусь меня! Я всё сказал.

P.S. Как то на пробу купил похожие наушники для моего самсунга. Меня реально они бесили. Во первых блутуз часто отваливался из за помех. Может в эплах этой проблемы нет, не знаю. Во вторых - 2.5 часа работы - потом заряжай. Заебался заряжать! Я книги слушаю часов по 12. Ну и в третьих из за того что они больше чем обычные вакумные наушники, т.к. в них аккумулятор и платка, они были тяжелее и постоянно вываливались - очень неудобно. Короче как для меня мертворождённая технология.

Можно ссылку на великолепные наушники за 2,5$ ?
 
[^]
GhosT333
11.01.2017 - 16:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 6999
Цитата (наебенился @ 11.01.2017 - 09:13)

А то чуть прохлада и обе мои погремухи вырубает, хоть на труселях кармашек шей gigi.gif

Слышал такое пару раз. Чё реально телефоны вырубаются от холода ?
У вас там Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. 50?
 
[^]
SurMaster
12.01.2017 - 18:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 1988
69 $? Платите хомячки, платите. gigi.gif Не программа косячная, а непомерная жадность Apple. dont.gif
Скрытый текст
Ох, чувствую, нахватаю сейчас шпал от упоротых яблочников brake.gif


Это сообщение отредактировал SurMaster - 12.01.2017 - 18:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30245
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх