Как меня чуть не обули

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jamp09
28.08.2017 - 05:45
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 37
Сам официальный сайт adidas.ru на интернет распродажах такое го.но присылает, что на "китайском рынке" качественнее купишь. А вот в дилерских магазинах нормально все.
 
[^]
ПифПаф
28.08.2017 - 05:58
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 2517
Захожу в магазин и покупаю. Нахуй платить за то, что я не вижу, что не могу потрогать и примерить? Тем более в фирменных магазинах постоянно бывают скидки и то, что стоило 11 тысяч вполне можно купить за 3-5 тысяч, здесь и сейчас. Сами бля себе злобные буратины.
 
[^]
ПифПаф
28.08.2017 - 06:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 2517
Цитата (bumblbee @ 28.08.2017 - 04:21)
Цитата (aircopter @ 27.08.2017 - 14:24)
Вообще идиотизм заказывать одежду и обувь. Без примерки. Так только футболку или бейсболку купить ещё вариант.

Ты обувь Ecco не знаешь. Там если у тебя 43, то можешь взять любую пару 43-го размера и все подойдет.
Сколько покупал раньше их обувь никогда не было, чтобы размер не подошел.

Кроссочи 42й, ботинки 43й.
Так что херня это знать свой размер.
 
[^]
EnsiferumSPb
28.08.2017 - 06:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1232
Лучше всё-таки зайти в фирменный магазин, небось там что-то со скидкой есть. Вот так я красные туфли и надыбал в Ecco. Ну подумаешь, левый башмак чуть пурпурнее правого, тьфу какая, право, поебень. Ан вот вместо 4500 обошлись в 2600. Плюс ещё крем для обувки, потом по КирЗаводу ходил, сверкал... Красные штаны, красные туфли, красная рубаха и красная каска - призрак коммунизма, а не инвентаризатор.
 
[^]
dirmor
28.08.2017 - 06:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Bris2 @ 27.08.2017 - 21:50)
Jasmintee
Цитата
1 способ: поставьте ногу на бумагу и обведите, измерьте длину стопы. Зайдите на офиц. сайт производителя. В разделе Size chart выберите нужный размер. Там же, обычно, приводится сравнение размеров: евро, амер., англ. Можно посмотреть на язычке своей обуви европейский размер и на него ориентироваться.2 способ: измерить у той обуви, которая вам удобна, длину стельки. Затем на сайте типа шопхелп ищете отзывы на обувь нужной вам фирмы. Обычно, авторы отзывов пишут размер, который заказали и длину стельки. Ориентируясь на эти данные, выбираете свой размер.

Так ты получишь обувь по длине. А ширина? А подъём ступни? Только мерять!

последний раз перед покупкой обувь мерил ещё наверное в 2000 году.
один раз купил на американском сайте обувь по размеру который сам померил, с тех пор покупаю этого размера обувь в любых других странах, подошли все. Ни в Британии, ни в Америке ни в Европе размеры не меняются от заявленного, только в Китае можно купить и обмануться с размером потому как они от балды размеры делают, там может и 48-ой размер быть как раз на ногу 44,5 и 43-ий и куртка размера xxxxxl может быть мала Американский ххL будет как раз.
 
[^]
dirmor
28.08.2017 - 06:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Zhmoskin @ 27.08.2017 - 22:49)
Господа, кто пишет что Ecco говно, скажите что брать?

p.s. у меня самого этой фирмы зимние, у жены осенние, два сезона отходили, тьфу, тьфу, полёт нормальный.

http://www.drmartens.com/uk/ бери, настоящая качественная кожа, не убиваемые, практически вечная подошва.
 
[^]
Pocafred
28.08.2017 - 06:57
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.16
Сообщений: 674
слово Дисконт в названии сайта уже повод задуматься... а так тема не нова , уже сто лет есть всякие " дисконты " разной техники
 
[^]
Андрей1956
28.08.2017 - 07:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 6685
Сорри, тема не отсюда...

Это сообщение отредактировал Андрей1956 - 28.08.2017 - 07:07
 
[^]
polisma
28.08.2017 - 07:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 448
Цитата (Zhmoskin @ 27.08.2017 - 21:49)
Господа, кто пишет что Ecco говно, скажите что брать?

p.s. у меня самого этой фирмы зимние, у жены осенние, два сезона отходили, тьфу, тьфу, полёт нормальный.

последний раз брал KAPPA кожаные кросовки , брал за 4800, выглядят не плохо, и уже 7 месяцев и по внешнему состоянию очень хорошо выглядят.
 
[^]
DevilSamuel
28.08.2017 - 07:08
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 441
Цитата (DevilSamuel @ 27.08.2017 - 22:20)
Обувь по почте?! Это вообще нормально!?

Минусуют видимо те кто регулярно меряет обувь на почте. пздц.
 
[^]
baybak
28.08.2017 - 07:14
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.17
Сообщений: 151
Цитата (GhosT333 @ 28.08.2017 - 05:05)
Цитата (baybak @ 28.08.2017 - 11:37)
ах ы хитрый арбитражник, а ты вкурсе, что мотивированный трафик не оплачивается, а тебе вот за такое и бан могут дать с блокировкой всей суммы.

Бан чего? Блокировкой суммы где?
Что такое мотивированный трафик?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

бан как минимум на ЯПе, за скрытую рекламу (с которой ЯП не имеет ничего), в рекламной сети за мотивированный траф, ну это если кто-то стукнет на него, блокировка средств там-же в рекламной сети.
Просто погугли что такое арбитраж трафика, если интересно. телемагазин в худшей форме.
 
[^]
Murom73
28.08.2017 - 07:29
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 954
Я как раз из тех людей которые именно обувь покупают исключительно через интернет. Нравится мне один конкретный бренд (не буду тут рекламировать). Уже 9 лет ношу исключительно их обувь. А так как у меня очень маленький размер ноги (39-й), то на их официальном сайте всегда в распродаже имеется обувь именно моего размера. Вот и получается что даже с учётом доставки иногда можно ухватить ботинки из натуральной кожи баксов за 80 (которые у нас 15-ку по акции стоят). А для тех кто любит померить сразу отвечу - хули их мерить, если я точно знаю свой размер (7 USA) ? В моём возрасте размер ноги уже не изменится.

P.S> А в последний раз вообще непонятная история произошла. Заказал типа кроссовок кожаных. Так мне пришло две пары одинаковых. Но платил то я только за одну. Получилось что с доставкой они мне обошлись долларов по 35 (при оригинальной цене на их же сайте в 120$)
 
[^]
dirmor
28.08.2017 - 07:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Murom73 @ 28.08.2017 - 08:29)
Я как раз из тех людей которые именно обувь покупают исключительно через интернет. Нравится мне один конкретный бренд (не буду тут рекламировать). Уже 9 лет ношу исключительно их обувь. А так как у меня очень маленький размер ноги (39-й), то на их официальном сайте всегда в распродаже имеется обувь именно моего размера. Вот и получается что даже с учётом доставки иногда можно ухватить ботинки из натуральной кожи баксов за 80 (которые у нас 15-ку по акции стоят). А для тех кто любит померить сразу отвечу - хули их мерить, если я точно знаю свой размер (7 USA) ? В моём возрасте размер ноги уже не изменится.

P.S> А в последний раз вообще непонятная история произошла. Заказал типа кроссовок кожаных. Так мне пришло две пары одинаковых. Но платил то я только за одну. Получилось что с доставкой они мне обошлись долларов по 35 (при оригинальной цене на их же сайте в 120$)

Я вот люблю кеды от ральфа лорена и покупаю на сезон 2-3 пары http://www.ralphlauren.com да и чего не покупать если они по 20-30$ на распродажах у них lol.gif а заодно и рубашки по 35$ и майки по 25$ и прочие расходники.

кто привык покупать только лично примерив и пощупав тот теряет много денег, я не настолько богат чтоб покупать ноунеймы говённого качества дороже чем стоят брендовые вещи.
 
[^]
Bibicolt
28.08.2017 - 07:36
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.17
Сообщений: 181
Ношу ECCO BIOM LITE уже полгода. Отличная обувь.

В день прохожу в среднем 10 км, в рамках борьбы с лишним весом. До этого носил Puma, но качество стало заметно проседать у них. Меньше года носки и на выброс. А, сука , шнурки, которые развязываются каждые несколько минут, бесят с первой же минуты.
Жена уболтала купить ecco. Определенно, планка выше, чем у Puma, по крайней мере, в плане износостойкости и удобства. Понятно, что пол-года не показатель, однако за этот же период времени предыдущие две пары превращались в хлам. Попробуйте в пумах за грибами по горам полазить или по парку за ребенком побегать. Узкая подошва и нулевая поддержка стопы. Дизайн Columbia мне не импонирует, поэтому попробовал ecco. Вроде не прогадал. И шнурки, которые родные biom, самовольно не развязываются.

Сейчас ценник упал процентов на 20 и боты стоят 6 тыс. И они определенно того стоят. Не нужно говорить, что ecco скатились в гавно. Допускаю, что подделок много на рынке. Ну и может, модели неудачные выпустили, с плохой подошвой и неудачной конструкцией.
 
[^]
gpb2000
28.08.2017 - 07:44
3
Статус: Offline


RealOne

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 1353
А мне случайно проперло. Как и ТС заказал в интернет-магазине (типа официальный дистрибьютор Xiaomi) фитнес-браслет Mi Band 2. И так повелся, что аж целых две штуки заказал - себе и жене. Пришло китайское фуфло, которое даже ни разу с телефоном не смогло сконнектиться. Почитал по сайтам - воры, обманщики, мошенники, но я все равно написал им пришел ответ - отправляйте все обратно - вернем деньги.
Немного очко играло - а что если кинут, но т.к. все равно лежали бы эти приблуды мертвым грузом, отправил обратно. И через несколько дней реально вернули мне деньги за эти фитнес-браслеты. Как так получилось - не знаю, но больше у непроверенных интернет-магазинов ничего заказывать не буду.
 
[^]
Jasmintee
28.08.2017 - 07:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 1422
лично мне жалко было бы вообще отдавать за какое-то экко по 8-12 тысяч. За эти деньги лучше тимберленд со скидкой купить!
 
[^]
dirmor
28.08.2017 - 08:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Bibicolt @ 28.08.2017 - 08:36)
Ношу ECCO BIOM LITE уже полгода. Отличная обувь.

В день прохожу в среднем 10 км, в рамках борьбы с лишним весом. До этого носил Puma, но качество стало заметно проседать у них. Меньше года носки и на выброс. А, сука , шнурки, которые развязываются каждые несколько минут, бесят с первой же минуты.
Жена уболтала купить ecco. Определенно, планка выше, чем у Puma, по крайней мере, в плане износостойкости и удобства. Понятно, что пол-года не показатель, однако за этот же период времени предыдущие две пары превращались в хлам. Попробуйте в пумах за грибами по горам полазить или по парку за ребенком побегать. Узкая подошва и нулевая поддержка стопы. Дизайн Columbia мне не импонирует, поэтому попробовал ecco. Вроде не прогадал. И шнурки, которые родные biom, самовольно не развязываются.

Сейчас ценник упал процентов на 20 и боты стоят 6 тыс. И они определенно того стоят. Не нужно говорить, что ecco скатились в гавно. Допускаю, что подделок много на рынке. Ну и может, модели неудачные выпустили, с плохой подошвой и неудачной конструкцией.

хочешь офигеть от качества - купи себе эти туфли http://www.drmartens.com/uk/p/11838600 или эти ботинки http://www.drmartens.com/uk/p/originals-bo...razy-horse-1460

обойдётся дороже конечно но качество порадует и будет радовать много лет!
 
[^]
Beavis84
28.08.2017 - 08:19
-1
Статус: Offline


Тракторист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 2594
Я тут телефон пытался в ремонт сдать, тоже куча сайтов одной и той же конторы, якобы с кучей точек по ремонту.
По телефону начинают разводить на то, чтоб курьер приехал забрал телефон в ремонт, адрес куда везти назывпют неудобный, якобы тот куда собирался пока что не работает, а по отзывам сдирают в итоге денег за диагностику, цену космос называют, так что отказываешься и платишь неустойку. А если и ремонтируешь то делают то ли не сами а кому то отвозят, да и качество говно.

Сейчас везде развод, во всем. Автосервисы, ресонт мобил, продуктовый рынок. Нужно во всем разбираться и везде искать подвох.

А по обуви - да, тяжело найти носкую сейчас.

Это сообщение отредактировал Beavis84 - 28.08.2017 - 08:21
 
[^]
AtreidesI
28.08.2017 - 08:33
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 3630
Цитата (ZSBooka @ 27.08.2017 - 19:15)
Конкретно эта моделька очень симпатичная, и, хотя мне прямо сейчас она вообще не требуется, но даже пусть и впрок купить отличную качественную кожаную обувь за 3,5 тысячи – это отличное предложение.

Экко уже лет 10 не отличная и не качественная. Во всяком случае произведенная во всяких Румыниях и Вьетнамах ( а других у нас и не видел).
Стоит очень много, а носится сезона два. У меня носились 3 сезона, потом полностью порвались.
 
[^]
HOCBPOT
28.08.2017 - 08:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.17
Сообщений: 27
Цитата (Robert51 @ 27.08.2017 - 22:37)
Качество eco достигло уровня этих самых мошенников. Давно перестал покупать их обувь. Последний раз брал туфли, через 2 выхода четкий залом и вид как у тапочек бабы Шуры из деревни.

Да вроде бы нормальная обувь. Тут на Пикабу есть аналогочная тема, там говорят, что у Ессо якобы 2 года гарантия и можно поменять, если подошва треснула. Никто не в курсе?
 
[^]
HOCBPOT
28.08.2017 - 08:45
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.17
Сообщений: 27
Цитата (lalapta @ 27.08.2017 - 21:33)
Цитата (Стервозова @ 27.08.2017 - 20:24)
Купленные в фирменном магазине зимние боты оказались настолько скользкими, что носить их просто невозможно. Выкинуть столько денег жалко, так и валяются пока.

Все Ecco всегда были пиздецки скользкими.

У меня были 2 пары - вообще не скользкие, хотя и вроде как и не зимние были, а демисезонные. А вот были у меня совершенно оригинальные зимние "Угги" с чуть ли не тракторной подошвой, так вот как раз они пиздец просто, как скользили. Но были очень тёплые, но пиздец какие скользкие - беда
 
[^]
ZSBooka
28.08.2017 - 09:02
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 966
Цитата (Jamp09 @ 28.08.2017 - 05:45)
Сам официальный сайт adidas.ru на интернет распродажах такое го.но присылает, что на "китайском рынке" качественнее купишь. А вот в дилерских магазинах нормально все.

Да ну нафиг. Я несколько раз уже у них заказывал на сайте - всё отлично. Даже пост недавно как раз про это написал http://zsbooka.livejournal.com/67178.html
 
[^]
HOCBPOT
28.08.2017 - 09:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.17
Сообщений: 27
Цитата (gpb2000 @ 28.08.2017 - 07:44)
А мне случайно проперло. Как и ТС заказал в интернет-магазине (типа официальный дистрибьютор Xiaomi) фитнес-браслет Mi Band 2. И так повелся, что аж целых две штуки заказал - себе и жене. Пришло китайское фуфло, которое даже ни разу с телефоном не смогло сконнектиться. Почитал по сайтам - воры, обманщики, мошенники, но я все равно написал им пришел ответ - отправляйте все обратно - вернем деньги.
Немного очко играло - а что если кинут, но т.к. все равно лежали бы эти приблуды мертвым грузом, отправил обратно. И через несколько дней реально вернули мне деньги за эти фитнес-браслеты. Как так получилось - не знаю, но больше у непроверенных интернет-магазинов ничего заказывать не буду.

Серьёзно?! Офигеть! Не думал, что такое возможно: честные мошенники gigi.gif pray.gif
 
[^]
Volonterr
28.08.2017 - 09:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 2721
открыл посылку, посмотрел, отказался. хули тут думать то??? если без описи вложения, то не открыл, а просто отказался. всё просто как 2*2
 
[^]
valeri1975
28.08.2017 - 09:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 1326
Лапти - наше все!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 88779
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх