Maze Alpha X на 128 ГБ уже доступен для покупки!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ковальски
10.01.2018 - 09:26
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 627
Йобаные маркетологи, желаю вам 7 дней поноса и смерти.

Maze Alpha X на 128 ГБ уже доступен для покупки!
 
[^]
Kos1982
10.01.2018 - 10:07
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 347
нас рать
 
[^]
Einsteinium
10.01.2018 - 12:00
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 785
Цитата (JiggaJigga @ 9.01.2018 - 14:34)
Смысл в этом дешевом китайском говне, когда у них у всех поголовно сырые прошивки? И на исправление багов и допиливание софта они хуй положили. Зато хомячки скушают, мощно же и дешево. Из всех китайцев более менее хуявей пилит софт, всякие ксяоми и мейзу штампуют аппараты по 25 штук в год и хуй они ложили на ваши проблемы. Зато 85 ядер, 256 гб оперативки, 1 Тб памяти и невзьебенного размера экран с батареей в 45 Ah.

Наверное все таки есть большая разница где покупать и для какого рынка предназначен
У меня сяоми и жене купил, слезли с айфонов, т.к. более не вижу смысла их покупать, раньше это был действительно прорыв и аналогов не было
Так вот, я купил с ростестом и т.п. дороже чем в интернет магазинах и нет у меня никаких багов вообще, 7 Андроид нормально работает в сочетании с какой то китайской прошивкой, которая регулярно обновляется
У знакомой такой же телефон, заказала на Али, так это вообще какая то хрень, говорит клавиатуру скачивала даже, не было ее, еще там чего то и прокляла телефон, говорит гавно полное, китайские больше покупать не будет
Тут то я и решил почитать и оказалось что, да, огромнейшее значение имеет рынок на который рассчитан телефон и брать который спецом не делался для европейского потребителя, не стоит
А по поводу этого телефона, хуйня конечно, проц гавно, батарея для такого экрана слабовата, 6ГБ оперативы для телефона, вот для чего?? Мобильному устройству на Андроиде с головой достаточно 3ГБ, просто я представить не могу себе таково человека с телефоном, который одновременно выполняет 100500 задач, 1ГБ и то достаточно чтобы выполнять любую задачу и запустить любую игру, но возможно только одну, опять же зачем запускать их много? А для отличной работы многозадачности как и написал с запасом 3ГБ, это же не виндовс в конце концов, лучше бы сделали проц по мощнее, так рациональнее получилось бы
Ну и кнопка огромного размера как то ужас

Это сообщение отредактировал Einsteinium - 10.01.2018 - 12:10
 
[^]
gypopo
10.01.2018 - 13:04
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Цитата
Мальчик, мне работодатель в прошлом году выдал S8. Говно говном. Потому что ведро - говно. Забросил в стол и пользуюсь яблоком.

Девочка, ты конкретнее расскажи, чем же так плох S8. Конкретные минусы, их-за которых он говно. А влажные истории про то, кто и что мне подарил, я и сам могу рассказать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19362
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх