5 советов безумного маркетолога: нищебродам не читать!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 26 27 [28] 29   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FFADru
17.02.2019 - 18:00
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.19
Сообщений: 178
Цитата (Andori @ 17.02.2019 - 17:58)
Фадеев, твой маркетинг низкого уровня!)) Он направлен на средний класс и ниже. Обманывать потребителя не хорошо. Ты попробуй обмани миллиардеров!))

Это приказ? ... Миллиардеров обманывать не выгодно. Пороги входа высокие, а шансов на выигрыш - минимум. А массовая аудитория - самый благодарный рынок.
 
[^]
Wlad0719
17.02.2019 - 18:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Хуйня какая то Миша Фадеев...Я работал менеджером по маркетингу и сбыту и продавал реальную продукцию на миллионы долларов... Ты же хуй пойми чем занимаешься.Не в обиду...
 
[^]
politesniper
17.02.2019 - 18:16
Статус: Offline


пролетарий умственного труда

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 548
Цитата (FFADru @ 17.02.2019 - 13:46)
Текст мой. Лена только вешала мои текста на сайт.

Может тексты, а не текстА ?
Безграмотный специалист вызывает сомнения.
 
[^]
sivkov
17.02.2019 - 18:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 2753
Скрытый текст
В петиции сухим юридическим языком, но с явными шизоидными оборотами требовалось убрать и интернете рекламу надоевшего бренда нашего заказчика, покарать компанию страшными анальными карами и восстановить попранное чувство справедливости нашего виртуального нищеброда, который якобы чувствует себя ущербным, когда видит рекламу товара, откровенно глумящуюся над всеми, у кого нет денег на покупку.

Со ссылкой на данную петицию мы стали от имени того же шизоиднго персонажа постить безумные посты на развлекаловке с обвинениями нашего клиента в фальшивости, подлости и всех смертных грехах. И с просьбой к общественности поддержать инициативу и проголосовать за петицию. Посты были максимально упоротые, до истерики и брызг слюной. Естественно, аудитория развлекательных ресурсов встретила нашего виртуального шизоида радушно и с теплотой. Половина публики сходу начала его гасить и шкварить. Причем заступаясь за нашего клиента и его продукт - они оперировали против созданного нами виртуального сумасшедшего обсёрщика аргументами из наших же предыдущих положительных к бренду публикаций. То есть люди не просто прослушали «лекцию», но и по её итогам выступили с вольным пересказом тех самых рекламных тезисов, за которые до этого обкладывали горой хуёв клиента в комментах под постами, где его хвалили.

А вторая половина читателей, на которых мы вышли с созданным нами же говно-набросом в виде петиции, давала комментарии из серии «Никогда не слышал про этот бренд XXX, пока не увидел этот срач. Прочитал этот бред с интересом! Пойду теперь посмотрю, что ж за продукт такой так маниакально тут засирают всякие шизоиды».

этот кусок просто про ЯП, никто ни в чем не разобрался и пошел срач, потом кто-нить из старожилов обратит внимание на этот (и другие посты говноавтора), но будет уже поздно - миллионы леммингов не могут ошибаться
 
[^]
frovital
17.02.2019 - 18:55
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 28.02.09
Сообщений: 694
Цитата (FFADru @ 17.02.2019 - 13:18)
Цитата (frovital @ 16.02.2019 - 14:07)
Так на ЯП у него все бабки и уйдут)))

Вы или недооцениваете уровень моего дохода, или ценность рекламы на ЯПлакал.

У родителей деньги стырил? Смотри, папка отругает! Или это "куклы"?
 
[^]
Ирмологий
17.02.2019 - 20:01
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 93
Михаил, продолжаю с интересом читать Ваш блог.
У меня вопрос по поводу "иногда реально полезно уволить закостеневших заслуженных сотрудников... И пустить вместо ветеранов молодую свежую кровь. Плевать, что у них не хватает опыта"
Вакансии в Вашей компании сейчас имеются? Какие?
Я сейчас как раз безработствую, а вдруг.
 
[^]
SwatoY
17.02.2019 - 21:15
Статус: Offline


Я покушать принес.

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 1652
Кейсы ваши можно? С контактами клиентов? Маркетолог с 20 летним стажем?
 
[^]
JBV
17.02.2019 - 21:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 1975
Цитата (cryoz @ 17.02.2019 - 17:39)
И что ? Я о компетенции) Сайт и манера общения вызывают серьезные сомнения ...
А если уж погуглить,то ...

да пиздец полный, если погуглить
По запросу "маркетолог такой-то" вылезает куча каких-то скандалов, разборок с бывшими клиентами, которые скринят его сообщения с угрозами.
Этот хрен со всеми в такой манере общается, до сих пор в 90-х живет.
Удивительно, как на статью еще подходящую не влетел. Статья "оскорбление" по нему плачет прост
P.S. чего опять это говно мамонта подняли? такой красивый был конец 1-й серии. Идеально подходящие слова Остапа на могилке Паниковского)))

Это сообщение отредактировал JBV - 17.02.2019 - 21:31
 
[^]
Архар
17.02.2019 - 21:46
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 259
Уёбку с фотки надо б проверится. Розовые щечки выдают диабетика...
 
[^]
Steplerz
17.02.2019 - 22:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 5848
говно.
 
[^]
Brandburg
17.02.2019 - 22:34
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 948
Маркетологи да пошли вы нахуй маркетологи, засрали весь интернет. Вы привращаете производителей в говно делая рекламщикам и прочим перекупам продажи. Вы повышаете стоимость лила и стоимость конечного продукта покупателю. Вы некчемные уебаны научившиеся закупать массив ссылок, и пользовался директор и ардворком. От вас реально один вред экономики в целом. Посмотрите до чего довели стоимость клиента в Москве и питере ещё продолжаете лезть в регионы. Когда же вас говнюки и бездельники гнать начнут поганой метлой из интернета:)
 
[^]
Brandburg
17.02.2019 - 22:47
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 948
И ещё блять добавлю. Вы не умеете разделять понятие малый микро бизнес и бизнес, вы все выкормыши капиталистической идеологии бизнесс это получение прибыли. Лак вот хуй вам в рот, малый и микробизнесс это семья, это люди делающую и любящую свою работу люди. Мы выживаем и выживаем сообща, кого ты нахуй уволить собираешся. Про какую зону комфорта ты сука пиздиш, редкий директор мелкого и среднего бизнеса без инфаркта или инсульта к 45 годам, в том числе из за таких уебанов шаблонниках. Ты ебаный предприниматель иди придпринимай, создавай бери отвецтвенность за коллектив из достаток, параллельно борясь с уебищными законами, проверками, требованиями а не паразитируй мамин пиздабол. Я знаю как я знаю сколько хули ты знаеш, если даже свои услуги ты рекламируеш на готовой платформе яп где совершенно не твоя аудитория, вывод ты некомпетентный уебан и мошенник.
 
[^]
FFADru
17.02.2019 - 23:40
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.19
Сообщений: 178
Цитата (SwatoY @ 17.02.2019 - 21:15)
Кейсы ваши можно? С контактами клиентов? Маркетолог с 20 летним стажем?

Кейсы на ffad.ru. Контакты клиентов - по запросу в личке.
 
[^]
FFADru
17.02.2019 - 23:41
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.19
Сообщений: 178
Цитата (Brandburg @ 17.02.2019 - 22:34)
Маркетологи да пошли вы нахуй маркетологи, засрали весь интернет. Вы привращаете производителей в говно делая рекламщикам и прочим перекупам продажи. Вы повышаете стоимость лила и стоимость конечного продукта покупателю. Вы некчемные уебаны научившиеся закупать массив ссылок, и пользовался директор и ардворком. От вас реально один вред экономики в целом. Посмотрите до чего довели стоимость клиента в Москве и питере ещё продолжаете лезть в регионы. Когда же вас говнюки и бездельники гнать начнут поганой метлой из интернета:)

Многобукофниасилил!
 
[^]
FFADru
17.02.2019 - 23:41
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.19
Сообщений: 178
Цитата (Архар @ 17.02.2019 - 21:46)
Уёбку с фотки надо б проверится. Розовые щечки выдают диабетика...

О! Интернет-медики подъехали... Дядь, про фотошоп не слыхал, не?
 
[^]
FFADru
17.02.2019 - 23:42
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.19
Сообщений: 178
Цитата (JBV @ 17.02.2019 - 21:28)
Цитата (cryoz @ 17.02.2019 - 17:39)
И что ? Я о компетенции) Сайт и манера общения вызывают серьезные сомнения ...
А если уж погуглить,то ...

да пиздец полный, если погуглить
По запросу "маркетолог такой-то" вылезает куча каких-то скандалов, разборок с бывшими клиентами, которые скринят его сообщения с угрозами.
Этот хрен со всеми в такой манере общается, до сих пор в 90-х живет.
Удивительно, как на статью еще подходящую не влетел. Статья "оскорбление" по нему плачет прост
P.S. чего опять это говно мамонта подняли? такой красивый был конец 1-й серии. Идеально подходящие слова Остапа на могилке Паниковского)))

А ты не завидуй, сосунок! ;)
 
[^]
FFADru
17.02.2019 - 23:43
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.19
Сообщений: 178
Цитата (sivkov @ 17.02.2019 - 18:53)
Скрытый текст
В петиции сухим юридическим языком, но с явными шизоидными оборотами требовалось убрать и интернете рекламу надоевшего бренда нашего заказчика, покарать компанию страшными анальными карами и восстановить попранное чувство справедливости нашего виртуального нищеброда, который якобы чувствует себя ущербным, когда видит рекламу товара, откровенно глумящуюся над всеми, у кого нет денег на покупку.

Со ссылкой на данную петицию мы стали от имени того же шизоиднго персонажа постить безумные посты на развлекаловке с обвинениями нашего клиента в фальшивости, подлости и всех смертных грехах. И с просьбой к общественности поддержать инициативу и проголосовать за петицию. Посты были максимально упоротые, до истерики и брызг слюной. Естественно, аудитория развлекательных ресурсов встретила нашего виртуального шизоида радушно и с теплотой. Половина публики сходу начала его гасить и шкварить. Причем заступаясь за нашего клиента и его продукт - они оперировали против созданного нами виртуального сумасшедшего обсёрщика аргументами из наших же предыдущих положительных к бренду публикаций. То есть люди не просто прослушали «лекцию», но и по её итогам выступили с вольным пересказом тех самых рекламных тезисов, за которые до этого обкладывали горой хуёв клиента в комментах под постами, где его хвалили.

А вторая половина читателей, на которых мы вышли с созданным нами же говно-набросом в виде петиции, давала комментарии из серии «Никогда не слышал про этот бренд XXX, пока не увидел этот срач. Прочитал этот бред с интересом! Пойду теперь посмотрю, что ж за продукт такой так маниакально тут засирают всякие шизоиды».

этот кусок просто про ЯП, никто ни в чем не разобрался и пошел срач, потом кто-нить из старожилов обратит внимание на этот (и другие посты говноавтора), но будет уже поздно - миллионы леммингов не могут ошибаться

Верно-верно подметили, товарищ! ;)
 
[^]
FFADru
17.02.2019 - 23:43
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.19
Сообщений: 178
Цитата (Steplerz @ 17.02.2019 - 22:20)
говно.

Очень приятно! А меня Миша зовут. cool.gif
 
[^]
FFADru
17.02.2019 - 23:44
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.19
Сообщений: 178
Цитата (Wlad0719 @ 17.02.2019 - 18:10)
Хуйня какая то Миша Фадеев...Я работал менеджером по маркетингу и сбыту и продавал реальную продукцию на миллионы долларов... Ты же хуй пойми чем занимаешься.Не в обиду...

РаботАЛ? Шо, уволили по профнепригодности, да? Бывает. Сочувствую!
 
[^]
FFADru
17.02.2019 - 23:45
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.19
Сообщений: 178
Цитата (politesniper @ 17.02.2019 - 18:16)
Цитата (FFADru @ 17.02.2019 - 13:46)
Текст мой. Лена только вешала мои текста на сайт.

Может тексты, а не текстА ?
Безграмотный специалист вызывает сомнения.

Нет, не может. Именно текстА. Все, у кого сомнения, идут в сад! rulez.gif

Это сообщение отредактировал FFADru - 17.02.2019 - 23:47
 
[^]
ddealer
18.02.2019 - 00:08
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 555
мдааа... охуеть сколько ты мне полезных знаний подогнал)))))))))
 
[^]
vovanza
18.02.2019 - 01:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8519
Уберите уже это проплаченное дерьмецо с первой страницы. lol.gif

Здесь не дураки сидят, видят, что гавно впаривают. gigi.gif gigi.gif

P.S.
А, да. И диабетика с картинки уберите. Нездорово выглядит.

Это сообщение отредактировал vovanza - 18.02.2019 - 01:40
 
[^]
bXp
18.02.2019 - 01:36
Статус: Offline


Архитектор пельменей

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4002
Инофцыган. Статьи написанные в стиле братков из 90х с маркетингом нулевых могут иметь успех только у провинциальных лохов.
 
[^]
эйбратлюбер
18.02.2019 - 01:47
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 352
Мудозвончик, ты и здесь нарисовался ? Гоните нахер этого уродца отсюда!
 
[^]
GreatTraktor
18.02.2019 - 02:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.16
Сообщений: 1433
Этот пидар что, так много заплатил Япу, что теперь минусы от старожилов можно игнорировать? ЯП Продался этим пидарам?

Это сообщение отредактировал GreatTraktor - 18.02.2019 - 02:13
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 133751
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 26 27 [28] 29  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх