Отдых на Черном Море!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Frolka
29.06.2006 - 12:14
Статус: Offline


Здравствуйте, я сотрудник Госдепартамента США

Регистрация: 11.03.05
Сообщений: 1184
ТОКА вирнулсо с Сочей - ушла штука бачей!

На троих!

Кайф!!!

Ваще не похоже ни на што в рассии!
 
[^]
Aspeed
29.06.2006 - 14:51
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Дружище Борман! Видимо в силу своего возраста вам не понять,что такое "железный занавес",вот по-этому заграница и нравиццо.
Я весь союз в своё
[^]
Кузьмич
29.06.2006 - 15:00
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Рикаминдуйу отдых ф Балаклаве, за пицот фдваем ниделю каг короли, а кругом лепота какая, песдетс. Енфармацийа на правах рикламы deal.gif
[^]
Billyboy
29.06.2006 - 15:45
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
Каждый год отдыхаю на чёрном море, 200 баков на 7 дней нормуль. Конечно можно и больше tongue.gif
 
[^]
Кукиш
29.06.2006 - 15:46
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.05
Сообщений: 82
Блин! Я какраз в этих местах каждое лето отапыриваюсь! Это участок побережья между Анапой и Гелинджиком. Пляж на первый взгляд полная лажа, песка нету, одни камни. Но покупавшись после этого на песчанном пляже, а потом повытрухивав 2 дня из всех мест на теле песок, я понял что камни рулят! Кстати 100 у.е. на 2 это вполне реальная цена. Если за год ничего не изменилось, то пляж там абсолютно бесплатный. Вы платите только за комнату с 2 койками и минимальный корм. Прошлым летом за 300 рэ в день афигенные комнатки сдавались в этих местах. А вообше очень очень жаль! Я люблю эти места еще и за то что они дикие, мало там туристов, только местные.
 
[^]
MarylinMonroe
29.06.2006 - 15:50
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
ОК, еду на Черное Море на 7 дней за 92 $ и живу у грожданки MarylinMonroe

э....ну......пасип канешна за аказанное доверие...... lalala.gif
[^]
Злобный
29.06.2006 - 16:22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.06
Сообщений: 0
Цитата (БоРмАn @ 29.06.2006 - 11:32)
Цитата (айпи @ 29.06.2006 - 15:09)
Цитата
А если сирьезна - камрады хтонить хочет посвятить 20 дней жизни истинно мужскому занятию.... нет не дрочить... охотиться... индивидуальный тур Таймыр - Якутия - Камчатка - Чукотка. Все подготовлено, доставка вертолетами и вездеходами, охота, рыбалка, пьянки на природе..... Нам не хватает двух..... полный пансион.... ну если можно назвать пансионом жытие на открытом воздухе, ну кароче есть все..... даже лишние карабины.... взнос ВСЕГО - 29 500 руб. Пешыте если хто нехочет на Чорное море.....

Да уш выглядит заманчиво... а когда едите и насколько важно наличие опыта в подобных мероприятиях?

Те хто в Энс-ке выезд 20-го августа... если кавота падбирать - то в Норильске 21-го в 16 00 по местному - автобус. Передвижение по местам охоты - вертолет и вездеход. Первая остановка оз. Таймыр. С собой - паспорт - это для того, чтобы путевки выписать, и одежду для смены. Остальное не важно. Опыт - ну приветствуется но необязателен, есть инструкторы. В стоимость входит - все, трофеи, выделка шкур, еда, выпивка, и пр.

а чо так дёшево???
реально такая хрень стоит около трёшки должна однозначно...
сроки ишо раз скажи....

Добавлено в 16:27
Цитата (БоРмАn @ 29.06.2006 - 12:00)
Нарот! Чо вы бля ф этой сраной загранице нашли а? Билять наша Россия ф милион расофф краше и курче.... и отдых тут лутчсе....

если активный отдых. то да....
а если на море яйца погреть, то в рот я ёб этот совковый сервис и совковое море...
тащицца от отдыха в энтом убогом красножопом крае могут тока люди, которые нигде больше не были...
достаточно попасть хотя бы в Кемер разок в 5* ультра олл инклюзив...
после этого от сочей, геленджиков и прочих сак тошнить будет при одном упоминании...
 
[^]
Adios
29.06.2006 - 16:30
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 460
вот вы тут о море песдите а я на побережье средиземного живу.я вот не прочь на Камчатку двинуть,хочу Россию посмотреть.или просто далеко на другой край нашей Родины необъятной сгонять,ключевую сопку глянуть,на амурских тигров посмотреть с леопардами.а то восточеней Москвы никогда не ездил.
 
[^]
Lis_69
29.06.2006 - 16:56
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

херня...
[^]
Virus
29.06.2006 - 17:07
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Цитата (БоРмАn @ 29.06.2006 - 14:00)
Нарот! Чо вы бля ф этой сраной загранице нашли а? Билять наша Россия ф милион расофф краше и курче.... и отдых тут лутчсе....

несогласен.
я в Турции в 3*** за 350 уев отдохну куда как круче, как белый человек.
Помню, в ресторане с женой по 15 баксов с носа так нахавались, в Сочи нам за такие бапки только в тарелку бы насрали и теплую мочу бы налили запивать (вместо пива).

Так что явротъебал совок.
 
[^]
Lis_69
29.06.2006 - 17:36
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Муравей
фигасе... неее я тада ниасилю... а хоцца user posted image
[^]
Virus
29.06.2006 - 19:46
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
а я был и на Камчатке, и на Сахалине, и на Курилах. Ребята, паверьте - если вы хатите увидеть Мир, Природу - то эти бапки - хуйня. Вы после етой паесдки будете по-другому васпринмать Жиснь. Беспесты.
Турция-хуюрция-Гаваи-хуяи нервно сасут в каридоре.
 
[^]
Adios
29.06.2006 - 20:36
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 460
Цитата (Муравей @ 29.06.2006 - 17:30)
Adios
я тожэ хачу Олтай, Бойкал и Комчадку зацэнидь, пока фканец низасрале...однако, на Комчадку билетег в один конец 20000 диривянных стоит...колеццо, как грицца.

нихуясебе!!!не может быть?это из Москвы чтоли?
 
[^]
ссср
29.06.2006 - 20:39
Статус: Offline


Я - РУССКИЙ !

Регистрация: 27.10.05
Сообщений: 612
Я в 2005 году со своей девушкой отдыхал в Геленджике не дорого и очень не плохо
Сайт хозяина дома где я жил
http://gelendshik.ru/

НА этом же сайте забронировал заранее комнату. Приехал без проблем причем соседи сказали что реально никого не принимали в комнаты даже с переплатой ибо они были забронированны.

Хозяин сам делает экскурсии ибо увлечен этим делом. (но за небольшую плату, правда возит на своем автомобиле)

В доме есть комп так что проблем слить со флешки и записать на диск фото не было. Если кто собирается в те края и желает потратится не сильно, то совоетую.

Привет Ему предайте от Андрея и НАшего Радио думаю он поймет. gentel.gif

Добавлено в 20:43
Цитата (Adios @ 29.06.2006 - 20:36)
Цитата (Муравей @ 29.06.2006 - 17:30)
Adios
я тожэ хачу Олтай, Бойкал и Комчадку зацэнидь, пока фканец низасрале...однако, на Комчадку билетег в один конец 20000 диривянных стоит...колеццо, как грицца.

нихуясебе!!!не может быть?это из Москвы чтоли?

Хуя хуя, мой колега по работе купил блиет на август за 22000 рублей и это только билет до Петропавловска Комчатского в один конец. Ему еще 6 часов на самолете на Север в Корякию.

ТАк что окуенно съезжить так к себе на родину за 2000 $ Маму повидать.
Лишний раз задумаешься.

Это сообщение отредактировал ссср - 29.06.2006 - 20:40
 
[^]
Adios
29.06.2006 - 20:45
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 460
Цитата (Virus @ 29.06.2006 - 19:46)
а я был и на Камчатке, и на Сахалине, и на Курилах. Ребята, паверьте - если вы хатите увидеть Мир, Природу - то эти бапки - хуйня. Вы после етой паесдки будете по-другому васпринмать Жиснь. Беспесты.
Турция-хуюрция-Гаваи-хуяи нервно сасут в каридоре.

ну не знаю как насчёт последуюсчих восприятий но мне здешняя экзотика просто уже настопиздела.дикой природы практически нет,всё частное.костры палить только в специально отведённых местах.а в России?ууууууууу бля берёзки наши и озёра с комарами,шашлычок с водочкой(зимой или летом похуй).за 3 года снег видел только 1 раз!хочу далеко в Россию!хотя просто чтоб потом сказать и показать на карте-"А я был ВОТ ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!"и тычешь пельцем хуй куда.особенно по возвращении в Испанию.ихняя то страна НАМНОООООООООООООГО меньше нашей поэтому если они скажут что тоже были на другом краю своей страны это значит что они не скажут ничего.хули там,5 наших областей вот тебе и Испания rulez.gif

Добавлено в 20:48
Цитата (ссср @ 29.06.2006 - 20:39)
Хуя хуя, мой колега по работе купил блиет на август за 22000 рублей и это только билет до Петропавловска Комчатского в один конец. Ему еще 6 часов на самолете на Север в Корякию.

ТАк что окуенно съезжить так к себе на родину за 2000 $ Маму повидать.
Лишний раз задумаешься.

пиздец.а я думал копейки.а на поезде? cheer.gif
 
[^]
Lososev
29.06.2006 - 20:49
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Впязду наше побереже !!! Вечно грязное море и пляжи ! Народ со взглядом как побольше с тебя выбить бабок ! Экскурсии отстой!
После забугорья нинагой на наше море, бабки теже сервиса никакого !
[^]
LeoN
29.06.2006 - 20:49
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Гыгыгы))))
Разводы лохофф, жгут, нипадетски! rulez.gif
[^]
ссср
29.06.2006 - 20:50
Статус: Offline


Я - РУССКИЙ !

Регистрация: 27.10.05
Сообщений: 612
Цитата (Adios @ 29.06.2006 - 20:45)
пиздец.а я думал копейки.а на поезде? cheer.gif

Я тоже так спросил.
Ответ был что напоезде никак ибо нет Ж/Д
только до Хобаровска а дольше опять самолет.
 
[^]
Adios
29.06.2006 - 20:52
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 460
Цитата (ссср @ 29.06.2006 - 20:39)


ТАк что окуенно съезжить так к себе на родину за 2000 $ Маму повидать.
Лишний раз задумаешься.

заебись что мама у меня здесь sm_biggrin.gif
 
[^]
Virus
29.06.2006 - 21:11
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Цитата (ссср @ 29.06.2006 - 22:50)
Цитата (Adios @ 29.06.2006 - 20:45)
пиздец.а я думал копейки.а на поезде? cheer.gif

Я тоже так спросил.
Ответ был что напоезде никак ибо нет Ж/Д
только до Хобаровска а дольше опять самолет.

хуя.
Есть поезд до Владика, оттуда теплоходом можно доплыть, правда времени дохуя займет. Но зато картины такие, что если чел 1 раз проплыл от Владика мимо Курил, увидел мыс Анива (Сахалин), вулканы Курил, то потом всю оставшуюся жизнь его будет грызть мысля - все отдать нахуй, но увидеть еще раз - и можно умирать.
Блять, это моя мичта - накопить денюшек и на старасти съездить, правда, там погранзона, как разрешение получать - хуйивознает.
 
[^]
фЕоДОсКин
29.06.2006 - 21:49
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.05
Сообщений: 542
Ну воть я в своем посте писал, что отдых обходится летом в 100 у.е ф день в Крыму и эт очень скромно, но я ж добавил, что ИМХО, фсе отдыхают поразному(для мя например охоты, камчатки и т.д. активный отдых просто неприемлем), когот может просто устраивает койка ф сарае и готовка(иль столофка с нефротебенной очередью) ну и т.п., мя лично нет(нужен номер с кондей, кроватью 3х3, плазмой, сменой белья и уборкой эвридей, вызовом обслуги фсю дорогу и т.д. короче 5+* да кушаю я фсё время ток в ресторанах раза 4 ф день) я приемлю ток такой отдых, чтоб вообще непарится ниочем, тобиш что захотел то и зделал. Недолюбливаю иноземье(ну эт понятно я просто родом из Феодосии). Хотя вот жена ток приехала щя из Аланьи(Туркиш), море точно такое как и моё черное(штормоф поболе) и вышло чтот под 1100 уе за 15 суток+250 евро+190 уе(ссобой) эт за 5+* алэнклизив. Так что летом цен 350 уе за норм отдых просто нет даж в турции, мож ток в Ираке иль в Афганистанеsmile.gif
 
[^]
Virus
29.06.2006 - 22:57
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Цитата (фЕоДОсКин @ 29.06.2006 - 23:49)
Ну воть я в своем посте писал, что отдых обходится летом в 100 у.е ф день в Крыму и эт очень скромно, но я ж добавил, что ИМХО, фсе отдыхают поразному(для мя например охоты, камчатки и т.д. активный отдых просто неприемлем), когот может просто устраивает койка ф сарае и готовка(иль столофка с нефротебенной очередью) ну и т.п., мя лично нет(нужен номер с кондей, кроватью 3х3, плазмой, сменой белья и уборкой эвридей, вызовом обслуги фсю дорогу и т.д. короче 5+* да кушаю я фсё время ток в ресторанах раза 4 ф день) я приемлю ток такой отдых, чтоб вообще непарится ниочем, тобиш что захотел то и зделал. Недолюбливаю иноземье(ну эт понятно я просто родом из Феодосии). Хотя вот жена ток приехала щя из Аланьи(Туркиш), море точно такое как и моё черное(штормоф поболе) и вышло чтот под 1100 уе за 15 суток+250 евро+190 уе(ссобой) эт за 5+* алэнклизив. Так что летом цен 350 уе за норм отдых просто нет даж в турции, мож ток в Ираке иль в Афганистанеsmile.gif

туров на 7 дней в Турцию за 350 у.е. как говна, в 3***.
как по мне, нахуй 5* - ибо в Турции 3* в 100 раз лучче чем самый крутой пансионат в Крыму (кабельное ТВ, кондишн, удобства в номере, бассейн в отеле), плюс общий сервис - хавка в ресторане дешевле и обслуга приятнее, турпоездки по прикольным местам гораздо более комфортабельны чем в Крыму, да и опять же интереснее и зачастую дешевле.
И нет всяких чернож..ых харь с карявыми грязными руками "дарагой, падхады, шяшьлик-машьлик, гарачый чэбурэк с кошка/сабака/свыня!"
 
[^]
Adios
29.06.2006 - 23:21
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 460
Цитата (фЕоДОсКин @ 29.06.2006 - 21:49)
Ну воть я в своем посте писал, что отдых обходится летом в 100 у.е ф день в Крыму и эт очень скромно, но я ж добавил, что ИМХО, фсе отдыхают поразному(для мя например охоты, камчатки и т.д. активный отдых просто неприемлем), когот может просто устраивает койка ф сарае и готовка(иль столофка с нефротебенной очередью) ну и т.п., мя лично нет(нужен номер с кондей, кроватью 3х3, плазмой, сменой белья и уборкой эвридей, вызовом обслуги фсю дорогу и т.д. короче 5+* да кушаю я фсё время ток в ресторанах раза 4 ф день) я приемлю ток такой отдых, чтоб вообще непарится ниочем, тобиш что захотел то и зделал. Недолюбливаю иноземье(ну эт понятно я просто родом из Феодосии). Хотя вот жена ток приехала щя из Аланьи(Туркиш), море точно такое как и моё черное(штормоф поболе) и вышло чтот под 1100 уе за 15 суток+250 евро+190 уе(ссобой) эт за 5+* алэнклизив. Так что летом цен 350 уе за норм отдых просто нет даж в турции, мож ток в Ираке иль в Афганистанеsmile.gif

зато в Афганистане травы можно покурить охуенной,погулять по опиумным посадкам.АФГАН РУЛИТ!!!!! rulez.gif rulez.gif rulez.gif cannabis.gif



интересно а есть туры в Чуйскую долину? sm_biggrin.gif
 
[^]
Griffin
30.06.2006 - 00:16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.02.05
Сообщений: 426
Бухта Инал - хороша тем что там одни из самых низких цен (на все), и плохо тем что из-за этого там очччень людно smile.gif))))) на пляже...
много народу...
зато полно студенток smile.gif)))) дело говорю...
я из Краснодара...
 
[^]
фЕоДОсКин
30.06.2006 - 01:46
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.05
Сообщений: 542
Virus, брат, дык мы почти об одном и том-жеgentel.gif
3* ф туркиши счя, эт какраз без кондей, алэнклюзива и т.д. за-то ток с чёрными братьями, которые кроме пошел накуй и пасибо ничего неразумеютьgentel.gif
А воть если ты отдыхаеш в Крыму(из расчёта от 100 уе ф день) то тебе с такими неувидиьтсяgentel.gif ибо кондя\мондя(черных на 20 метроф неподпускають к таким местам, да и нет их у нас почти(эт не Москва)gentel.gif, захотел на пляж, вызвал такси(тож с кондёй) пока позафтракал, тачка прибыла...поехал(хоть и 1 км а мне лень ходить) на пляж(по дороге заехал купил травы) и на пляже у тя личный бунгало и нехто к нему неподходит(исключение официантки ф бикине)...ну можно долго "расткатьси мыслыю по древу"
Но если коротенько то как-то так. ЕЩЕ РАЗ ГРЮ КОЖНОМУ СВОЁ(всмысле, кто как и кому чего нравитси).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6559
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх