Великий парад победы - Dubstep Remix

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
bochkarev
8.05.2012 - 12:04
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 903
faceoff.gif ой дебилы
это ж надо такое сделать
 
[^]
StoMaS
8.05.2012 - 12:25
Статус: Offline


Russian Dancing Man

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 193
А мне понравилось cool.gif
 
[^]
kokych
8.05.2012 - 12:42
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 6593
Цитата
Что вы прикопались к видео? Мне понравилось. Хорошая песня в хорошем ремиксе. Ну не понимаете вы даб-степ - да и флаг вам в жопу - кричите о своем ханженстве у себя в сортире. Афтор сделал хорошую попытку обновить чувства у молодого поколения. Которые не слушают "Темную ночь", потому что она им не нравится. Видеоряд тоже отличный - в нем отображена гордость за нашу армию, которая как была и так и остается великой. А вы тут разнесли демагогию: "во, бля, это ж пиздец, так издеваться над таким святым праздником!". Да кто издевается то? Сами то, уверен 100%, помните о ветеранах исключительно дня 3 в году, да в моменты, когда охота побухтеть и обосрать молодежь, что старичку место в трамвае не уступили...
Проще надо быть, а не таким ущербным и замкнутым в своих понятиях и эгоистическом отношении к интересам других. Нормальный видео-ряд, отличный ремикс, прекрасная идея.

Я все сказал.
Ты себе суку лопату в жопу воткни, а перед тем как говорить, изо рта хуй вынь. А даб степ твой уёбище для недоумков, что сами не могут музыку написать. коверкают чужое. Я всё сказал, а тетерь сука на колени перед хозяином!!!
 
[^]
valievich
8.05.2012 - 13:03
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 63
Отвратительно
 
[^]
TuRaNT
8.05.2012 - 13:24
Статус: Offline


Регистрация: 15.12.11
Сообщений: -2
ну админ захотел насрать на святое он и насрал..он тут хозяин, а вам завсегдатаем он дал понять что он в своих понятиях как варатил святое на члену вместе с вашими понятиями так варатить и будет)) даже счетчик голосов не внес.)) он этим дал понять что их команда путин + медведев уничтожат в говне всех оставшихся ветеранов не дождавшись ими своей мизерной привилегии хотя бы как уважение от государева..( умирали, умирают и умрут все ветераны в своем говне)
 
[^]
Hohma
8.05.2012 - 13:38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 58
У меня несколько смешанные чувства от просмотра этого ролика, но я не думаю, что автор сего ролика хотел "ОБОСРАТЬ ЭТОТ СВЯЩЕННЫЙ ПРАЗДНИК!111!", мне кажется, он всего лишь хотел привлечь молодежь к празднику победы таким вот способом.

Это сообщение отредактировал Hohma - 8.05.2012 - 13:39
 
[^]
Dimedroll
8.05.2012 - 13:41
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 412
Да-да-да, автор! А еще прикольно сосиски на вечном огне жарить!
А потом отпиздим ветеранов , собравшихся у мемориала, о кей?

А если серьезно, то искренне желаю автору стать ветераном войны...
(никогда никому стараюсь не желать ничего плохого, но в данном случае, это будет неплохо!)
 
[^]
Musta
8.05.2012 - 13:41
Статус: Offline


Обитатель помойки

Регистрация: 14.02.05
Сообщений: 2002
Позор.. как это может быть на главной ? Уважайте хоть Ветеранов, если на остальных насрать.
 
[^]
SaintMaverick
8.05.2012 - 13:46
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 733
согласен с теми, кому понравилось, ибо мне тоже ничего так. А те кто горой за святыни - да вам все вечно не так будет gigi.gif
зы - ветеранов уважаю не в зависимости от дня Победы, всегда везде места уступаю.
 
[^]
frauel
8.05.2012 - 13:48
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 221
Может так сделали чтобы хоть-как-то привлечь внимание молодежи к этому событию? видите сколько людей посмотрели это видео? а я бы не посмотрела, если бы не такой ажиотаж с этой музыкой.
 
[^]
mrJoKeЯ
8.05.2012 - 13:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 1017
Цитата (TuRaNT @ 8.05.2012 - 13:24)
ну админ захотел насрать на святое он и насрал..он тут хозяин, а вам завсегдатаем он дал понять что он в своих понятиях как варатил святое на члену вместе с вашими понятиями так варатить и будет)) даже счетчик голосов не внес.)) он этим дал понять что их команда путин + медведев уничтожат в говне всех оставшихся ветеранов не дождавшись ими своей мизерной привилегии хотя бы как уважение от государева..( умирали, умирают и умрут все ветераны в своем говне)

Малолетний долбоёб детектед! gigi.gif
При чём тут путин и Ко?
 
[^]
Diavolo
8.05.2012 - 14:03
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 468
Цитата (leveter @ 8.05.2012 - 10:52)
Что вы прикопались к видео? Мне понравилось. Хорошая песня в хорошем ремиксе. Ну не понимаете вы даб-степ - да и флаг вам в жопу - кричите о своем ханженстве у себя в сортире. Афтор сделал хорошую попытку обновить чувства у молодого поколения. Которые не слушают "Темную ночь", потому что она им не нравится. Видеоряд тоже отличный - в нем отображена гордость за нашу армию, которая как была и так и остается великой. А вы тут разнесли демагогию: "во, бля, это ж пиздец, так издеваться над таким святым праздником!". Да кто издевается то? Сами то, уверен 100%, помните о ветеранах исключительно дня 3 в году, да в моменты, когда охота побухтеть и обосрать молодежь, что старичку место в трамвае не уступили...
Проще надо быть, а не таким ущербным и замкнутым в своих понятиях и эгоистическом отношении к интересам других. Нормальный видео-ряд, отличный ремикс, прекрасная идея.

Я все сказал.

Так может давайте делать комиксы с нашими ветеранами и рожи туда вставлять - раз это нормально? Это же будет "просто юмор".
 
[^]
Mettis
8.05.2012 - 14:06
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.10
Сообщений: 297
leveter
Цитата
Афтор сделал хорошую попытку обновить чувства у молодого поколения.


Hohma
Цитата
мне кажется, он всего лишь хотел привлечь молодежь к празднику победы таким вот способом.


frauel
Цитата
Может так сделали чтобы хоть-как-то привлечь внимание молодежи к этому событию?


А то! Молодое поколение посмотрело ролик, услышало знакомые объебосовские нотки, сказало "крута" и пошло дальше колбаситься в клубах под Ягой и спидами помогать ветеранам и приводить в порядок мемориалы. Вы сами-то в это верите? lol.gif От воспитания всё зависит, а не от тупых ремиксов.
Хотя надругательства я тут не вижу. Именно неуклюжая попытка ввести молодежь "в тему".
 
[^]
LdMoD
8.05.2012 - 14:06
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 980
заебали эти ваши дабстебы, уж на парад победы миксить - это совсем без мозгов надо быть
 
[^]
ChatMaster
8.05.2012 - 14:09
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 306
увидев заголовок, посмотрел на эмбеддед-плеер как-то косо. Но всё равно врубил.

Не могу сказать про видео ничего плохого. Не увидел ни издевательств, ни стёба (как это обычно бывает в видяхах с припиской dubstep remix). Всё прилично, культурно и видеоряд неплохой + с музыкой вяжется.

Хотя возможно не вижу тут ничего плохого потому, что слышал редкостно блевотный ремикс на Катюшу от некоего ВИА WAVELINER, лет эдак 10 назад. Вот там был пинздец мозговыносной.
 
[^]
одиссей
8.05.2012 - 14:18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 309
ушлепки.....дабстеп в жопу вместе с тем кто этот ролик придумал...
 
[^]
Evgenosss
8.05.2012 - 14:31
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 983
Это не подходящая тема для подобного "творчества" и прочих смехуёчков... Человек, который проливал кровь за свою Родину, терял в этой мясорубке друзей и родных не поймёт этого "креатива"...

Это сообщение отредактировал Evgenosss - 8.05.2012 - 14:33
 
[^]
f983lda
8.05.2012 - 14:34
Статус: Offline


Изменил статус

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 5974
Нельзя так делать это кощунство
 
[^]
Hohma
8.05.2012 - 14:57
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 58
del все равно всем по барабану

Это сообщение отредактировал Hohma - 8.05.2012 - 15:34
 
[^]
fadys
8.05.2012 - 15:27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 231
детям, для которых делался ремикс, один х..й не понять о чем поёт Бернес.. а когда подростут, годам к 30-35, этот бдымс-бдымс будет так неважен.
 
[^]
Радиоволна
8.05.2012 - 15:38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 23
Дабстеп уж кому нравится, кому нет, дело каждого, но вот такое "творчество" явно лишнее
 
[^]
Ochkarikone
8.05.2012 - 15:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 2297
я и раньше дабстеп не считал музыкой, да и сейчас тогоже мнения, но портить такую песню, да ещё и с видеорядом парада победы, убилбы того дебилойда кто такое сотворил.
 
[^]
Ochkarikone
8.05.2012 - 16:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 2297
Цитата (leveter @ 8.05.2012 - 10:52)
Что вы прикопались к видео? Мне понравилось. Хорошая песня в хорошем ремиксе. Ну не понимаете вы даб-степ - да и флаг вам в жопу - кричите о своем ханженстве у себя в сортире. Афтор сделал хорошую попытку обновить чувства у молодого поколения. Которые не слушают "Темную ночь", потому что она им не нравится. Видеоряд тоже отличный - в нем отображена гордость за нашу армию, которая как была и так и остается великой. А вы тут разнесли демагогию: "во, бля, это ж пиздец, так издеваться над таким святым праздником!". Да кто издевается то? Сами то, уверен 100%, помните о ветеранах исключительно дня 3 в году, да в моменты, когда охота побухтеть и обосрать молодежь, что старичку место в трамвае не уступили...
Проще надо быть, а не таким ущербным и замкнутым в своих понятиях и эгоистическом отношении к интересам других. Нормальный видео-ряд, отличный ремикс, прекрасная идея.

Я все сказал.

Дабстеп можно понимать ?!!! blink.gif
Это что нужно куриь, нюхать, жрать и пить чтобы считать музыкой подобное говно?
 
[^]
Djarf
8.05.2012 - 16:24
Статус: Offline


ОмичеГ

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 497
Уберите с главной нахуй. Перед 9 мая замиксуйте котика очередного нажритесь галапередола для этого мой дед жизнь отдал. Марк Бернес без всяких говномиксов звучит актуально!
 
[^]
blogblaster
8.05.2012 - 16:29
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 174
Админы!!1

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 26%


Это сообщение отредактировал system - 8.05.2012 - 20:52

Великий парад победы - Dubstep Remix
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15577
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх