Скандальное видео, запрещенное американцами!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sergone
10.10.2010 - 16:50
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 58
как говорил Станиславский: "не верю", убогая пропаганда
 
[^]
Плохишь
10.10.2010 - 16:53
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.06
Сообщений: 715
Цитата (GAGAGA @ 9.10.2010 - 22:12)

а то что ресурс развлекушный - не значит , что пёзды зырить да смихуёчки и пиздохахоньки
крестую

sad.gif а я так рассчитывал, где теперь мне по вашему этим заниматься, я люблю пиздохахоньки sm_biggrin.gif
 
[^]
Ricardo
10.10.2010 - 16:58
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 49
"А это для кремляди характерно. Они даже пропаганду выпускают из одного места и соответсвующего качества .... "
У кремля очень "хорошая и качественная" пропаганда. Это уже искусство!
Я когда смотрел репортаж о пожарах, когда Путин с места событий звонил Медведеву, и докладывал ситуацию по телефону, я прихуел, до чего уже дошло. Тогда я твердо понял - это уже кино!
 
[^]
Плохишь
10.10.2010 - 17:05
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.06
Сообщений: 715
эти новички очень подозрительны, все чот вынюхивают, впихивают, хрензнает чо хотят
вот щас чонить ляпнем а нас потом по вычисляют всех и в Сибирь, а я в Сибирь не могу мне там холодно и комары.. smoka.gif
Скрытый текст
я смайл на всякий поставил, потом если чо скажу накуреный был не понимал, что несу
 
[^]
Nevasya
10.10.2010 - 18:38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.09
Сообщений: 86
Обе стороны нечисты наруку.. А Магнитсякий стал козлом отпущения в этой ситуации
 
[^]
justtruth
10.10.2010 - 18:43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.10
Сообщений: 10
Цитата (Nevasya @ 10.10.2010 - 18:38)
Обе стороны нечисты наруку.. А Магнитсякий стал козлом отпущения в этой ситуации

Да, Магнитский стал козлом отпущения. В грязных махинациях браудера.
 
[^]
FLEENT
10.10.2010 - 19:02
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.07
Сообщений: 158
ПиздЁжЪ. И Магницкого жаль.

Это сообщение отредактировал FLEENT - 10.10.2010 - 19:03
 
[^]
Nevasya
10.10.2010 - 19:11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.09
Сообщений: 86
justtruth
А Калымык сидит в ресторане.. Так что под вопросом где правда.. Вроде показывали деревню, а тут ресторан..хм..
 
[^]
manstopper
10.10.2010 - 19:19
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 650
Эвона как пробрало народ, когда разговор пошел по делу lol.gif Значит, Навальный, который распиарил историю лицо незаинтересованное. Ну-ну... Давайте граждане так. Я даю свидетельские показания на участников этой темы, которым жалко Магнитского. Дескать, злодеи сплошные. На вас заводят дела и затем сажают. Абсурд? Отнюдь нет. Если вы смотрели не только пропагандонский ролик из жж Навального, а еще и заходили на russian-untouchables.com, то должны были увидеть, что Кузнецов привязан к Магнитскому только на основе свидетельских показаний последнего. Документы, которые там выложили, только подтверждают участие Hermitage в оффшорных махинациях. Включите уже немного мозг и почитайте. Наберите в Гугле фамилию Магнитский и посмотрите на даты новостей. Потом посмотрите на дату смерти. Еще не дошло? Тогда посмотрите регистрационные данные домена russian-untouchables.com, с которого крутится вся история.

Это, дорогие дети, считающие что ПРАВДУ СКРЫВАЮТ - самый натуральный вброс, сделанный профи своего дела. Нашли реального чувака в органах, у которого рыльце в пушку - Кузнецова, прилепили к нему "святого" Магнитского, и сделали историю о беспределе "проклятой власти". Бедолага Магнитский нафиг не нужен всяким навальным в виде живого человека, что видно по датам раскрутки этого вброса.

Умным - читать первоисточники. Дуракам - прямая дорога на марш несогласных gigi.gif
 
[^]
yeahbabyyeah
10.10.2010 - 20:20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 5
магнитский умер, он ни хера не козел отпущения, потому что уже не может им быть. карпов и кузнецов на свободе и работают в МВД. каков бы ни был браудер, доказательств против карпова и кузнецова достаточно, чтобы они сидели. важен не столько факт смерти магнитского в СИЗО как таковой, сколько факт безнаказанности противоположной стороны этой истории.
 
[^]
manstopper
10.10.2010 - 21:43
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 650
Цитата (yeahbabyyeah @ 10.10.2010 - 21:20)
важен не столько факт смерти магнитского в СИЗО как таковой, сколько факт безнаказанности противоположной стороны этой истории.

В первом ролике, который распиарили, говорится совсем о другом. Там вроде как обвиняют Кузнецова в смерти Магнитского. Или у меня галлюцинации при просмотре?

Вопросов к сотрудникам МВД, у которых появились бабки на квартиры и автомобили, у компетентных органов должно быть море. Если доказательства есть - должны сидеть. Для тех, кто работу правосудия представляет на основании просмотра передачи "Час суда", сразу поясню. Доказательств для предъявления обвинения коррупционерам, показанным в первом ролике, недостаточно. Я Кузнецова не отмазываю, если что. Просто на основании имеющейся в открытом доступе информации обвинить по закону его нельзя. Если бы по таким "доказательствам" было можно обвинять людей, страдальцы за Магнитского сами бы взвыли от правового произвола.

Задача авторов вброса не в правосудии, иначе были бы предъявлены прямые доказательства. И не в спасении Магнитского, тогда бы работа началась до его смерти.

Еще раз повторю про "безнаказанность". Лично тебя завтра обвинят в хищении имущества с работы на основании того, что у тебя были подозрительно высокие траты, а ты всего лишь одолжил денег у мамы. Как перспектива? Пример утрированный, но он показывает что прежде чем вешать ярлык вора, надо иметь веские основания.
 
[^]
Mopar
10.10.2010 - 22:09
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 60

ФОРМАЛИН

Какая Венеция, из Ада мы. Ад - место, где десять заповедей преследуются по закону.
 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден, сообщение удалено
 Погрешность принятого решения: 10%


Это сообщение отредактировал system - 11.10.2010 - 11:13
 
[^]
yeahbabyyeah
10.10.2010 - 22:30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 5
manstopper, я не обвиняю кузнецова и карпова в смерти магнитского (хотя внутренне считаю виновными именно их). боюсь, что афера так крута, что доказать убийство невозможно даже в приличном суде.

но вы сами сказали, что вопросов относительно доходов товарищей ментов - море. меня пугает то, что это никого не волнует, прокуратура, СКП, собственная безопасность - молчком.

как человека, имеющего отношение к бизнесу, меня пугает даже теоретическая возможность того, что в мой офис приедут менты, заберут уставные и печать и перепишут компанию на себя. История с hermitage capital далеко не единственная в этой стране - это ни для кого не секрет.

как налогоплательщика меня пугает то, что налоги, которые я плачу, чтобы моя страна стала лучше, можно так легко спиздить и распилить.

как гражданина, который любит эту страну, меня пугает то, что другой такой же гражданин может без обвинения, магнитский, напомню, умер в СИЗО, провести год под следствием и в итоге умереть так бестолково.

мне похуй, если кто-то назовет меня либерастом, или каким-то еще подобным молодогвардейским термином, но я хочу лучшей судьбы для своей страны.

Это сообщение отредактировал yeahbabyyeah - 10.10.2010 - 22:44
 
[^]
manstopper
10.10.2010 - 23:07
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 650
yeahbabyyeah, объясни точнее, чего ты хочешь. Всеобщее благоденствие это слишком расплывчато и нереализуемо.

Ты хочешь чтобы человека можно было посадить только на основании доказательств и с соблюдением всех процедурных норм? Если так, то почему ты априори считаешь Кузнецова злодеем, а Магнитского ангелом? Только потому, что кто-то показал тебе видеоролик с "доказательствами", которые не примет ни один нормальный суд?

Чему ты тогда удивляешься, когда менты придут тебя кошмарить? Ты же сам только что сказал, что "внутренне считаешь виновными именно их". Эти менты "внутренне" считают, что ты должен поделиться бизнесом. Примеряй все на себя.

Я это для чего пишу. Обсуждение на основании материалов дела (которых тут никто не видел) является шагом к истине. Обсуждение на основании публикаций в блогах является участием в пропагандистской кампании, организованной автором вброса. Если ты еще веришь в независимые СМИ, в том числе и крупные блоги, то это пройдет со временем gentel.gif
 
[^]
yeahbabyyeah
10.10.2010 - 23:58
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 5
manstopper, ты искажаешь мои слова.

опубликованных документов (см. НГ, ведомости, newsweek, Ъ - конечно, не независимые, но все же разные сми. 30 минут в гугле много тебе дадут) достаточно для заведения уголовного дела против господ охеревших милиционеров. тема мусолится уже год с полным нулем результатов (кроме осужденного маркелова). нет никакого априори, никаких независимых СМИ, и, если уж на то пошло, ангелов.

я сказал "внутренне", потому что виновность определяет суд, остальное моя эмоциональная оценка. когда менты считают, что с ними нужно делиться бизнесом - они его, в основном, забирают. меня от признания кого-то виновным ограждает институциональность власти. ментов от того, чтобы увести бизнес и деньги, по сути, не ограждает ничто. ты должен чувствовать разницу.

всеобщее благоденствие недостижимо, но это не повод положить хуй и начать двигаться в обратном направлении.

 
[^]
InCubo
11.10.2010 - 02:40
Статус: Offline


Grammarsturmführer

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 1243
justtruth

Года два назад проканало бы, а сейчас зря старался. Обратный фифект, панимаишь. Рельсану.
 
[^]
Ujik
11.10.2010 - 09:54
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 410
Вполне реально, вполне, при наличии определенных сумм денежных знаков в России, тем более в Москве можно все!!!
Вполне возможно, что он кормил ключевые фигуры, которые в конечном итоге решают.
 
[^]
manstopper
11.10.2010 - 10:12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 650
Цитата (yeahbabyyeah @ 11.10.2010 - 00:58)

опубликованных документов (см. НГ, ведомости, newsweek, Ъ - конечно, не независимые, но все же разные сми. 30 минут в гугле много тебе дадут) достаточно для заведения уголовного дела против господ охеревших милиционеров. тема мусолится уже год с полным нулем результатов (кроме осужденного маркелова). нет никакого априори, никаких независимых СМИ, и, если уж на то пошло, ангелов.


С каких пор публикации в СМИ являются основанием для обвинения? Документы все собраны здесь в одном месте. Покажи мне там хоть одно "доказательство хищения 5,4 млрд. рублей, которое якобы раскрыл Магнитский. Здесь про Кузнецова. Покажи мне конкретный документ, который надо нести в суд.

Цитата (yeahbabyyeah @ 11.10.2010 - 00:58)

manstopper, ты искажаешь мои слова.


Я не искажаю, а перевожу на язык логики. Ты убежден, что в органах работают одни мудаки и дебилы. А они убеждены, что в бизнесе каждый первый - затейник мутных делишек. Не видишь здесь связи?

Цитата (yeahbabyyeah @ 11.10.2010 - 00:58)

я сказал "внутренне", потому что виновность определяет суд, остальное моя эмоциональная оценка. когда менты считают, что с ними нужно делиться бизнесом - они его, в основном, забирают. меня от признания кого-то виновным ограждает институциональность власти. ментов от того, чтобы увести бизнес и деньги, по сути, не ограждает ничто. ты должен чувствовать разницу.


Сколько бизнесов увели у тебя лично? Ты делаешь очень уверенные заявления.

Проблем то ведь море. И коррупции дохера, и рейдерство есть, нормальный человек этого отрицать никогда не будет. Меня беспокоят обобщения. Еще очень настораживает избирательность "народного правосудия". Эмоции через край - менты мудаки - сраная рашка катится в сраное говно и т. д. И тут же паркуют свой пепелац посреди дороги. Посмотри вокруг, пиздец творится на 90% стараниями самих праведно негодующих граждан. Ментов то мало в процентном отношении.
 
[^]
Razrabotchik
11.10.2010 - 10:15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.09
Сообщений: 320
А причем тут ваще Магнитский?...
Всем известно что замордовали его жулики-прокуроры во главе с артемкой кузнецовым
 
[^]
NICol
11.10.2010 - 11:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Я так понимаю, отзыв налогов согласно документам из этих компаний был произведен уже тогда, когда компании отжали? Правильно? А налоговая, а затем и казначейство "вернуло" налоги в течение 3-х дней? Правильно? Причем вернуло 5.4миллиарда! Наша налоговая! Да блять спросите у любого ИП-шника что такое вернуть из нашей налоговой, это просто нереально в такие сроки, без "заинтересованности". Магнитский умер в тюрьме? О том что помощь медиков не оказывалась факт? Факт, причем доказанный, только вот не наказали никого.
Всего вышеперечисленного мне вполне достаточно чтобы сделать вывод о преступной деятельности в высших кругах нашей РОССИЙСКОЙ власти, потому ролик считаю агиткой для идиотов, потому шпала наижирнейшая
 
[^]
NICol
11.10.2010 - 11:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Цитата
manstopper

Цитата
С каких пор публикации в СМИ являются основанием для обвинения?

Вообще то публикаций в СМИ в нормальных странах хватает для инициации импичмента президента (вспомни монику) не говоря о чиновниках пониже. Просто там они сразу подают в отставку и трясутся чтоб не сесть в тюрьму, потому как СМИ делая публикацию обладают стопроцентными доказательствами, другой вопрос, что у нас доказательства "теряются" или "уничтожаются" как в деле с Лещевским и взяткой в 180млн. Так что поводов для измышлений по поводу гнилой системы выше крыши и они вполне себе обоснованны. По себе могу сказать, что являлся фигурантом уголовного дела, именно в качестве обвиняемого, без единого материального доказательства вины, только на основании показаний лиц, которых сейчас самих сажают одного за другим в рамках этого же дела. Только мне известно во сколько обошлось чтобы следствие просто поступило по закону, т.е. нет доказательств, нет вины. А так посадили бы сто процентов, потому как судья даже не пытался разобраться в ньюансах дела, свою позицию выразил так: Вас, предпринимателей чертовых, надо всех пересажать, надоели уже со своими претензиями к милиции, налоговой и прокуратуре. Почему то я даже не удивился услышав от него такое. Человек явно улетел от чувства собственной исключительности.
 
[^]
manstopper
11.10.2010 - 11:45
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 650
Цитата (NICol @ 11.10.2010 - 12:01)
Я так понимаю, отзыв налогов согласно документам из этих компаний был произведен уже тогда, когда компании отжали? Правильно? А налоговая, а затем и казначейство "вернуло" налоги в течение 3-х дней? Правильно? Причем вернуло 5.4миллиарда! Наша налоговая! Да блять спросите у любого ИП-шника что такое вернуть из нашей налоговой, это просто нереально в такие сроки, без "заинтересованности".

Еще раз спрошу - где доказательства? Если там все так оно и было, то где экспертизы "заведомо ложных правоустанавливающих документов"? Там много заявлений в этих жалобах про фальшаки. Но ни одного результата экспертизы фальшивок нет. Нету даже требований провести экспертизы. К чему бы это?
Цитата (NICol @ 11.10.2010 - 12:01)
Вообще то публикаций в СМИ в нормальных странах хватает для инициации импичмента президента (вспомни монику) не говоря о чиновниках пониже. Просто там они сразу подают в отставку и трясутся чтоб не сесть в тюрьму, потому как СМИ делая публикацию обладают стопроцентными доказательствами

Да там натуральный рай rulez.gif Сайт Департамента Юстиции просто так выдает 4110 результатов по запросу "коррупция".
 
[^]
Glorfin
11.10.2010 - 12:18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 5
Цитата (manstopper @ 11.10.2010 - 11:45)
Да там натуральный рай rulez.gif Сайт Департамента Юстиции просто так выдает 4110 результатов по запросу "коррупция".

А у нас на сайте минюста - ни одного! Сталобыть, мы уже победили коррупцию, а Америка погрязает во взятках!
А по сабжу - даже то, что ролик находится на главной на проплаченном месте уже объясняет его суть даже без просмотра.
 
[^]
azzkicker
11.10.2010 - 13:05
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 274
Меня как-то сразу покоробил подзаголовок

"Почему западным олигархам позволяют убивать русских?!"

За державу им, понимаешь, обидно... Ай-ай иностранные олигархи убивают русских. Ужас.

А почему, бля, ОТЕЧЕСТВЕННЫМ олигархам позволяют это делать, и никто не выпускает передачи об этом?
 
[^]
elkimotalki
11.10.2010 - 13:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 4188
.....а что теперь и калмыцких экономических консультантов с диагнозом "лёгкая форма слабоумия" тоже насмерть замучуют в СИЗО ? ....Ведь судя по всему Браудеру до их судеб тоже нет дела ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39220
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх