Нет - блатной романтике!, http://www.mediactivist.ru

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bou
23.05.2005 - 01:56
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Весь состав замешаный в изготовлении "бригады" сварить живыми в мазуте moral.gif Фанатов этой мерзости в бутырку к матёрым уёппкам по камерам распихать (так...на недельку). Режиссёру "бумера" перфоратором зубы повыкаловать и глаза штопором выдрать! Коллектив радива "шансон" разложить на асфальте и мееееедлено переехать катком ! rulez.gif
СМС голосовальщикам забить их трубки киянкой в ректалы !!!
.... pizda.gif fuckyou.gif fuckyou.gif fuckyou.gif fuckyou.gif fuckyou.gif fuckyou.gif
З.Ы. Я ващета добрый , Но наболело БЛЯДЬ !!!
[^]
ТанаевскийА
23.05.2005 - 02:05
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.05
Сообщений: 401
Хуясеее добрый
 
[^]
Веруняха
23.05.2005 - 02:13
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Bou мне аж страшно стало...
[^]
ТанаевскийА
23.05.2005 - 02:15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.05
Сообщений: 401
Не ссы Веруняха
 
[^]
Веруняха
23.05.2005 - 02:20
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ТанаевскийА защитишь?
[^]
ТанаевскийА
23.05.2005 - 02:25
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.05
Сообщений: 401
2 Веруняха
А то!
Тока ты вкаком городе?
 
[^]
Ликос
23.05.2005 - 02:25
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

вы чё,господа,о чём речь?такое ощущение,что до появления радио шансон и бригады наши тюрмы пустовали и не существовало отморозков.моё личное мнение,что если у падонка нет мозгов он пойдёт на преступление даже никогда не зная что такое блатняк и не видев никогда бригады.даже если мама ежедневно пела ему колыбельные.херня всё это.запретить в стране блатняк это из мира фантастики.в стране где сидело столько народа,как это не прискорбно,шансон часть нашей русской культуры.искоренить это не возможно,не занимайтесь ерундой.
[^]
Веруняха
23.05.2005 - 02:27
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ТанаевскийА Петербург
[^]
ТанаевскийА
23.05.2005 - 02:29
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.05
Сообщений: 401
2 Ликос. Вот отом и реч!
2 Веруняха , Дык тут недалеко я в Гатчине
 
[^]
MuzDie
23.05.2005 - 02:30
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
Цитата (Bou @ 23.05.2005 - 01:49)
Цитата (ТанаевскийА @ 23.05.2005 - 02:37)
Цензуру нах!
Превращать рдину в полицеское государство тоже отстой!
Согласитесь?

Согласен, цензуру нах !
Но принять закон, запрещающий подобную мерзость просто необходимо !!!:protest:
З.Ы. Не путайте пожалуйста шансон и злоебучий блатняк ! dont.gif

Пиздец, а это типа не цензура???
 
[^]
Веруняха
23.05.2005 - 02:31
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ТанаевскийА
эт хорошо!!! я рада. кстати я - приколист. порадуйтесь за ребёнка
[^]
ТанаевскийА
23.05.2005 - 02:32
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.05
Сообщений: 401
2 муздай
ага она и есь вроде, я не силен в таких тонкостях

Добавлено в 02:36
2 вируняа
Добила таки!!
 
[^]
Веруняха
23.05.2005 - 02:39
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ТанаевскийА да, а мне всего 2 недельки!
[^]
Bou
23.05.2005 - 02:56
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Ликос @ 23.05.2005 - 04:25)
у падонка нет мозгов он пойдёт на преступление даже никогда не зная что такое блатняк и не видев никогда бригады.даже если мама ежедневно пела ему колыбельные.

Но вся эта хуета только подтолкнёт ,колеблющегося, на преступления. (этож круто, песдато, и ваще по мужски) В данный момент засилие этого блядства выглядит как пропаганда оного в среде подростков. no.gif no.gif dont.gif
[^]
Обжора
23.05.2005 - 03:09
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Bou
Ты ужэ Кхэню перехател, теперь посягаеш на святое? Хоть бы праэльна напесал...
Смени потпесь.
Скрамнее нада быть.
[^]
Bou
23.05.2005 - 03:15
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Обжора @ 23.05.2005 - 05:09)
Bou
Ты ужэ Кхэню перехател, теперь посягаеш на святое? Хоть бы праэльна напесал...
Смени потпесь.
Скрамнее нада быть.

Хто сказал что скромность красит ?
Хто сказал что я имел в виду Тигру ?
УУУ пляяя Тигра в ранге святых.... pray.gif pray.gif pray.gif
[^]
WHITEMEN
23.05.2005 - 03:33
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Virtlover @ 23.05.2005 - 02:50)
У самого многие знакомые танцуют под Круга, а в машине слушают "каблучками цокаем, да по фене ботаем" и прочее подобное гумно. Гадость все это. Но все эти акции - чужие игры, согласен с Nios . Даешь нормальную музЫку!!!  no.gif

Да ни хрена ты музыке просто не шаришь!Если я слушаю шансон то я не иду на улицу гоп-стопом промышлять. А дело фсё не ф музыке и ящеке, просто надо знать с кем как и когда общаться, да и родители в своё время должны воспитывать детей!!!javascript:emoticon(':dont:')

Это сообщение отредактировал WHITEMEN - 23.05.2005 - 03:36
[^]
kasper110
23.05.2005 - 10:07
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Давно пора кончать!!! Я за!!!
[^]
Lilit
23.05.2005 - 10:11
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Murlocotam @ 23.05.2005 - 02:30)
Цитата (Веруняха @ 23.05.2005 - 02:20)
Murlocotam не успел, бабулька спугнула. деньги ему нужны были... я отдала 15р. за эти 15р -2года усл.
работу найти,даже в 16лет не особая проблема. теже 3000р получишь. вообще долгая история и грустная

ну слава богу, хоть одним ублюданом больше не стало
И, кстати, вам, дефченкам!!! Некуй ходить ф таких одежках па улицам, патом жалуетесь, што выебли без спросу. Вот если с хлопцем здаровым пад ручку и на дискач - пажалуста. Но одной и ф темное время суток - накуй. Вот у меня сасед мент, майор цельный, как раз па такой куйне атделом заведует в РОВД. Так расказал, шо приперлась посеред ночи краля с заявой, а на ней макси пояс, мини майка и больше никуя. И какого куя в таком виде па начам шастать? Сама дура dont.gif

Вот стопудова правильно ..не фиг без мужика ф кароткай юбке щляццаЙ Сами себя подставляют... agree.gif
[^]
iscream
23.05.2005 - 10:31
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

я лично думайу, что даннайа пропаганда для нормальных людей здесь седящех неуместна... есле ты имеешь доступ к комперу и можешь набрать самостоятельно yaplakal.com то ты минимум уже вырос из гопстопов...
я полагайу, что бригады и бумеры популярны среди молодёжы, которой незнакомы такие прелести как хорошайа работа в удобном офисе, для тех кто работает на стройках, закончев ПТУ, для тех, кто по воле случайа родился у родителей, который были не в состоянии или не имели желанийа обеспечить нормальное будующее своим детям... Раньше у нас показэвале как детей из детдома берут под опеку работнике заводов, как они пытайуц продвинуть их в жызнь... а сейчас - родился ты не в москве, и жызнь твайа в 10 раз сложнее, родился ты у родителей которые не зарабатывайут денег штоб ты пошёл в более менее нормальный... хотя нет , вру, в любой вуз, опля... вот так всё и происходет вероятно, данные фильмэ показывают какайа романтическайа жызнь вне закона, как клёво иметь за пазухой пестолет и какой ты крутой приэтом, как легко добиться своего перехерачев в подъезде арматуриной по голове комунеть... а по радеошансон пойут крутые мужыки которые отседеле и крутыме на зоне быле... и зону представляют как сложнэй но темнеменее романтический какойто этап своей жызне, которэй закалил их сильнее и сделал авторитетнее... вот такай вероятно хуйня...
я думайу и правда такие киноше и музыку так нельзя шыроко демонстрировать... особенно учитывайа ментолитет и состояние общее молодёже в нашей стране...
[^]
smith
23.05.2005 - 10:51
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Согласен с Nios! Не слушать, не смотреть, не читать!
Хотя это мегасложно.Хули поделать - история России вся пронизана
темой тюрем.Точнее свободы и несвободы. dont.gif

Добавлено в 10:53
Согласен с Nios! Не слушать, не смотреть, не читать!
Хотя это мегасложно.Хули поделать - история России вся пронизана
темой тюрем.Точнее свободы и несвободы. dont.gif
[^]
Zema
23.05.2005 - 10:56
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Хуйня в том что навязываются оброзы и стереотипы. Жить хороше хотят все, а к этой цели есть только два пути - 1) Институт-работа 2) Преступление-зона.
Тот кто учится и пашет - ботан и чмо, а тот кто ворует - крутой чел. Эти стереотипы навязывает общество по средствам ТВ и прочей хуетени. Надо ламать эти стереотипы, ламать представление. Вы посмотрите на наших звезд. Им даже в западло сказать что они хороше учились, все поют о том какие они были хулиганы, дрались и хуй на все ложили. Искоренить это каким то промо в инете не реально, это выводится поколениями. Просто смотрите за своими детьми, воспитывайте их. Короче эта акция - хуйня. У меня соседка тоже перлась по бригаде. "Бляяя, какая дружба, Саша Белый, хуе-мое"...Раз меня так достала этой хуйней, я ей разложил все по полкам, мол мужа хотела бы такого, шоб зарыть нахуй в 30 лет, или шоб тебя с сыном из-за него где нить зарыли. Прониклась, попустило...
p.s. Пиздлявый я по понедельникам...
[^]
xoxol
23.05.2005 - 11:08
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А мы вообще телик выкинули нафиг из дому,лучше в аквариум смотреть,там интереснее... Тем более,что в Израиле на телевизор введен налог,нафига платить,если смотреть нечего.
А насчет блатняка.. Самой тошнит уже от него,как будто больше петь или показывать нечего.Где тот ,НАСТОЯЩИЙ шансон?
А насчет образов...
Есть фильм с Робином Уильямом где главный герой вызволяет из Ада свою жену-самоубийцу...В этом фильме есть фраза:
-И как я пойму,что схожу с ума?
-Когда её реальность станет твоей...
Кто нам пудрит мозги и навязывает свою реальность?
[^]
Котофей
23.05.2005 - 11:33
Статус: Offline


Вошть пролетарьяту

Регистрация: 29.12.04
Сообщений: 676
Цитата (Murlocotam @ 23.05.2005 - 02:02)
пральна, ведь все енти блатные - далпаебы. Чем они гордятся -тем что срок отмотали? Было бы чем гордиться.
А шансон ваще гавно moderator.gif
кстати, на тему шансона. У мну в падъезде шпанюки растуть, ну без шансона жить не могут. Я уже заипался их пиздить шоб не врубали по ночам эту куйню.

да они только на воле гордятся! это только после срока они малолеткам по ушам ездют о якобы романтике воровского мира, его типа справедливых законах! лично я служил в армии в тюрьме - там они тише воды, ниже травы, все только и говорят об исправлении и освобождении, ради УДО (условно-досрочного освобождения) или перевода на бесконвойку, идут на любой контакт с администрацией, хотя по понятиям это категорически запрещено и называется "ссучиться". за колючкой большинство из них ведут себя весьма смирно и от напускного лихачества нет и следа! в церковь каждый день ходят, бабам пишут письмао том какие они хорошие "исправился, раскаялся, ценю юмор, люблю детей"...
мне кажется, што корни этого течения лежат в далёком 1917 году, когда пролетарии (читай алкаши, бомжи и лентяи, который нихуя не сделав, заидовали людям, имеющим заработанные материальные блага) под руководством моего аватара (ВОР - Вождь Октябрьской Революции - воровская наколка) захватили власть, и всю интеллигенцию, способную думать и принимать глобальные решения, сгноили в ГУЛАГе или прогнали за границу.
в итоге остались воры и бандиты, которые сидели на партийных должностях, в 1985 году с перестройкой легализовались и опять пролезли во власть... и уверен что с их молчаливого согласия (по-моему им ваще похуй что смотрит и слушает народ) культивируется эта блатная культура...
а шансон ненавижу и не перевариваю органически... не музыка это - издевательство какое-то. я люблю русский рок или уж попсу на худой конец, европейскую...
 
[^]
smith
23.05.2005 - 11:33
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Тем более,что в Израиле на телевизор введен налог,нафига платить,если смотреть нечего.

Интересно, скоко денег?!
gentel.gif И почему в Израиле смотреть нечего???
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11680
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх