День Рождения Путина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
speedre
8.10.2013 - 09:45
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 0
Слався пУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
Kessel
8.10.2013 - 10:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1438
Было бы достаточно ОДНОГО пункта, если бы он был правдой: вся Европа завидует уровню жизни рядовых граждан России.
Вот это был бы повод к гордости за свои свершения. А так - хрень какая то.
 
[^]
LJ3RD
8.10.2013 - 10:02
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 0
Цитата (BeastyBoy @ 7.10.2013 - 13:33)
спасение русских когда?

Ровно тогда , когда они сами себя спасать будут , не ожидая манны небесной с неба . Работать нужно , понимаешь ли , а не бездельничать и воровать , объясняя все свои косяки происками врагов .

И дядюшка Пу - точно такой же продукт системы и менталитета , так что все эти праведные гневы - что в зеркало плевать .

insekticid , даунито , компьютер твоим придуман и разработан в США , а фирма Самсунг - корейская , где бы телевизор ни собирали .

Как можно быть таким ослом , чтобы не понимать , что в современном мире в главным будет тот , кто придумывает новые технологии , а не тот , кто научился нашить миллион штанов по ворованным лекалам ?

Это сообщение отредактировал LJ3RD - 8.10.2013 - 10:05
 
[^]
carpenter
8.10.2013 - 10:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 2760
Поздравляю с ДР, хелаю здоровья, сил и спокойствия, чтобы не обращать внимания на ноющую школоту.
И спасибо, зато что было сделано.
 
[^]
insekticid
8.10.2013 - 10:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (LJ3RD @ 8.10.2013 - 11:02)
Цитата (BeastyBoy @ 7.10.2013 - 13:33)
спасение русских когда?

Ровно тогда , когда они сами себя спасать будут , не ожидая манны небесной с неба . Работать нужно , понимаешь ли , а не бездельничать и воровать , объясняя все свои косяки происками врагов .

И дядюшка Пу - точно такой же продукт системы и менталитета , так что все эти праведные гневы - что в зеркало плевать .

insekticid , даунито , компьютер твоим придуман и разработан в США , а фирма Самсунг - корейская , где бы телевизор ни собирали .

Как можно быть таким ослом , чтобы не понимать , что в современном мире в главным будет тот , кто придумывает новые технологии , а не тот , кто научился нашить миллион штанов по ворованным лекалам ?

Цитата
insekticid , даунито , компьютер твоим придуман и разработан в США , а фирма Самсунг - корейская , где бы телевизор ни собирали .


Хавальник завали и постарайся осмыслить, что глубоко насрать где придумано и чья фирма, важно где сделан продукт с высокой добавленной стоимостью, где созданы рабочие места и платят налоги.

Цитата
Как можно быть таким ослом , чтобы не понимать , что в современном мире в главным будет тот , кто придумывает новые технологии , а не тот , кто научился нашить миллион штанов по ворованным лекалам ?


А пока новые технологии придумываются товарная структура экспорта между теми же Китаем и США напоминает таковую между промышленной метрополией и папуасией.
 
[^]
LJ3RD
8.10.2013 - 10:56
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 0
insekticid , ты хоть себе в рот насри , это ничего не изменит . Современные технологии производства уже не требуют миллион грязнопузых рабочих , а требуют миллион высокообразованных инженеров и ученых .

И что там тебе чего напоминает - это исключительно твои проблемы , с реальностью оно не имеет ничего общего .
 
[^]
cacodemon
8.10.2013 - 11:09
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 229
С Сирией они заебца разобрались. Чурки потравили кучу людей, никто за это не ответил, а теперь "уничтожают химическое оружие" ©. Еще лет 20 уничтожать будут.
 
[^]
ImpulseStorm
8.10.2013 - 11:12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Путин пожалуй единственный Президент за последние лет 100, если не за всю Историю Человечества, который так ненавидит свой народ и так открыто по хамски к нему относится. Я не знаю никого из властителей, даже из Диктаторов, которые бы называли своих граждан (тем более ученых граждан!) придурками.
 
[^]
kraved
8.10.2013 - 11:14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 223
Мда, говорить, что все хорошо, когда все плохо это полный пэ.
 
[^]
alexds
8.10.2013 - 11:16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 45
Славься Джей, Славься Джей!
 
[^]
Tone
8.10.2013 - 11:22
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 939
Цитата (Kukuruka @ 8.10.2013 - 00:03)
Очередная перепись хомяков и сбор желчи на ЯПе. Предсказуемо.

Цитата (freon777 @ 8.10.2013 - 00:06)
Скопище жалких озлобленных уебков
Жалко вас

Портянка с двумя аккаунтами, ты б хоть бы для правдоподобности длиннее паузу выдержал. Слишком уж уши торчат - однотипные сообщения от челов, пишущих в одном стиле с интервалом в 3 минуты. Неужели кураторы вас не учат таким простым правилам faceoff.gif
 
[^]
PointerRus
8.10.2013 - 11:29
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 858
Цитата (greyv @ 7.10.2013 - 16:02)
Я вроде неплохо живу, притом что богатых родителей нет и халявы ждать неоткуда. Да, ипотека (зато не плачу чужим дядям за съём жилья и когда-нибудь я выплачу эту сумму), машина в кредит (все ж лучше, чем на маршрутке).

Убил просто.
"Да, я раб и надеюсь из кабалы выбраться когда-нибудь"

Может быть ты немного не в курсе, но твоё "неплохо" на самом деле неплохо лишь в отсталых странах третьего мира. По меркам развитых стран ты за чертой бедности.
Иль чем ты доволен? Тем, что другие в этой стране живут хуже тебя?
Живёшь ты "неплохо" не "благодаря", а "вопреки".
"Благодаря" заботам правительства "неплохо" живут у нас врачи, учителя и пенсионеры.
 
[^]
Skuba77
8.10.2013 - 11:31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 0
Вот смотрю я на улицу, на поток машин в пробке, вот лям стоит, вот полтора, вот 2,5 ляма, вот пол ляма... Из 10 машин только одна меньше пол ляма стоит. Вот и думаю - действительно плохо живет народ в России... Дальше думайте сами... Опускаться до оскорблений не имеет смысла!

Это сообщение отредактировал Skuba77 - 8.10.2013 - 11:31
 
[^]
rootor
8.10.2013 - 11:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 3909
Цитата (PointerRus @ 8.10.2013 - 11:29)
Может быть ты немного не в курсе, но твоё "неплохо" на самом деле неплохо лишь в отсталых странах третьего мира. По меркам развитых стран ты за чертой бедности.
Иль чем ты доволен? Тем, что другие в этой стране живут хуже тебя?
Живёшь ты "неплохо" не "благодаря", а "вопреки".
"Благодаря" заботам правительства "неплохо" живут у нас врачи, учителя и пенсионеры.
 
[^]
Zalzberg
8.10.2013 - 11:36
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 14
Самое главное что никто сейчас не оценит, но обосрут все! Все всегда всем недовольны и не хотят довольствоваться тем, что есть!

Мы отстояли Сирию и это уже огромный шаг! За этоу ВВП уже спс.

Хватит уже обсирать нашу Великую Страну и её власть, давайте лучше обсирать США и её подружек!
 
[^]
kolibrix
8.10.2013 - 11:57
Статус: Offline


memento Mori

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 403
Сейчас в рунете модно ругать Путина, иначе ты не такой как все....тупо стадный инстинкт ! А ведь кто то проплатил за эту антирекламу и навязывания данного мнения населению страны, и этот кто то явно сидит не в России. За границей, в других государствах люди уважают нашего ПУ больше. Задам Вам всем вопрос, при ком мы жили лучше ? Горбачеве ? Да квартиры давали бесплатно, работа была, все !? Отдых за границей где ? Автомобили тоже у всех были ? Смотрели в ЧБ телевизоры, и то у соседей! Хотите Горбачева, езжайте в северную корею, там сейчас примерно тоже самое ! Ельцин быть может был лучше Путина ? Армии небыло как таковой, бандитизм руководил страной, над Россией смеялись все ! Сталина вам дать ? Так он же Вас в первую очередь всех и расстреляет за ЯП, а семьи ваши будут по тюрьмам сидеть за то что знают что такое ЯП. Хрущева ? Продаст всех наших ученых за границу, всех Героев России посадит, развяжет войну. Так что хайте Пу и дальше, может и придет к власти какое нибудь ворье типа Навального или Васильевой, а может и сам Кадыров заявится, только тогда логкти кусать будете!
 
[^]
of1
8.10.2013 - 12:11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.12
Сообщений: 270
kolibrix, шел бы ты лесом со своим горбачевым и путина бы с собой захватил.
Все врагов ищешь кто антирекламу путину проплатил. Да тут проплачивать не надо. Все и так видно.
При Брежневе очень даже нифигово жили)!!!

Zalzberg, ради бесплатной квартиры можно запросто положить на отдых за границей. Это хорошо, если тебе квартира от родителей достанется. А так , если сам... Сидеть тебе до пенсии в ипотеке) и мечтать об отдыхе за границей.

Это сообщение отредактировал of1 - 8.10.2013 - 12:15
 
[^]
PointerRus
8.10.2013 - 12:12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 858
"Мы отстояли Сирию и это уже огромный шаг! За этоу ВВП уже спс."
А можно уточнить: шаг куда?
Ну мне просто интересно...

Это сообщение отредактировал PointerRus - 8.10.2013 - 12:15
 
[^]
kmfspb
8.10.2013 - 12:20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 0
Цитата (Zalzberg @ 8.10.2013 - 12:36)
Самое главное что никто сейчас не оценит, но обосрут все! Все всегда всем недовольны и не хотят довольствоваться тем, что есть!

Мы отстояли Сирию и это уже огромный шаг! За этоу ВВП уже спс.

Хватит уже обсирать нашу Великую Страну и её власть, давайте лучше обсирать США и её подружек!

мы выдали квартиры всем ветеранам ВОВ. вот это было бы хорошо. Но мы бял бедные, у нас нет денег на квартиры для каких то стариков, есть деньги для мерседесов чиновников только
 
[^]
LJ3RD
8.10.2013 - 12:20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 0
del

Это сообщение отредактировал LJ3RD - 8.10.2013 - 12:21
 
[^]
Poloten4eg
8.10.2013 - 12:38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.13
Сообщений: 75
Цитата (GlaM @ 7.10.2013 - 13:39)
В России, провалилась пенсионная реформа, а для Граждан России это Важней чем сирия!
А так да, Володя поздравляю Чо, Красивых Тебе Блядей! О пенсии Тебе думать не надо! gigi.gif

Вот я с тобой тут чуть-чуть не согласен. Если бы Россия не вмешалась, то США напали бы на Сирию, а мы (наша страна) потеряла бы газовый выход на Европу, спокойный выход на моря и тд. Было бы тоже самое, что и с Ираком. У Ирака был очень большой заказ на автомобили КАМАЗ которые производятся в моем городе и после того, как США принесла демократию в Ирак этот колоссальный заказ ликвидировался и Россия потеряла довольно таки крупный кусок и таким образом оборвалась линия поставок, что могла приносить хороший доход в экономику РФ (я ща не говорю куда бы пошли эти деньги и кем бы они были распилены далее, я говорю как об одном субъекте РФ).

Так вот к чему я веду. Да у нас провалилась пенсионная реформа, но если бы США принесла демократию в Сирию, мы потеряли бы больше, даже не могу представить насколько больше.

Обвинить и протроллить любой может, логику включайте иногда. old.gif

Если есть желание по дискуссировать, я готов.

Это сообщение отредактировал Poloten4eg - 8.10.2013 - 12:41
 
[^]
sashka31
8.10.2013 - 12:48
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 158
Цитата (Poloten4eg @ 8.10.2013 - 13:38)
Цитата (GlaM @ 7.10.2013 - 13:39)
В России, провалилась пенсионная реформа, а для Граждан России это Важней чем сирия!
А так да, Володя поздравляю Чо, Красивых Тебе Блядей! О пенсии Тебе думать не надо! gigi.gif

Вот я с тобой тут чуть-чуть не согласен. Если бы Россия не вмешалась, то США напали бы на Сирию, а мы (наша страна) потеряла бы газовый выход на Европу, спокойный выход на моря и тд. Было бы тоже самое, что и с Ираком. У Ирака был очень большой заказ на автомобили КАМАЗ которые производятся в моем городе и после того, как США принесла демократию в Ирак этот колоссальный заказ ликвидировался и Россия потеряла довольно таки крупный кусок и таким образом оборвалась линия поставок, что могла приносить хороший доход в экономику РФ (я ща не говорю куда бы пошли эти деньги и кем бы они были распилены далее, я говорю как об одном субъекте РФ).

Так вот к чему я веду. Да у нас провалилась пенсионная реформа, но если бы США принесла демократию в Сирию, мы потеряли бы больше, даже не могу представить насколько больше.

Обвинить и протроллить любой может, логику включайте иногда. old.gif

Если есть желание по дискуссировать, я готов.

Да нет тут у них задачи дискутировать.Глаза выпучили и гадют.
Всё!
 
[^]
rrromzes
8.10.2013 - 12:58
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 0
А когда Россияю спасать будет?
Или он только чебуреков любит за наш счет?
Аллах хренов.
- -. Жирный Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. этому гаду -.

Жирный минус этому гаду

Это сообщение отредактировал rrromzes - 8.10.2013 - 13:02
 
[^]
kolibrix
8.10.2013 - 12:59
Статус: Offline


memento Mori

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 403
Цитата (of1 @ 8.10.2013 - 13:11)
kolibrix, шел бы ты лесом со своим горбачевым и путина бы с собой захватил.
Все врагов ищешь кто антирекламу путину проплатил. Да тут проплачивать не надо. Все и так видно.
При Брежневе очень даже нифигово жили)!!!

Zalzberg, ради бесплатной квартиры можно запросто положить на отдых за границей. Это хорошо, если тебе квартира от родителей достанется. А так , если сам... Сидеть тебе до пенсии в ипотеке) и мечтать об отдыхе за границей.

А что тебе видно ? Что было лично у тебя до прихода Путина и чего не стало с его приходом ? Может быть ты купил квартиру, а он отобрал ее и отдал чиновникам ? Чем было лучше при брежневе ? Такие как ты и есть враги моей страны, даже нет ты не враг, ты утиль, потому что сам ничего добиться не можешь, а можешь только ныть что тебе государство не купило квартиру машину и вертолет. Я производитель, работаю сам на себя, а не на дядю, и скажу тебе честно что с приходом ПУ многие кто имел желание реализоваться, работать на себя, а не могли потому что душил рекет, теперь ни от кого не зависят. А такие как ты, которые только плачат и просят, но сами делать ничего не хотят будут всегда, без лоха и жизнь плоха.
 
[^]
LJ3RD
8.10.2013 - 13:06
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Poloten4eg @ 8.10.2013 - 13:38)
что могла приносить хороший доход в экономику РФ

Ты в курсе , какой долг остался от Хуссейна , как , впрочем , и от любой другой арабесии и африкании ? Вижу , что нет . Все эти реверансы в сторону арабов и прочих - не более чем продолжение имперской политики советов .

Хочешь по прежнему терять миллиарды , лишь бы гадким империалистам нагадить ? Ну ну .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24933
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх