Как познакомиться с девушкой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Программер
16.03.2006 - 14:46
Статус: Offline


маладой член

Регистрация: 16.02.06
Сообщений: 738
Это все конечно очень хорошо. Но не всем нужны расфуфыренные рафинированные клубные девочки в миниюбочках и с маленькими раскладными телефончиками со стразиками и с раздутым самомнением. Зачастую приходится иметь дело с девушками, которые сами висьма застеньчивы и стеснительны, озабоченные выше крыши собственными комплексами и тем как они одеты, но при этом жутко привлекательными. В таком случае нужен какой-то другой подход. Полагаю главное в этом деле располажить девушку к себе, произвести приятное первое впечатление, потому что оно очень важно. Но в то же время нужно иметь ввиду, что если объект тебе нужен только для сцекса, то и вести себя надо соответственно, чтобы она видела, что ты не ищешь серьёзных отношений на свою задницу.
Причем бывают так же экземпляры, которые так и ждут, что к ним подойдет, какой нибудь пацан и скажет что-то типа: "Давай я угощу тебя коктейлем, а после мы поедем ко мне (к тебе) и займемся ураганным сексом".
 
[^]
ЯЗВА
16.03.2006 - 14:50
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Shuk @ 16.03.2006 - 14:39)
Цитата
Цитата (Shuk @ 16.03.2006 - 14:32)
Цитата
Цитата (Shuk @ 16.03.2006 - 14:07)
Пикап - прикольная штука. К любой девушке можно подойти и любую можно запикапить.
2 ЯЗВА Не попадались тебе настоящие пикаперы


да чего вы мне говорите?
Опытный пикаперы выбирают себе жертву, предположительно ту, которуйу будет легко подцепить! 
Бля. ну не каждуйу цепануть можно, не каждую! разные люди бывают! Йопт! 




Опытный пикапер ищет не легкую добычу, а "бреши", с помощью которых можно легко добиться всего от любой девушки


а если он твои "бреши" не найдет? 




Они у всех есть. Если не нашел, значит:
- не хотел найти;
- нашел, но не воспользовался (по разным причинам, например, этическим);
- не опытный пикапер.

у миня секс с незнакомым мужчиной, которого я первый раз видела вызывает блювотину? меня можно подцепить? у меня подсознательно отврашение к сексу с человеком, которого я никогда раньше не видела и разговариваю с ним в первые! я не знаю как меня надо напоить, чтоб какому-то пикаперу удалось меня поцепить! Была передача, про одного долбоеба, который цеплял всех налевоо и направоо...и еще учил этому других. Ну так тоже вроде опытный, да и ему отказывале!
Говорил он, что подсажевался к девушкам, у которых че-то там с настроением, которые нуждались в ласке и т.п. и т.д...
Ну бред это, если так можно сделать с каждой. почему Новодворская еще девушка!? rulez.gif
Все-таки пикапер учитывает настроение и всякие разные факторы, чтоб свести неудачу к минимуму!
[^]
ЯЗВА
16.03.2006 - 14:55
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Программер @ 16.03.2006 - 14:46)
Это все конечно очень хорошо. Но не всем нужны расфуфыренные рафинированные клубные девочки в миниюбочках и с маленькими раскладными телефончиками со стразиками и с раздутым самомнением. Зачастую приходится иметь дело с девушками, которые сами висьма застеньчивы и стеснительны, озабоченные выше крыши собственными комплексами и тем как они одеты, но при этом жутко привлекательными. В таком случае нужен какой-то другой подход. Полагаю главное в этом деле располажить девушку к себе, произвести приятное первое впечатление, потому что оно очень важно. Но в то же время нужно иметь ввиду, что если объект тебе нужен только для сцекса, то и вести себя надо соответственно, чтобы она видела, что ты не ищешь серьёзных отношений на свою задницу.
Причем бывают так же экземпляры, которые так и ждут, что к ним подойдет, какой нибудь пацан и скажет что-то типа: "Давай я угощу тебя коктейлем, а после мы поедем ко мне (к тебе) и займемся ураганным сексом".

Так пикаперы в основном в клубах сидят, а если девушка пришла в клуб одна, то она это не просто так сделала idea.gif
А если я стою на остановке и ко мне подходит какой-то хуй...зах и нах его! gigi.gif еще применю к нему меры самообороны shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ЯЗВА - 16.03.2006 - 14:56
[^]
Shuk
16.03.2006 - 14:57
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Все-таки пикапер учитывает настроение и всякие разные факторы, чтоб свести неудачу к минимуму!


Конечно учитывает!!!! Но недля того, чтобы свести неудачу к минимуму,а для того, чтобы добиться успеха и доставить УДОВОЛЬСТВИЕ СЕБЕ И ДЕВУШКЕ!!!!!

Пикап - это не всегда "секс для галочки", многие таким способом ищут ту единственную, с которой создают потом семьи и при этом не изменяют (потому что нагулялись уже)
[^]
ЯЗВА
16.03.2006 - 15:02
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Shuk
ты пикапер?

Пикап - это не всегда "секс для галочки", многие таким способом ищут ту единственную, с которой создают потом семьи и при этом не изменяют (потому что нагулялись уже)
Бугога lol.gif
[^]
Программер
16.03.2006 - 15:03
Статус: Offline


маладой член

Регистрация: 16.02.06
Сообщений: 738
Цитата
если девушка пришла в клуб одна, то она это не просто так сделала


Я то имел ввиду, что на таких девачках мир клином не сошелся, что есть другие - которые не ф клубы по одиночке ходят, а например в библитотеку Белинского, и вот тогда пикаперы сосут, потому что тут надо не мозги ипать девушке, а цитировать классиков и читать стихи ей. Это к тому что подход нужен к каждой девушке особенный, и это уже не будет пикап, что в переводе с англицкого означает "подбирать".

Добавлено в 15:06
Цитата
Пикап - это не всегда "секс для галочки", многие таким способом ищут ту единственную, с которой создают потом семьи и при этом не изменяют (потому что нагулялись уже)


Я думаю, что ,наоборот, они парятся все время: вдруг эта единственная была та - которая когда - то им не дала и не клюнула на их дешовый "пик ап".
 
[^]
Shuk
16.03.2006 - 15:09
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Shuk
ты пикапер?



Да
[^]
ЯЗВА
16.03.2006 - 15:17
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Shuk
ну? скоко на твоем счету осчастливенных? lol.gif
Колись!
[^]
Shuk
16.03.2006 - 15:29
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск


Цитата
Shuk
ну? скоко на твоем счету осчастливенных? 
Колись!



Мне хватает. Иногда даже не всем перезваниваю, если номер брал.

Анекдот в тему:
- Кто такие пикаперы?
- Парни, которые берут номер телефона, а потом не перезванивают (((

P.S. Один из принципов пикапера - конфиденциальность.
[^]
Программер
16.03.2006 - 15:31
Статус: Offline


маладой член

Регистрация: 16.02.06
Сообщений: 738
Цитата
P.S. Один из принципов пикапера - конфиденциальность.


Че эт значит ? Шифруетесь ?
 
[^]
Unloki
16.03.2006 - 15:38
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
блия какой пикап ? меня тошнит от тупых еблишь бошинства дефок
а некоторые исчо пасть как откроют то полный писец!!!
де милыя умныя женщинки!? кругом одни дыбылкы!!
трахаца не тянет тока када вииш не тока пилотку сымпатишной нарушносты
а исчо хочецца шо лицо хоть как-то було изуродафанно работоь мысли!
тьху....!!!
 
[^]
Программер
16.03.2006 - 15:43
Статус: Offline


маладой член

Регистрация: 16.02.06
Сообщений: 738
Слишком умные тоже - не фонтан. Фсе должно быть вмеру.
 
[^]
Shuk
16.03.2006 - 15:44
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Че эт значит ? Шифруетесь ?





Если девушка захочет, сама и расскажет. А так - секрет.
[^]
Программер
16.03.2006 - 15:49
Статус: Offline


маладой член

Регистрация: 16.02.06
Сообщений: 738
Цитата
Если девушка захочет, сама и расскажет. А так - секрет.


Не пойму о чем ты...
 
[^]
ЯЗВА
16.03.2006 - 15:49
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Unloki @ 16.03.2006 - 15:38)
блия какой пикап ? меня тошнит от тупых еблишь бошинства дефок
а некоторые исчо пасть как откроют то полный писец!!!
де милыя умныя женщинки!? кругом одни дыбылкы!!
трахаца не тянет тока када вииш не тока пилотку сымпатишной нарушносты
а исчо хочецца шо лицо хоть как-то було изуродафанно работоь мысли!
тьху....!!!

а ты хочешь аднаврименна и потрахаться и (допустем) Код Да Винчи абсудить? Или поэзию Лермонтова! Или обсудить проблему глобального потепления и проблемы с озонывыми дырами над Антарктидой gigi.gif gigi.gif
[^]
Программер
16.03.2006 - 15:52
Статус: Offline


маладой член

Регистрация: 16.02.06
Сообщений: 738
Цитата
а ты хочешь аднаврименна и потрахаться и (допустем) Код Да Винчи абсудить? Или поэзию Лермонтова! Или обсудить проблему глобального потепления и проблемы с озонывыми дырами над Антарктидой  


Зря смеешся. У нас с моей девушкой именно так. Есть время и для секса и для зачесов на всякие высокоинтеллектуальные темы. Черные дыры над Антарктидой к ним (к темам)не относится. Но все таки мы это делаем не одновременно.

Это сообщение отредактировал Программер - 16.03.2006 - 15:54
 
[^]
ЯЗВА
16.03.2006 - 15:56
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Программер @ 16.03.2006 - 15:52)
Цитата
а ты хочешь аднаврименна и потрахаться и (допустем) Код Да Винчи абсудить? Или поэзию Лермонтова! Или обсудить проблему глобального потепления и проблемы с озонывыми дырами над Антарктидой  


Зря смеешся. У нас с моей девушкой именно так. Есть время и для секса и для зачесов на всякие высокоинтеллектуальные темы. Черные дыры над Антарктидой к ним (к темам)не относится. Но все таки мы это делаем не одновременно.

да я же пошутила! признаюсь,тупо!
Конечно, если с человеком больше нечем заняться кроме ебли, это совсем не то. sad.gif
Но у меня, вроде хорошо на эту тему wub.gif

Добавлено в 15:59
Пы.Сы. а я и залечит могу, о поводу глобального потепления! umnik.gif shum_lol.gif
[^]
Unloki
16.03.2006 - 15:59
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
Цитата (ЯЗВА @ 16.03.2006 - 14:49)
Цитата (Unloki @ 16.03.2006 - 15:38)
блия какой пикап ? меня тошнит от тупых еблишь бошинства дефок
а  некоторые исчо пасть как откроют то полный писец!!!
де милыя умныя женщинки!? кругом одни дыбылкы!!
трахаца не тянет тока када вииш не тока пилотку сымпатишной нарушносты
а исчо хочецца шо лицо хоть как-то було изуродафанно работоь мысли!
тьху....!!!

а ты хочешь аднаврименна и потрахаться и (допустем) Код Да Винчи абсудить? Или поэзию Лермонтова! Или обсудить проблему глобального потепления и проблемы с озонывыми дырами над Антарктидой gigi.gif gigi.gif

не до такой степени канешна но ебсти тупую курицу не желаю!
к тамужо не тока в ( ипатца ) щасте!
 
[^]
ЯЗВА
16.03.2006 - 16:17
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Unloki
Цитата
но ебсти тупую курицу не желаю!

можно умногго страуса выебать! lol.gif
Цитата
к тамужо не тока в ( ипатца ) щасте!

агри, не токо же на этом должны держатьсо отношения!
[^]
ve4no
16.03.2006 - 16:24
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Фигасе...Интересно узнать эти советы даны чтоб кадрить таких деффачек как и на картинках?))
[^]
ЯЗВА
16.03.2006 - 16:30
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ve4no
Цитата
Фигасе...Интересно узнать эти советы даны чтоб кадрить таких деффачек как и на картинках?))

угу, таких фот девачек, как Новодворская!
[^]
МаксиПес
16.03.2006 - 16:57
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ЯЗВА
Цитата
угу, таких фот девачек, как Новодворская!


ф принцыпи, твайа активнасть ф теми гаварит, что ктота нащюпал брещ ф тфайэй абарони
дела за малэм, расширеть и вайти
[^]
ЯЗВА
16.03.2006 - 18:14
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (МаксиПес @ 16.03.2006 - 16:57)
ЯЗВА
Цитата
угу, таких фот девачек, как Новодворская!


ф принцыпи, твайа активнасть ф теми гаварит, что ктота нащюпал брещ ф тфайэй абарони
дела за малэм, расширеть и вайти

lol.gif не писди
[^]
Johney
16.03.2006 - 18:23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 53
Цитата (ЯЗВА @ 16.03.2006 - 13:15)
и что значит зхнакомиться на улице? там же просто секс без дальнейших развитий событий!

:-) Попадала видно.. Обидел тя ктота ;-) Скока негатива в словах.. Какая разница познакомится с одним и тем же человеком на улице или в театре? Или после знакомства в театре он к те относится лучше будет :-D? Нада в людях а не в обстоятельствах разбираЦЦА..
 
[^]
ZAZNOBIK
16.03.2006 - 18:47
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (МаксиПес @ 16.03.2006 - 12:46)


паэтаму ты низнаиш, што пикапить мона фсе што шывелиццо

Абсолютно согласна, какая разница кого цеплять??? Главное сам процес, а что там выйдет зависит от мастерства пикапера и зговорчивости девушки..... umnik.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10453
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх