Протестуй, не покидая кресла!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Antti
4.08.2005 - 20:26
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
shlihman


А ты бывал в Зимбабве?
 
[^]
shlihman
4.08.2005 - 20:36
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Antti @ 4.08.2005 - 19:26)
shlihman


А ты бывал в Зимбабве?

Видел пару раз по телевизору в программе в мире жывотных! rulez.gif
[^]
Antti
4.08.2005 - 21:16
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
Цитата
Видел пару раз по телевизору в программе в мире жывотных!


ЭТО БЫЛ БАБРУЙСК!!!!
 
[^]
ОпоссуМ
4.08.2005 - 22:27
Статус: Offline


нимяувый

Регистрация: 1.04.05
Сообщений: 756
Вот вы песдите что одежда российская гогно. В большине случаев согласен, но бывают песдатые вещи причем намного дешевле китайских.
Вот например пару недель назад купил себе кепку из чистого лена, песдато сшитая и произведена в россии! Производится в ярославле, конторой под названием moskit. Уже два раза стирал, нихуя не рассыпалось, не покрасилось. Всего 230 рэ!

Так же есть контора под названием oktopus. Производит спортивную одежду и снаряжение по качеству в большинстве случаев превосходящую зарубежные аналоги и смотрица она не хуже. Современные материалы и все такое. (Два рюгзака юзаю - хуй порвешь! Да кайн какой-нить нервно сосет йух!)
Вот ихний сайтец http://www.oktopus.ru/ если не верите.

Не сочтите за рекламу, но я например предпочитаю русское барахло, давно знакомых мне фирм, китайскому гогну, которыми через неделю машину мыть стыдно.

А та же Игуана? Хуёвые шмотки?
И это только то что на ум пришло, а их намного больше!

Просто многие не знают о существовании песдатых русских контор, которые производят действительно песдатые вещи во всех отношениях, а предпочитают отвалить хуеву гору бабок и купить дольче анд диор какой нить (в большинстве случаев из-за этикетки)...
 
[^]
RGM
4.08.2005 - 23:11
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да гумнно российское производсвто, седят вроде умные люди, а делают говно. Вот у нас в Еврейске русские люди такие вещи делают що полный песец. А если б в россии теми же вещами занимались бы то врядлт что получилось бы. ПАРАДОКС ТОВАРИСЧИ.

Добавлено в 23:13
А хавачик, да, хавчик крамдец, мне бы сальца бы настоящего захавать, а не свинину вскормленую на апельсинах.
[^]
Кайфолом
4.08.2005 - 23:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.05
Сообщений: 1373
Цитата
Легковой автопром (всяко лучше Таврии), но это так, чтоб не быть голословным.... bow.gif

Лучше Таврии это уже что-то. ))))))))))
А вобще ибать в рот чтоб я когда-нибудь купил русскую машину. Этож ахуеть стока лет прошло а все на уровне копейки так и осталось. Утрирую немного, но по большому счету так и есть.
 
[^]
Заноза
5.08.2005 - 09:50
Статус: Offline


Девочка, которая водит мальчиков ночью по стройкам...

Регистрация: 31.01.05
Сообщений: 1044
Цитата (Корбен @ 4.08.2005 - 16:03)
Што касаецца пищи, то ем тока отечественные продукты ( если мне не изменяет память)

если перед тобой встает вопрос о памыти, то скорее всего ты кушаешь американскую химию smile.gif)) lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Лето
5.08.2005 - 10:00
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пилять, о чем вы говорите. Отечественного давно никуя нет. Изночальное сырьё конечно рассейское, но только его потом обработали в китае финляндии и иных отстающих странах, а потом впарили апять в Рассею. Вот пилять и имеем куйню сдеданную из импартнай куйни, которая была сделана из наших заибатых ресурсов. Отечественное пиго-говно. А вот водка замечательная есть, и есть даже вкусная. А ещё у нас замечательные дети, а всё что у нас делается руками.... . Кстати, это не по тому что русские не хотят нифига хорошего делать, а потому что и так купят нах. По тому как за неимением горничной ибут дворника.
[^]
Заноза
5.08.2005 - 10:51
Статус: Offline


Девочка, которая водит мальчиков ночью по стройкам...

Регистрация: 31.01.05
Сообщений: 1044
Цитата (fame @ 4.08.2005 - 16:44)
пиво российское лучше казахстанского!
хотя и в Каз-не есть неплохие сорта, но в общем перевес налицо...

Где твой казахский патриотизм?? why.gif

... кстати, а как нам казахам прелагаити сваю страну паддерживать? у нас вообще водка - г, коктейльчики - г, пиво правда совсем неплохое, ОООО, да у нас ЯБЛОКИ и ПОМИДОРЫ супер. Машинки казахи ваще не выпускают, не говоря уже об одежде... smile.gif)) Если мы станем поддерживать отечество то придется пить пиво и закусывать яблоками smile.gif
 
[^]
ZaibiZ
5.08.2005 - 11:42
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Надо поддерживать отечественного производителя! Пью Степана Разина, чё, хуевае пиго??? А ваз 2112 тоже хуевая? Не мерин конешна, но ездит, и приче неплохо. Примероф много привести можно, только все они будут бесполезны, пока властьдержащие не сменятся.
Надо поддерживать отечественного производителя!Адназначно!
[^]
Мых
5.08.2005 - 12:24
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А нахуй вообще что-то покупать?
[^]
Druzhebnaya
5.08.2005 - 14:10
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Все в кЕтай! Там и оденут красиво, и накормят жареными тараканами...даром!
[^]
Antti
5.08.2005 - 14:20
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
Не кетай а тайланд... эта там тараканафф жруть... при том исчо инагда и сырых
 
[^]
Druzhebnaya
5.08.2005 - 14:26
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а в кетае жареных... особых тараканофф, размером с крысу!
[^]
Мяушка
5.08.2005 - 14:47
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
что касается продуктов, полностью согласна, что наши качественнее. А покупать какие-то американские или голландские баночки со 100-процентным содержанием консервантов как-то уже давно не тянет. Относительно машин - согласна, лучше взять иномарку, причем не подержанную. Теперь одежда и обувь. К счастью, сейчас уже стали появляться хорошие вещи и обувь российского производства. Я лично купила себе две пары обалденнейших сапог из натуральной кожи всего по сто долларов каждая пара. И вещи некоторые у меня есть отечественного производства. Но не могу сказать, что я буду протестовать проти всего импортного. Если мне нравится по виду и качеству наша вещь, я ее куплю только потому, что она мне нравится и подходит, а не из чувства патриотизма. Точно так же если мне понравится что-то в итальянском бутике или на китайском рынке, я это возьму не из желания насрать отечественному производителю в душу, а опять же потому, что мне данная вещь понравилась. Ко всему надо подходить разумно.
 
[^]
Зверъок
5.08.2005 - 14:58
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Немного поправлю ОпоссуМ:
Октоп - шил туристические шмотки изначально. Весьма неплохо.
Про качественный отечественный шмот - такие конторы как Баск (www.bask.ru) и Red Fox (www.redfox.ru) давно уже зажигают на европейском уровне туристических товаров. Китайске поделки известных контор (Colambia, Vaude, ...) нервно курят в сторонке.
Болик, Сннто, да много всего ща в России для турья шьется. Тур барахло беру принципиально русское (за исключением тех вещей, что наши не делают).

Отечественные машины не признаю. Ведра с гвоздями... sad.gif(
[^]
T2000
5.08.2005 - 15:02
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

тезисы, сравнимые по глубине, с Шариковским: взять все и поделить!
во-первых, shlihman в аснавном прав, можит тока с % неточнасти.
Цитата
всё что произведено в РФ (на 90%) принадлежит буржуйским компаниям.

да и не РФ тожи, таковы реалии саврименага мира.
во-вторых, у этих компаний савременае обарудование, тихналогии.
Ви думаити, я лучще буду пакупать чтота произведенное на абарудавании сталинских вримён, есть сам и кармить сваих дитей ради какой аморфнай идеи?
чтобы чиновники наворавали пабольши? патаму чта от налогав какретна вы них... неполучити.
Бисплатное абразование? Хуй. Бисплатная мидицина? Миф. Чё там у нас исчо бисплатнае? все хуйня.
Чё пакупать, давайти сразу складываться и атдавать им свои баблосы. а они пусть посылают своих детей заграницу, а в стране устраивают ачиридную братоубийствинную бойню.
напишите счет, куда пиричислить бабло, я ща побегу.
[^]
Deffka
5.08.2005 - 15:05
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

к сожалению, большой процент нашей российской продукции не выдерживает критики. Зачастую наш продукт по качеству уступает зарубежному, а стоит дороже. Так что, в словах Шума есть резон и я эту мысль поддерживаю, однако не стоит впадать в крайности. Пусть наши производители и предприниматели работают качественно, не гонятся за сверхприбылью, и тогда всё будет просто охуенно и зашибись.
[^]
T2000
5.08.2005 - 15:09
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
А нахуй вообще что-то покупать?


Мых, ага если можна украсть rulez.gif
[^]
Muhller
5.08.2005 - 15:24
Статус: Offline


без Боба

Регистрация: 19.05.05
Сообщений: 4545
Камрады, вам че сваих праблем мало? Хоть Ето и не правельно, но давно веть уже хуйня такая, шта каждый сам выживает ка хочет. Блять че ваще с парталом тварицца? Аналитики ептыть. Че камуто лехче стало ат таво што высрали ф этам тапеге. Моемнение( может и ниправильнае), што партал должэн настраение паднемать, а не ф депреснеки фганять. И вщаще самый крутой рассейскей прадухт- валенки!
 
[^]
ЗЛОБНЫЙЗМЕЙ
5.08.2005 - 16:00
Статус: Offline


да просто гадина, чо уж

Регистрация: 10.02.05
Сообщений: 542
http://www.inosmi.ru/print/221231.html

почитайте вот, порадует...
 
[^]
chayf
5.08.2005 - 16:21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.05
Сообщений: 115
Я покупаю не страну-производителя, а товар, который меня устраивает!

Если машина, то Германия.
Если водка, то Украина.
Если пиво, то Чехия.
Если Хавка, то Россия.
А тряпки вообще лучше в Тайланде покупать - дёшево и качествено!

А заставить меня купить пиво "Козел", которое делают у нас в Калуге на "Золотой бочке" не реально, ПАТАМУШТА ГОВНО! puke.gif
Про машины ваще молчу все и так знают!
 
[^]
T2000
5.08.2005 - 16:41
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Muhller, ах-ах какие мы нежное,
Цитата
депреснеки

lol.gif lol.gif

Muhller не в обиду, я проста тибе настраенье паднять
agree.gif
[^]
Druzhebnaya
5.08.2005 - 17:17
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Все говорят об одном и том же, только разными словами.
Одно могу сказать, что стали мы уже опытными покупателями, и на гавно нас развести сложно. И страна производитель, в данном случае, не имеет значения, главное - это контроль качества на производстве,а он даже может быть хреновым при сборке майбаха, мало ли механик с вечера перепил в биргартене с соседями бюргерами.
[^]
Manzini
5.08.2005 - 18:37
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Прежде всего эти продукты надо делать такими, что бы все ХОТЕЛИ их покупать... по качеству и цене.... а тупорылыми кампаниями нихуя не добъещься.... Этот сайт "медиаактивист" уж такой хуней страдает, что токо не выдумывали....

Все как-то через жопу.... Все нормальные люди улучшают свою жизнь... работают... зарабатывают.... а вы блять, только виноватых ищите.... то американцы, то жиды, то хохлы, то прибалтийцы, скоро блять уже ни одного народа не останецца.... кроме Беларуси... да и ту....
Ибланы, блять.

Был такой кардиохирург и философ, великий чел по фамилии Амосов. Он сказал, что причина нелюбви к Америки - банальная зависть.... Я согласен.

Добавлено в 18:58
Цитата
А ты бывал в Зимбабве?


Нехуй кста пиздеть пра Зимбабве... Тамошнее пиво делает и украинское и российское в разы.... непосредссно зимбабвийское не пил.... пил намибийское "Тафел" и "Виндхук" - заебись, особенноо "Тафел" .... Тока по крепости не очень ...слабовато... Да, а в Зимбабве еще полно угадндийского и замбийского - тож заипца пиво.... замбийское кста лучше угандийского....

А вопще пью чешское, японское и фашистское..... ебал я в рот того национального производителя.... научицца нормальное пиво делать - буду пить....

Добавлено в 19:01
Цитата
Ибланы, блять.


Сорри, если кого обидел.... не ставил такой цели.... звыните..
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4391
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх