Какие инновационные материалы используют производители матрасов?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Аригус
9.08.2017 - 06:53
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Матрацы , это да. Но ортопедические подушки для сидения , не менее , а может даже более актуальнее в наше время кабинетных работников..
 
[^]
vohmenog
9.08.2017 - 07:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 1332
Цитата (Gregre @ 9.08.2017 - 06:37)
Цитата (Labba @ 9.08.2017 - 00:29)
Я не понял? Че это за хреновая статейка и в чем её смысл? Да еще и помогали писать этот маркетинговый бред.
Отработал в матрасной компании 5 лет.
Натурального латекса просто не существует. Латекс присутствует в этом нью-поролоне, но в микроскопических дозах. Меморефоам, то бишь поролон с эффектном памяти, ну тот-же поролон чуток по другой рецептуре сделанный, но цена, это пиздец!

Кокосы, сизали, конский волос, морские водоросли придумки технологов-маркетологов типа из хрустального стакана пить воду из крана гораздо вкуснее, чем из граненного стеклянного или эмалированного ковшика.

Независимые пружины, это вещь. Но только самые простые, а все эти мульти, система пружина в пружине выкачивание денег.

Самый лучший вариант матраса (в русском языке обе формы допускаются матрац-матрас), это обычный поролоновый( 30 мм толщиной) на независимых пружинах с обычным х/б чехлом из жаккарда, без всяких там алое-вера и прочей лабутени.

Химически поролон живет 8-10 лет. Если матрас как положено регулярно переворачивать он эти 10 лет и прослужит, а если вес не зашкаливает за 100 кг, то и дольше.

Все остальное выжимание денег из покупателя. А Аскона в этом деле впереди планеты всей. Знаменитое гавно, но в красивой упаковке.

Про переворачивание матраса. Был у нас случай. Покупает бабка матрас на независимых пружинах поролоновый, какой я и советовал выше. Гарантия год. Через 11 месяцев звонок
-Че вы мне за хуйню продали, он весь провалился.
Съездили, как фирма порядочная, поменяли на новый. Проходит еще 11 месяцев и опять от нее звонок с той-же претензией.  Приезжаем с инженером по качеству, убираем с мартаса все приблуды кроватные. Бля, а на матрасе четкий отпечаток бабкиного тела, прям как гипсовый слепок, . Она умудрялась спать не ворочаясь во сне и ни разу матрас за год не перевернула. Пришлось бабушку огорчить, халява кончилась, тыкнуть носом в гарантийную книжку
, где описанно когда и как матрас необходимо переворачивать.

А модель какая? посоветуй можно в личку

Да, посоветуй, чего брать. В Питере. Если знаешь, конечно. Думаю, многим понадобится. bravo.gif
 
[^]
DimmON777
9.08.2017 - 07:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 5477
Цитата (Аригус @ 9.08.2017 - 07:53)
Матрацы , это да. Но ортопедические подушки для сидения , не менее , а может даже более актуальнее в наше время кабинетных работников..

Еще с араматическими присадками и отдушкой, что бы перделось в унисон!
 
[^]
ed272
9.08.2017 - 09:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.06
Сообщений: 1004
Ебала эти новые матрасы, обновили спальню, ну и матрас новый, инновационный, дорогой ссука, год уже мучаюсь, высыпаюсь только на даче, на 20ти летнем....
А того менегера пидораса, что впарил это говно, хотел увидеть, уволился сука.
 
[^]
trufaka
9.08.2017 - 10:49
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 113
Цитата (Labba @ 9.08.2017 - 00:29)
Я не понял? Че это за хреновая статейка и в чем её смысл? Да еще и помогали писать этот маркетинговый бред.
Отработал в матрасной компании 5 лет.
Натурального латекса просто не существует. Латекс присутствует в этом нью-поролоне, но в микроскопических дозах. ...


латекс существует, но правда не в соседнем магазине.
в 2010 был в Тайланде, ездил на фабрику где делают подушки и матрасы из натурального латекса. заказть у них и через интернет можно. даже на наших сайтах цены адекватные (180*200*5 см -11к бат)
как рассказывали на фабрике 5 см за глаза.
 
[^]
Alchmist
9.08.2017 - 10:53
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (Gregre @ 9.08.2017 - 09:37)
Цитата (Labba @ 9.08.2017 - 00:29)
Я не понял? Че это за хреновая статейка и в чем её смысл? Да еще и помогали писать этот маркетинговый бред.
Отработал в матрасной компании 5 лет.
Натурального латекса просто не существует. Латекс присутствует в этом нью-поролоне, но в микроскопических дозах. Меморефоам, то бишь поролон с эффектном памяти, ну тот-же поролон чуток по другой рецептуре сделанный, но цена, это пиздец!

Кокосы, сизали, конский волос, морские водоросли придумки технологов-маркетологов типа из хрустального стакана пить воду из крана гораздо вкуснее, чем из граненного стеклянного или эмалированного ковшика.

Независимые пружины, это вещь. Но только самые простые, а все эти мульти, система пружина в пружине выкачивание денег.

Самый лучший вариант матраса (в русском языке обе формы допускаются матрац-матрас), это обычный поролоновый( 30 мм толщиной) на независимых пружинах с обычным х/б чехлом из жаккарда, без всяких там алое-вера и прочей лабутени.

Химически поролон живет 8-10 лет. Если матрас как положено регулярно переворачивать он эти 10 лет и прослужит, а если вес не зашкаливает за 100 кг, то и дольше.

Все остальное выжимание денег из покупателя. А Аскона в этом деле впереди планеты всей. Знаменитое гавно, но в красивой упаковке.

Про переворачивание матраса. Был у нас случай. Покупает бабка матрас на независимых пружинах поролоновый, какой я и советовал выше. Гарантия год. Через 11 месяцев звонок
-Че вы мне за хуйню продали, он весь провалился.
Съездили, как фирма порядочная, поменяли на новый. Проходит еще 11 месяцев и опять от нее звонок с той-же претензией.  Приезжаем с инженером по качеству, убираем с мартаса все приблуды кроватные. Бля, а на матрасе четкий отпечаток бабкиного тела, прям как гипсовый слепок, . Она умудрялась спать не ворочаясь во сне и ни разу матрас за год не перевернула. Пришлось бабушку огорчить, халява кончилась, тыкнуть носом в гарантийную книжку
, где описанно когда и как матрас необходимо переворачивать.

А модель какая? посоветуй можно в личку

модель бабки?
 
[^]
бартон
9.08.2017 - 12:06
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 1
Цитата (Pobeg @ 9.08.2017 - 06:50)
Уссатый, полосатый... Тот самый, на котором вашей бабушке сделали вашего папу. На века!

Псаки Охуенна!!!
Я по ней ужо скучаю pray.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12489
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх