Почему тебе нужно сохранить номер службы вскрытия замков?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Жофрей
13.05.2017 - 20:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 4520
У меня уже была эта история. Жена уехала в санаторий, а я вышел вынести мусор в мусоропровод. И захлопнул дверь, а ключ не взял. Спасла соседка по тамбуру. Пустила к себе, по интернету мы нашли телефон умельца, он подъехал и всё решил. Цена вопроса была 3 тыр, кажется, но деньги-то были у меня только внутри квартиры. Из подъезда уйти я вообще никуда не мог, в трениках и тапочках зимой. Даже жене позвонить и то не мог, телефона не было. Реальная жесть ввиду старческаго маразма. В общем, я рад, что отделался легким испугом, а визитку мастера храню на всякий случай. Мало ли что.

Это сообщение отредактировал Жофрей - 13.05.2017 - 20:20
 
[^]
diplomat66
13.05.2017 - 21:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.09
Сообщений: 1381
У нас в городе наверно в каждом подъезде, на каждом этаже любого дома маленькие наклейки с номером телефона мастера по вскрытию замков имеются. Зачем мне его ещё где-то сохранять?
 
[^]
RedSlon
13.05.2017 - 23:47
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 731
Цитата
Вскрытие замков дверей домов, квартир, офисов, гаражей  от 900 руб.

угу...Ключевое слово "от". За 900 рублей никто никуда даже не подумает ехать. В итоге накрутят тысяч на 4-8. И ведь ничего не поделаешь - отдашь. И да, звоните в свою управляющую организацию - у них там всегда есть номер "взломщиков". Один хрен по ценам никогда не поймёшь что будет.

Это сообщение отредактировал RedSlon - 13.05.2017 - 23:49
 
[^]
DwarfRKA
14.05.2017 - 00:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 4246
банковская ячейка, круглосуточная.. и не только, для данного случая..
 
[^]
boevgenii
14.05.2017 - 14:57
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 704
Цитата (Жофрей @ 13.05.2017 - 20:19)
У меня уже была эта история. Жена уехала в санаторий, а я вышел вынести мусор в мусоропровод. И захлопнул дверь, а ключ не взял. Спасла соседка по тамбуру. Пустила к себе, по интернету мы нашли телефон умельца, он подъехал и всё решил. Цена вопроса была 3 тыр, кажется, но деньги-то были у меня только внутри квартиры. Из подъезда уйти я вообще никуда не мог, в трениках и тапочках зимой. Даже жене позвонить и то не мог, телефона не было. Реальная жесть ввиду старческаго маразма. В общем, я рад, что отделался легким испугом, а визитку мастера храню на всякий случай. Мало ли что.

Интересно....А если в следующий раз окажитесь в такой ситуевене,как поможет визитка???
И это...с соседкой что,да как??? Ну расскажи....
 
[^]
gfkge
23.07.2023 - 13:17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.23
Сообщений: 1
Ничего не нужно! Ребята из АС Ремонт https://mytischi.asremont.ru/o-nas - сделают всё за Вас!! Быстро, недорого и топово!
 
[^]
leivfy
23.07.2023 - 13:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 1405
Цитата (narushkevich @ 13.05.2017 - 00:44)
Не люблю когда тыкают.Что за фамильярность? Я вам не кореш с соседнего подъезда.
Поэтому если и воспользуюсь услугами по вскрытию, тот точно не этой фирмы

Стремление принудительно заставить собеседника называть тебя на Вы - показатель психологических проблем. Это следствие навязчивой мысли, что тебя недооценивают. Стремление хоть суррогатно, но выглядеть значимей.
И ни о какой культуре и вежливости речи тут нет, ибо культурный человек никогда не заострит внимание на привычках оппонента.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11789
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх