Вернул свои деньги за ремонт машины!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iCanGet
4.04.2017 - 07:55
Статус: Offline


Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3396
По моему чуваки зря тратятся на рекламу. Таких хитрожопых на Япе сразу с грязью мешают. Хорошему сервису реклама не нужна, довольные клиенты сарафанным радио разнесут.
 
[^]
wave111
4.04.2017 - 07:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 2298

"уебищный ремонт" - легко запомнить
 
[^]
crou83
4.04.2017 - 08:32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 51
А народ все не адекватней и не адекватней. Школота на каникулах что ли еще?
Лично знаю Серегу и вот утрешняя переписка с ним в агенте по данному факту.

Это сообщение отредактировал crou83 - 4.04.2017 - 08:35

Вернул свои деньги за ремонт машины!
 
[^]
igosin
4.04.2017 - 10:32
Статус: Offline


Главный по Биткам

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 934
Ежики кололись и плакали, но продолжали жрать кактус gigi.gif
 
[^]
igosin
4.04.2017 - 10:39
Статус: Offline


Главный по Биткам

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 934
crou83
Ну так и не поверят. У них малограмотные маркетологи, которые вместо того чтоб изменить концепцию - вступают в спор с потребителем, причем вялый и не внятный. "Реклама на коленках" приносит результат только если ее делают профи, а настоебать количеством могут позволить себе только обладатели хороших рекламных бюджетов. Даю подсказку - "реклама на авторадио" по принципу "Врапми" с серебрянного дождя
Опять же нет отчетов по целевым ремонтам по "фирменным и дорогим болячкам". Пример: Бич всего VAGа от Сеата до Ауди - цепь и масложер. Если будут посты о качественной замени цепи грм за 17-20 тыс и капиталки движка от 90 тыс с использованием Кольбенов с кольцами Мале - их завалят заказами! особенно если у них будут "правильные" кольца...

Это сообщение отредактировал igosin - 4.04.2017 - 10:46
 
[^]
igordoc
4.04.2017 - 11:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 3020
заебал этот пост с ремонтом!!!!!!!!!!!!
 
[^]
Zlodey339
4.04.2017 - 11:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1345
Цитата (alex7008 @ 3.04.2017 - 23:30)
Цитата (Zlodey339 @ 3.04.2017 - 22:27)
а почему все так на этот сервис накинулись? Ну да, реклама, но а как проект еще продвигать?
тот же профи ру я считаю очень полезный сервис, но там нет как раз автосервисов (есть на мало), а тут вроде как спецом заточен проект. Не надо по сервисам ездить искать где дешевле, всяко удобней по интернету.
Я не говорю отдавать авто на переборку двигла, но колодки с маслом поменять, или грм с подвеской - вполне, нет?
есть негатив? ткните носом, ась?

На фото ты походу... Все просто этот уремонт уже всех за..ал своей глупой и тупой рекламой...
Человек обращаясь в автосервис желает получить услугу от автосервиса и заплатить за нее автосервису а не ту сумму которую запросит мастер с учетом отстежки ухарям с уремонта ( читай посредникам ). А ну даа - тут же халява бывает - возвращают деньги - ну так найдутся буратины ...

На фото исключительно ты сам.

Я в профи.ру обращался, холодильник ремонтировать, приехал мастер, Как частник, который как оказалось работает у официалов. Сделал все тоже самое, взял в 2 раза меньше. И сколько он там ему отстегивает мне пофигу, Пусть хоть все отдает.
На сколько я понял тут не мастеру платят, а автосервисе, Просто едешь в тот, где дешевле ближе и т.п. что выберешь. Нет?

Это сообщение отредактировал Zlodey339 - 4.04.2017 - 11:30
 
[^]
Хухь
4.04.2017 - 12:01
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 186
Четыре! Четыре рекламы подряд на стартовой странице! Ипанулись вкрай? Я уж молчу, что главную трагическую новость подвинули. Пиздец, ЯП...
 
[^]
SBegun
4.04.2017 - 16:31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 42
Цитата (crou83 @ 4.04.2017 - 08:32)
А народ все не адекватней и не адекватней. Школота на каникулах что ли еще?
Лично знаю Серегу и вот утрешняя переписка с ним в агенте по данному факту.

Первое: что хочется сказать
Благодарю за оскорбления, очень взаимно)))
Второе: Фото моё, какое было такое и выслал
Третье: Я понял уже что те кто не разбирается в моделях и у кого нет автомобилей написали что это не Шевроле (школьники ёбанные), Машина Chevrolet Aveo 2010 года, да да с вязанными чехлами мне очень нравятся накидки смотрятся замечательно, кофта на мне вполне так))) (хотя зачем писали про кофту, мне лично не понятно, ну да бог с ним)
Четвертое: Собственно о самой истории.
Отпрыгивали дворники при взмахе обратно (проблема в неправильно собранных тягах на маторчике) нашёл случайно в интернете этот сервис (искал любой, обзванивал интересовался ценой и стоимостью), попался юремонт решил попробовать, зарегистрировался, всё равно ничего не теряю, откликнулись несколько станций, какая поближе на ту и поехал, сделали быстро, проследил за процессом на станции, мастер компетентный парень, по всякой шняге буду к нему ездить если что, и советовать, ценник вполне 1200р за всё, в эту стоимость (сама разборка и правильная установка тяг дворников, дополнительно я просил снять вентилятор охлаждения радиатора, развальцовка его мотора, залипли щётки, + прозвон клаксона)
чек не брал, так как сумма не существенная
Прошла неделя, уже забыл о том что делал, позвонили, представились, попросили фото чека, номер карты, и своё фото для рекламы, мне не жалко ради бога, скинул им выписку с онлайн банка по оплате, фото, номер карты, вернули сумму, и вот новость вышла тут, понятия не имел где это рекламируют.
Так что история не фэйк, фото не фейк, человек тоже существует)
А, и для замученного уебана с первой странички где то в самом низу filz
вот ссыль просил на мою страницу вк https://vk.com/id34282789
айда нассу на тебя гном опущенный
за оскорбления всем -горите в аду
Остальным спасибо за внимание

Это сообщение отредактировал SBegun - 4.04.2017 - 16:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6067
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх