Ролевое приключение нового поколения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Godunoff
3.10.2015 - 16:54
Статус: Offline


Царь, просто царь

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 76
Ждал эту игрулю 1,5 года! :)
 
[^]
Nanoadvocat
3.10.2015 - 17:51
Статус: Offline


животное

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 57
Все онлайн мморпг априори редкостное дерьмо нахуй с беспонтовой завлекалкой типа этих ебаных скриншотов нахуй.Нечего сравнивать скайрим с онлайновой парашей в которую играют всякие задроты типа стрематющих вархаммеров и прочей еботни из того же разряда.Включили мне как то этот ебаный вархаммер,обблевал монитор.Разьебал клавиатуру,обосрал всю квартиру и ушел.А это дерьмо даже рекламировать нехуй и так все понятно.

Это сообщение отредактировал Nanoadvocat - 3.10.2015 - 17:51
 
[^]
JAG
3.10.2015 - 18:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 5937
Пока не подрастёт поколение потребителей нечего и думать о появлении таких игр, как Ultima Online, Ragnarok Online.

Ведь как многим хочется, средневековый мир, чтобы были занятия и помимо мочилова и повышения собственной 13летней заниженной самооценки.

Чтобы крафтер это звучало гордо, чтобы строить дома и стругать стулья, чтобы была рыночная экономика и не было читеров.

чтобы крафтовых профессий больше 5и, а не одна рыбалка.


99% игр на рынке мморпг унылое, скучное, пафосное дерьмо. Завлекают красивой картинкой, большим мечем и обязательно сиськами в доспехах, ибо основной потребитель глуп, туп и не удовлетворён.

Но это поколение подрастёт и игроделам нечего будет делать, как создать что-то совсем забытое старое.

Я даже расскажу что:

1. Открытый мир и огромная карта.
2. Фулл лут
3. Крафт не только для галочки, а элемент игрового мира и экономики.
4. Баланс камень-ножницы-бумага без доната и нагибаторов с заточками.
5. Минимум гринда максимум командной игры.
6. НПС живущие по распорядку дня с элементами эвентов, неотличимые визуально от простых игроков. Думаю делать "умных" ботов уже научатся.
7. Строительство домов, мебели не только для красоты, профит с этого.
8. Сезонность времён года, привязанный к крафту. Выращивание реагентов для магов, урожай осенью, стада овец и.т.д.
9. Покупка и строительство жилья в нпц городах.
10. Гвард и сейф зона только в крупных городах.
11. Выбор направления персонажа, система криминала и убийств.
12. Развитая квестовая система с генерацией и эвентами.
13. Осады, пвп турниры, свс турниры, эвенты и неожиданные задачи.
14. Много красивой природы и отдалённых мест и закоулков.
15. Отсутствие инстов и "закрытых" зон для одного игрока или группы.
16. После выхода из игры персонаж не пропадает, а спит или работает, делая профит.
17. Никакого доната, только подписка.



Это случится, когда-нибудь, пока что растут продажи игр для мобильных устройств и моба игр. растут в прогрессии, основной контингент 12-14 лет.

Делайте выводы.
 
[^]
Fearwild
3.10.2015 - 18:43
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 329
я когда узнал что тамошний продюсер Анна (тупопиздень из Инновы Системс),то немного разуверился в адекватности шопа на п2п сервере (на ф2п по данным стандартный донат. только конечно прибило что там 2 премиума - один на прокачку,второй на увеличение ячеек). не советую смотреть интервью с ней,она в принципе игру даже в глаза не видела,балаболит полную чушь
 
[^]
TEHb
3.10.2015 - 19:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 1091
Купил ранний доступ,побегал три дня.Нормуль,ради разнообразия можно поиграть.
 
[^]
JAG
3.10.2015 - 19:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 5937
У нас или гавно-иннова или майл ру. Две гавноконторы по отмыванию доната в гавноиграх или превращению перспективных проектов в умирающий донат.

Донат намного выгодней подписки, позволяет срубить бабла по быстрому, но потом игра быстро чахнет и умирает.

Близзард делает только донат, не влияющий на баланс игры.

А маил ру делает донат, как в аллодах, +250% дамага покупая подписку, -250% дамага фритуплей, идиоты.

Хотя почему идиоты? Просто цель не сделать работоспособный проект, а срубить бабла со школоты.

Блэк десерт очень интересный проект, я его даже немного ждал в начале. Но ДОНАТНАЯ в этой игре просто жесть. Или п2п сервер с онлайном в полтора человека.
 
[^]
Peregrinans
3.10.2015 - 20:55
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 89
Игра в целом чисто про фарм мобов. У кого заточка лучше тот и на коне. Причем если имеешь заточки по 10 то тот у кого заточки по 9 никогда тебя не убьет если ты не рак. Нон таргет система может сделать из тебя неубиваемого Мэри Сью. Графа хорошо но и железо надо обязательно апдейтить. Про шоп я промолчу.
Я уж лучше подожду комментарий игроков и друзей с БДО. В целом пока устраивает и арчэйдж.
 
[^]
FreeS777
3.10.2015 - 21:11
Статус: Offline


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1990
Цитата (Нанонимно @ 3.10.2015 - 16:48)
Цитата
Нечто похожее я уже видел в играх серии The Elder Scrolls – все не игровые персонажи живут по собственному дневному распорядку. Таким образом, выполнив какое-то поручение и вернувшись ночью, можно не застать своего работодателя и придется ждать наступления утра, чтобы получить награду. В онлайн-играх я никогда не видел подобного, что произвело на меня большое впечатление.

А я вот видел. В Ultima Online. И было это в 2003 году

Именно agree.gif
 
[^]
Lavo
3.10.2015 - 21:14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 99
Цитата (JAG @ 3.10.2015 - 19:25)
У нас или гавно-иннова или майл ру. Две гавноконторы по отмыванию доната в гавноиграх или превращению перспективных проектов в умирающий донат.

Донат намного выгодней подписки, позволяет срубить бабла по быстрому, но потом игра быстро чахнет и умирает.

Близзард делает только донат, не влияющий на баланс игры.

А маил ру делает донат, как в аллодах, +250% дамага покупая подписку, -250% дамага фритуплей, идиоты.

Хотя почему идиоты? Просто цель не сделать работоспособный проект, а срубить бабла со школоты.

Блэк десерт очень интересный проект, я его даже немного ждал в начале. Но ДОНАТНАЯ в этой игре просто жесть. Или п2п сервер с онлайном в полтора человека.

Три говноконторы. БДО локализовали GameNet.
 
[^]
Pioneer0021
3.10.2015 - 21:20
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 587
а чо за кидок с п2п? а то я вкинул, сижу жду... а тут такие слова интересные))
 
[^]
seneka
3.10.2015 - 21:32
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 691
господа,а можно подробней,че за "наеб с п2п"?
Pioneer0021 смотрю,я не один не в курсе)

Это сообщение отредактировал seneka - 3.10.2015 - 21:33
 
[^]
Fearwild
3.10.2015 - 23:03
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 329
Цитата (seneka @ 3.10.2015 - 21:32)
господа,а можно подробней,че за "наеб с п2п"?
Pioneer0021 смотрю,я не один не в курсе)

то что на старте 12 числа его не будет
 
[^]
Svaroger
3.10.2015 - 23:27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 4
Как сказал ГМ - п2п будет спустя неделю или две после старта ОБТ..
Хотя обещали дать сразу...
 
[^]
Nordenn
4.10.2015 - 02:33
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 423
Цитата (JAG @ 3.10.2015 - 18:31)
Пока не подрастёт поколение потребителей нечего и думать о появлении таких игр, как Ultima Online, Ragnarok Online.

Ведь как многим хочется, средневековый мир, чтобы были занятия и помимо мочилова и повышения собственной 13летней заниженной самооценки.

Чтобы крафтер это звучало гордо, чтобы строить дома и стругать стулья, чтобы была рыночная экономика и не было читеров.

чтобы крафтовых профессий больше 5и, а не одна рыбалка.


99% игр на рынке мморпг унылое, скучное, пафосное дерьмо. Завлекают красивой картинкой, большим мечем и обязательно сиськами в доспехах, ибо основной потребитель глуп, туп и не удовлетворён.

Но это поколение подрастёт и игроделам нечего будет делать, как создать что-то совсем забытое старое.

Я даже расскажу что:

1. Открытый мир и огромная карта.
2. Фулл лут
3. Крафт не только для галочки, а элемент игрового мира и экономики.
4. Баланс камень-ножницы-бумага без доната и нагибаторов с заточками.
5. Минимум гринда максимум командной игры.
6. НПС живущие по распорядку дня с элементами эвентов, неотличимые визуально от простых игроков. Думаю делать "умных" ботов уже научатся.
7. Строительство домов, мебели не только для красоты, профит с этого.
8. Сезонность времён года, привязанный к крафту. Выращивание реагентов для магов, урожай осенью, стада овец и.т.д.
9. Покупка и строительство жилья в нпц городах.
10. Гвард и сейф зона только в крупных городах.
11. Выбор направления персонажа, система криминала и убийств.
12. Развитая квестовая система с генерацией и эвентами.
13. Осады, пвп турниры, свс турниры, эвенты и неожиданные задачи.
14. Много красивой природы и отдалённых мест и закоулков.
15. Отсутствие инстов и "закрытых" зон для одного игрока или группы.
16. После выхода из игры персонаж не пропадает, а спит или работает, делая профит.
17. Никакого доната, только подписка.



Это случится, когда-нибудь, пока что растут продажи игр для мобильных устройств и моба игр. растут в прогрессии, основной контингент 12-14 лет.

Делайте выводы.

Ага, уже прям вижу - вышел ты такой вечером из игры, утром заходишь - а у тебя голый перс на обочине дохлый валяется. Или, еще интереснее, в подвале на цепях висит, весь ободранный, а с тебя какой-то ушлепок требует выкуп. Дом на него переписать, лавку и жену ему еще найти, желательно за час. А если не справишься - будешь до конца своих пиксельных дней долги отрабатывать. И поверь, с русским коммьюнити такие случаи будут скорее правилом, нежели исключением.
 
[^]
DenisFox
4.10.2015 - 04:02
Статус: Offline


Знатный матершинник

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 704
Цитата (Godunoff @ 3.10.2015 - 17:54)
Ждал эту игрулю 1,5 года! :)

А получишь очередную хуиту.
 
[^]
DenisFox
4.10.2015 - 04:06
Статус: Offline


Знатный матершинник

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 704
Цитата (JAG @ 3.10.2015 - 19:31)
Пока не подрастёт поколение потребителей нечего и думать о появлении таких игр, как Ultima Online, Ragnarok Online.

Ведь как многим хочется, средневековый мир, чтобы были занятия и помимо мочилова и повышения собственной 13летней заниженной самооценки.

Чтобы крафтер это звучало гордо, чтобы строить дома и стругать стулья, чтобы была рыночная экономика и не было читеров.

чтобы крафтовых профессий больше 5и, а не одна рыбалка.


99% игр на рынке мморпг унылое, скучное, пафосное дерьмо. Завлекают красивой картинкой, большим мечем и обязательно сиськами в доспехах, ибо основной потребитель глуп, туп и не удовлетворён.

Но это поколение подрастёт и игроделам нечего будет делать, как создать что-то совсем забытое старое.

Я даже расскажу что:

1. Открытый мир и огромная карта.
2. Фулл лут
3. Крафт не только для галочки, а элемент игрового мира и экономики.
4. Баланс камень-ножницы-бумага без доната и нагибаторов с заточками.
5. Минимум гринда максимум командной игры.
6. НПС живущие по распорядку дня с элементами эвентов, неотличимые визуально от простых игроков. Думаю делать "умных" ботов уже научатся.
7. Строительство домов, мебели не только для красоты, профит с этого.
8. Сезонность времён года, привязанный к крафту. Выращивание реагентов для магов, урожай осенью, стада овец и.т.д.
9. Покупка и строительство жилья в нпц городах.
10. Гвард и сейф зона только в крупных городах.
11. Выбор направления персонажа, система криминала и убийств.
12. Развитая квестовая система с генерацией и эвентами.
13. Осады, пвп турниры, свс турниры, эвенты и неожиданные задачи.
14. Много красивой природы и отдалённых мест и закоулков.
15. Отсутствие инстов и "закрытых" зон для одного игрока или группы.
16. После выхода из игры персонаж не пропадает, а спит или работает, делая профит.
17. Никакого доната, только подписка.



Это случится, когда-нибудь, пока что растут продажи игр для мобильных устройств и моба игр. растут в прогрессии, основной контингент 12-14 лет.

Делайте выводы.

Корованы забыл.
 
[^]
Pohmelniy
4.10.2015 - 05:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 4312
Да, рекламка то дешевенькая, но коленке слепленная. Причем не скажу чем и из чего.
 
[^]
Xard
4.10.2015 - 06:18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.10
Сообщений: 251
Не сочтите за рекламу, у них на сайте вот такую инфу увидал по поводу прошедшего всего лишь недельного закрытого бета тестирования. Что то цифры прям какие то нереальные, интуитивно чувствуется скрытая наёбка...
upset.gif

p/s: Кстати, нигде инфы не проскакивало, сколько у них будет стоить месячная подписка на п2п сервер?

Это сообщение отредактировал Xard - 4.10.2015 - 06:21

Ролевое приключение нового поколения
 
[^]
TenDemon
4.10.2015 - 07:06
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 93
Гляди мож и танки затмит, вот если мой комп игру потянет то буду играть...............

Это сообщение отредактировал TenDemon - 4.10.2015 - 07:07
 
[^]
Atheisto
4.10.2015 - 07:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1885
Цитата (Pioneer0021 @ 3.10.2015 - 21:20)
а чо за кидок с п2п? а то я вкинул, сижу жду... а тут такие слова интересные))

Ооо, да там знатный троллинг игровой илитки. В игре существует два типа подписки: платная и бесплатная. Обладатели доступа на збт начнут играть не 12 числа, а 5. Соответственно платники или п2п могут с комфортом и бонусами шустренько раскачиваться на своем сервере, а потом бежать на бесплатный сервак и фсех ногебать. Но так получилось, что бесплатный сервер работоспособен, а п2п утонул в багах и стартует позже. Илитка тупо не успеет раскачаться раньше бесплатников и от этого у них ожоги ануса четвертой степени по всем профильным форумам. И усугубляется это не отсутствием противоожоговой мази в продаже, а тем, что ранний доступ на платный сервер покупался за реальные 2500 рублей, а на бесплатный сервер можно было попасть как за 500-1000 рублей, так и выполнив не очень сложный социальный квест: запишись, и пригласи трех друзей.
А илита чувствует себя кинутой и опущенной и негодует. Бабос ввалили, а на выходе пшик. Хотя более менее сильные и известные команды, кланы , сообщества, как угодно, еще летом проанализировав ситуацию решили что бонусы п2п (пэй ту плей) подписки не значительны и стартанут на свободном серваке.

 
[^]
Tena
4.10.2015 - 09:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 1290
Цитата (Xard @ 4.10.2015 - 06:18)
p/s: Кстати, нигде инфы не проскакивало, сколько у них будет стоить месячная подписка на п2п сервер?

Сколько бы он ни стоил, проще взять набор за 2500.
Играла в одну прекрасную игру, в ней сейчас подписка уже 450 руб, аддоны по 2к выходят.
Так что мне кажется, что лучше предоплатить пожизненный доступ )
 
[^]
klubni4
4.10.2015 - 11:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1505
ни картинки, ни видео.
ловите: http://www.youtube.com/watch?v=ir9qWhlipvI


Это сообщение отредактировал klubni4 - 4.10.2015 - 11:35
 
[^]
ЗубомОбПоребрик
4.10.2015 - 12:27
Статус: Offline


Ларёк с шавермой под виадуком

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 1349
Очередное корейское донатное дерьмо для младшего дошкольного возраста.
 
[^]
Xard
4.10.2015 - 12:35
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.10
Сообщений: 251
Цитата (Tena @ 4.10.2015 - 13:09)
Цитата (Xard @ 4.10.2015 - 06:18)
p/s: Кстати, нигде инфы не проскакивало, сколько у них будет стоить месячная подписка на п2п сервер?

Сколько бы он ни стоил, проще взять набор за 2500.
Играла в одну прекрасную игру, в ней сейчас подписка уже 450 руб, аддоны по 2к выходят.
Так что мне кажется, что лучше предоплатить пожизненный доступ )

Согласен, но ИМХО, стоит ли сейчас рисковать брать пожизненную подписку на игру которая впоследствии тебя может разочаровать либо нудным геймплеем и вынужденным задротничеством, либо введением безумного доната и через пару недель игры ты ее просто забросишь. Покупаться на обещания разработчиков, красочную рекламу и рекламные ролики тоже было бы слишком опрометчиво. Тем более это сейчас говорят про "пожизненную" подписку дабы завлечь игроков, но впоследствии планы "хозяев" могут измениться и эту подписку просто напросто аннулируют, как например это уже было в других проектах (Lord of the Ring online).

Это сообщение отредактировал Xard - 4.10.2015 - 12:36
 
[^]
Tena
4.10.2015 - 13:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 1290
Цитата (Xard @ 4.10.2015 - 12:35)
Цитата (Tena @ 4.10.2015 - 13:09)
Цитата (Xard @ 4.10.2015 - 06:18)
p/s: Кстати, нигде инфы не проскакивало, сколько у них будет стоить месячная подписка на п2п сервер?

Сколько бы он ни стоил, проще взять набор за 2500.
Играла в одну прекрасную игру, в ней сейчас подписка уже 450 руб, аддоны по 2к выходят.
Так что мне кажется, что лучше предоплатить пожизненный доступ )

Согласен, но ИМХО, стоит ли сейчас рисковать брать пожизненную подписку на игру которая впоследствии тебя может разочаровать либо нудным геймплеем и вынужденным задротничеством, либо введением безумного доната и через пару недель игры ты ее просто забросишь. Покупаться на обещания разработчиков, красочную рекламу и рекламные ролики тоже было бы слишком опрометчиво. Тем более это сейчас говорят про "пожизненную" подписку дабы завлечь игроков, но впоследствии планы "хозяев" могут измениться и эту подписку просто напросто аннулируют, как например это уже было в других проектах (Lord of the Ring online).

я побегала на японском сервере, на донатском. Вполне можно жить и без денег даже на нем. Но на ф2п будет ооочень много детей, которые не хотят платить и "крутые нагибаторы", которые сливают огромные деньги в игрушку.
Могу себе уверенно сказать, что за полгода эта предоплата окупится, что я не буду чувствовать давление времени (через два дня подписка кончается, надо побегать, надо покрафтить и тд.). И они говорили, что если п2п сервак загнется, то всех перенесут на ф2п и одарят всякими плюшками в качестве извинения.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19271
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх