"Единая Россия" сделала пенсионерам хорошо.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
j26
17.07.2013 - 06:45
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
Хочешь сей, а хочешь куй-все равно получишь ...уй(и то если доживешь)
 
[^]
Rased
17.07.2013 - 06:48
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 295
Цитата (Игорена @ 17.07.2013 - 05:54)
Цитата (СусанИванин @ 16.07.2013 - 17:40)
Цитата (Игорена @ 16.07.2013 - 14:11)
Ну все!! Гавносрач на тему ЕдРа, Володей Путиных и Димонов стартовал!! Понеслась блеать!
Как собакам кость кинули и понеслась грызня faceoff.gif

Собакам не нравится что их назвали собаками? Да мне пох- хоть закидайтесь

Я могу обосновать, почему кинул тебе шпалу...
Ты вылез(ла) с оскорблениями людей, которых знать не знаешь... Все доводы этими людьми приведены, просто нужно было их сначала прочитать, а потом писать свой высер...
А теперь попробуй обосновать, что я собака, а потом я сделаю вывод о том, кто из нас двоих шакал...

Да я устал уже обосновывать, все равно впустую!!!

Я тебе сразу скажу, что я человек, не влезающий в политику. Я не состою в партии Единая Россия и не отношу себя к ее противникам. Я не хожу на митинги ни ЗА ни ПРОТИВ Путина, но вы меня реально заебали уже. Попробую еще раз объяснить почему.

Сейчас каждый считает своим долгом обосрать Путина и ЕдРо. Сговнякать нелепый комикс с Медведевым или Путиным или закинуть нелепый вброс и все: готово: куча плюсов и срач на десятки страниц обеспечен. Каждая малолетняя тварь считает модным написать "Хутин-пуй" или "Хорошая попытка ЕдРа, но нет"( почитай сколько раз последнюю фразу написали в данном посте ).

А вы подумали хоть раз что будет дальше? Ну допустим я почитал все это и понял "Да, все плохо. Давайте Путина свергнем!" Дальше что? Что именно вы предлагаете? У вас есть политическая программа? У вас есть предложения по изменению ситуации в стране?

И вообще Опозиционнеры-вы кто, блеать??? Кто ваш лидер? За кем пойдет народ если сегодня Путина свергнут как Мубарака?

Навальный? Человек котороый за деньги Грузии готов мать родную продать?

Телки из "Пиздячего бунта"? Напомните мне: это те страшные сучки, которые ни дня в своей никчемной жизне не работали? Это которые ебались беременные в общественном месте? Это те которые снимались в псевдоэротической серии с мороженными курицами? У ктороых нет ни рожи, ни кожи, ни голоса, ни мелодии, но есть своя группа?

Это ваши кумиры?

Чего вы добиваетесь?

Вы че думаете Путина свергнете заживете как в Швейцарии? Вы че думаете сразу пенсия подскочет и зарплата втрое вырастет?

Вы че думаете что Путин все разворовал и награбил? А, простите, нахрена ему столько? А Сердюков, Гаев, Лужков-это тоже Путин? А сколько таких на местном уровне наподобии Трубникова в Воронеже?

Наш народ считает своим долгом спиздить из страны что-нибудь! Причем пиздят то, что могут: рабочие на заводе гайки пиздят и детали сдают, дорожники асфальт налево продают, строители-материалы.

С самого детства нас учат что надо давать откаты: чтобы поступить в институт, за деньги сдать экзамены, потом по блату пристоиться на теплое место получать побольше и работать поменьше. А если допустят к разделу "Гос. пирога" то спиздить побольше, уверяя себя, что другие пиздят еще больше и страна от этого не обеднеет.

Каждый день наш народ садится пьяными за руль и убивает людей, подрезает, паркуется и ездит по тратуаром, потому что искренне считает всех остальных ниже себя, а себя очень занятым. А кого спроси у всех Путин виноват.

И как управлять таким стадом? Как руководить страной которая жрет и разворовает сама себя?
А козла отпущения у нас народ всегда находит в лице действующей власти и президента.)))

Ну дак что кто там из нас шакал то?
Минусами можете хоть закидаться мне ваще пох!

Пиздец, какой Путин незаменимый.
1. Программа? Какая у Путина была программа? Что он выполнил?
2. Зачем Путину столько денег? Действительно - орлам деньги не нужны.
3. Навальному денег Грузия дает? Вот это поворот )))
4.
Цитата
А Сердюков, Гаев, Лужков-это тоже Путин?
Да нет, это опять грузины.
5.
Цитата
Наш народ считает своим долгом спиздить из страны что-нибудь!
Хуевый народец в нашей стране, Путин, бедолага, устал с ним бороться.
6.
Цитата
С самого детства нас учат что надо давать откаты: чтобы поступить в институт, за деньги сдать экзамены, потом по блату пристоиться на теплое место получать побольше и работать поменьше. А если допустят к разделу "Гос. пирога" то спиздить побольше, уверяя себя, что другие пиздят еще больше и страна от этого не обеднеет.
Кто же вас, блять, этому учит?
7.
Цитата
Каждый день наш народ садится пьяными за руль и убивает людей, подрезает, паркуется и ездит по тратуаром, потому что искренне считает всех остальных ниже себя, а себя очень занятым. А кого спроси у всех Путин виноват.
Рыба гниет с головы.
8.
Цитата
Ну дак что кто там из нас шакал то?
Ты и такие, как ты, пошакалить возле царя любители. Как бы его не свергли, а то кусочка не перепадет.
9.
Цитата
И как управлять таким стадом? Как руководить страной которая жрет и разворовает сама себя?
Не умеешь - на хуй.
 
[^]
PronenkoS
17.07.2013 - 06:55
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 0
Цитата (Игорена @ 17.07.2013 - 06:54)

Да я устал уже обосновывать, все равно впустую!!!

Я тебе сразу скажу, что я человек, не влезающий в политику. Я не состою в партии Единая Россия и не отношу себя к ее противникам. Я не хожу на митинги ни ЗА ни ПРОТИВ Путина, но вы меня реально заебали уже. Попробую еще раз объяснить почему.

Сейчас каждый считает своим долгом обосрать Путина и ЕдРо. Сговнякать нелепый комикс с Медведевым или Путиным или закинуть нелепый вброс и все: готово: куча плюсов и срач на десятки страниц обеспечен. Каждая малолетняя тварь считает модным написать "Хутин-пуй" или "Хорошая попытка ЕдРа, но нет"( почитай сколько раз последнюю фразу написали в данном посте ).

А вы подумали хоть раз что будет дальше? Ну допустим я почитал все это и понял "Да, все плохо. Давайте Путина свергнем!" Дальше что? Что именно вы предлагаете? У вас есть политическая программа? У вас есть предложения по изменению ситуации в стране?

И вообще Опозиционнеры-вы кто, блеать??? Кто ваш лидер? За кем пойдет народ если сегодня Путина свергнут как Мубарака?

Навальный? Человек котороый за деньги Грузии готов мать родную продать?

Телки из "Пиздячего бунта"? Напомните мне: это те страшные сучки, которые ни дня в своей никчемной жизне не работали? Это которые ебались беременные в общественном месте? Это те которые снимались в псевдоэротической серии с мороженными курицами? У ктороых нет ни рожи, ни кожи, ни голоса, ни мелодии, но есть своя группа?

Это ваши кумиры?

Чего вы добиваетесь?

Вы че думаете Путина свергнете заживете как в Швейцарии? Вы че думаете сразу пенсия подскочет и зарплата втрое вырастет?

Вы че думаете что Путин все разворовал и награбил? А, простите, нахрена ему столько? А Сердюков, Гаев, Лужков-это тоже Путин? А сколько таких на местном уровне наподобии Трубникова в Воронеже?

Наш народ считает своим долгом спиздить из страны что-нибудь! Причем пиздят то, что могут: рабочие на заводе гайки пиздят и детали сдают, дорожники асфальт налево продают, строители-материалы.

С самого детства нас учат что надо давать откаты: чтобы поступить в институт, за деньги сдать экзамены, потом по блату пристоиться на теплое место получать побольше и работать поменьше. А если допустят к разделу "Гос. пирога" то спиздить побольше, уверяя себя, что другие пиздят еще больше и страна от этого не обеднеет.

Каждый день наш народ садится пьяными за руль и убивает людей, подрезает, паркуется и ездит по тратуаром, потому что искренне считает всех остальных ниже себя, а себя очень занятым. А кого спроси у всех Путин виноват.

И как управлять таким стадом? Как руководить страной которая жрет и разворовает сама себя?
А козла отпущения у нас народ всегда находит в лице действующей власти и президента.)))

Ну дак что кто там из нас шакал то?
Минусами можете хоть закидаться мне ваще пох!

Да зря ты так, шеололо и упоротые либерасты-дерьмократы не поймут, а остальным похуй. Естественно, что альтернативы (вменяемой) ВВП, нет. Надеюсь, пока нет. Вся эта жопозиция, стадо малолетних недоумков, под руководством хитромудрых дяденек и тетенек "неизвестно" от куда получающих деньги на свою "деятельность". Распинаться перед ними - бесполезное дело.
 
[^]
NICK2222
17.07.2013 - 07:01
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Цитата (fin1999 @ 16.07.2013 - 21:40)
странно а где в теме нашисткие боты типа снапа и дяди вовы?

Сам удивился. Ни одного нет! Видать, даже они не хотят подписываться за такое откровенное дерьмо, которым является данная тема. Причем, судя по комментариям,авторы этой темы достигли прямо противоположных результатов, чем ожидали. Девять страниц комментариев о том, что ЕДРО воры и лгуны.
 
[^]
Игорена
17.07.2013 - 07:13
Статус: Offline


Злобный Ёж

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 588
Ну вот Rased типичный представитель опозиции: обделенный интелектом и логикой, обиженный жизнью со всех сторон. Уперся в свою позицию, одел на свою деревянную башку коробку от телевизора и не хочет смотреть по сторонам!

Представляю что будет со страной если такие человеки встанут у руля!

Коррупция сразу канет в небытие хуле! Rasedу деньги не нужны он борется за идею!

Raseda в президенты блеать!!!!!!
 
[^]
gpb2000
17.07.2013 - 07:16
Статус: Offline


RealOne

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 1353
Очередная неудачная попытка Педроссовцев. Не верим!
Заметьте, что нельзя минусить данную тему!
 
[^]
gpb2000
17.07.2013 - 07:44
Статус: Offline


RealOne

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 1353
Не верю, что Едросы задумались об улучшении жизни россиян. PR-вброс. Не более того

Это сообщение отредактировал gpb2000 - 17.07.2013 - 08:32
 
[^]
Bona25
17.07.2013 - 08:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Забыли добавить, что на наши отчисления сам пенсионный фонд не хило кормится. Сколько там он себе на нужды забирает? Здания и оснащение как в сбербанке да газпроме.
 
[^]
Rased
17.07.2013 - 08:05
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 295
Цитата (Игорена @ 17.07.2013 - 07:13)
Ну вот Rased типичный представитель опозиции: обделенный интелектом и логикой, обиженный жизнью со всех сторон. Уперся в свою позицию, одел на свою деревянную башку коробку от телевизора и не хочет смотреть по сторонам!

Представляю что будет со страной если такие человеки встанут у руля!

Коррупция сразу канет в небытие хуле! Rasedу деньги не нужны он борется за идею!

Raseda в президенты блеать!!!!!!

Как ты быстро мой портрет составил, я прям обзавидовался. shum_lol.gif

Цитата
обделенный интелектом и логикой


Да все мы такие, говорю же, не везет нашим президентам на народ.

Цитата
Уперся в свою позицию, одел на свою деревянную башку коробку от телевизора и не хочет смотреть по сторонам!


Да, да, уперлись рогом и идем в сторону, указанную линией партии.

Цитата
Представляю что будет со страной если такие человеки встанут у руля!


Раскачаем лодку и утонем!

Цитата
Коррупция сразу канет в небытие хуле! Rasedу деньги не нужны он борется за идею!


Зачем нам деньги, пускай Путин и ко хоть как люди поживут.

Цитата
Raseda в президенты блеать!!!!!!


Да! Готовая программа уже есть

Это сообщение отредактировал Rased - 17.07.2013 - 08:06

"Единая Россия" сделала пенсионерам хорошо.
 
[^]
PronenkoS
17.07.2013 - 08:05
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 0
Цитата (gpb2000 @ 17.07.2013 - 08:44)

Да, круто тебе промыла мозги нынешняя власть. Минусить все равно данный пост не дает, а жаль. А теперь к делу:
1. Ты что, действительно думаешь, что Путин не ворует? И что по данным разведки МИ-6 у него свыше 1 трлн. долларов натыкано по разным оффшорным банкам по всему миру?

Блядь, по данным итальянской разведки SID, Путин ежедневно принимает душ из крови христианских младенцев... gigi.gif
 
[^]
TheHuman
17.07.2013 - 08:09
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 205
О! Набижали проплаченные кремлезадроты! Особенно "шакал" порадовал. Бредогенератор у него работает на 146%. :)

Очередной акт срача обеспечен... запасаемся попкорном.
 
[^]
greyv
17.07.2013 - 08:25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 319
Мне, кажется, ТС знатный тролль, слишком простенькая агитка, что бы с ней идти в бурлящие интернет массы, при том, что каждый школьник (наверное, на 90% интернет ресурсов рунета) твердо знает, что надо поливать говном едро - они и Путин все украли (тренд такой, хуле). Это скорее продуманная антиреклама. Думаю, если у них действительно столько бабла и вдруг, за каким-то фигом, им сдалось мнение обывателей ЯПа, были бы наняты лучшие креативщики, политтехнологи (и кто-нибудь еще, все равно бабло девать некуда), и мы бы видели совсем другой уровень охмурения юных умов.

P.S. И как сказал оратор выше: "Я не состою в партии Единая Россия и не отношу себя к ее противникам. Я не хожу на митинги ни ЗА ни ПРОТИВ Путина".
 
[^]
СнеговиK
17.07.2013 - 08:25
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 846
ЯП как низко ты пал ))
 
[^]
CrazyTux
17.07.2013 - 08:28
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 226
Цитата (Игорена @ 17.07.2013 - 05:54)
Цитата (СусанИванин @ 16.07.2013 - 17:40)
Цитата (Игорена @ 16.07.2013 - 14:11)
Ну все!! Гавносрач на тему ЕдРа, Володей Путиных и Димонов стартовал!! Понеслась блеать!
Как собакам кость кинули и понеслась грызня faceoff.gif

Собакам не нравится что их назвали собаками? Да мне пох- хоть закидайтесь

Я могу обосновать, почему кинул тебе шпалу...
Ты вылез(ла) с оскорблениями людей, которых знать не знаешь... Все доводы этими людьми приведены, просто нужно было их сначала прочитать, а потом писать свой высер...
А теперь попробуй обосновать, что я собака, а потом я сделаю вывод о том, кто из нас двоих шакал...

Да я устал уже обосновывать, все равно впустую!!!

Я тебе сразу скажу, что я человек, не влезающий в политику. Я не состою в партии Единая Россия и не отношу себя к ее противникам. Я не хожу на митинги ни ЗА ни ПРОТИВ Путина, но вы меня реально заебали уже. Попробую еще раз объяснить почему.

Сейчас каждый считает своим долгом обосрать Путина и ЕдРо. Сговнякать нелепый комикс с Медведевым или Путиным или закинуть нелепый вброс и все: готово: куча плюсов и срач на десятки страниц обеспечен. Каждая малолетняя тварь считает модным написать "Хутин-пуй" или "Хорошая попытка ЕдРа, но нет"( почитай сколько раз последнюю фразу написали в данном посте ).

А вы подумали хоть раз что будет дальше? Ну допустим я почитал все это и понял "Да, все плохо. Давайте Путина свергнем!" Дальше что? Что именно вы предлагаете? У вас есть политическая программа? У вас есть предложения по изменению ситуации в стране?

И вообще Опозиционнеры-вы кто, блеать??? Кто ваш лидер? За кем пойдет народ если сегодня Путина свергнут как Мубарака?

Навальный? Человек котороый за деньги Грузии готов мать родную продать?

Телки из "Пиздячего бунта"? Напомните мне: это те страшные сучки, которые ни дня в своей никчемной жизне не работали? Это которые ебались беременные в общественном месте? Это те которые снимались в псевдоэротической серии с мороженными курицами? У ктороых нет ни рожи, ни кожи, ни голоса, ни мелодии, но есть своя группа?

Это ваши кумиры?

Чего вы добиваетесь?

Вы че думаете Путина свергнете заживете как в Швейцарии? Вы че думаете сразу пенсия подскочет и зарплата втрое вырастет?

Вы че думаете что Путин все разворовал и награбил? А, простите, нахрена ему столько? А Сердюков, Гаев, Лужков-это тоже Путин? А сколько таких на местном уровне наподобии Трубникова в Воронеже?

Наш народ считает своим долгом спиздить из страны что-нибудь! Причем пиздят то, что могут: рабочие на заводе гайки пиздят и детали сдают, дорожники асфальт налево продают, строители-материалы.

С самого детства нас учат что надо давать откаты: чтобы поступить в институт, за деньги сдать экзамены, потом по блату пристоиться на теплое место получать побольше и работать поменьше. А если допустят к разделу "Гос. пирога" то спиздить побольше, уверяя себя, что другие пиздят еще больше и страна от этого не обеднеет.

Каждый день наш народ садится пьяными за руль и убивает людей, подрезает, паркуется и ездит по тратуаром, потому что искренне считает всех остальных ниже себя, а себя очень занятым. А кого спроси у всех Путин виноват.

И как управлять таким стадом? Как руководить страной которая жрет и разворовает сама себя?
А козла отпущения у нас народ всегда находит в лице действующей власти и президента.)))

Ну дак что кто там из нас шакал то?
Минусами можете хоть закидаться мне ваще пох!

Галлопередолу этому господину - мозги полностью промыты НТВ и прочими говноканалами + клинчиеское нежеление думать помноженое на психопатический бред....

По поводу ПедРа - для меня его типичные представители Цапок (когда-то жил в Кущевке, знаю что они творили, поверьте, те 12 человек это мелочи) и нынешняя депутатша по нашаму округу, которая детскую площадку, которую жильцы нашего дома за свои деньги построили, приписала в свои достиженя на посту депутата - в общем типичные жулики, бандиты и воры.

В общем советую вынуть голову из задницы и посмотреть по сторонам, а не вопить - "Кто же если не Пу и ПедРо!?!"

Это сообщение отредактировал CrazyTux - 17.07.2013 - 08:30
 
[^]
GlobusNet
17.07.2013 - 08:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 1483
Вот что за хуита? Как в европе не будет не когда, чтобы пенсионер ездил за рубеж это нонсенс, прикинте наших стариков в испании или еще где...
Только блять наворовавшие чинуши могут на пенсии гонять куда хотят. В нашей стране как на почте России главное спиздить...
 
[^]
insekticid
17.07.2013 - 08:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Круто тебе мозги промыли в бложиках и ЖЖешечках.

Цитата
Ты что, действительно думаешь, что Путин не ворует? И что по данным разведки МИ-6 у него свыше 1 трлн. долларов натыкано по разным оффшорным банкам по всему миру?


Я думаю МИ-6 тебе лично отчеты не шлет, в свободном доступе их нет, а значит это не более чем очередной пиздеж. Даже в переписке госдепа вываленной Викиликсом, беолаги жалуются, что никаких доказательств наличия у Путина гигантского состояния, кроме слов оппозиции нет, а ведь нагнуть любой оффшор и получить информацию для США как два пальца обоссать.

Цитата
Ты думаешь все Роттенберги, Ковальчуки, Тимченки и прочие приближенные к нему олигаршонки просто так получают сами жирные и самые лучшие госзаказы? За просто так, за спасибо? Такого не бывает.


Например какие?

Цитата
Также всем давно известно, что через подставных лиц де-факто Путин владеет не менее 5% акций ОАО Газпром, владеет контрольным пакетом акций Сургутнефтегаза и следовательно авиакомпании Ю-тейр. 


Правда никто из этих всех не видел ни одного документа подтверждающего этот факт.

Цитата
Да будет тебе известно, что с КАЖДОГО переводимого из федерального бюджета трансферта, региональные чиновники по схемам откатывают в центр до 20% суммы.


Каким образом осуществляются проводки через казначейство?

Цитата
Также за назначение Кремлем любого более-менее крупного регионального чиновника платятся в Кремль такие суммы, что ого-го. Например, за назначение конкретного человека на должность премьер-министра области, в Кремль заносится чемодан с 50 млн. долларов.


Фамилии, документы и хоть что-то кроме домыслов будет?

Цитата
Касательно Сердюкова и иже с ним. Воровство (только официальное доказанное) тех миллиардов в Минобороне, известные факты воровства в Минздраве, РЖД (дружок Якунин) - ты реально думаешь, что это все производится без контроля и молчаливого согласия ВВП? Видимо ты еще слишком молод.


Такие громкие коррупционные дела бьют прежде всего по действующей власти и выставляют ее не в лучшем свете перед населением. Ты реально считаешь, что там сидят идиоты, которые будут валить свой рейтинг и раздражать население опубликованием таких фактов и проведением расследования. Видимо ты еще слишком молод и понятия не имеешь о том как функционирует власть.

Цитата
Навальный. Когда только человек полез в те сферы, где реально стали видны конкретные исполнители и суммы украденного, на него сразу стали заводиться куча уголовных (при этом фиктивных) дел, человек стал обливаться ушатами грязи и говна.


Вся его деятельность это травля одних олигархов за бабки других и вскрытие страшной коррупции на госзакупках при помощи системы открытой информации об этих торгах созданной именно Путиным. Любой может ковыряясь в реестре госзакупок сделать то же самое.

Цитата
Насчет того, что все всё воруют - да есть такое дело. Только когда люди видят безнаказанное воровство в огромных масштабах своего руководства, чиновников на региональных и федеральных уровнях, то считают целесообразным, с учетом своих нищенских зарплат, взять то, что плохо лежит.


А по причине чего воровали при царях и генсеках?

Цитата
Самый наглядный пример ГосДума - посмотри какие бредовые законы предлагают и принимают именно Едро, как быстро они меняют свое мнение по указке из Кремля. Реально нужные законопроекты годами лежат у них на согласовании, а PR законы - типа ответов на "акты Магнитского" - "закон Димы Яковлева", ответ на Pussy Riot - закон о защите интересов верующих - принимаются вмиг.


Блять ГД каждый день рассматривает десятки законопроектов, ты лично сколько из них изучил, что сделал вывод об их бредовости? Например закон о поддержке детей-сирот является бредовым и на хуй не неужным?

Цитата
Прямой обязанностью президента является установление и контроль за исполнительной властью - как федерального, так и регионального уровня.


Ссылку на статью в Конституции, где об этом сказано.

Цитата
Тоже самое и сейчас - найдется человек, который сможет как возглавить Россию, так и высушить это чиновничье болото безнаказанности, коррумпированности и воровства.


А кто против? Пусть находится, представит свою программу и допустим если меня она устроит, я с удовольствием проголосую за него.
 
[^]
Pipe33
17.07.2013 - 08:55
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 230
Цитата (GlobusNet @ 17.07.2013 - 11:39)
Вот что за хуита? Как в европе не будет не когда, чтобы пенсионер ездил за рубеж это нонсенс, прикинте наших стариков в испании или еще где...
Только блять наворовавшие чинуши могут на пенсии гонять куда хотят. В нашей стране как на почте России главное спиздить...

Вот опять вброс человека, который ни хуя не знает....
Да будет Вам известно, что европейские пенсионеры могут ездить па разным странам только благодаря двум вещам:

1. До пенсии работали на высокооплачиваемой работе, соответственно и пенсия хорошая. Но таких не так много, поверьте мне. Пример: Я получал 2500 евро на руки последние 6 лет, до этого было около 2000. В лучшем случае, я бы получил пенсию в размере 1200-1400 евро. Что с ними можно сделать, я уже описал выше.

2. Большинство из таких обеспеченных пенсионеров-путешественников получили выплату страховки, которую обычно заключают в молодости (Лебенсферзихерунг) Платят они ее лет 30-40, а потом получают на руки 120-150 тысяч евро. Как Вы думаете, что они с ними делают? Внукам? Детям? Хуй Вам! СЕБЕ! Покупают дорогие машины, типа БМВ 530, а потом едут со скоростью 80 км/ч по автобанам..... А оставшиеся деньги идут как раз на такие вот поездки по заграницам.

А кто запрещает российским пенсионерам делать то же самое? Ой, сейчас начнется, что никому верить нельзя итак далее. Если хорошо поискать, можно спокойно найти возможность обеспечить себе старость.

И еще: лет через 15-20 Вы уже не увидите столько зарубежных пенсионеров в отпуске. Просто вангую, так как знаю, как обстоят дела с экономикой в той же Германии.
 
[^]
Pipe33
17.07.2013 - 08:56
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 230
Sorry, double post

Это сообщение отредактировал Pipe33 - 17.07.2013 - 08:56
 
[^]
insekticid
17.07.2013 - 08:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (GlobusNet @ 17.07.2013 - 09:39)
Вот что за хуита? Как в европе не будет не когда, чтобы пенсионер ездил за рубеж это нонсенс, прикинте наших стариков в испании или еще где...
Только блять наворовавшие чинуши могут на пенсии гонять куда хотят. В нашей стране как на почте России главное спиздить...

Такая охуенная жизнь пенсионеров в Европе - это результат наличия в ней пенсионных накоплений граждан за десятилетия их трудовой деятельности + выплаты государства. Тем у кого отшибло память напомню, что в результате шоковой терапии начала 90-х сгорели все сбережения и страна была ограблена, так что пенсии нынешних пенсионеров - это выплаты работающей сейчас части населения и тех не хватает, ибо каждый год государство покрывает дефицит пенсионного фонда.
 
[^]
Куркатский
17.07.2013 - 09:02
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 795
Лишь бы Солнцеликий пенсионер был доволен. А мы...так...хуета дрожащая
 
[^]
Йоджа
17.07.2013 - 09:07
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 203
Цитата (Aglow @ 16.07.2013 - 14:16)
Очередное наипалово, не получишь в итоге не той не другой :)) сто пудов где то есть подвох.

Так всегда делали! В одном месте убавили, в другом прибавили! Ликует и матерится народ России.
 
[^]
Юрикасан
17.07.2013 - 09:10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 0
Я лично не понимаю, зачем платить налоги, которые все-равно разворуют, обращайтесь к нам, юристам, бухгалтерам... Да, нормальные специалисты берут дорого, но это Вам окупится.
 
[^]
rrromzes
17.07.2013 - 09:13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 0
Цитата (insekticid @ 17.07.2013 - 09:56)
Цитата (GlobusNet @ 17.07.2013 - 09:39)
Вот что за хуита? Как в европе не будет не когда, чтобы пенсионер ездил за рубеж это нонсенс, прикинте наших стариков в испании или еще где...
Только блять наворовавшие чинуши могут на пенсии гонять куда хотят. В нашей стране как на почте России главное спиздить...

Такая охуенная жизнь пенсионеров в Европе - это результат наличия в ней пенсионных накоплений граждан за десятилетия их трудовой деятельности + выплаты государства. Тем у кого отшибло память напомню, что в результате шоковой терапии начала 90-х сгорели все сбережения и страна была ограблена, так что пенсии нынешних пенсионеров - это выплаты работающей сейчас части населения и тех не хватает, ибо каждый год государство покрывает дефицит пенсионного фонда.

Это ж пенсионеры в этом виноваты .
Правда?
Это совсем не тупоголовая едрисня, ограбившая страну.


Это сообщение отредактировал rrromzes - 17.07.2013 - 09:16
 
[^]
Юрикасан
17.07.2013 - 09:17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 0
К адвокатам обращаются те, кто зажал деньги на гражданских спецов...
 
[^]
insekticid
17.07.2013 - 09:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (rrromzes @ 17.07.2013 - 10:13)
Цитата (insekticid @ 17.07.2013 - 09:56)
Цитата (GlobusNet @ 17.07.2013 - 09:39)
Вот что за хуита? Как в европе не будет не когда, чтобы пенсионер ездил за рубеж это нонсенс, прикинте наших стариков в испании или еще где...
Только блять наворовавшие чинуши могут на пенсии гонять куда хотят. В нашей стране как на почте России главное спиздить...

Такая охуенная жизнь пенсионеров в Европе - это результат наличия в ней пенсионных накоплений граждан за десятилетия их трудовой деятельности + выплаты государства. Тем у кого отшибло память напомню, что в результате шоковой терапии начала 90-х сгорели все сбережения и страна была ограблена, так что пенсии нынешних пенсионеров - это выплаты работающей сейчас части населения и тех не хватает, ибо каждый год государство покрывает дефицит пенсионного фонда.

Это ж пенсионеры в этом виноваты .
Правда?
Это совсем не тупоголовая едрисня, ограбившая страну.

Партия "Единая Россия" создана в 2001 году, шоковая терапия проведена в 1992 году по указу Ельцина и под руководством Гайдара. Спрашивается причем тут Едро?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38467
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх