Тихий бизнес РосПила, Чем занимаются адвокаты ФБК и Навальный?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
жульбан
13.05.2014 - 09:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3587
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 13.05.2014 - 09:36)
Цитата (жульбан @ 13.05.2014 - 08:35)
Цитата (ZEVS332 @ 13.05.2014 - 04:11)
Ебанутые едроботы. Вы своим господам медвежью услугу делаете. Раз ваши хозяева так боятся Навального, то я его ещё больше зауважал. Ему я теперь доверяю больше, чем вам, ссыкливая и лживая едресня. Выражаю всеобщее вам презрение - ТС ты - фубля!

Конченые либералы фапающие на опущенного Алёшу?, ипать вы черти там на западе. В Сибири за такое анально покарают!

Что вы все к его заднице пристаете? И кричите Анальный, Анальный!!! Это же латентный гомосексуализм, ты еще поди и на бородатое оно дрочите, которое в евровидении победило.
Идте лучше делом займись, на работу устройся, чем фигню всякую писать.

Вот оно гей-либерализм, т.е то что оно под названием навальный пидор тебя не смущает да, тогда с тобой всё понятно. Вам надо создать партию жопотрахов, тогда вас вся гейропа поддержит, а то что гомик занимается типо борьбой с коррупцией от этого мнение людей к нему никогда не поменяется. Навальный - педераст и точка, а с такими людьми дела не делают!



Это сообщение отредактировал жульбан - 13.05.2014 - 09:14

Тихий бизнес РосПила
 
[^]
ЕвгенИвыныч
13.05.2014 - 09:20
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (жульбан @ 13.05.2014 - 10:12)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 13.05.2014 - 09:36)
Цитата (жульбан @ 13.05.2014 - 08:35)
Цитата (ZEVS332 @ 13.05.2014 - 04:11)
Ебанутые едроботы. Вы своим господам медвежью услугу делаете. Раз ваши хозяева так боятся Навального, то я его ещё больше зауважал. Ему я теперь доверяю больше, чем вам, ссыкливая и лживая едресня. Выражаю всеобщее вам презрение - ТС ты - фубля!

Конченые либералы фапающие на опущенного Алёшу?, ипать вы черти там на западе. В Сибири за такое анально покарают!

Что вы все к его заднице пристаете? И кричите Анальный, Анальный!!! Это же латентный гомосексуализм, ты еще поди и на бородатое оно дрочите, которое в евровидении победило.
Идте лучше делом займись, на работу устройся, чем фигню всякую писать.

Вот оно гей-либерализм, т.е то что оно под названием навальный пидор тебя не смущает да, тогда с тобой всё понятно. Вам надо создать партию жопотрахов, тогда вас вся гейропа поддержит, а то что гомик занимается типо борьбой с коррупцией от этого мнение людей к нему никогда не поменяется. Навальный - педераст и точка, а с такими людьми дела не делают!

Не буду спорить пидор он или нет, я свечку не держал, вам виднее. Но зачем вы, люди с нетрадиционными наклонностями, так друг друга не любите? Он либеральный пидар, как вы пишете, кремлеботы, жополизы. Вам объединять усилия нужно, а вы ругаетесь. lol.gif

Это сообщение отредактировал ЕвгенИвыныч - 13.05.2014 - 09:27
 
[^]
жульбан
13.05.2014 - 09:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3587
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 13.05.2014 - 10:20)
Цитата (жульбан @ 13.05.2014 - 10:12)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 13.05.2014 - 09:36)
Цитата (жульбан @ 13.05.2014 - 08:35)
Цитата (ZEVS332 @ 13.05.2014 - 04:11)
Ебанутые едроботы. Вы своим господам медвежью услугу делаете. Раз ваши хозяева так боятся Навального, то я его ещё больше зауважал. Ему я теперь доверяю больше, чем вам, ссыкливая и лживая едресня. Выражаю всеобщее вам презрение - ТС ты - фубля!

Конченые либералы фапающие на опущенного Алёшу?, ипать вы черти там на западе. В Сибири за такое анально покарают!

Что вы все к его заднице пристаете? И кричите Анальный, Анальный!!! Это же латентный гомосексуализм, ты еще поди и на бородатое оно дрочите, которое в евровидении победило.
Идте лучше делом займись, на работу устройся, чем фигню всякую писать.

Вот оно гей-либерализм, т.е то что оно под названием навальный пидор тебя не смущает да, тогда с тобой всё понятно. Вам надо создать партию жопотрахов, тогда вас вся гейропа поддержит, а то что гомик занимается типо борьбой с коррупцией от этого мнение людей к нему никогда не поменяется. Навальный - педераст и точка, а с такими людьми дела не делают!

Не буду спорить пидор он или нет, я свечку не держал, вам виднее. Но зачем вы, люди с нетрадиционными наклонностями, так друг друга не любите? Он либеральный пидар, как вы пишете, кремлеботы, жополизы. Вам объединять усилия нужно, а вы ругаетесь. lol.gif

Ой да ладно не держал gigi.gif Любой кто за Навального педераст, а их либо отстреливать либо на новосибирские острова, так что пакуй чемодан если не хочешь пулю в голову радужный rulez.gif
 
[^]
ЕвгенИвыныч
13.05.2014 - 10:20
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата

Ой да ладно не держалЛюбой кто за Навального педераст, а их либо отстреливать либо на новосибирские острова, так что пакуй чемодан если не хочешь пулю в голову радужный

Не нужно меня в свою группу пидаров жополизов записывать. Вас и так уже слишком много, вон даже на проплаченные посты и ролики скидываетесь.
Ну а по теме, чиновники воры принесли огромный ущерб стране, а Навальный, ну что тут скажешь, он делает то что делает, за одного только Пехтина спасибо.
 
[^]
Tempora
13.05.2014 - 10:23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 7
Вобще-то, история с "опусканием" Навального старый фейк.

Гулял по соцсетям только скан - зеркало сайта с этой "инфой". На самом сайте "Лента.ру" такой инфы в архиве не найдешь. Больше - никто, из других источников, эту новость не дублировал.

Посмотрите внимательно на скан. Там, с правой стороны, от логотипа (вверху) есть подзаголовок раздела. - Политика, Россия. На самом деле - в движке сайта может выпадать только одно - или "Политика", или "Россия". И другим цветом. Сделали так специально, имхо. Чтобы уйти от претензий подделки продукта. Такая фотожаба не является точной копией. А действия по "клевете и оскорблениям" на то время вывели в РФ из УК и перевели в административный. Так что ответственность за эту "жабу" - небольшой штраф.

P.S. Включайте, хоть иногда, мозги и логику.
P.P.S. И мне пофиг на Навального, просто не терплю голословных утверждений.

Это сообщение отредактировал Tempora - 13.05.2014 - 10:27
 
[^]
жульбан
13.05.2014 - 10:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3587
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 13.05.2014 - 11:20)
Цитата

Ой да ладно не держалЛюбой кто за Навального педераст, а их либо отстреливать либо на новосибирские острова, так что пакуй чемодан если не хочешь пулю в голову радужный

Не нужно меня в свою группу пидаров жополизов записывать. Вас и так уже слишком много, вон даже на проплаченные посты и ролики скидываетесь.
Ну а по теме, чиновники воры принесли огромный ущерб стране, а Навальный, ну что тут скажешь, он делает то что делает, за одного только Пехтина спасибо.

Это у вас группа wub.gif любителей Алёши, кстати очень малочисленная а следовательно(учитывая демографию) педерастическая cheer.gif
 
[^]
ЕвгенИвыныч
13.05.2014 - 10:44
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (жульбан @ 13.05.2014 - 11:36)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 13.05.2014 - 11:20)
Цитата

Ой да ладно не держалЛюбой кто за Навального педераст, а их либо отстреливать либо на новосибирские острова, так что пакуй чемодан если не хочешь пулю в голову радужный

Не нужно меня в свою группу пидаров жополизов записывать. Вас и так уже слишком много, вон даже на проплаченные посты и ролики скидываетесь.
Ну а по теме, чиновники воры принесли огромный ущерб стране, а Навальный, ну что тут скажешь, он делает то что делает, за одного только Пехтина спасибо.

Это у вас группа wub.gif любителей Алёши, кстати очень малочисленная а следовательно(учитывая демографию) педерастическая cheer.gif

Как ты к нему нежно обращаешься, Алёша, любишь его сильно, а он не отвечает взаимностью, вот ты и бесишся. lol.gif
Ну вот объясните мне, какой вред он нанес стране, если можно то рублевом эквиваленте.
 
[^]
жульбан
13.05.2014 - 10:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3587
В рублёвом эквиваленте хз Кировлес, но не в этом дело просто это тупое чмо является выскочкой и продажной американской шлюхой, мы помним что он тупил про майдан и Крым

Это сообщение отредактировал жульбан - 13.05.2014 - 11:00
 
[^]
ЕвгенИвыныч
13.05.2014 - 11:48
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (жульбан @ 13.05.2014 - 11:51)
В рублёвом эквиваленте хз Кировлес, но не в этом дело просто это тупое чмо является выскочкой и продажной американской шлюхой, мы помним что он тупил про майдан и Крым

А при чем тут Украина, речь идет о роспиле. И можно пруфы на то что он сказал, а то я не видел.
Да и мне в принципе на навального плевать, задолбали тупые кремлеботы с проплаченными постами. Что же про чиновников из едра ролики не снимают, кураторы не разрешают?
 
[^]
Котовасия
13.05.2014 - 11:57
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5828
Цитата (жульбан @ 13.05.2014 - 11:51)
В рублёвом эквиваленте хз Кировлес, но не в этом дело просто это тупое чмо является выскочкой и продажной американской шлюхой, мы помним что он тупил про майдан и Крым

Слушай, а стабфонд в виде нескольких триллионов рублей пиндостану на хранение не навальный случаем отдал? Или кировлес всеж таки пострашнее урон государству нанес?
 
[^]
Патриккей
13.05.2014 - 12:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 2139
Я понял,что ругать Кремлевские вбросы нельзя на ЯПе. Мне тут же прилетели предупреждение,ограничение сообщений. Очень жаль,что вот так прогибаются люди. То ли из за денег то ли из обычной трусливости
 
[^]
жульбан
13.05.2014 - 12:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3587
ЕвгенИвыныч

Навальный про Крым

Чиновник из едра это как? Насколько я знаю чиновники по-большей части без партийные, за исключением мэров(хотя они не являются по сути чиновниками) А что ты хочешь за них узнать? Тебе не кажется что вору абсолютно по-хуй какой ярлык у него, едро это или парнас.

Добавлено в 12:35
Котовасия

Вобще то это общемировая практика и Россия(Путин) в этом вопросе не белые вороны да и команда которая приняла это решение явно не ПТУ закончила!
 
[^]
bolben
13.05.2014 - 12:41
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 39
че тут уже и минусы ставить некуда? ниже плинтуса все пизданулось?:)
 
[^]
ПохренКурт
13.05.2014 - 12:45
Статус: Offline


Пролетающий над Парижем

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 858
Цитата (жульбан @ 13.05.2014 - 11:36)

Это у вас группа wub.gif  любителей Алёши, кстати очень малочисленная а следовательно(учитывая демографию) педерастическая cheer.gif

Видать из обиженных, раз тема для тебя больная?

Цитата
жульбан  Дата 13.05.2014 - 13:53А ты сперму со своих глаз сотри(это ведь не божья роса) тогда виднее станет


Диагноз подтвердился...

Это сообщение отредактировал ПохренКурт - 13.05.2014 - 12:57
 
[^]
fin1999
13.05.2014 - 12:47
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
Ролик не смотрел даже и так знаю что хуйня какая то
 
[^]
жульбан
13.05.2014 - 12:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3587
Цитата (ПохренКурт @ 13.05.2014 - 13:45)
Цитата (жульбан @ 13.05.2014 - 11:36)

Это у вас группа wub.gif  любителей Алёши, кстати очень малочисленная а следовательно(учитывая демографию) педерастическая cheer.gif

Видать ты из обиженных, раз тема для тебя больная?

А ты сперму со своих глаз сотри(это ведь не божья роса) тогда виднее станет rulez.gif
 
[^]
Котовасия
13.05.2014 - 12:53
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5828
Цитата (жульбан @ 13.05.2014 - 13:34)


Добавлено в 12:35
Котовасия

Вобще то это общемировая практика и Россия(Путин) в этом вопросе не белые вороны да и команда которая приняла это решение явно не ПТУ закончила!

Тоесть ты хочешь сказть, что пиндосы всеж таки честные ребята, и нам наше бабло вернут?

И вроде те же сми, что и про навального ужасы пишут, говорят мол бакс ничем не подкреплен, и у пиндостана долг в несколько десятков триллионов, не говоря уже о том, что там живут идиоты, фашисты и лживые твари, а мы туда тюк и весь свой стабфонд.



Это сообщение отредактировал Котовасия - 13.05.2014 - 13:05
 
[^]
жульбан
13.05.2014 - 12:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3587
Цитата (Котовасия @ 13.05.2014 - 13:53)
Цитата (жульбан @ 13.05.2014 - 13:34)


Добавлено в 12:35
Котовасия

Вобще то это общемировая практика и Россия(Путин) в этом вопросе не белые вороны да и команда которая приняла это решение явно не ПТУ закончила!

Тоесть ты хочешь сказть, что пиндосы всеж таки честные ребята, и нам наше бабло вернут?

Вернут, куда денутся. Ведь и Россия много чего может забрать в случае чего.
 
[^]
Котовасия
13.05.2014 - 13:09
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5828
Цитата (жульбан @ 13.05.2014 - 13:56)

Вернут, куда денутся. Ведь и Россия много чего может забрать в случае чего.

Можно узнать что? Пару тройку примеров...

Вот нам сейчас санкций навтыкали, мы что в ответку? Может ЧМ по футблу не проведем?

Кстати о навальном...Он, на секудочку один из деректоров самой крупной гос организации Аэрофлота. cool.gif

Это сообщение отредактировал Котовасия - 13.05.2014 - 13:12
 
[^]
жульбан
13.05.2014 - 13:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3587
Ну во-первых как минимум МКС может полностью стать российской(а она очень дорого стоит, больше чем стабфонд) ну и соответственно все инвестиции вложенные амерами в нашу страну(а их то же не мало)
 
[^]
ЕвгенИвыныч
13.05.2014 - 13:17
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата
Чиновник из едра это как? Насколько я знаю чиновники по-большей части без партийные, за исключением мэров(хотя они не являются по сути чиновниками) А что ты хочешь за них узнать? Тебе не кажется что вору абсолютно по-хуй какой ярлык у него, едро это или парнас.

А депутаты и губернаторы у нас кто, разве не чиновники?
Так что ворует гос. деньги как раз едросня и на сворованные деньги платит за подобные ролики и хомякам кремлеботам.
Цитата

Цитата (жульбан @ 13.05.2014 - 13:56)

Вернут, куда денутся. Ведь и Россия много чего может забрать в случае чего.

Можно узнать что? Пару тройку примеров...

МакДак, Бургер Кинг, да и другие высоколеквидные производства пищевых отходов. gigi.gif
 
[^]
жульбан
13.05.2014 - 13:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3587
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 13.05.2014 - 14:17)
Цитата
Чиновник из едра это как? Насколько я знаю чиновники по-большей части без партийные, за исключением мэров(хотя они не являются по сути чиновниками) А что ты хочешь за них узнать? Тебе не кажется что вору абсолютно по-хуй какой ярлык у него, едро это или парнас.

А депутаты и губернаторы у нас кто, разве не чиновники?
Так что ворует гос. деньги как раз едросня и на сворованные деньги платит за подобные ролики и хомякам кремлеботам.
Цитата

Цитата (жульбан @ 13.05.2014 - 13:56)

Вернут, куда денутся. Ведь и Россия много чего может забрать в случае чего.

Можно узнать что? Пару тройку примеров...

МакДак, Бургер Кинг, да и другие высоколеквидные производства пищевых отходов. gigi.gif

Депутаты не являются чиновниками dont.gif Их выбирают граждане путём голосования.
 
[^]
ЕвгенИвыныч
13.05.2014 - 13:21
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата
Ну во-первых как минимум МКС может полностью стать российской(а она очень дорого стоит, больше чем стабфонд)

faceoff.gif
Стабфонд на конец апреля около 90 ярдов зелени, живых денег, а не сборочные производства и тем более МКС, где сегментов много, а пендосовский вроде один и что он стоит этих денег?
 
[^]
Котовасия
13.05.2014 - 13:22
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5828
Цитата (жульбан @ 13.05.2014 - 14:12)
Ну во-первых как минимум МКС может полностью стать российской(а она очень дорого стоит, больше чем стабфонд) ну и соответственно все инвестиции вложенные амерами в нашу страну(а их то же не мало)

Это каким макаром МКС может полностью быть нашим?

Наш был Мир...Не напомнишь при ком его затопили?

Ну и про инвестиции можно поподробнее? Сейчас самое время в ответку у ам5ров их отжимать. Что уже отжато? Что планируется?

Единаственное, что мы сделали в ответ на их санкции, это детьми сиротами прикрыли наших толстосумов. Ввели запрет на ПРОДАЖУ их в пиндостан. 12 лет торговали детьми как скотом, а тут всполошились.


Но леша, конечно намного страшнее и опаснее для страны...Любой сердюков это подтвердит.
 
[^]
ПохренКурт
13.05.2014 - 13:25
Статус: Offline


Пролетающий над Парижем

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 858
Цитата (жульбан @ 13.05.2014 - 14:21)

Депутаты не являются чиновниками dont.gif Их выбирают граждане путём голосования.

как показали последние выборы, аж на 146% навыбирали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18207
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх