Мощный лайфхак, как не платить за связь!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
klounnn
14.11.2019 - 06:45
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 365
У меня связка деником (тариф бесплатный) + йота (где анлим на вк, вотсап, ютуб)

50-60 рублей в месяц выходит на связь. Мне всё нравится.
 
[^]
muchos
14.11.2019 - 07:15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 593
да норм все у них 3 месяц пользуюсь, 30 мин +1 гб, хватает инета на телеграмм и яп, а минуты так на всяк случай, тел у меня 3-х симочный так что все ок и связь и скорость норм
 
[^]
muchos
14.11.2019 - 07:17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 593
Цитата (sam19751 @ 14.11.2019 - 09:28)
тариф бесплатный но если хотите чегонить поболее то будьте добры заплатите еще за вот это, а потмо еще и за вот это и за то и за вон то и еще чутько за тех..
короче 500 рэ +- 100 рублей

Но тариф то бесплатный , не хотите не платите но получайте заебу ввиде СМС

да не очень то и заебу 5смс не хочешь не читай
 
[^]
muchos
14.11.2019 - 07:18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 593
Цитата (НеВсеТак @ 14.11.2019 - 04:39)
Я не понимаю восторженных криков об этом говнище. Я посмотрю на вас стоящим по середине внуково и не можешь позвонить. И пополнить тоже. И поддержка тупо не подходит к телефону.
Еще и рекламу читать? Ну нет.

в любом теле 2 симки....у меня 3
 
[^]
muchos
14.11.2019 - 07:33
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 593
Цитата (NURman @ 13.11.2019 - 16:57)
Заказывал, даже смс прислали мол ждите письмо с симкой, хер пришло!

это почта России, хуячит мне через 2 недели пришла, в ящик почаще заглядывайте, обычное письмо
 
[^]
muchos
14.11.2019 - 07:36
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 593
Цитата (ГришаНочной @ 13.11.2019 - 19:13)
Цитата (DANYCOM @ 13.11.2019 - 12:57)
Цитата (SinRUS @ 13.11.2019 - 12:38)
а чего умолчали про кучу СМС-спама от оператора?

Добрый день.
По условиям тарифа абоненты будут получать до 5 рекламных сообщений в день.
С уважением, DANYCOM

Заказал карточку по почте. Получил. Не обманули! Прислали! Я не спешу её активировать т.к. есть вопросы и есть ответы.

А что, если я хотя бы на один день отключу телефон и 5 смс-ок не будут мне доставлены?
Ответ: меня переведут на общий тариф и перевестись на бесплатный бесплатно я
уже не смогу.


Ещё вопрос: а что, если я не буду читать смс-ки и вообще сделаю фильтр, который будет отправлять их прямиком в корзину?
Ответ: какая разница! рано или поздно меня всё равно переведут на платный тариф.

И ещё вопрос: а что, если помимо смс-ок мне будут звонить с предложениями днём и ночью те, кому danycom продаст мой номер для таких вот холодных рекламных звонков?
Да, такое тоже будет. Потому что просто пользоваться номером и ничего не платить не получится.

P.S. До момента, когда на авито появилась опция не указывать телефон, то сразу после подачи объявления меня доставали разного рода опросы и предожения. Представляю, что будет, когда я активирую бесплатный номер. Меня просто сживут смс-ками и звонками. И уверен, нагрубив пару раз меня переведут на платный тариф по любой надуманной причине.

Жду когда появится сотовый оператор от яндекс. Он всех уделает. Звонить бесплатно можно будет хоть на Луну. По настоящему бесплатно, хотя, ради такого я согласен скачать их браузер.

И, да, я считаю, что паразитирующий на чужих сетях так называемый оператор - это мертворождённый проект.

хуйня полная, выключал на неделю , никто не перевел, никто не звонит с рекламой, вы батенька зануда.
 
[^]
Balagan0xFF
14.11.2019 - 07:58
Статус: Offline


.

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 256
Не пользуюсь, но в принципе хорошо, что такие тарифы есть.
Это позволяет немного сдерживать аппетиты опсосов,
 
[^]
Polugut
14.11.2019 - 08:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.18
Сообщений: 5009
Не хочу такую симку. Ибо на рекламных картинках изображен персонаж с проблемной психикой. Рекламодатель явно ассоциирует своих клиентов с психами. Не хочу быть психом. Но могу подсказать идею для следующих реклам. Сифилитики в стадии отвала носа (Тариф бесплатный, а вы все остались с носом).
 
[^]
олдбич
14.11.2019 - 08:26
Статус: Offline


======!

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 4444
я так понял что бесплатно только 1 гиг и 30 минут в месяц?
сейчас в принципе основной упор на интернет с мобильного,а не на голосовой трафик.безлимитного интеренета нет и так же раздачи на другие устройства?это плохо...тк в основном это и нужно,в месяц гигов 40.
теоретически можно было бы наверное родителей перевести на этого оператора,ибо у них только телефонные звонки,но судя по инфе этот динаком сидит на теле2,а у нас это считай что остаться без связи.
попозже попробую.
 
[^]
Deprekut
14.11.2019 - 08:31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 17
Ростова-на-Дону нет в списке доступных регионов.
 
[^]
гарсон2
14.11.2019 - 10:49
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.19
Сообщений: 352
для звонков и енторнетов- йопта (230 рублей месяц, безлимит, 300 минут на любого по рф) на запас эмтээс (аще ничо не плачу, строго за потраченные минуты, 2.30 вроде)
вопрос- нафига мне это с клоуном?
 
[^]
WapStyle
14.11.2019 - 10:58
Статус: Offline


музыка тут @MyBoten_bot

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1722
Заявку оставил, жду.
Очень ждал когда Вы у нас в регионе появитесь...
 
[^]
Creatornn
14.11.2019 - 11:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1365
Цитата (Skaarj @ 13.11.2019 - 13:02)
О да, я свою симку жду с 14 июля! Июля!!1 Причем говорят отправили, потом отправили еще раз... Даже адрес проверили, индекс, все совпадает... Но чота не доходит... На почте говорят ничего нет. Вот такие фокусы...

Я свою симку с прошлого года жду... Или позапрошлого.
Так давно заявку оставлял, что уже не помню когда.
 
[^]
DANYCOM
14.11.2019 - 11:49
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 153
Цитата (ezhiknsk @ 13.11.2019 - 14:13)
Цитата (DANYCOM @ 13.11.2019 - 17:02)
Цитата (Calm72 @ 13.11.2019 - 12:58)
Очередной VMNO?
В каком полку служили?Чьи сети юзаете?

Добрый день.
Наш хост-оператор Tele2

в новосибирск когда придете?

Добрый день.
Точных сроков запуска в Новосибирске пока назвать не можем.
К конце года планируем расшить зону присутствия DANYCOM в 69 регионах.
С уважением, DANYCOM
 
[^]
UnHunter
14.11.2019 - 11:49
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 483
Цитата (DANYCOM @ 13.11.2019 - 13:02)
Добрый день.
Наш хост-оператор Tele2

up.gif Если и качество связи как у Tele2 то вообще огонь!
А подскажите, доставляет-ли ваши карты курьер, и какой алгоритм получения номера? Нужно ли подписывать договор итд. Территориально Москва или МО.
 
[^]
DANYCOM
14.11.2019 - 11:51
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 153
wub.gif

Это сообщение отредактировал DANYCOM - 14.11.2019 - 11:56
 
[^]
МиФа
14.11.2019 - 12:12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.16
Сообщений: 36
Цитата (олдбич @ 14.11.2019 - 08:26)

теоретически можно было бы наверное родителей перевести на этого оператора,ибо у них только телефонные звонки,но судя по инфе этот динаком сидит на теле2,а у нас это считай что остаться без связи.
попозже попробую.

Тариф "Звони бесплатно"
60 минут на все номера России
0 гигабайт
600 SMS
Доставка и подключение - 0 руб.
 
[^]
DANYCOM
14.11.2019 - 12:37
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 153
Цитата (ГришаНочной @ 13.11.2019 - 16:13)
Цитата (DANYCOM @ 13.11.2019 - 12:57)
Цитата (SinRUS @ 13.11.2019 - 12:38)
а чего умолчали про кучу СМС-спама от оператора?

Добрый день.
По условиям тарифа абоненты будут получать до 5 рекламных сообщений в день.
С уважением, DANYCOM

Заказал карточку по почте. Получил. Не обманули! Прислали! Я не спешу её активировать т.к. есть вопросы и есть ответы.

А что, если я хотя бы на один день отключу телефон и 5 смс-ок не будут мне доставлены?
Ответ: меня переведут на общий тариф и перевестись на бесплатный бесплатно я
уже не смогу.


Ещё вопрос: а что, если я не буду читать смс-ки и вообще сделаю фильтр, который будет отправлять их прямиком в корзину?
Ответ: какая разница! рано или поздно меня всё равно переведут на платный тариф.

И ещё вопрос: а что, если помимо смс-ок мне будут звонить с предложениями днём и ночью те, кому danycom продаст мой номер для таких вот холодных рекламных звонков?
Да, такое тоже будет. Потому что просто пользоваться номером и ничего не платить не получится.

P.S. До момента, когда на авито появилась опция не указывать телефон, то сразу после подачи объявления меня доставали разного рода опросы и предожения. Представляю, что будет, когда я активирую бесплатный номер. Меня просто сживут смс-ками и звонками. И уверен, нагрубив пару раз меня переведут на платный тариф по любой надуманной причине.

Жду когда появится сотовый оператор от яндекс. Он всех уделает. Звонить бесплатно можно будет хоть на Луну. По настоящему бесплатно, хотя, ради такого я согласен скачать их браузер.

И, да, я считаю, что паразитирующий на чужих сетях так называемый оператор - это мертворождённый проект.

Добрый день.
Абонент дает согласие на получение рекламных сообщений при подписании договора. Поэтому действие тарифа "Бесплатный" не будет остановлено, если ваш телефон будет выключен или вы не прочтете сообщение.
Со своей стороны хотим отметить, компания ООО «ДЭНИ КОЛЛ» гарантирует сохранность ваших персональных данных в соответствии с действующим законодательством РФ и Положением об обработке персональных данных. Подробно с правилами подключения и обслуживания абонентов можно ознакомиться на сайте компании (п.7. "Конфиденциальность и защита персональной информации").
С уважением, DANYCOM
 
[^]
DANYCOM
14.11.2019 - 12:39
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 153
Цитата (alxvld @ 13.11.2019 - 16:55)
У вас вышки чьи в аренде? с таким покрытием?

Добрый день.
Наш хост-оператор Tele2
 
[^]
DANYCOM
14.11.2019 - 12:51
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 153
Цитата (ruslan3967 @ 13.11.2019 - 18:07)
Взял симку "Бесплатный".
Всё отлично, 1,65 Гб в месяц инета.
СМС рекламные приходят но не напрягает, понимаю что это оплата за бесплатность.
Но хотел взять ещё сыну симку, там на сайте оператора написано что пока перерыв, симки на этот тариф не выпускают временно.
Когда начнёте выпускать симки, хочу подключиться, больше полгода пользовался - всё устраивает.

Добрый день.
Уточните, пожалуйста, регион в котором оформляли заявку на вторую SIM-карту.
С уважением, DANYCOM
 
[^]
DANYCOM
14.11.2019 - 12:54
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 153
Цитата (oxid @ 13.11.2019 - 18:20)
Меня пока бесит, даже выводят из себя пока только три момента:
- Приложение Даником. Тупое, как нос у сапога. Не раз писал в ТП, описывал проблемы и нюансы, похер дым... (ок, чувак, мы будем иметь ввиду, спасибо, ты красаучеГ) Фактически: что-то обновляется там, но я вижу прогресса, даже в тех мелочах, которые создают комфорт использования. Банально, сидишь в приложухе, в любом разделе, нажал на телефоне "Назад" и все, вышел из приложения (или оно свернулось, не помню как сейчас, проверять лень) - НАХРЕНА?? Это же просто кнопка "Назад", а Выход...

- А оплата из приложения превращается в какай-то квэст, хотя может это сам сбер мудрит, мыло, телефон надо, что-то сбросилось, если что-то не заполнил, платеж не проходит, а картинка на экране со Сбером, типа платится... А в итоге х.. на руль! Прям задумываешься: А стоит эта экономная связь моих нервов каждый месяц...

- Я пока не нашел ни в одном банкомате, или приложении банка платеж в Даником, только сайт, дырявая приложуха оператора или кошелёк. ВОТ ЭТО В НАТУРЕ ПРОБЛЕМА!!! Но ребята из даником, похоже, так не считают... :)

Добрый день.
Благодарим за развернутый отзыв. Информацию направили разработчикам для проверки и исправления.
С уважением, DANYCOM
 
[^]
DANYCOM
14.11.2019 - 12:58
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 153
Цитата (Cosworth @ 13.11.2019 - 18:29)
Помню-помню.
Года два назад когда этот оператор пришел в СПб, оформили заказы на симки, и ....
Короче говоря, до сих пор везут.
для себя сделал вывод - кидалово.

Добрый день.
Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение.
С декабря 2017 года DANYCOM тестировал оборудование и работу системы: нам помогали в этом тысячи абонентов, которым мы отправляли бесплатные SIM-карты. К сожалению, не все успели их получить. Желающих стать тестировщиками оказалось гораздо больше, чем это было необходимо. 1 июня 2018 года бесплатный тестовый период завершился, и нами было принято решение прекратить рассылку тестовых SIM-карт и аннулировать все полученные предзаказы на них.
Спасибо всем, кто желал помочь нам в тестировании и регистрировал заявку. Для того, чтобы сегодня стать абонентом DANYCOM, вам нужно выбрать подходящий тариф на нашем сайте и оформить заявку заново.
С уважением, DANYCOM
 
[^]
DANYCOM
14.11.2019 - 12:59
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 153
Цитата (кордон @ 13.11.2019 - 18:38)
Когда окутаете всю матушку Россию ?????

Добрый день.
Расширить территорию присутствия до 69 регионов планируем к концу года.
С уважением, DANYCOM
 
[^]
DANYCOM
14.11.2019 - 14:19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 153
Цитата (АМАЛКЕР @ 13.11.2019 - 18:59)
У меня есть такая симка. Привезли курьером и договор потом курьером забрали.
Денег е просят, приходит пару смсок в неделю, интернет есть, связь работает.
Полностью хватает бесплатного тарифа как второго запасного.

Спасибо за отзыв с положительной оценкой wub.gif
 
[^]
DANYCOM
14.11.2019 - 14:20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 153
Цитата (RRFFAA @ 13.11.2019 - 19:50)
Пользуюсь  с мая. Регион - Питер.
В семье уже пять таких СИМок
Очень - зашло.
Резервные "карточки" все равно на всех смартфонах по две карты?
Есть резервный иннет на гиг - даром.
Болтовня между Симками - даром.
Если нужно поболтать - просто звонишь через дайником на его же карту. все.
Проблема долгих разговоров решена полностью.
Связь устойчивая (там где есть Теле 2)
Можно найти не плохой номер (список огромен - можно поиграть ДР+ еще цифры что всегда помнишь)
Смски /реклама/ - тут так
Иногда нет ничего долго. Неделями
Иногда в день по две .
Вообще не удручают эти Смски.
Иногда даже по делу (о распродажах разных)
Минус один:
Если за картами не следишь (не тратишь час времени дарового на другие  сети не дайноком и не тратишь иннет /если карточка в деревянной звонилке 3310 типа/) то карту могут отключить!
При том что ты по ней часами болтал в сети дайноком.
Важный момент. Нужно помнить и следить что бы в месяц обязательно позвонить на другие телефоны или отправить СМСки или иннет задействовать.
Рекомендую эту контору  от души тем кому охота говорить даром и много (внутри сети дайноком)
Вообще - хорошее дело
Жалко если помрет.

Благодарим за рекомендацию cheer.gif

Это сообщение отредактировал DANYCOM - 14.11.2019 - 14:21
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16883
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх