ИТОГИ КОНКУРСА назад в будущее

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Koneff
20.09.2005 - 21:49
Статус: Offline


глумливый паяц

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 5396
Пришло время подводить итоги конкурса

Автор: TPEHEP 20.09.2005 - 18:31
Победитель: Copperfild
Награда: $50 любым удобным для тебя способом
Всех выговорившихся по теме благодарю за участие


Все истории конкурса

ТЕМА КОНКУРСА И ОПУС ПОБЕДИТЕЛЯ

Автор: TPEHEP 9.09.2005 - 12:17
Покопавшись в свох прокуренных мозгах в поисках новых идей для ЯПа, вот что я накумекал.

Бьюсь об заклад, что у каждого из Вас в жизни ранее были такие поступки, о которых сейчас Вы вспоминаете с сожалением, типо: "блядь, этож надо было быть таким оленем, чтобы так поступить", или "какая же я дура, что ему не дала", и.т.д. и.т.п.

За самое охуевшее признание ТРЕНЕР (лично) назначает приз в размере $50
 
[^]
Koneff
20.09.2005 - 21:50
Статус: Offline


глумливый паяц

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 5396
ОПУС ПОБЕДИТЕЛЯ (Copperfild):

Эх, бля, хуйню вы пишете, други. Разве может быть стыдно за то, шо насрал себе в карман на бухалке, нассал другу на ботинок, дала-недала на первом свидании (читай - встал-невстал-некончил-пукнул)... Не жызненно это.

Нате, фтыкайте. Бог видит, не хотел я постить, да запостю.
Три истории за которые стыдно. Первые две по крайней мере. Стиль не падоначный, ибо писалось мной в дневнике еще давно, делаю копипаст из ворда. Без изменений. Третий - современное восстановление реальных событий, поэтому постараюсь держать стиль, шоб вы могли ржатьнемочь.

Увага! Первые две истории являются частью моего личного дневника "Исповедь человека без лица", которая в будущем будет основой моих мемуаров когда из меня песок посыпецо. Любой копипаст отсюда запрещен. Только для ЯПа.

Буков много, но советую асилить.

============= CUT HERE ===================
История 1. Побег.

И это случилось опять : все люди, как люди, а Анюта не такая, что - то меня к ней тянет. До самого отъезда в Ленинград, я увивался за ней - когда - то более успешно, когда - то менее. Именно тогда случилась первая, и уже достаточно большая беда. О ней не знает практически никто из моих теперешних друзей.
Когда дела с Аней продвигались наиболее прогрессивно - мы с ней практически каждый день встречались, у меня из всех приятелей выделился один - Дима, сын маминой подруги. Я с ним тоже делился своими проблемами, в частности и этой. Но случилось следующее - по детской глупости, я даже не могу до сих пор я это сделал, “зажал” от учителя в музыкальной школе нормальную сумму денег - 25 рублей (тогда это было достаточно много). Получилось это так - во время очередного занятия, я отдал ему деньги за месяц - 25 руб. , он их положил на стол. А я, уходя, случайно прихватил их вместе со своим учебником. На последующих занятиях он ничего не спрашивал про деньги, и я зачем - то оставил их у себя. Об этом я рассказал Диме. Но, оказалось, что он тоже “сохнет” по Анне, и тогда он мне сказал, что если я не отстану от нее, то он заложит меня моим родителям и учителю. Я, естественно, не отступил, и тогда, через некоторое время, Дима сказал, что срок вышел, завтра он исполняет свое обещание. Не знаю, чего я испугался, может краха личности перед родителями, которого не произошло бы, конечно, может еще чего - я не знаю, но я совершил поступок, о котором я буду сожалеть всю свою оставшуюся жизнь.

Утром, когда родители ушли не работу, я собрал кое - какие вещи, взял фактически украденные 25 рублей, накопленные за многое время 40 рублей и украл у родителей из шкафа еще рублей 20, оставив у себя не столе записку, текст которой я никогда в жизни не забуду, направился в Москву, на вокзал. У меня уже была намечена цель отправления, об этом в записке я указал - город Одесса. Не знаю, почему именно этот город я выбрал, может потому, что там тепло, может потому, что там не было знакомых - не знаю, решение было принято без сомнения. Купив билет, я познакомился с одной старушкой, которая вместе брала билет и мы с ней ехали в одном купе. Она долго не могла понять, как родители разрешили “из Москвы приехать к ним в Дом отдыха в Одессе, просто встретив там”. Странно, но меня тогда не мучила совесть, я был спокоен, как танк . Бабуля в итоге, пообещала, что пока она не сдаст меня родителям, она меня не оставит. Храни господь ее, если она еще жива, за это - не знаю, что бы получилось в другом случае. Приехав в Одессу, мы с ней и ее сыном долго ходили вокруг вокзала в поисках моих родителей, но не найдя их, она пообещала найти их на следующий день, так как я ей говорил, что мой папа работает в КГБ, и вариант был один - Дом отдыха им. Ф. Э. Дзержинского. Утром, на следующий день, мы с ней пошли в УКГБ узнать, действительно ли в этом д/о находятся мои родители, где, собственно, меня и повязали, так как на уши уже было поставлено все и вся. Меня отправили домой к одному работнику, ожидать папу, который уже вылетел из Москвы.
Странно, но и тогда я был абсолютно спокоен, играл с детьми этого работника, и самое главное, я этого не могу понять - когда папа зашел в квартиру, я играл в какую - то настольную игру, и первое, что я сказал, не отрываясь от карты было : “Папа, смотри, какая у них интересная игра !”. . .
Всем этим я добился только того, что уничтожил такое количество нервов родителей, что это сказалось на их здоровье. Мне прощения нет, я сам себя никогда не прощу, и не пойму, зачем я это сделал.

============= CUT HERE ===================

============= CUT HERE ===================
История 2. Разборки в стиле 90х или малалетний далбайоп.

[SKIP]
Я не мог больше ждать. Я не мог больше не слышать голос Марины, не мог не целовать её руки, ее губы, не мог не обнимать ее... Я написал ей письмо с просьбой вернуться ко мне, отнес его ей и ушел до следующего вечера.
Она открыла дверь сама. Я прошел в комнату и сел на диван рядом с ней. Мы молчали минут десять, даже не смотрели друг на друга, просто сидели и молчали. Потом я очень медленно и нежно взял её за руку. Её рука крепко-крепко сжала мою руку, так что даже стало немного больно. Я резко развернулся и обнял её со словами «Марина, я Люблю тебя, я прошу, вернись ко мне, не оставляй меня, я не могу без тебя, каждый день без тебя превратился для меня страшную муку.», она сказала что каждый день она ждала моего звонка, что соскучилась по мне. Короче говоря, мы с ней опять были вместе.

Я был счастлив. Но все-таки меня беспокоило чувство, что ОН-то еще не расстался с ней. Потом я стал узнавать все новые и новые подробности, от которых я по несколько дней ходил в каком-то «коматозе» - сначала я узнал, что она с ним вот уже как два года спит в нормальном порядке , потом я узнал, что она получила от него ряд болезней, как говорится, не самых лучших, и последнее, что меня добило, так это её аборты от него...
В процессе нашего общения я старался дать ей возможность выбрать из нас кого-нибудь одного, но это было бесполезно. Я могу сказать, что она не шибко уж любила его, но, как мне казалось, есть какая-то причина, которая их связывает. Это она не скрывала, что причина есть, но какая, отказывалась говорить наотрез. Что характерно, но Антон (так его звали) об этой причине не знал сам. Между ними были вообще какие-то непонятные отношения, которых я понять не могу. По моему мнению, Антону было просто «в падлу» искать еще кого-то, когда и эта исправно удовлетворяет нормальные естественные потребности, а что ей нужно было от него, не понятно. Короче, говоря, я решил взять ситуацию под свой контроль.

Вычислить его у меня не стоило ни особого труда ни затрат. И вот, он передо мной . В пабе, с пивом, как я и хотел того. Разговор удался, мы нашли общий язык, он стал бояться меня (я поставил себя соответственно ситуации в облике достаточно «крутого»). Но ни к чему не пришли . В принципе, я бы мог запретить ему встречаться с ней под страхом «закапывания», но это было не по мне - в принципе, он-то ни в чем не виноват. Поэтому, мы разошлись «товарищами», взаимно пообещав держать связь и ни в коем случае не пересекаться между собой при ней, чтобы она не знала о наших контактах. И ждать. Ждать когда же она сделает свой выбор.

Выбор последовал. Но не в мою пользу. Причем это выглядело очень странно. Сначала она призналась мне в любви, что она уже много времени любит меня, и прогнать сама не может, но я должен уйти... Вот такой вот каламбур. Я, долго ползая у неё в ногах просил не делать этого. Но, увы... Правда, я и после этого приходил к ней, выло все как и раньше. Но её слова о любви выбили меня из колеи, поэтому предпринял наидиотский шаг в своей жизни - отвезя Антона к Южной ТЭЦ с «братвой», сунув ему в руки сотовый телефон, дали ему возможность позвонить Марине и попрощаться с ней мотивируя это тем, что он нашел другую. Как альтернативный вариант выхода из сложившейся ситуации ему предлагалось сделать так, что он вообще больше никогда и никому звонить не сможет, потому что с того света междугородних переговоров не бывает.
Тупо, конечно было предполагать, что она не догадается, что Антон сделал это с чьей-то подачи, и ясно с чьей. Короче говоря, я получил от нее хороший прогон, и естественно, о продолжении отношений не могло быть и речи.

В этот же день я один бродил по городу и пил. Один. Пил, пил и пил, пока в 5 часов утра не приполз домой и лег спать. Утром проснувшись в 10 часов, я пошел на кухню и... принял достаточную дозу сильного снотворного... Когда оно начало действие, я позвонил ей и попрощался... Через десять минут она уже стояла у меня под дверью и звонила. Я с трудом дополз до двери. Она просила, чтобы я открыл, я долго прогонял её, но в итоге впустил ее. Много литров марганцовки, рвота, муть перед глазами, приезд родителей, трехдневный сон, неделя интоксификации - все смутно и слито воедино. С помощью моих родителей, меня она откачала...
Я не знаю, зачем я это сделал, то ли от безвыходности, то ли чтобы спасти положение - не знаю...
После этого момента, я один раз приезжал к ней, но на просьбу вернутся ко мне я получил отказ... На этом безвозвратно закончился мой роман с Мариной. Я не жалею, что мы расстались, просто не могу забыть раны на моем сердце от нее. Те раны, которые были нанесены не ее отказами и разочарованиями, а ранами от осознавания действительности.

============= CUT HERE ===================

============= CUT HERE ===================
История 3. Смишная.

Карочи тагда я был савсем ишо далбайопом 4 или шота типа таво лет, и думал шо хуй это вапще не хуй, а всего-навсиво писька шоб сцать, и шо ана нихуя нипадходит, шобы ей калоть арехи, патамушта очинь мяхкая (ет наверна патамушта я ф садик нихадил).
Друзя радаков бухали на кухни, а мы с ихней дочкай (равесница ниибацо) в комнати ришили паиграть ф бальницу. Ну типа гаварю, снимай портки, ща бум смареть чо за байда. Ну ана трусы та снила, а я и ахуел. Биля, мужики, нипаверити нихуя - письки-то нет. Пиздец приплыли. Ну нету письки. Булки какиита галимыи, на пелотку пахоже. А письки нет. Лечить надо шопездец.
Короч нагрел лампу синяя такая ниибацо, ухи греть каторой надо, я иё вывернул, и фкрутил в настольную лампу такую биз абажура, шоб удобней было. Нагрел как следуит, ну са всей дури ентой гарячей лампой прям па пизде как мешалкой.
Гы бля во воплей тут было то. Родаки кароч прибежали, пизды мне ввалили по самое нибалуйся, а тьотко патом неделю сцать нармальна нимагла.

Но ет еще ни фсё "стыдна". Стыдна дальшы.

Карочи кагда у миня хуй падрос шо и арехи калоть можна, и я пашол в училисче ниибацо учицо, у нас лубоф с ентой бабой отрылась ниибаццо. Но на паибацо так и нираскрутил, да и сьиблась ана ф другой горад. Ну пару лет папириписывались, лубов фсяхуйня и прашла. Она там йобаря каковото нашла, да и я хуя парил регулярно па пелоткам.
Ну дак вот. И тут ана приижжаит. Красивая шопездец как и была тока ишо лучче - бабы када их ибут ани красивше становяцо. А у миня другая баба уже есть палюбому. Но выибать надо. Ну кароч на даче нажрались с ней, и я фкусты иё папёр. Раздел всиа хуйня, сиськи пагрыз (а там было чо грысть), пелотку атлизал как нада (ахуеть, бритая как каток Большова Лидовава), а хуй сцуко как в том децтве. Нифстает сука. Балтаецо шопездец. Толи патамуша бухой, толи патамуша мая баба гдета рядом бегаит и материцо шо за нах где мой йобарь... Кароч даж вялым низасунул.

От тут стыдна. Вапервых шонифстал, вафтарых вроди как и нипаибался, а тьолке сваей изминил.

============= CUT HERE ===================

PS Глумливые каменты по поводу моих хистори (ну мож кроме последней) будут расматривацо как личное оскорбление и при встрече буду бить. Возможно, ногами.


Добавлено в 19:55
Забыл сказать.
Первая история - лет 11-12 мне было, год 89 примерно, может чутка раньше.
Вторая - лет наверно 18 гдето, т.е. соответственно гдето 94й.
Третья - ну начало понятно, (начало 80х), конец - гдето лет дваццать-дваццать два, т.е. около 2000г.
 
[^]
PAFFKA
20.09.2005 - 22:17
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Аффтара поздравляю с пабедой !!! Было чего почитать ...
[^]
AlisonKelly
20.09.2005 - 22:20
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Слушайте, в конкурсе не читала, т.к. много всего было. Но ВТОРАЯ..... Нет слов.
[^]
РобинМатьЕгоГуд
20.09.2005 - 22:28
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Copperfild

Так держать, браза. паздравляю. писдатые крео
[^]
Байзель
20.09.2005 - 22:55
Статус: Offline


Ликас, какова ты мне статус не меняешь? Кашака тебе в тапак

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 540
Заипцо!!!
Модеры малатцы шо ацинили!
 
[^]
bumer250
20.09.2005 - 23:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.05
Сообщений: 2112
жызнена!!! в некоторых местах чуть не прослезился cry.gif

вопсчем, КОПЕРФИЛЬД, поздравляю с пабедой!!! slava.gif bravo.gif agree.gif

пэ.эс. кстате, ДЕДМОРОЗ, обесчал есчо 100 баксей добавить сверху полтахи. он как, слово сдержал????
 
[^]
Anvil
21.09.2005 - 00:11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.05
Сообщений: 213
Copperfild
поздравляю!
заслужил!
сильно
 
[^]
Foma
21.09.2005 - 00:14
Статус: Offline


Навеки в Памяти

Регистрация: 2.02.05
Сообщений: 1008
жызненна!!!!
КОПЕРФИЛЬД, agree.gif
 
[^]
абломафф
21.09.2005 - 01:45
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.04
Сообщений: 122
да уш! цепляет! молодца шо не постеснялся запостить, неспроста палтишку срубил! bravo.gif
 
[^]
Печ
21.09.2005 - 01:59
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Атец, было все это и у мине, но почитать мои дневники--это ж удавиццо можно и в депресняках потонуть. Один черный юмор и фотографии несбывшегося. Слава богу, что давно с мемуарами завязал, а то б порешился давно с таких жизненных позиций.
Так что прими мое уважение и конгретю, как грицца, лейшнз. Пиши и далее, но мажора нам обесПЕЧь.
Салют в честь победителя. Гимн, все встают.

Это сообщение отредактировал Печ - 21.09.2005 - 02:06
 
[^]
Verwolf
21.09.2005 - 05:51
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Афтар, маладец... жизненна... up.gif
[^]
Партизан
21.09.2005 - 10:10
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Понравилось
[^]
Avrora
21.09.2005 - 10:12
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

АФТАР, Ты заслужил!
[^]
T2000
21.09.2005 - 11:57
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Зарание принашу сваи извиненья, но мое мнение такое:
Если смареть на разсказы как на рассказы, то неплохо, именно НЕПЛОХО, не больше.
Если разсказы афтобиографичны, то у аффтора явные проблемы с психикой, наметившиеся еще в юном возрасти. cranky.gif
И чё, это луччие крео? ахуеть, куда катитца этат мир.
[^]
Djony
21.09.2005 - 12:47
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Согласен с предыдусчим аратарам
[^]
ГацкийТапак
21.09.2005 - 13:15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.05
Сообщений: 494
Пра синюйу лампчку ЖЖОШ!!

Харашо што ф пилотку не фкрутил... shum_lol.gif
 
[^]
Majestro
21.09.2005 - 13:20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 279
Коперфильд! У тебя хватило духу это запостить - респект! Действительно есть, чо почитать! Поздравляю! agree.gif
 
[^]
PAPA
21.09.2005 - 13:53
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Ну хуйегознайет...
Таких историй и у меня навалом...тока писать не умейю....а авфтару за написания только респект,да и усе...мне пох каму полтинник...я бы пропил с камрадами...
 
[^]
mormie
21.09.2005 - 15:04
Статус: Offline


цыничнайэ котино-олканойэд

Регистрация: 16.11.04
Сообщений: 1037
PAPA
да-а-а... жаль, што у тя нет палтиннека...
 
[^]
Вовище
21.09.2005 - 16:13
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8076
Цитата
ну са всей дури ентой гарячей лампой прям па пизде как мешалкой.

maniac.gif bravo.gif
 
[^]
Billyboy
21.09.2005 - 17:16
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
Ну мне так себе чесно слово, идинственное что не плод фонтазии...
 
[^]
никитич
21.09.2005 - 18:30
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а хуле, жизнь. епты
[^]
Пьербезухий
21.09.2005 - 18:52
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да как говоритца жизнь удалась.
[^]
Диманыч
21.09.2005 - 21:29
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (bumer250 @ 20.09.2005 - 22:02)
пэ.эс. кстате, ДЕДМОРОЗ, обесчал есчо 100 баксей добавить сверху полтахи. он как, слово сдержал????

Присоединяюсь к вопросу. Сдержал ли слово ДЕДМОРОЗ?no.gif
А крео супер.
ДАВАЙ ДНЕВНИКИ ВСЕ!!!:idea:
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4626
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх