Беженцы, ложка дегтя или больше...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BMoftheW
24.07.2014 - 20:36
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Богатые и бедные есть везде. Если богатый дядя из Донецка с семьей приехал в Россиию, снял квартиру, нихуя не делает и пиво пьет, то естественно у менее состоятельных российских соседей крышу рвет. Как же так приехал, не работает и не бедствует.
 
[^]
vini78
24.07.2014 - 20:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 3708
Цитата (Сашик @ 24.07.2014 - 20:29)
Цитата (vini78 @ 24.07.2014 - 21:18)
Цитата (Сашик @ 24.07.2014 - 19:25)
И че? У меня сестра с мужем и двухлетним племяшом-беженцы.
Привез их в Москву,предложил место работы -25К+комната в общежитии за 5К в месяц+перспективы.
Другой родственник (состороны зятя)предложил в НН место работы - 18К+съемная квартира 5К.
Уехали в Нижний потому что дорого в Москве жить.А покупать надо все,начиная от чашек-ложек и заканчивая одеждой для малого.И работать за копейки разумный человек не будет,поскольку если согласится,то в свободное от работы время ему еще и побираться придется...
На благотворительность государства и посторонних людей не рассчитывали никогда,халявы не ждем,своим умом и силами.
Так что нехуй оценивать людей по себе - ты не на их месте.У тебя квартирка от бабушки доставшаяся,утварь годами нажитая,дачка с отцом построенная ,машинка через три-пять лет обновляемая.А у них - трусы на переменку не всегда есть,а холода скоро...Поставь себя на их место,а потом обсуждай...
И не все стремятся в Москву и Питер - тут тоже не так уж легко жить,особенно если с нуля начинать.Никаких нихуя 800руб в день никто не раздает.И на работу так просто никто не берет-статус чтобы получить-очереди ебануться какие,а во время ожидания (РВП минимум -два месяца),жрать что то надо...
И не все побирушки наглые-большинство-работяги и не отсвечивают.
Говно конечно всплывает,его видно и оно воняет,но на то оно и говно...
И нехуй смаковать эту вонь и отвратный вид-извращением попахивает...
ЗЫ.А по поводу "нам бы так" - хочется ответить-"Ты дурак,дядя Петя?"-мечтаешь о перспективе тащить собственного мертвого ребенка из песочницы рядом с домом?Думаешь потом тебя халявные 800 руб в день очень утешат?
Долбоеб.
да,и еще-счас вот обстоятельства такие,что маму и бабушку(90 лет) приходится вытаскивать из самого пекла(ткни в центр карты боевых действий попадешь в поселок,где они живут),так вот как ты себе представляешь- буду ли я бабулю таскать по всем этим нашим Собесам и УФМСам из-за 800 руб в день?Да подавись ты ими,бля,брат-славянин...Забери себе-пусть тебе,нытику, счастье от них будет и детям твоим.А я сам прокормлю бабулю и маму.Для меня это дело чести-не инвалид чай.

красиво говоришь, прям оратор
только ежели не инвалид - родителей, жену, детей в Россию, а ружжо в руки и вперёд, а то к тебе в дом фашисты вломились, а ты к соседу поскакал, как убогий
и, читая твои измышления, понимаю, что дело Топоркова живо в душе каждого хохлобеженца. "Своя рубашка ближе к телу" и "Дом там, где меньше бьют". Противно слушать

Ты,чудило на букву "М",где увидел,что я сам беженец?
Я тут,в России 20 лет прожил и налогов заплатил мож поболее твоего.
Так что завянь.
А что касается малой Родины- ну и на кого я шестерых женщин брошу?На тебя?Да такие как ты вон себя обработать не могут-все ноют-то им бля беженцы виноваты,то евреи,то чурки,то Путин,то Олимпиада,а на самом деле все просто-сами ничтожества убогие,ленивые твари и халявщики.
А поехать туда сейчас ,да поучаствовать-мечта...

о как... "чудила", да ещё на букву "М", "ничтожества", "твари". А я ведь не про тебя говорил, а о собирательном образе "беженцев-недомужиков" с Украины и тебя не оскорблял. Собственно, ты подтвердил моё мнение о твоих соотечественниках и тебе в частности. 20 лет он живёт, налоги платит. Не удивлюсь, если ещё на бумажке записываешь, сколько благ для России сделал, чтобы потом счёт выставить. faceoff.gif

И да, ты не о Родине думаешь сейчас, и не о шести женщинах, а о "Домике в Жаворонках с коровой, да кабанчиком...". Себе скажи спасибо, что к беженцам такое отношение вырисовывается, потому как, тебя послушаешь и рисуется вполне определённый портрет. Вернее рыло...
 
[^]
Кокан
24.07.2014 - 20:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1214
Цитата (Bowl @ 24.07.2014 - 21:25)


Добавлено в 20:26
Цитата (Кокан @ 24.07.2014 - 21:11)
Ну знаете ли..... сегодня это уже шестая тема про беженцев.И так ни дня без Украины,теперь ни дня без разговора о беженцах.

а мы сейчас где? в Сильном сраче или в религиозном? :)

Думаю шкалу надо дальше проводить,сильный и религиозный мы уже прошли.Это уже срач переходящий в мордобой.Естественно люди приехали разные,кто прагматик и практик сразу работу ищет,кто то надеется вернутся домой в скором будущем и старается не парится и плыть по течению,кто то и действительно пользуется ситуацией во всю.Они все разные ,мы все разные.Вот только я одно хочу всем сказать,я лично на их месте не хотел бы оказаться даже с преференциями и бесплатными харчами на время.Лучше жить в своем доме, ни кому быть не должным и не думать ежесекундно.... а как вот жить дальше ...
 
[^]
Family
24.07.2014 - 20:48
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 473
Цитата (os3e @ 24.07.2014 - 20:48)


Детсады и школы - им дали указку брать, они берут, даже в нарушение ваших интересов. Им по голове стучит ваша местная власть. А федеральная указка даже и не знает, что мест нет, тк ваши бодро рапортуют - все есть, все исполнено.

А вы, вместо того, чтобы мэру и муниципальным депутатам задавать вопросы, плачетесь в нете. Никогда не поверю, что нет приемной у вашего мэра, нет местных каналов, телефонную связь обрубили с федеральными ТВ каналами и госорганами.

один абзац отвечает другому - федеральная указка, местные рапортуют cool.gif
и идти жаловаться местным? ню-ню, сейчас они себе рапорта портить начнут gigi.gif А уж про тв-каналы лучше вообще не вспоминать, НЕ ПОКАЖУТ они такое(пока, уж точно), не тот вектор, мы сейчас отчитываемся о своем гостеприимстве и благородстве, а не перегибах на местах и стяжательстве отдельных "понаехавших". Если даже тут про вбросы всё время упоминают, телевизор не позволит такую картину, только рапорта, только аплодисменты, никаких мелких неудобств, зачем... why.gif ну и как обычно: есть люди - люди, а есть люди - ляди... Кому-то надо помочь, кого-то и на место не грех поставить

Это сообщение отредактировал Family - 24.07.2014 - 20:50
 
[^]
poopkin
24.07.2014 - 20:53
Статус: Offline


Не режиссёр

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 4695
Цитата (Vurdolak @ 24.07.2014 - 20:11)
Говорил уже,и ещё раз скажу:без пидорасов не бывает.Понятное дело,что среди беженцев дохера продуманных людишек желающих как-то выхватить "халяву".Очень дохера.И это не должно быть новостью,просто пиздить,надо пиздить.
Но есть среди беженцев и нормальные люди,тоже не мало,хочется верить.

согласен с тобой братан , бегут и из других регионов 404-ой , предчувствуя продовольственный и энергетический коллапс и всеобщую жопу, чтоб халявки зацепить -так сказать национальный вид спорта ,не обобщаю это сугубо моё мнение и никого оскорбить не хотел!
 
[^]
Vyatich
24.07.2014 - 20:57
Статус: Offline


Ватный кремлеботище

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 172
Сегодня кровь сдавал в областном спид-центре (там просто дешевле в 2,5 раза провериться на вич и гепатит, чем в клинике, где я лазерную коррекцию зрения буду делать). Количество беженцев с украины там было равным количеству среднеазиатов: по три мужика.
В очереди возникли споры, кто за кем. Наши сограждане срались минуты две, потом старший хохол (три брата): "Люди, ну шё вы творите?". В течение секунд 30ти разрулил все. Судя по говору, точно не с донбасса, то бишь, рядовые украинцы, сбежавшие от призыва. Проверялись, по ходу, для трудоустройства.
Теперь факты: спокойные и рассудительные+готовые работать. А я постоянно вокруг себя слышу от ровесников, что 30 тыщ - это мало. Украинцев зауважал.
 
[^]
joly
24.07.2014 - 21:03
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 234
Ложь, пиздешь и провокация. Вы видимо не пробовали людей уволить...хрен там...на каком основании? Опять сплетни всякие
 
[^]
Bowl
24.07.2014 - 21:08
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 284
Цитата (Vyatich @ 24.07.2014 - 21:57)
Сегодня кровь сдавал в областном спид-центре (там просто дешевле в 2,5 раза провериться на вич и гепатит, чем в клинике, где я лазерную коррекцию зрения буду делать). Количество беженцев с украины там было равным количеству среднеазиатов: по три мужика.
В очереди возникли споры, кто за кем. Наши сограждане срались минуты две, потом старший хохол (три брата): "Люди, ну шё вы творите?". В течение секунд 30ти разрулил все. Судя по говору, точно не с донбасса, то бишь, рядовые украинцы, сбежавшие от призыва. Проверялись, по ходу, для трудоустройства.
Теперь факты: спокойные и рассудительные+готовые работать. А я постоянно вокруг себя слышу от ровесников, что 30 тыщ - это мало. Украинцев зауважал.

так никто и не говорит, что все плохие. И там есть Люди и у нас есть Сволочи.
 
[^]
Сашик
24.07.2014 - 21:08
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
Цитата (vini78 @ 24.07.2014 - 21:44)
Цитата (Сашик @ 24.07.2014 - 20:29)
Цитата (vini78 @ 24.07.2014 - 21:18)
Цитата (Сашик @ 24.07.2014 - 19:25)
И че? У меня сестра с мужем и двухлетним племяшом-беженцы.
Привез их в Москву,предложил место работы -25К+комната в общежитии за 5К в месяц+перспективы.
Другой родственник (состороны зятя)предложил в НН место работы - 18К+съемная квартира 5К.
Уехали в Нижний потому что дорого в Москве жить.А покупать надо все,начиная от чашек-ложек и заканчивая одеждой для малого.И работать за копейки разумный человек не будет,поскольку если согласится,то в свободное от работы время ему еще и побираться придется...
На благотворительность государства и посторонних людей не рассчитывали никогда,халявы не ждем,своим умом и силами.
Так что нехуй оценивать людей по себе - ты не на их месте.У тебя квартирка от бабушки доставшаяся,утварь годами нажитая,дачка с отцом построенная ,машинка через три-пять лет обновляемая.А у них - трусы на переменку не всегда есть,а холода скоро...Поставь себя на их место,а потом обсуждай...
И не все стремятся в Москву и Питер - тут тоже не так уж легко жить,особенно если с нуля начинать.Никаких нихуя 800руб в день никто не раздает.И на работу так просто никто не берет-статус чтобы получить-очереди ебануться какие,а во время ожидания (РВП минимум -два месяца),жрать что то надо...
И не все побирушки наглые-большинство-работяги и не отсвечивают.
Говно конечно всплывает,его видно и оно воняет,но на то оно и говно...
И нехуй смаковать эту вонь и отвратный вид-извращением попахивает...
ЗЫ.А по поводу "нам бы так" - хочется ответить-"Ты дурак,дядя Петя?"-мечтаешь о перспективе тащить собственного мертвого ребенка из песочницы рядом с домом?Думаешь потом тебя халявные 800 руб в день очень утешат?
Долбоеб.
да,и еще-счас вот обстоятельства такие,что маму и бабушку(90 лет) приходится вытаскивать из самого пекла(ткни в центр карты боевых действий попадешь в поселок,где они живут),так вот как ты себе представляешь- буду ли я бабулю таскать по всем этим нашим Собесам и УФМСам из-за 800 руб в день?Да подавись ты ими,бля,брат-славянин...Забери себе-пусть тебе,нытику, счастье от них будет и детям твоим.А я сам прокормлю бабулю и маму.Для меня это дело чести-не инвалид чай.

красиво говоришь, прям оратор
только ежели не инвалид - родителей, жену, детей в Россию, а ружжо в руки и вперёд, а то к тебе в дом фашисты вломились, а ты к соседу поскакал, как убогий
и, читая твои измышления, понимаю, что дело Топоркова живо в душе каждого хохлобеженца. "Своя рубашка ближе к телу" и "Дом там, где меньше бьют". Противно слушать

Ты,чудило на букву "М",где увидел,что я сам беженец?
Я тут,в России 20 лет прожил и налогов заплатил мож поболее твоего.
Так что завянь.
А что касается малой Родины- ну и на кого я шестерых женщин брошу?На тебя?Да такие как ты вон себя обработать не могут-все ноют-то им бля беженцы виноваты,то евреи,то чурки,то Путин,то Олимпиада,а на самом деле все просто-сами ничтожества убогие,ленивые твари и халявщики.
А поехать туда сейчас ,да поучаствовать-мечта...

о как... "чудила", да ещё на букву "М", "ничтожества", "твари". А я ведь не про тебя говорил, а о собирательном образе "беженцев-недомужиков" с Украины и тебя не оскорблял. Собственно, ты подтвердил моё мнение о твоих соотечественниках и тебе в частности. 20 лет он живёт, налоги платит. Не удивлюсь, если ещё на бумажке записываешь, сколько благ для России сделал, чтобы потом счёт выставить. faceoff.gif

И да, ты не о Родине думаешь сейчас, и не о шести женщинах, а о "Домике в Жаворонках с коровой, да кабанчиком...". Себе скажи спасибо, что к беженцам такое отношение вырисовывается, потому как, тебя послушаешь и рисуется вполне определённый портрет. Вернее рыло...

Вот не надо оправдываться - "собирательный образ"...И не надо говорить,что "не оскорблял"-ты нахера,неуважаемый сюда ролик о предателе-стяжателе приплел,не разобравшись в ньюансах,посчитав меня беженцем-дезертиром?Обосрался,не весь пост вдумчиво прочитал?-ну так обтекай,а не оправдывайся...
Сам без яиц,а если у кого то они есть,то сразу - "рыло"...Ну не по-мужски,хотя о чем я это...
Да мне пох.Живи,побирайся,ной,сетуй.Беженцы ему во всем виноваты...
Беженец должен в рубище тощий и грязный ползать и побираться?
А ты будешь барским сапогом брезгливо отпихивать и рубликом одаривать?Давотхуйтам.У кого есть руки,голова,яйца и стержень внутри - выплывет,а такие как ты нытики так дальше и будут искать причину нихуя не делать...
Жизнь рассудит,эт штука справедливая.

Это сообщение отредактировал Сашик - 24.07.2014 - 21:14
 
[^]
vini78
24.07.2014 - 21:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 3708
Цитата (poopkin @ 24.07.2014 - 20:53)
Цитата (Vurdolak @ 24.07.2014 - 20:11)
Говорил уже,и ещё раз скажу:без пидорасов не бывает.Понятное дело,что среди беженцев дохера продуманных людишек желающих как-то выхватить "халяву".Очень дохера.И это не должно быть новостью,просто пиздить,надо пиздить.
Но есть среди беженцев и нормальные люди,тоже не мало,хочется верить.

согласен с тобой братан , бегут и из других регионов 404-ой , предчувствуя продовольственный и энергетический коллапс и всеобщую жопу, чтоб халявки зацепить -так сказать национальный вид спорта ,не обобщаю это сугубо моё мнение и никого оскорбить не хотел!

судя по пользователю Сашик, Россия для них только место, где можно подзаработать и отсидеться, пока настоящие мужики-ополченцы свою Родину своими жизнями выкупают, а потом восстанавливают, чтобы потом вернуться и зажить долго и счастливо на костях патриотов. Такая вот диалектика. Очень, очень и очень хочу надеяться, что ошибаюсь и большинство беженцев не будут брать с Сашика пример и окажутся порядочными людьми, относящимися с уважением к людям, которые не оставили их в трудную минуту на произвол судьбы.

Это сообщение отредактировал vini78 - 24.07.2014 - 21:14
 
[^]
Пололунник
24.07.2014 - 21:15
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 79
В медучреждения губернии по вопросу приема на работу активно обращаются беженцы с Юго-Востока Украины. По поручению министра здравоохранения Самарской области Геннадия Гридасова организована работа по трудоустройству врачей и медицинских сестер, в том числе бесплатная переподготовка специалистов.

http://minzdrav.samregion.ru/press-center/news/44294/
 
[^]
Gert
24.07.2014 - 21:16
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
У нас в поселке вроде до такого не дошло их просто кормят, хз что там с работой для беженцев. Но я своими ушами слышал как сын знакомых рассказывал о том, что пролетел с бюджетным местом в универ в городе (Ростов) потому что нет мест из-за беженцев. А у него были баллы и диплом, лучше моего.
Извините, но это слишком, учитывая, что ЕГЭ у парня пропадет.
ИМХО. отбирать приоритетное право поступления у наших, чтобы дать его беженцам - не правильно! dont.gif

Это сообщение отредактировал Gert - 24.07.2014 - 21:31
 
[^]
garis68
24.07.2014 - 21:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Цитата (panker75 @ 24.07.2014 - 21:06)
Не  знаю правда ли всё это, но далеко ходить не нужно. Сколько на ЯПе было тем о помощи и что ? Только одни пожелания идите на сайты ищите там работу, хоть бы кто-нибудь конкретно предложил приезжайте, есть работа, есть жильё, вот координаты.Одни слова сочувствия или вот такие высказывания. А ещё любимое, почему не в ополчении ? Да потому что жить хочу вот и всё.

Создай тему и тебе найдут ЯПовцы работу. А что тут никто не предлагал---враньё. Я сам видел и не раз

по теме. Что касается ТС
Следите за руками

n1ll
Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 33

Так что ТС идёт со своим говновбросом лесом

Это сообщение отредактировал garis68 - 24.07.2014 - 21:22
 
[^]
vini78
24.07.2014 - 21:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 3708
Цитата (Сашик @ 24.07.2014 - 21:08)
Цитата (vini78 @ 24.07.2014 - 21:44)
Цитата (Сашик @ 24.07.2014 - 20:29)
Цитата (vini78 @ 24.07.2014 - 21:18)
Цитата (Сашик @ 24.07.2014 - 19:25)
И че? У меня сестра с мужем и двухлетним племяшом-беженцы.
Привез их в Москву,предложил место работы -25К+комната в общежитии за 5К в месяц+перспективы.
Другой родственник (состороны зятя)предложил в НН место работы - 18К+съемная квартира 5К.
Уехали в Нижний потому что дорого в Москве жить.А покупать надо все,начиная от чашек-ложек и заканчивая одеждой для малого.И работать за копейки разумный человек не будет,поскольку если согласится,то в свободное от работы время ему еще и побираться придется...
На благотворительность государства и посторонних людей не рассчитывали никогда,халявы не ждем,своим умом и силами.
Так что нехуй оценивать людей по себе - ты не на их месте.У тебя квартирка от бабушки доставшаяся,утварь годами нажитая,дачка с отцом построенная ,машинка через три-пять лет обновляемая.А у них - трусы на переменку не всегда есть,а холода скоро...Поставь себя на их место,а потом обсуждай...
И не все стремятся в Москву и Питер - тут тоже не так уж легко жить,особенно если с нуля начинать.Никаких нихуя 800руб в день никто не раздает.И на работу так просто никто не берет-статус чтобы получить-очереди ебануться какие,а во время ожидания (РВП минимум -два месяца),жрать что то надо...
И не все побирушки наглые-большинство-работяги и не отсвечивают.
Говно конечно всплывает,его видно и оно воняет,но на то оно и говно...
И нехуй смаковать эту вонь и отвратный вид-извращением попахивает...
ЗЫ.А по поводу "нам бы так" - хочется ответить-"Ты дурак,дядя Петя?"-мечтаешь о перспективе тащить собственного мертвого ребенка из песочницы рядом с домом?Думаешь потом тебя халявные 800 руб в день очень утешат?
Долбоеб.
да,и еще-счас вот обстоятельства такие,что маму и бабушку(90 лет) приходится вытаскивать из самого пекла(ткни в центр карты боевых действий попадешь в поселок,где они живут),так вот как ты себе представляешь- буду ли я бабулю таскать по всем этим нашим Собесам и УФМСам из-за 800 руб в день?Да подавись ты ими,бля,брат-славянин...Забери себе-пусть тебе,нытику, счастье от них будет и детям твоим.А я сам прокормлю бабулю и маму.Для меня это дело чести-не инвалид чай.

красиво говоришь, прям оратор
только ежели не инвалид - родителей, жену, детей в Россию, а ружжо в руки и вперёд, а то к тебе в дом фашисты вломились, а ты к соседу поскакал, как убогий
и, читая твои измышления, понимаю, что дело Топоркова живо в душе каждого хохлобеженца. "Своя рубашка ближе к телу" и "Дом там, где меньше бьют". Противно слушать

Ты,чудило на букву "М",где увидел,что я сам беженец?
Я тут,в России 20 лет прожил и налогов заплатил мож поболее твоего.
Так что завянь.
А что касается малой Родины- ну и на кого я шестерых женщин брошу?На тебя?Да такие как ты вон себя обработать не могут-все ноют-то им бля беженцы виноваты,то евреи,то чурки,то Путин,то Олимпиада,а на самом деле все просто-сами ничтожества убогие,ленивые твари и халявщики.
А поехать туда сейчас ,да поучаствовать-мечта...

о как... "чудила", да ещё на букву "М", "ничтожества", "твари". А я ведь не про тебя говорил, а о собирательном образе "беженцев-недомужиков" с Украины и тебя не оскорблял. Собственно, ты подтвердил моё мнение о твоих соотечественниках и тебе в частности. 20 лет он живёт, налоги платит. Не удивлюсь, если ещё на бумажке записываешь, сколько благ для России сделал, чтобы потом счёт выставить. faceoff.gif

И да, ты не о Родине думаешь сейчас, и не о шести женщинах, а о "Домике в Жаворонках с коровой, да кабанчиком...". Себе скажи спасибо, что к беженцам такое отношение вырисовывается, потому как, тебя послушаешь и рисуется вполне определённый портрет. Вернее рыло...

Вот не надо оправдываться - "собирательный образ"...И не надо говорить,что "не оскорблял"-ты нахера,неуважаемый сюда ролик о предателе-стяжателе приплел,не разобравшись в ньюансах,посчитав меня беженцем-дезертиром?Обосрался,не весь пост вдумчиво прочитал?-ну так обтекай,а не оправдывайся...
Сам без яиц,а если у кого то они есть,то сразу - "рыло"...Ну не по-мужски,хотя о чем я это...
Да мне пох.Живи,побирайся,ной,сетуй.Беженцы ему во всем виноваты...
Беженец должен в рубище тощий и грязный ползать и побираться?
А ты будешь барским сапогом брезгливо отпихивать и рубликом одаривать?Давотхуйтам.У кого есть руки,голова,яйца и стержень внутри - выплывет,а такие как ты нытики так дальше и будут искать причину нихуя не делать...
Жизнь рассудит,эт штука справедливая.

вот такие вот "с яйцами" и "стержнем" уже показали, как они "выплывали" в 1941 faceoff.gif

Это сообщение отредактировал vini78 - 24.07.2014 - 21:19

Беженцы
 
[^]
heee
24.07.2014 - 21:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Цитата (Fenya @ 24.07.2014 - 20:31)
Сколько таких вбросов еще будет? Кому как, но налицо явный заказ. Только сегодня уже пяток таких постов видел о том. какие хуевые беженцы. И вчера, и позавчера, и с каждымм днем все больше. Отрабатывает госдеп бабки, отрабатывает. Вот уже и тут нас начинают стравливать, уже внутри страны гтовят почву для конфликта. не ведитесь, народ

Какой гос деп. По примеру ЯПа, тут на главной заказные только кремлеботские посты с накрученными плюсами, вы хоть раз видели на главной госдеповский пост? Может не надо хуйню нести и по себе людей судить, я пока что в инете проплаченные кремлебосткие посты видел, а вот госдеповского ни разу, может быть потому что они и не нужны? Люди что видят то и пишут то есть правду, а вот кремлевские посты все за денежку потому что такое говно бесплатно писать и жрать никто не будет.

Постов таких много потому что беженцы начали по регионам расселяться и простые люди охуевают от такого беспредела, а не потому что им заплатили за пост. У нас в регионе было сначала 500 затем 1000 затем 1500 уже около 2500 беженцев их все больше и больше вот и постов больше

Это сообщение отредактировал heee - 24.07.2014 - 21:36
 
[^]
ДюссеЛ
24.07.2014 - 21:31
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 326
Цитата (garis68 @ 24.07.2014 - 22:18)
Цитата (panker75 @ 24.07.2014 - 21:06)
Не  знаю правда ли всё это, но далеко ходить не нужно. Сколько на ЯПе было тем о помощи и что ? Только одни пожелания идите на сайты ищите там работу, хоть бы кто-нибудь конкретно предложил приезжайте, есть работа, есть жильё, вот координаты.Одни слова сочувствия или вот такие высказывания. А ещё любимое, почему не в ополчении ? Да потому что жить хочу вот и всё.

Создай тему и тебе найдут ЯПовцы работу. А что тут никто не предлагал---враньё. Я сам видел и не раз

по теме. Что касается ТС
Следите за руками

n1ll
Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 33

Так что ТС идёт со своим говновбросом лесом

вот и я про то же agree.gif
 
[^]
n1ll
24.07.2014 - 21:34
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 103
Цитата (garis68 @ 24.07.2014 - 22:18)
[QUOTE=panker75,24.07.2014 - 21:06]
по теме. Что касается ТС
Следите за руками

n1ll
Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 33

Так что ТС идёт со своим говновбросом лесом

faceoff.gif
Я яп читаю. Пиздеть не мешки ворочать.
Чтож ты на список созданных тем не посмотрел?
Чтобы заслужить уважения надо больше 2-х лет иметь регистрацию?
 
[^]
ruff
24.07.2014 - 21:40
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.09
Сообщений: 112
Цитата (garis68 @ 24.07.2014 - 21:18)
по теме. Что касается ТС
Следите за руками

n1ll
Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 33

Так что ТС идёт со своим говновбросом лесом

Логика охуенна.. если 2 года как зареган и 33 сообщения - сразу вброс?

Я те так скажу, слухи они просто так не возникают, теща мне сегодня рассказала как ИП, маааленький цех по кондитерке, просили принять беженцев на работу, а когда она сказала, что у неё вакансий нет - ну так увольте своих - это нормально?
Места вот бесплатные в универах весьма уменьшились из-за беженцев-студентов и в садиках и школах места резко поубавились. А работать они реально не все горят желанием, и иной раз беженцы передвигаются на лендкрузерах =/
Вещи выкидывают - типа без бирок не приносите.

Тут кто-то про немцев писал - типа так же говорили - работу забираете, дык дружок, я сильно сомневаюсь, что у немцев такой перегиб как у нас.


Если шо я тоже белгородец...
 
[^]
Сашик
24.07.2014 - 21:43
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
Цитата (vini78 @ 24.07.2014 - 22:18)
вот такие вот "с яйцами" и "стержнем" уже показали, как они "выплывали" в 1941 faceoff.gif

все понятно.Лечись,дорогой,срочно.
Убогих обижать - грех...
Посему вынужден откланяться...

Это сообщение отредактировал Сашик - 24.07.2014 - 21:45
 
[^]
Тудасюдакин
24.07.2014 - 21:44
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 0
А вот это Вы зря...... Дело не в хохлах, грузинах или удмуртах. Дело в человеческой природе.Не более
 
[^]
LordOfSteel
24.07.2014 - 21:54
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 0
Цитата (ДюссеЛ @ 24.07.2014 - 21:18)
слышь, любезный, а не нацик ли ты, по ходу??? посмотрел твои комменты и охринел: "цыгане - гавно, а не хватит ли кавказ кормить" (С) и всё в таком духе...

Ну что ты! Конечно цыгане не говно. А точно такие же хорошие, как "бэжэнци" с домбабве. Цыганы это же братья твои единокровные. Не зря же ты так за них забеспокоился.

И кавказа нам не достаточно. Русский народ щедрый, мечтает посадить на свою шею всех ленивых трусливых халявщиков с юго востока украшки.
 
[^]
Minutka
25.07.2014 - 18:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (Gert @ 24.07.2014 - 22:16)
У нас в поселке вроде до такого не дошло их просто кормят, хз что там с работой для беженцев. Но я своими ушами слышал как сын знакомых рассказывал о том, что пролетел с бюджетным местом в универ в городе (Ростов) потому что нет мест из-за беженцев. А у него были баллы и диплом, лучше моего.
Извините, но это слишком, учитывая, что ЕГЭ у парня пропадет.
ИМХО. отбирать приоритетное право поступления у наших, чтобы дать его беженцам - не правильно! dont.gif

Это преступление НАШИХ властей. Они чтоб отчитаться перед Москвой, посылают на фиг своих же граждан. Власть это как бы слуги народа, русского народа. Вот об этом они забыли.

Родителям парня надо трубить во все барабаны. Писать на все сайты. Во все инстанции. Это поможет. Ну только конкретно этому парню.

Украинцы бесплатно будут учиться. А русский паренек пойдет на завод? Если у его отца нет денег. Кошмар! Наши власти всё сделают, чтоб мы пошли против беженцев.

В свое время дочь поступала на престижную специальность. До сих не понимаю, зачем были экзамены. На 30 мест была куча - выпускников нулевого курса с отличием, сироты, победители олимпиад, по направлением, и еще куча льготников. Они среди них не знали кого брать. А вот тех, кто пришел просто поступать, и речи не был.
 
[^]
SardInka
25.07.2014 - 21:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3636
Ну и я сегодня первый рай раз увидела беженку, извиняюсь, живьем.. Добрались потихоньку и до нашей северной глубинки.
Из Луганска, бежала вначале в Крым, пыталась там отсидеться и вернуться. Но позвонил сосед- можешь не возвращаться, твой дом разбомбили. Подалась сюда, какая-то дальняя родня приютила.
Работать устраивается- воспитателем в ясли берут (профессия- учитель).
Делает медкнижку. "А что, разве мне не положено бесплатно или со скидкой, ведь знаете же какое у нас положение?" Были бы указания, финансирование- сделали бы со скидкой.
Прививки делать не хочет- якобы всё делала на Украине. Документов нет. И делать больше не будет. Ну да, щас - к ясельным детям допустят вот так.. Наша страна- наши правила. Ну, это ей культурно, но твердо объяснила ещё заведующая яслями.
В общем, вроде и не скандалила, но позитива не оставила.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7894
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх