Как потерять семью по своей же дурости, Нужна помощь, своет, по поступкам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (34) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shenava
10.07.2014 - 09:28
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 820
Самое дурное, что можно сделать, когда семья валится - это выглядеть как кот из Шрека, с умоляющими глазами. Женщину это еще больше взбесит.
Ходить с виноватым лицом, делать какие-то подарки, которые никогда не делал до этого, короче, играть в виноватого хорошего мальчика. Это с мамой такой фокус в 5 лет проходил. С женой все по-другому.
Не за две недели это все вышло. Это когда годами на мозг капает "нехватка внимания", и один подходящий случай, вуаля, любой мурзик из контакта будет за счастье.
Чо посоветовать-то... Будь собой. Вину в баню, горе в баню, не показывай ей эти эмоции. Ни в коем случае не выстилайся с подарочками, которые не дарил никогда. Это глупо. Ей нужен человек с арматурой внутри, а не с ватой вместо позвоночника.
 
[^]
Vasenka
10.07.2014 - 09:28
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 295
Цитата (blackangel87 @ 10.07.2014 - 09:45)
Я просил ее о последнем шансе.

Фу, бля. Нах так унижаться то? Никогда не нужна бежать за двумя вещами: уезжающим автобусом и убегающей женщиной. Один хуй, как не старайся, все-равно не догонишь.
З.Ы. А вот если б забил и продолжал играть в свой ЛА2 ей бы самой стало интересно с какого хуя ты ее не возвращаеш до сих порь и сама бы вернулась как миленькая. Проверено.

Это сообщение отредактировал Vasenka - 10.07.2014 - 09:32
 
[^]
blackangel87
10.07.2014 - 09:29
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 532
Цитата (ДедФедот @ 10.07.2014 - 10:25)
Если даже она останется,глядя на то что ты в данный момент стараешься уделять ей внимание..,то это ни чего не изменит так как ты через какой то промежуток времени опять возьмешься за старое и это уже не изменить(у тебя натура такая)
Да и сам подумай нужна ли тебе женщина которая по флиртовала с другим,даже если как ты считаешь по твоей вине?Мне кажется ты потом сам будешь при случии укорять ее в этих встречах с другим!
Короче диагност такой ты еще не повзрослел,и она не твоя половинка..
А ребенку нужен отец и мать,так что думайте люди...

не. меня самого заебал порядком свой распиздяйский характер.
к тому же я чо уже нее чтоле? была ситуация она в корне поменяла. но там был такой замут. а я чо не могу чтоле? я ж мужик. епт. накуй мне игры эти. не нужны они понял я это все.

да взрослеть повзсролел уже. я.
 
[^]
ПростоКонь
10.07.2014 - 09:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (blackangel87 @ 10.07.2014 - 10:27)
да кули толку то инет на компе. рубануть надо и самрт который у нее есть. вообще чтоли ее связи лшить? не эт не выход.

системник не мой у меня ноут. и стационарник. станицонарник стоит на продаже и то 775 сокет.

faceoff.gif
Каккой, нахуй, сокет, жизнь ломается, а он, блять про сокет....
 
[^]
Kartman
10.07.2014 - 09:31
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 266
""Игру я удалил. снес все что с ними связано, сделал все по дому что должен был."""

Обоссышься. Тебе сколько лет? По дому он все сделал)))
 
[^]
сорока2014
10.07.2014 - 09:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3768
Блеать ! Девка молодая три года жизни потратила на мудилу за компом. Сочувствую!
По теме:
ТС ты наконец то получил то чего хотел: свободу и танчики. Наслаждайся!
 
[^]
blackangel87
10.07.2014 - 09:31
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 532
Цитата (AlexFlame @ 10.07.2014 - 10:28)
Измену прощать нельзя. Может она в тайне все 6 лет на стороне ебется. А может ты и сына не своего воспитывал. Задумайся ТС. Такие бабы не из за Линейки уходят. Это типичный недотрах юношский у нее. Если захочет вернуться не ведись. отпусти лучше. еще раз женишься. Но за женой в следующий раз смотри, так на самотек отношения семейные пускать нельзя. ей даже абсолютно похрен сказать тебе что она с другим мужиком встречается, другая бы подумала несколько раз прежде чем такие вещи заявлять. Она тебя просто не уважает как мужика.

хз хз . кучу инфы дали щас буду думать чо делать.
 
[^]
solvent
10.07.2014 - 09:32
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 971
Цитата (ПростоКонь @ 10.07.2014 - 09:29)

faceoff.gif
Каккой, нахуй, сокет, жизнь ломается, а он, блять про сокет....

Какой, ломается? Наоборот, новая начинается, если ТС вышвырнет шлюху из своей жизни.
НАДЕЮСЬ - СДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ.
И в будущем уже будет знать чего хочет от жизни и от баб.
 
[^]
leifan
10.07.2014 - 09:32
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
ТС, ты 3 года фактически отсуствовал, и считаешь, что за 3 дня всё наверстать сможешь? Может быть с посредственным мужем она могла бы ещё ужиться, но с хреновым отцом вашего ребёнка точно нет. Вообщем, удачи тебе, конечно, но как сказали раньше, пора тебе повзрослеть.
 
[^]
Cka3a4huk
10.07.2014 - 09:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (blackangel87 @ 10.07.2014 - 10:29)
Цитата (ДедФедот @ 10.07.2014 - 10:25)
Если даже она останется,глядя на то что ты в данный момент стараешься уделять ей внимание..,то это ни чего не изменит так как ты через какой то промежуток времени опять возьмешься за старое и это уже не изменить(у тебя натура такая)
Да и сам подумай нужна ли тебе женщина которая по флиртовала с другим,даже если как ты считаешь по твоей вине?Мне кажется ты потом сам будешь при случии укорять ее в этих встречах с другим!
Короче диагност такой ты еще не повзрослел,и она не твоя половинка..
А ребенку нужен отец и мать,так что думайте люди...

не. меня самого заебал порядком свой распиздяйский характер.
к тому же я чо уже нее чтоле? была ситуация она в корне поменяла. но там был такой замут. а я чо не могу чтоле? я ж мужик. епт. накуй мне игры эти. не нужны они понял я это все.

да взрослеть повзсролел уже. я.

ща тебе тут местные "мужики" насоветуют ))) до конца жизни без бабы будешь ))) Делай что должен и будь что будет ) Ну тока город не обклеивай, на асфальте под окнами всякой хуйни не пиши - хотя некоторым нравится ))
 
[^]
ПростоКонь
10.07.2014 - 09:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (Vasenka @ 10.07.2014 - 10:28)
Цитата (blackangel87 @ 10.07.2014 - 09:45)
Я просил ее о последнем шансе.

Фу, бля. Нах так унижаться то? Никогда не нужна бежать за двумя вещами: уезжающим автобусом и убегающей женщиной. Один хуй, как не старайся, все-равно не догонишь.

Подслушал в кине и несешь как истину. Помнишь хоть, кто там были главные герои? Два мудака, в 30 с лихуем лет без семьи и угла...
Женщины достойны того, чтобы за ними бегать. И возвращать.
 
[^]
brync
10.07.2014 - 09:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3949
Цитата
Представилась возможность ...свобода на горизонте? Беги оттуда как зебра галопом !!!!!!!

и зарубайся в танчики! rulez.gif

а вот, к слову сказать, может быть ТСу и нужна была свобода? не нужны отношения, поэтому он и удалялся в комп.
ну не нужна ему жена!
и дело не в том, что он такой плохой, а просто он ее разлюбил! она стала ему не интересна. ну не го это человек! а попытавшись найти себе дома развлечения- ушел в игры!
то, что сейчас он просит совета: "я спросил у ясеня" - это не говорит о том, что он ее любит, просто нарушился привычный уклад вещей.
надо быть честным самим с собой!
 
[^]
solvent
10.07.2014 - 09:32
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 971
Цитата (blackangel87 @ 10.07.2014 - 09:31)
хз хз . кучу инфы дали щас буду думать чо делать.

ДНК анализ сделай ребенку (это не шутки). А то вдруг ркажется, что бастарда воспитываешь.
 
[^]
motya
10.07.2014 - 09:33
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47915
Цитата (Shenava @ 10.07.2014 - 09:28)
Самое дурное, что можно сделать, когда семья валится - это выглядеть как кот из Шрека, с умоляющими глазами. Женщину это еще больше взбесит.
Ходить с виноватым лицом, делать какие-то подарки, которые никогда не делал до этого, короче, играть в виноватого хорошего мальчика. Это с мамой такой фокус в 5 лет проходил. С женой все по-другому.
Не за две недели это все вышло. Это когда годами на мозг капает "нехватка внимания", и один подходящий случай, вуаля, любой мурзик из контакта будет за счастье.
Чо посоветовать-то... Будь собой. Вину в баню, горе в баню, не показывай ей эти эмоции. Ни в коем случае не выстилайся с подарочками, которые не дарил никогда. Это глупо. Ей нужен человек с арматурой внутри, а не с ватой вместо позвоночника.

соглашусь, как ни странно
 
[^]
ПростоКонь
10.07.2014 - 09:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (solvent @ 10.07.2014 - 10:32)
Какой, ломается? Наоборот, новая начинается, если ТС вышвырнет шлюху из своей жизни.
НАДЕЮСЬ - СДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ.
И в будущем уже будет знать чего хочет от жизни и от баб.

ТС сам шлюх.
А выводы, может и сделает. А может и купит другой сокет... cool.gif
 
[^]
ИменноЯ
10.07.2014 - 09:34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 26
Цитата (AlexFlame @ 10.07.2014 - 10:28)
Измену прощать нельзя. Может она в тайне все 6 лет на стороне ебется. А может ты и сына не своего воспитывал. Задумайся ТС. Такие бабы не из за Линейки уходят. Это типичный недотрах юношский у нее. Если захочет вернуться не ведись. отпусти лучше. еще раз женишься. Но за женой в следующий раз смотри, так на самотек отношения семейные пускать нельзя. ей даже абсолютно похрен сказать тебе что она с другим мужиком встречается, другая бы подумала несколько раз прежде чем такие вещи заявлять. Она тебя просто не уважает как мужика.

Я в АХУЕ!!!! Как в Вашей голове это выстроилось??? НЕ СВОЕГО РЕБЕНКА... Вы тоже не своего воспитываете?
 
[^]
solvent
10.07.2014 - 09:34
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 971
Цитата (ПростоКонь @ 10.07.2014 - 09:32)
Женщины достойны того, чтобы за ними бегать. И возвращать.

Бабы никогда не прощают дядькам собственных измен. Вернешь раз - будешь всю жизнь "возвращать".
 
[^]
Алюсик
10.07.2014 - 09:34
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (solvent @ 10.07.2014 - 10:32)
Цитата (blackangel87 @ 10.07.2014 - 09:31)
хз хз . кучу инфы дали щас буду думать чо делать.

ДНК анализ сделай ребенку (это не шутки). А то вдруг ркажется, что бастарда воспитываешь.

faceoff.gif
лоботомию себе сделай
 
[^]
Duonik
10.07.2014 - 09:35
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.12
Сообщений: 859
Ну сударь вам хоть, что предлагали, а вам опять не то.
Привлечь внимание романтикой это тупо и глупо в вашем варианте. Ты сейчас тень для нее.

Тогда как в анекдоте "Она за отваром нагнется, а ты ее табуреткой по голове и е...и пока теплая."
 
[^]
solvent
10.07.2014 - 09:36
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 971
Цитата (Алюсик @ 10.07.2014 - 09:34)

faceoff.gif
лоботомию себе сделай

Себе сделай, дурилка.
 
[^]
Рыжая777
10.07.2014 - 09:37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 94
Если женщина решила уйти, она уйдет, я думаю что она это решение приняла не за две недели. Дай ты ей вздохнуть свободно, наверное рядом с тобой она испытывала постоянное напряжение и негатив.
 
[^]
AlexFlame
10.07.2014 - 09:37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 25
Цитата
хз хз . кучу инфы дали щас буду думать чо делать.

В любом случае не вешай нос! Все что не делается, все к лучшему. Мы то насоветуем, но тебе решать. Ты лучше нас знаешь свою жену. Дай немного времени себе и ей. Подожди пару недель, не предпринимай ничего, но про ребенка не забывай конечно, женщины не прощают мужиков которые детей бросают. Занимайся все это время собой и ребенком, домом, работой, а потом уже попытайся разобраться с ней. Просто сейчас можешь много глупых вещей наделать и вообще потерять ее уважение. Да и свое к себе уважение тоже.
 
[^]
Fefochka
10.07.2014 - 09:38
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата
уходят, я согласна. но разве он не заслуживает шанса, если и правда готов на это? мы осуждаем мужчин, чуть что сбегающих к новым пассиям, потому что "жена опостылела, ходит в халате, я ее расхотел", но и женщины тоже, по идее, должны крепко думать, прежде чем рвать.
повторюсь: разрушить всегда легко.

Так ТС пишет, что были разговоры, но он не понял, не слышал, не подумал. А как она ушла Капитан Очевидность проснулся.
Ну помирятся они, отыграет он роль виноватого, через полгода-год все вернется на круги своя или не вернется, так он от сознания своей офигенности (смог же, исправился) начнет жену клевать, что изменила.
Нельзя простить измену, можно смириться и жить дальше, но это от нежелания менять привычные условия.
 
[^]
Рыжая777
10.07.2014 - 09:38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 94
Человек реально в первую очередь просто устал от такого отношения, и это еще не значит что у нее кто то есть.
 
[^]
Хохломор
10.07.2014 - 09:39
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 0
Одни с годами умнеют, остальные только стареют© Черный Плащ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39702
0 Пользователей:
Страницы: (34) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх