нужна помощь, моей дочери

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Касатка
26.06.2013 - 01:50
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Arhangel @ 26.06.2013 - 01:47)
Касатка
Цитата
Для жизни нет, но может есть угроза, чем дольше время, тем хуже последствия?

Какие? И так уже инвалидность из-за травмы...

Блин, че понимала бы, объяснила. lol.gif
А может и прихоть, а может так застращали, тут штаны последние отдашь.
А что, точно инвалидность? Тяжелые последствия, если все хорошо сделают? Жесть cry.gif
 
[^]
boralgin
26.06.2013 - 01:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 2461
Операция закончилась положительно. Я ждал на улице. Вышел профессор сказал все хорошо там уже зашивают потом вышел доктор показал снимки что было до того и что сделали. Я просто даже не верю что такое возможно. Ребенка зовут Татьяна. Очень много щас хочется написать но не спал 2 ночи. Потом все обязательно напишу и расскажу. Вобщем теперь самое главное реабилитация. Всем спасибо. Врачи в моем понимании сотворили чудо
 
[^]
Arhangel
26.06.2013 - 02:00
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
boralgin
Что сделали то?
 
[^]
sclyff
26.06.2013 - 02:00
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
хм...
ребята, вы, пожалуйста, определитесь, а то деньги ляшку жгут, не, я, правда, завтра, хотел отсылать, но Arhangel и Школьница пишут очень разумные вещи.
я не в состоянии оценить травму, но то о чем пишут ребята, я понимаю...
неужели кидалово?
хочется верить, что все же кинули ТС.
 
[^]
Arhangel
26.06.2013 - 02:01
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
Касатка
Да, в любом случае инвалидность.

Добавлено в 02:04
Как все быстро так завершилось то....
 
[^]
Школьница
26.06.2013 - 02:04
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8430
Arhangel
конкретные ответы на конкретные вопросы нужно искать в интернете. а так сразу с лету тебе никто ничего не скажет. проще набрать абзац текста из 7 предложений, чем слова врача в 1 строчку передать. почему? думайте сами, гадайте сами, имеют вас или нет!
 
[^]
yulidjonni
26.06.2013 - 02:11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 631
boralgin
Расскажи нам, какую операцию сделали? Врачи сотворили чудо, с ребенком все хорошо - ну и слава Богу.

Возможно, мне поылазило я не компетентна понять, что было плохо, судя по выписке на 1-й странице.

Arhangel
Почему инвалидность? Корешки освободили, пареза нет.
После дискэктомии L4-L5, L5-S1 и L5-S1 рецидив, секвестр 13,5мм, не дают никакую группу мужу коллеги. Вообще никакую. А после ламинэктомии - дают? lalala.gif
 
[^]
sclyff
26.06.2013 - 02:21
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Пропал парень...
хотя, может, правда, не спал...
 
[^]
Касатка
26.06.2013 - 02:27
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Школьница @ 26.06.2013 - 02:04)
Arhangel
конкретные ответы на конкретные вопросы нужно искать в интернете. а так сразу с лету тебе никто ничего не скажет. проще набрать абзац текста из 7 предложений, чем слова врача в 1 строчку передать. почему? думайте сами, гадайте сами, имеют вас или нет!

Тут чуть не соглашусь, мою дочь чуть не угробили, операция то банальная аппендицит, а довели ее до полной непроходимости кишечника. А общались ли со мной в больнице и чета рассказывали? Пффф lol.gif
После первой операции, меня вообще выгнали, типа ребенку восемь, свалите мамаша, у нас здесь тока до четырех лет можно. Просила и умоляла (ступила и не дала денег lol.gif ).
Дочь ночью мечется и вырывает катетр, через который ей должны были вводить лекарства. Целую неделю, три раза в день, кололи в задицу, епта, жесть жуткая. А все блять потому, что меня на ночь оставить прям проблема была.
А через семь дней развилась непроходимость. Врачи бегать стали, после того, как я орать там начала. От глотка воды у дочи рвота, все! Финиш. Начали пытаться медикаментозно убрать непроходимость, да вот и хрен, в итоге экстренная операция, зашили ее как неживую, такой шрам через весь живот, жесть. Конечно уберем со временем.
Четыре дня реанимации, а на все про все, сухие ответы, кишечник не заработал, ждем, заработает или нет, не знаем... Какие там диагнозы, вообще в шоке. В одну реанимацию 50тыщ отдали.
Хорошо в моей жизни есть много хороших друзей и знакомых. Один сразу в Москву набрал знакомому профессору, тот оказался учителем нашего завотделения хиррургии. Немного его пресанул, типа сам сможешь провести операцию или вышлем вертолет!, блеать, щас уже забавно, а тогда седые волосы замучилась считать(образно), наш Блинов пообещал, сам делал операцию.
В общем с банальным аппендицитом (а было ли), ребенок загремел на полную в больницу, лежала доча месяц. Нянечки, отдельный разговор, такие бы в нациских лагерях себя нашли.
Выписку получили только при выписке, а в основном, как врачей не вылавливала, банальные фразы, что так бывает после апенндицита и вооще не гоните тут.
Архангел, сам знаешь, уважаю тебя, но вопрос, бывает после аппендицита такие осложнения, как полностью непроходимость кишечника? Или наши налажали?
Такого страху натерпелась, не дай Бог никому.
Выписку могу и скинуть, только домой вернемся, сейчас в отпуске.
 
[^]
Школьница
26.06.2013 - 02:29
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8430
Касатка
но ты же знала, что аппендицит оперируют? подпись свою ставила.... а тут тишина1 нет ответа на вопрос: что оперируют
 
[^]
Arhangel
26.06.2013 - 02:31
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
Касатка
и после аппендицита непроход бывает... особенно когда хирури кишку перекрутили...
 
[^]
ovk
26.06.2013 - 02:33
Статус: Online


Чубака

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 1890
Я вот читаю всю ветку, и интересно, а будет стыдно пользователям (не буду тыкать пальцем) когда ТС представит все доказательства? Сомневаюсь я что то!
Как же мало у нас осталось человеческого, обидно.
Пусть меня лучше кинут, чем реально нуждающийся человек не получит помощи
( странно, но вот в таких делах, еще ни разу не был обманут) интуиция наверное.
Народ-добрее надо быть, добро возвращается, впрочем как и весь негатив.
 
[^]
Касатка
26.06.2013 - 02:35
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Школьница @ 26.06.2013 - 02:29)
Касатка
но ты же знала, что аппендицит оперируют? подпись свою ставила.... а тут тишина1 нет ответа на вопрос: что оперируют

Знала, в 9ть вечера в воскресение поступили. Не уверена, что аппендицит был, вот в чем вся ирония. А при лперации уже на кишечнике, тока одна инфа была, запустится он (кишечник) или нет. И никаких объяснений. Инфу тока при выписке на бумаге прочитала.
У моей все слава Богу, но нам спецы уже другие сказали, после такого, с 18 ти лет надо следить, чтоб спайки не образовались. Не инвалид она у меня, но следить надо, после такой операции, все теперь возможно.
Для меня покакать от дочери, звучало как праздник. Ей 11, а я ее каждый вечер спрашиваю, сходила по большому или нет. Если нет, не хороший признак. И так терь по жизни ей за этим следить, спайки дело такое.
 
[^]
Arhangel
26.06.2013 - 02:35
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
ovk
скажу так. ТС уже кинул некоторых пользователей... Особенно доверчивых.....
 
[^]
Касатка
26.06.2013 - 02:37
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Arhangel @ 26.06.2013 - 02:31)
Касатка
и после аппендицита непроход бывает... особенно когда хирури кишку перекрутили...

Вот видимо так перекрутили, что медикаментозно проблему не сняли.
Причем самое забавное, хирург ту операцию провел и ичез из клиники, на весь месяц ему дали отпуск, так его больше и не увидела. Отпуск или уволили, тайна покрытая мраком.
 
[^]
Arhangel
26.06.2013 - 02:38
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
Касатка
ну спаечный процесс там полюбому будет. Не волнуйся покакает нормально. cool.gif
 
[^]
yulidjonni
26.06.2013 - 02:40
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 631
А я думаю, что ТСа ввели в некоторое заблуждение. Хорошо, если для ребенка это не будет нести тяжелых последствий.
 
[^]
Касатка
26.06.2013 - 02:45
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Arhangel @ 26.06.2013 - 02:38)
Касатка
ну спаечный процесс там полюбому будет. Не волнуйся покакает нормально. cool.gif

Спасибо, успокоил lol.gif ! Я то надеюсь, что ниче не будет, но знаю сама, инфы стока перекопала, что спайки, это как рецедив, а виной всему, неумелое трогание кишков во время операции, вооще знаю, что у кишечника такая тонкая организация, лучше не трогать.
У папы метастазы были в кишечнике, вот и сгорел совсем. Не там бы образовались, в легких более убиваемые метостазы, а кишечник чуть ли не самый нежный орган.
Последний раз узи в Германии делали доче, врач уже в шоке был, глянув на шов, так тока в Гермнии не живых штопают. Сказал до 18ти не парится, а потом строго следить за этим делом.
 
[^]
Arhangel
26.06.2013 - 02:54
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
Касатка
метастазы во всех органах практически возникают... А насчет дочери не парься... Все сделали и все нормально. Спаечный процесс возникает в любом случае при операции в брюшной полости. Ну а зашить девочке могли бы блять и аккуратнее. Косметическим внутрикожным швом. Девочка все таки cool.gif
 
[^]
Касатка
26.06.2013 - 03:07
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Arhangel @ 26.06.2013 - 02:54)
Касатка
метастазы во всех органах практически возникают... А насчет дочери не парься... Все сделали и все нормально. Спаечный процесс возникает в любом случае при операции в брюшной полости. Ну а зашить девочке могли бы блять и аккуратнее. Косметическим внутрикожным швом. Девочка все таки cool.gif

Вот и я о том, нахрена надо было наваять во весь живот, огибая пупок такой шов.
На счет метастаз, у папы они ушли с легких и с костей, а вот в кишечнике жили и развивались, опухоль там развилась. Может если бы тамне было, все смогли бы преодолеть.
Онко вооще было в мочевом, который удалили совсем.

Добавлено в 03:11
Цитата (yulidjonni @ 26.06.2013 - 02:40)
А я думаю, что ТСа ввели в некоторое заблуждение. Хорошо, если для ребенка это не будет нести тяжелых последствий.

Я тоже так думаю, напугать и застращать, да еще в районной больнице, чтоб с себя снять любую ответственность, запросто. А человек, не сведущий мало мальски в таких делах, начнет действовать, а не рассудительно черпать инфу из инета. В ущерб кошельку, на благо ребенку.
 
[^]
Arhangel
26.06.2013 - 03:52
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
Касатка
Цитата
Вот и я о том, нахрена надо было наваять во весь живот, огибая пупок такой шов.

вообще такой разрез делается при перитоните.... А зашивается грубо через все слои... Это методика....
 
[^]
Касатка
26.06.2013 - 04:17
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Arhangel @ 26.06.2013 - 03:52)
Касатка
Цитата
Вот и я о том, нахрена надо было наваять во весь живот, огибая пупок такой шов.

вообще такой разрез делается при перитоните.... А зашивается грубо через все слои... Это методика....

Перетонита, судя по выписке, не было. Была непроходимость. Только остается додумывать, зачем они так зашили. Но мне все это уже не важно, дочка живая, здоровая и активная rulez.gif , это главное.
Живая, самое важное слово!
А что будет, будем лечить, будем бороться! Что случилось, то случилось, не переписать уже.
Спать и ждать автора, может все напишет и предоставит.
 
[^]
гариваду
26.06.2013 - 04:28
Статус: Offline


Американская жена

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 573
странные вы. Тс денег не просил-сами начали предлагать..Просил совета. И теперь вы гавном исходите по поводу денег которые сами же ему и всучили. Чойта я не понимаю темы. Великие разоблачатели. Тушеночные невесты)
цитирую:
Огромное спасибо всем кто откликнулся. На самом деле в деньгах особо вопрос не стоит так как во-первых и сумма еще неопределена потому что неопределена больница (Москва или Нижний новгород ) а во вторых есть много друзей знакомых и родственников согласившихся помочь.
Главный вопрос в выборе непросто хорошего а самого лучшего детского нейрохирурга. От этого будет зависеть очень и очень многое. Еще раз всем большое спасибо

и теперь автор казел и неправ?

Это сообщение отредактировал гариваду - 26.06.2013 - 04:31
 
[^]
boralgin
26.06.2013 - 11:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 2461
Пишу с телефона почему то никак не получается. По операции как понял я удалили один диск точнее то что от него осталось, поставили мет. Конструкцию и так же взяли часть 11-го рёбра и заполнили им внутренность конструкции. Ног пока не чувствует но сказали не сразу потому что спин. Мозг сильно был поврежден. Сказали восстановится

Добавлено в 11:51
Пишу с телефона почему то никак не получается. По операции как понял я удалили один диск точнее то что от него осталось, поставили мет. Конструкцию и так же взяли часть 11-го рёбра и заполнили им внутренность конструкции. Ног пока не чувствует но сказали не сразу потому что спин. Мозг сильно был поврежден. Сказали восстановится

Добавлено в 11:54
Не мог написать раньше врач сказал найти лекарства а то в институте таких пока нет. Кое как нашел препарат ксарелто.
 
[^]
unsorted
26.06.2013 - 14:02
Статус: Offline


зажигаю на рояле

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 2407
Цитата (Arhangel @ 26.06.2013 - 03:35)
ovk
скажу так. ТС уже кинул некоторых пользователей... Особенно доверчивых.....

Кинул? То есть, если нищий подойдет на улице и попросит денег и я дам ему 100 рублей это называется кинул?
Немного разные понятия, не находишь? Да, я ему перевел 500 рублей. Для меня не критичная сумма, на бензин и другую ерунду больше тратится в неделю.
Если история им выдумана и он решил таким способом обогатиться, то вряд ли у него это получится. Миллиарды не соберет, а несколько, даже пусть, сотен тысяч рублей, это не богатство.
Дай бог чтобы детишки у всех были здоровы и не пришлось никогда просить денег в интернетах rulez.gif

Это сообщение отредактировал unsorted - 26.06.2013 - 14:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7272
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх