Курение, вашо мненийэ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sansa
29.03.2006 - 23:13
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Деффушки, каторые курят вызывают у мя такой средней тяжести траур. Вульгарно как-то выглядит...или у мя воспитание такойэ


ой-ой-ой! какой кошмар! а я вот считаю, что девушка может как дополнить свой образ сигаретой (как, например, изящная такая мадама тоненькой сигаретой ВОГ с мундштуком), так и сипортить его, если при курении харкает по-мужицки под стол и стряхивает пепел мимо пепльницы... все зависит от того, как себя преподнести!
[^]
markoffka
2.04.2006 - 10:46
Статус: Offline


оващь + пэйнт

Регистрация: 18.11.05
Сообщений: 485
курю и нравитцо када курят

инахда испытываю дискомфорт када курю на улитсе и на меня сотрит укорительным взглядом какая нить бабулька/дедулька ....
не знаю ..как то не по себе становитса.....

а так люблю курящих людей и люблю курить !
но када нить обизательно брошу smile.gif))

и вопще сигарета это как .. часть меня штоли .. часть образа.. без ниё у же я буду ни я =)

Это сообщение отредактировал markoffka - 2.04.2006 - 10:47
 
[^]
Casperido
2.04.2006 - 15:23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.06
Сообщений: 62
markoffka, блин, таже фигня - без сигареты никуда... и ведь знаю что вредно, но нравится мне эта гадость... Я даже не представляю себе пиво или кофе без сигареты!!! А после обеда или плотного ужина не выкурить сигаретку???
Но бросать надо, це ФАКТ!
 
[^]
ZAZNOBIK
2.04.2006 - 16:14
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

КУРЮ, бросать не собираюсь!!! К курящим отношусь положительно, предпочитаю курящих парней...
[^]
Люсьена
2.04.2006 - 16:19
Статус: Offline


.

Регистрация: 14.03.06
Сообщений: 1308
а я вот сама курю, но предпочитаю не курящих ребят, т.к. в их обществе я курю намного меньше... в общем стимул нужен, чтоб курить бросить, все пытаюсь и никак нимагу! kosyak.gif
 
[^]
Баден-Баден
2.04.2006 - 18:00
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 483
Цитата (Люсьена @ 2.04.2006 - 17:19)
а я вот сама курю, но предпочитаю не курящих ребят, т.к. в их обществе я курю намного меньше... в общем стимул нужен, чтоб курить бросить, все пытаюсь и никак нимагу! kosyak.gif

Надо самой быть примером для других dont.gif
 
[^]
Холмсъ
2.04.2006 - 18:11
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пайду пакурю
[^]
PanterRa
3.04.2006 - 02:41
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (DAZ @ 11.11.2005 - 00:06)
[Ну что я могу сказать? Куряги - must die!!! moderator.gif

Ибо:
1. Пахнут. Как было отмечено, целоваться с ними - вообще suxx!!! disgust.gif
2. От них потом пахнут окружающие люди и вещи. Ненавижу, когда я пахну из-за них!
3. Имеют свинскую привычку бросать мусор. Я не видел НИ ОДНОГО курягу, который бы распаковыя пачку на ходу, донёс бы обёртку до урны! То же самое - с пустыми пачками. Бросают под ноги, из окон машин, из форточек... Уж про окурки вообще не говорю - ВСЁ ЗАСРАЛИ, уроды! Особенно напрягло, когда на юг (в Сочи) ездил... Картинка: мужик в воде по грудь, в руках - ребёнок, в зубах сигарета... cranky.gif Играется с ребёнком, дымит на него... потом докуривает и бросает хабарик тут же. Козёл.
4. Эта привычка мусорить переходит вскоре и на другой мусор.
5. Дымят на окружающих - на детей и женщин в том числе.
6. Курят в туалетах и на лестницах. Ну что за хуйня? Я поднимаюсь, например, на пятый этаж, дышу глубоко и сильно... И чем, спрашивается? Или, блин, тут в театр сходил, ага. Пиджак три дня проветривал - просто в антракте зашёл в туалет на 1,5 минуты...

Я не считаю курение плохим само по себе, но когда куряга вредит окружающим - это хамство по меньшей мере. Я не люблю куряг!


P. S. По пьяни да в хорошем кругу друзей могу выкурить трубку мира. idea.gif Трубочный табак - несколько иное дело... kosyak.gif

Подписываюсь под всем этим!!!!! agree.gif moderator.gif
у меня аллергия на табак, меня тошнит от запаха курева, волосы какие-то блевотные от курева этого становятся... хотя волосы закалываю, идя не танцульки, а они у меня до пояса... и одежда потом стирается раза 2-3... шо наверняка отстиралась от вонизма... бе!
со стороны может и нет ужасно все, но присутствовать при курении, не могу... cheer.gif
[^]
Блондинко
3.04.2006 - 03:36
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
Цитата (ЦобакЪ @ 5.11.2005 - 01:58)
Вот мне и интересно, как вы атноситесь к куренийу фапще и к курящим людям в частности.


мне пох smoka.gif

Добавлено в 03:41
Цитата (DAZ @ 11.11.2005 - 00:06)

3. Имеют свинскую привычку бросать мусор. Я не видел НИ ОДНОГО курягу, который бы распаковыя пачку на ходу, донёс бы обёртку до урны!


это я! Честноеэ слово! Фсикда moral.gif выбрасываю пачки и окурки в урну. Надо мной дажэ потешаюца коллеги-курильщики за это cry.gif

Добавлено в 03:43
Цитата (Люсьена @ 2.04.2006 - 16:19)
а я вот сама курю, но предпочитаю не курящих ребят, т.к. в их обществе я курю намного меньше... в общем стимул нужен, чтоб курить бросить, все пытаюсь и никак нимагу! kosyak.gif

Бугога! у меня 90% ухажёров были некурящие. Ни фига это не стимул dont.gif . Ты или бросай, или не бросай курить idea.gif Лучше бросить, канешна

Добавлено в 03:45
Цитата (markoffka @ 2.04.2006 - 10:46)
курю и нравитцо када курят и вопще сигарета это как .. часть меня штоли .. часть образа.. без ниё у же я буду ни я =)

agree.gif аналогична! Курю полжызни, блянах kosyak.gif
 
[^]
dima
3.04.2006 - 07:51
Статус: Offline


ДАМСКЕЙ УГОДНЕК

Регистрация: 23.01.06
Сообщений: 265
Куру, но при девушке нет. Она против. А так как я живув Киеве, а она в Днепре, то курю чаще smile.gif

Нелюблю курящих девушек пачимута, апщацо с ними харашо но не встречатсо.

Как я всегда гаварю девушкам "Курящие девушки кончают раком..... (пауза)... а некурящие оттягивают конец"

Всем спасиба, все свабодны!
 
[^]
probneg
26.03.2013 - 13:12
Статус: Offline


Пластилин мира!

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 285
Курильщики во все времена заябывали.
 
[^]
PinKa
26.03.2013 - 16:13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 3
Ребяяята, сдаётся мне, какую то очень неплохую траву вы курите))) Причём все вместе)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6421
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх