СССР и Россия., Птица с подбитым крылом.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сканда
18.03.2012 - 16:58
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (Warmer @ 18.03.2012 - 18:36)
finiebantur
ТоварищААхов
Чё за хрень вы тут устроили. Два троля схлестнулись?

И еще что характерно. Ненавидит, но сидит на "фино-угорском" сайте.
Бедолага finiebantur gigi.gif

Да нормально всё будет. Скоро Европу кризис ещё прижмет. А Россия выстоит, может и не от того что правители умные такие. Огромная она. Что полякам удар, России, как слону дробина.

Это сообщение отредактировал Сканда - 18.03.2012 - 17:01
 
[^]
wrag65
18.03.2012 - 17:04
Статус: Offline


Техути

Регистрация: 21.05.08
Сообщений: 1345
Цитата (Vir2oZ @ 18.03.2012 - 13:00)
Цитата (Warmer @ 18.03.2012 - 12:18)
Цитата (Vir2oZ @ 18.03.2012 - 13:14)
А в чем должно проявляться братство между странами, чего нет сейчас?)

Националистическая вражда сейчас. В России не любят украинцев, таджиков, узбеков, азеров, армян и т.п.
В свою очередь эту вражду развивают и в тех государствах, утверждая, что в свое время Российская Империя колонизировала эти республики, хотя многие из них просто забыли, что сами попросились под крыло России, чтоб она защитила: Казахстан от татаро-монголов, Грузию от турецких набегов, после чего и началась тогда война на Кавказе, Армения примерно то же самое, как же так, они же христиане, а муслимы их грабят.
Ну а сама территория России действительно завоевывалась.

То есть братство - это сделать Россию везде вокруг)
Я, как житель Украины, против))
Даже судя по темам "10 причин почему я люблю-не люблю свою страну", видно, что мы разные) у нас разное мировоззрение, разные культуры, разные истории, разные люди.

Я верю в светлое европейское цивилизованное будущее Украины как независимого государства)

Россия и сейчас - крупнейшая в мире страна, со всеми возможными ресурсами. Что вам мешает построить СССР-утопию в отдельно взятой стране?) Что даст присоединение соседей, кроме простого увеличения и так гигантской, малозаселенной площади?

Менуточку! Мой отец украинец и чтобы сьездить мне с Ростова в Горловку я должен терпеть этот геморой и порошайнечество на таможне!? А историю украины я слушал в Краматорске когда учился! Не нужно мне байки заливать "Что Иван Полюй открыл рентгеновское излучение а рентген тупо спер труды!" История на украине переписывается до смешного! Так как ты рассуждают только западная украина (я помню истрию 2 мировой как они за незалежнiсть боролись с немцами под боком!) Украина просрала все по хлеще России и без сырья она загнеться в момент ! А сколько давала зерна она ??? Что у вас щас -??? Кроме криворож стали и Стирола? Вот и проявление не брацкого отношения на лицо! Ты ешь пельмени -но ты не сибиряк! Мой сосед ест борьщ-но он не украинец а татарин ! И я люблю бишбармак , строганину, и сало! Че культуры сильно разняться ???? В месте нужно быть как наши отцы на войне против единого врага-плечо к плечу и не важно кто ты удмурт или якут ! А враг у нас один -жалкая кучка ПЖВ(США-НАТО) которая нас лбами сталкивает! Читайте доклад 113\2 сов.беза США может тогда вьедете что происходит! Маргарет Тетчер заявила на выступлении в 86 году " Целесообразно для наших 2-х стран будет проживание на территории бывшей России не более 15-20 миллионов .... dont.gif
 
[^]
wrag65
18.03.2012 - 17:11
Статус: Offline


Техути

Регистрация: 21.05.08
Сообщений: 1345
Цитата (gelezo131 @ 18.03.2012 - 14:17)
Цитата (dmus777 @ 18.03.2012 - 13:49)
90% населения было за сохранение СССР на референдуме.  
Развалили специально ельцинские предатели, которые до сих пор во власти

развалил СССР сшп, вспомнить хотя бы план алена далласа , не с проста же все так сходится, и вряд ли он был прорицателем . К стати начиная горбачевым заканчивая путиным, все вербованные казачки

И кстати это не конечный план, РСФСР (территория современной России) должно тоже было распасться на 5-6 различных государств, думаю все еще впереди, ведь у пу аж 12 лет есть.

зеленю! в точку попал-когдато по политуре нам полкан рассказывал то что сейчас происходит!
 
[^]
DRN
18.03.2012 - 21:21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 89
popcorn.gif продолжайте...
 
[^]
Resident114
18.03.2012 - 21:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2377
Цитата (Warmer @ 18.03.2012 - 12:18)
Цитата (Vir2oZ @ 18.03.2012 - 13:14)
А в чем должно проявляться братство между странами, чего нет сейчас?)

Националистическая вражда сейчас. В России не любят украинцев, таджиков, узбеков, азеров, армян и т.п.
В свою очередь эту вражду развивают и в тех государствах, утверждая, что в свое время Российская Империя колонизировала эти республики, хотя многие из них просто забыли, что сами попросились под крыло России, чтоб она защитила: Казахстан от татаро-монголов, Грузию от турецких набегов, после чего и началась тогда война на Кавказе, Армения примерно то же самое, как же так, они же христиане, а муслимы их грабят.
Ну а сама территория России действительно завоевывалась.

Насчет украинцев не надо!У меня жена из Западной Украины.А вот остальной среднеазиатской и кавказской гнили и плесени нам в России не надо. moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6389
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх